18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-экспресс. Liоn. Аttасk. Январь-2. Знаменитое японское качество бытовой химии! Постоплата под 8%! Стоп 2 февраля.

anniiss 31.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1123806
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog


В октябре 1891 года Томижиро Кобаяши основал компанию "T.Kobayashi & Co", которая торговала сырьем для производства мыла и спичек. Немногим позже Кобаяши помимо торговли занялся еще и производством мыла изубных порошков и паст LION. С ростом оборота и бизнеса становились все заметнее различия в процессах производства мыла и зубной пасты. Тогда Т. Кобаяши разделил свою компанию на две: "Lion Dentifrice Co., Ltd" занялась производством зубной пасты, а "Lion Soap Co., Ltd" (позже стала "Lion Fat and Oil Co., Ltd.") производством мыла. Две компании развивались раздельно до 1980 года. В 1980 г. слияние компаний привело к созданию Lion Corporation – крупнейшего в Японии производителя зубной пасты, бытовой химии, фармацевтических препаратов, пищевых добавок и продуктов питания.
В составе компании работают 4 научно-исследовательских института и 5 производственных заводов, расположенных в крупнейших странах Азии. Головной офис компании расположен в Токио.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 8% (7% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 7%!!

- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 02 февраля!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))

http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814437
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814429
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=665425
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=632251
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1028810
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=639341
makL 31.01.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ
Айсид0ра 01.02.2017 «ответить»
Благодарим за заказ) Ловите виртуальный подарочек)))
Katrin78 31.01.2017 «ответить»
заказ
senka78 31.01.2017 «ответить»
ДД, заказ
feliz morena 31.01.2017 «ответить»
Заказ
Sunny Angel 31.01.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
Ирина З 31.01.2017 «ответить»
ДД, заказ
Alenka nn 31.01.2017 «ответить»
Заказ
lilunya 31.01.2017 «ответить»
заказ
LudmilaMila 31.01.2017 «ответить»
заказ
Чистушка 31.01.2017 «ответить»
заказ
Suchkova Elena 31.01.2017 «ответить»
ДД) Заказ
janet175 31.01.2017 «ответить»
Заказ
svetlana1980 31.01.2017 «ответить»
Заказ
nazarova_ola 31.01.2017 «ответить»
заказ
svetickh 01.02.2017 «ответить»
заказ
mamgosh 01.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 01.02.2017 «ответить»
Детская зубная паста L/i/o/n с содержанием фтора и пониженным пенообразованием укрепляет зубную эмаль и обеспечивает надежную защиту от кариеса.
Безопасна при проглатывании!
Фторид натрия ускоряет процесс кальцифицирования поверхности зубов, а также обеспечивает надежную защиту от кариеса.
Фтор и ксилитол способствуют укреплению зубной эмали, насыщают ткани детских молочных и коренных зубов минеральными веществами, а также позволяют зубкам малышей долго оставаться чистыми.
Низкая абразивность делает пасту безопасной для детских зубов.
Содержит ксилитол - подсластитель на основе натуральных компонентов, делает пасту привлекательной для детей и в тоже время абсолютно безопасен при проглатывании. Обладает мягким вкусом винограда.
lapik09 01.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 01.02.2017 «ответить»
Благодарим за заказ)
mariichkam 01.02.2017 «ответить»
Заказ
Irisha1891 01.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ в галерее.
Dayana 01.02.2017 «ответить»
Здравствуйте.Заказ.
Irikgirl 01.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 01.02.2017 «ответить»
A/t/t/a/c/k/ /M/u/l/t/i/-/A/c/t/i/o/n Концентрированный универсальный стиральный порошок с активным кислородным пятновыводителем и кондиционером 0,9 кг. Антибактериальный cтиральный порошок для детского и взрослого, белого и цветного белья. Cинтетическое моющее средство для стирки изделий из хлопка, льна и синтетических волокон. Делает бельё мягким и нежным, а также легко впитывающим влагу. Отбеливание - содержит отбеливающие компоненты.
Благодаря уникальной технологии энзимов и быстрой растворимости, универсальный стиральный порошок A/t/t/a/c/k/ /M/u/l/t/i/-/A/c/t/i/o/n с кислородным пятновыводителем и кондиционером эффективно устраняет сильные пятна, сохраняя структуру ткани и яркость цветов, отбеливает белые ткани (безопасен для цветных). At/t/a/c/k/ отлично справляется с сильными загрязнениями даже при 30-40С, что позволяет дольше сохранить вещи в первозданном виде, а также сэкономить электроэнергию и снизить время стирки. Смягчающий компонент делает белье мягче и более приятным на ощупь. Порошок отлично вымывается из волокон ткани и не вызывает раздражения.
Selena2325 01.02.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 02.02.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ)
Nataly7777 02.02.2017 «ответить»
заказ
Ромашечка1 02.02.2017 «ответить»
ДД! Набрала на пробу! Заказ)
Айсид0ра 02.02.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Dayana 02.02.2017 «ответить»
Дозаказ примите, пожалуйста.
Айсид0ра 03.02.2017 «ответить»
ДД! Новый сбор откроется до конца недели. Если заказ вам не актуален, то откажитесь пожалуйста в галерее. спасибо за понимаение)
lenok-m 02.02.2017 «ответить»
заказ. Попаду в этот заказ?
Айсид0ра 03.02.2017 «ответить»
ДД! Новый сбор откроется до конца недели. Если заказ вам не актуален, то откажитесь пожалуйста в галерее. спасибо за понимаение)
lenok-m 03.02.2017 «ответить»
я так поняла, если отказ не делаю,то я в след. сборе автоматически?
Айсид0ра 05.02.2017 «ответить»
ДВ! Да, тк вы оставили заказ уже после стопа. Спасибо за понимание
MarinaD22 02.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Айсид0ра 03.02.2017 «ответить»
ДД! Новый сбор откроется до конца недели. Если заказ вам не актуален, то откажитесь пожалуйста в галерее. спасибо за понимаение)
anniiss 06.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.