Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
День 10°C
Вечер 13°C
Завтра 9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
75.7499
Курс USD ЦБ РФ на 9 апреля
75.7499
+0.2949
Все курсы валют
82.2341
Курс EUR ЦБ РФ на 9 апреля
82.2341
+0.2221
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов 24 ноября. 3D фото обои, шторы, подушки, к артины, ковры есть готовые и под заказ. Картинки и размеры любые

LisenokM 24.10.19 в 13:14 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток!

Меня зовут Надежда,
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

С кем еще не знакомы свои данные отправляйте в приват. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе, а данных нет.

Предлагаю закупку по 3D фотообоев, штор, модульные картин, подушек, 3D Керамическая плитка,3D Велюровые ковры . Все можно заказать в одном рисунке. ТАК ЖЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЛЮБУЮ СВОЮ КАРТИНКУ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ИЛИ ВЫБРАТЬ НА САЙТЕ www.shutterstock.com/ru/,
Stock Photos, Royalty-Free Images and Vectors | Shutterstock
Search millions of royalty-free stock photos, illustrations, and vectors. Get inspired by ten thousand new, high-resolution images added daily.
Источник: www.shutterstock.com
ПИШИТЕ В ТЕМЕ И Я ВАС СОРИЕНТИРУЮ ПО ЦЕНЕ.
Фото обои можно заказать из материала Рельев, Песок(Россия), Матовый HD (Германия), Фреска (Германия), Натуральный холст (Германия). Бесшовный материал Гранд (Германия), Фреска классик (Германия), Фреска кракелюр (Германия) 3D Керамическая плитка,3D Велюровые ковры

СТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕРЫ ФОТО ОБОЕВ.
(ширина/высота)
400/250 (4 полосы)
300/270 (3 полосы)
300/240 (3 полосы)
200/270 (2 полосы)
200/240 (2 полосы)
100/270 (1 полоса)
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ И СООТВЕТСТВЕННО ЦЕНЫ ЧУТЬ ВЫШЕ
.

ЖИВЫЕ ФОТКИ

ПРИСТРОЙ, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
МЕБЕЛЬ https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369

ОДЕЖДА https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Организатор: LisenokM
Собираем поштучно, минималка нет.
Пост оплата 18%( заказы выдают только оплаченные заказы на карту оргу(карта Сбербанка)
ТР По правилам СП
Обмен брака есть.
Места раздач:Все ЦРы
Уважаемые участники пожалуйста будите задавать вопрос название обоев шифруйте, что бы не сорвать закупку.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Выбираете картинку, пишите какие размеры вам надо. Дизайнер делает эскиз по вашим размерам. Если все устраивает делаете заказ.
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
Бронь 3 дня, после 3х дней после заказа, отказ сделать не сможете. Т.к ваш заказ отправляю поставщику и ваш заказ заказываю под вас
Заказы оставляем в галерее. .
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара и стоимость в комментариях к ним. Производитель не гарантирует одинаковый тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности. Если что-то не поняли и есть вопросы задавайте в теме.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru . Где будет вся информация о закупке.

Спасибо, что дочитали до конца!

Всем отличного настроения, и хороших покупок!!!
LisenokM 26.10.19 в 16:14 «ответить»
[green]Добрый день,
Мои параллельные закупки. Приходите буду рада видеть.

1) Сбор до 26 ноября. A*rme*lle парфюм по доступным ценам.
www.nn.ru/community/sp/main/...pnym_tsenam.html

2) Сбор заказов до 12 октября. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, пуфики, обувницы, банкетки и много другое
www.nn.ru/community/sp/stroi...oe_33709161.html

3) Сбор заказов 24 ноября. 3D фото обои, шторы, подушки, к артины, ковры есть готовые и под заказ. Картинки и размеры любые
www.nn.ru/community/sp/stroi...mery_lyubye.html

4) Сбор заказа до 24 ноября. Мебельная фурнитура, ручки, крючки, релингы, корзины,
www.nn.ru/community/sp/stroi...ngy_korziny.html

5) Сбор до 24 ноября. Столы и стулья для вашего дома
www.nn.ru/community/sp/stroi...shego_doma_.html

6) Сбор до 24 ноября . Посуда Гу*р*ма*н, с тройным теплора спределительным дном. Производство Россия
www.nn.ru/community/sp/stroi...tvo_rossiya.html

7) Сбор заказов 30 сентября. Спецодежда различного назначения, одежда для охоты и рыбалки
www.nn.ru/community/sp/main/...ki_33708771.html

8. Сбор до 10 ноября. Входные металлические двери фирмы <<Бу*ль*дорс>>
www.nn.ru/community/sp/stroi...buldorsgtgt.html

9) 2 Сбор заявок на изготовления корпусной мебели по вашим размерам.
www.nn.ru/community/sp/uslug...tml[/green:phpbb ]
Дарёнок 24.11.19 в 23:46 «ответить»
Заказ
shamanina_o 02.11.19 в 11:51 «ответить»
Добрый день!
хочу заказать фотообои детские с космической темой.
Подскажите, пожалуйста, что значит "песок, матовый, фреска"? Какой вариант как у классических фотообоев, которые в магазине продаются?
LisenokM 08.11.19 в 11:17 «ответить»
Добрый день, информация в привате
LisenokM 12.11.19 в 11:00 «ответить»
Добрый день, живое фото участника
первое фото эскиз, второе как полкчилось.
LisenokM 18.11.19 в 15:56 «ответить»
Фото обои в интерьере
Ольга2606 12.11.19 в 14:55 «ответить»
Добрый день. Мне нужны 3 д обои бежевые розы на шелке,570 руб ,стена у меня высота 2,40 ширина примерно 3 метра как мне насчитать или фотообои готовые полотном продаются?
LisenokM 12.11.19 в 16:06 «ответить»
Добрый день, можно ссылку фото обоев.
Ольга2606 12.11.19 в 19:12 «ответить»
Я. Не знаю как ссылку отправлять,первый ряд три д фотообои бежевые розы на шелке?
LisenokM 15.11.19 в 15:32 «ответить»
эти ? www.nn.ru/community/sp/stroi...product-45147822
на песке выйдут 4110р
на фреске , натуральный холст7130р

ссылку попировать легко.
копируйте адресную строку, которая на самом верху странички(выделяете, нажимаете правой мышкой на выделеное и нажимаете копировать). в ответе нажимаете правой мышкой и в окошке нажимаете вставить.
LisenokM 25.11.19 в 15:29 «ответить»
Добрый день, по закупки стоп. Пока формируется счет принимаю заказа и до заказы.
Новая тема