18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.11. Красивая и функциональная мебель для ванной комнаты - тумбы, зеркала, пеналы, напольные и подвесные ящики. Ванны акриловые. Смесители. Экраны под ванну. Раковины на стиральную машинку из литьевого мрамора! Гарантия. Доставка. Ноябрь

Светлана ЦП 10.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Светлана.

Предлагаю Вам закупку Мебели для ванной комнаты.

Ванная - это особенная комната в доме. Мебель -- это центральный элемент интерьера ванной. Она является стильным окружением сантехники и обеспечивает места для хранения и комфорт. Поэтому мебель должна вписываться в стиль интерьера и сочетаться с керамикой. Я предлагаю вам выбрать мебель разных форм, цветов и дизайна.

Условия закупки:
- Организатор Светлана ЦП
- Начало закупки 10.11.2018г.
- Стоп - 31.11.2018г. - стоп условный - заказы в наличии выкупаем раньше.
Срок выполнения каждого заказа буду сообщать.
- Минималки нет. Без рядов.
- Орг сбор 15% постоплата
- Оплата на карту Сбербанк
- В галерее цены указаны без оргсбора!
- Заказы можно оставить в галерее, в теме, в приват или по форме:
docs.google.com/forms/d/1-umugHtF_DXSopG_z0BnfY1UBR2GWlE3frkiir5YPs8/edit
- Доставка по городу до подъезда - 500 руб. - о времени доставки договариваемся.
- Доставка в область и регионы - считается индивидуально - время обсуждается.
- Разгрузка осуществляется силами участника закупки
- Услуги грузчика есть - оплачиваются отдельно
- Самовывоз возможен - Автозаводский район. Грузчиков там нет. Если забираете груз самостоятельно, то продумайте вариант загрузки.
- Гарантия цвета! Обмен брака! Обмен боя!
- Участники из ЧС не участвуют!

Дополнительную информацию о товаре можно посмотреть на сайтах:
3tn.ru/
santamebel.ru/
nizhniy-novgorod.aquanet.ru/

О прибытии Вашего заказа я предупрежу заранее за день-два. Прошу забирать заказы и принимать доставку в течении 3-х дней. При получении заказа проверить на наличие брака, боя, пересорта, количество. После 3-х дней претензии не принимаются. О большем сроке хранения - предупреждайте заранее.

Чтобы быть в курсе моих закупок добавляйтесь в друзья или подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=1218744

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

< green >Напоминаю Всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.</ green>

Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
Всем отличного настроения и приятных закупок!

При получении товара:
Проверяйте упаковки со стеклом, зеркалами, раковинами и т.п. Если Вы обнаружили повреждения хрупкого товара дома - обмен брака за Ваш счет.
Проверяйте целостность упаковки. Если упаковка повреждена, то проверяйте товар в упаковке.
Постарайтесь не нарушать целостность упаковки и не выбрасывайте упаковку товара до полной сборки и установки мебели.
Не срывайте бирки и ярлыки.
Следует помнить, что мебель со следами сборки уже будет считаться бывшей в употреблении и обмену и возврату подлежать не будет.
СП 14.11.2018 «ответить»
Добрый день!
Светлана, не дублируйте пожалуйста в условиях сбора информацию которую вы уже указали. Например минималка, дата стопа, орг % всё это уже вами задано.
Данные условия пишутся для участников ФедСП.
Поэтому фразы как "Заказы можно оставить в галерее, в теме, в приват или по форме:
docs.google.com/forms/d/1-umugHtF_DXSopG_z0BnfY1UBR2GWlE3frkiir5YPs8/edit "
Не допустимы. Они просто могут не понять что за форум такой.

Обязательно смотрите как выглядят ваши товары со стороны федСП на странице товара, и сами думаете поймёте что там участникам лучше сказать.
Важно, чтобы без дублирования, а вот самое важное как: "
-Оплата на карту Сбербанка
- Доставка по городу до подъезда - 500 руб. - о времени доставки договариваемся.
- Доставка в область и регионы - считается индивидуально - время обсуждается.
- Разгрузка осуществляется силами участника закупки
- Услуги грузчика есть - оплачиваются отдельно
- Самовывоз возможен - Автозаводский район. Грузчиков там нет. Если забираете груз самостоятельно, то продумайте вариант загрузки.
" Это конечно просто необходимо указать для участников с ФедСП.
- Гарантия цвета! Обмен брака! Обмен боя! "
vikahka 17.11.2018 «ответить»
.Дд.Не нашла экраны пол ванну. Они есть?
Светлана ЦП 17.11.2018 «ответить»
santamebel.ru/catalog/ekrany_dlja_vannoy
Вот такие экраны я предлагаю
stySha 19.11.2018 «ответить»
ДД! а для Ванна Бэлла (правая) - экран есть?
Светлана ЦП 19.11.2018 «ответить»
Добрый день. Есть.
stySha 20.11.2018 «ответить»
цена?
Смуглянка77 19.11.2018 «ответить»
Отмечусь.
fati99 12.12.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.