18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.10. ТМ KUPU-KUPU - Новый бренд постельного белья для всей семьи! Бамбук и Хлопок, детское и взрослое, подушки и одеяла, простыни и наматрасники - все есть в нашей закупке! Орг. 13%!

Nata.li 16.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Наташа!

Приглашаю в закупку качественных постельных принадлежностей от компании KUPU-KUPU!

Здесь можно почитать ОТЗЫВЫ))): otzovik.com/?search_text=KUPU-KUPU&x=30&y=20
otzovik.com/reviews/komplekt_navolochek_li-ly/

Сама компания более 10ти лет является на российском рынке представителем известных торговых марок, а с 2010 года производит постельные принадлежности под собственными Торговыми Марками: KUPU-KUPU, Li-Ly, Jackline

Все изделия изготовлены из экологически безопасных качественных 100% натуральных волокон (ХЛОПОК, БАМБУК, ЭВКАЛИПТ, ШЕЛК, ОВЕЧЬЯ ШЕРСТЬ).

Особое внимание компания уделяет детскому ассортименту – торговая марка Li-Ly! Очень нежные комплекты детского постельного белья из фланели 100% хлопка и трикотажных тканей заслуживают особой похвалы как по качеству, так и по доступности в плане ценовой политики!

В АССОРТИМЕНТЕ:
• Детское постельное белье (КПБ, наволочки, простыни на резинке, наматрасники, непромокайки, одеяла и подушки)
• Трикотажные простыни на резинке, наволочки, пододеяльники (13 цветов!!!)
• Подушки, одеяла (Бамбук, Экофайбер, Овечья шерсть, Гипоаллергенные)
• Наматрасники (в т.ч. с широкими краями)
Nata.li 16.10.2018 «ответить»
Вниманию новичкам на форуме!!!:
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки:
- Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
- Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937
- Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Nata.li 16.10.2018 «ответить»
Условия закупки:

- Орг. Nata.li
- Минималка - 30000
- Орг. сбор - 13% ПРЕДОПЛАТА, оплата на карту сбера и альфы
- Без рядов
- Гарантии по цвету нет, но поставщик обещал учитывать (лучше подписывать замены по цвету)
- По распродаже брак не меняется
- Брак по основной коллекции меняется при стоимости товара более 300 рублей! Брак принимаю в течение 3-х суток после ДАТЫ раздач (участник привозит в указанное место и время). Пересылка поставщику осуществляется за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной вещи. Если данной модели больше нет в наличии у поставщика, то участник выбирает другую модель.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры и т.д., т.е. брак, происхождение которого доказать невозможно.
- Пересорт по цвету, оттенку (или рисунку) - пристрой участника; по артикулу и размеру - пристрой организатора.
- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы согласно правилам СП

- СТОП 31 октября 2018 г. Сбор предоплаты в течение 3 дней после СТОПа. Не успевших в течение этого времени оплатить свой заказ - или убираю из выкупа, или перевожу под 18% по своему усмотрению!!!

- Заказы оставляем в галерее, отказы проставляем там же. Обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю. Цена в галерее без оргсбора.
- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ (форма единая для всего текстиля) docs.google.com/forms/d/e/1F...hoadwvQ/viewform
- ЧС не участвует
Nata.li 16.10.2018 «ответить»
Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ). Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана
Nata.li 16.10.2018 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 16.10.2018 «ответить»
УДАЧНЫХ ПОКУПОК)))
Nata.li 17.10.2018 «ответить»
Друзья, еще один мой новый сбор:

Сбор до 27.10. iLoveBerry - Чудесные комплекты нижнего белья, бюстгальтеры, носочки от 35 руб., колготки и утепленные лосины, моделирующее и термобелье. Все для всей семьи - в одной закупке!

Боксеры для мальчишек всего по 75 рублей!!!

www.nn.ru/community/sp/main/...product-33223090
Nata.li 17.10.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ ЗА КЛАССНЫМИ КОМПЛЕКТАМИ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ!!!

Сбор до 21.10. О, мой Сherie! Любимый текстиль для любимой себя! Распродажа шикарного постельного белья из сатина со скидкой 50%, жаккард 20% Полотенца из бамбука от 125 руб! Красивущие подарочные наборы! И много! Много всего остального!
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#215978798
Nata.li 22.10.2018 «ответить»
ап
Nata.li 23.10.2018 «ответить»
Девочки, а у нас в параллельной закупке опять распродажа чудесных пледов для детей)!! Цена всего 399 рублей!!!!!!!!!!!!! Хватай)))
Сбор здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...4.html#216431231
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.