18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.10. Сад-Palis@d-29. Инструмент для садово-огородных работ. Cекаторы, сучкорезы, совки, мотыжки, грабли. Шланги и разбрызгиватели. Опрыскиватели, подвязки для веток. Гамаки, решетки гриль.

KateHok 22.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток уважаемым постоянным участникам моих закупок, а также всем впервые заглянувшим!
Для тех, кто еще не знаком со мной: меня зовут Катя ).
Замечательный садово-огородный инвентарь, а также милые сердцу вещицы, которые обязательно найдут место на родных "сотках" :)
НА МНОГИЕ ПОЗИЦИИ СЕЙЧАС АКЦИЯ!
Обратите внимание, инструмент с ручками желто-серого цвета - это профессиональная серия LUX. Появилось очень много новинок! Добавляю их постепенно в галереи. Уже доступны к заказу несколько новых моделей опрыскивателей, прививочный секатор (многие спрашивали!!!), новые сучкорезы.
Инструмент, выкупленный ранее, мне лично очень нравится. Рекомендую. Радует то, что знакомые ники возвращаются в тему из выкупа в выкуп - это главный показатель востребованности инструмента этой марки ;).
Заказы оставляем в галерее, комментарием к фотографии. Стоимость указана без орг %.
Свои контактные данные отправляем мне в приват.
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, так же ответом на мой первый пост и ОБЯЗАТЕЛЬНО В ГАЛЕРЕЕ!
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника. ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Условия закупки:
- заказы из выкупа в выкуп сама не переношу. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ПРЕДЕЛАХ "открытие сбора - стоп"
- собираем по постоплате (орг 18%), выкупаю на свои
- без рядов
- минимальная сумма закупки - нет
- ВНИМАНИЕ!!! Раздачи через все ЦР!!! Раздач по городу с машины не будет!
Крупногабарит повезу только в ЦР, которые его принимают. Учитывайте это при заказе, пожалуйста.
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- обмен брака - если сообщаете о нем в течение двух дней (!!!) после раздач
- гарантии по цвету отделки инструмента (цвет пластика рукояток, например) и тканей (например, гамаков) я не даю
- стоп 31.10!
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=78632
Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
Вроде всё. Радуйте себя и своих близких!
Удачных приобретений!
a642808 23.10.2017 «ответить»
Заказ
svevik1999 24.10.2017 «ответить»
Заказ
KateHok 25.10.2017 «ответить»
Ап
KateHok 27.10.2017 «ответить»
Ап
KateHok 11.02.2018 «ответить»
Ап
Panterenish 25.10.2017 «ответить»
заказ
Lanarose 26.10.2017 «ответить»
Дд, заказ
len4ushka 26.10.2017 «ответить»
заказ
KateHok 30.10.2017 «ответить»
ап
KateHok 31.10.2017 «ответить»
ап
KateHok 31.10.2017 «ответить»
Ап
KateHok 01.11.2017 «ответить»
ап
Марина23 31.10.2017 «ответить»
Заказ
KateHok 01.11.2017 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...