18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор Заказов Биостимуляторы с микроэлементами жидкие органические для роста, укрепления, развития, увеличения продуктивности сельскохозяйственных и садовых культур, а также фитоспорин. Сбор № 4

Янат59 02.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна ко мне можно на ты .

Мой номер телефона:89081646323
(пожалуйста только с 10:00 до 15:00)

Предлагаю вашему вниманию Органические, минеральные удобрения и биостимуляторы. Высокоэффективные средства защиты сельскохозяйственных и садовых культур от болезней, вредителей и сорняков.

Ссылки в помощь новым участникам:

Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937


СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
*********************************
1. Организатор Янат59
2. Минималка:15000
3. Оплата - постоплата(орг.сбор 18%) карта сбера .
4. Возможны транспортные расходы по правилам СП
5. Раздачи . через все ЦР
курьер до подьезда 250 руб. адрес
6. Стоп 27,02,2017 г.( возможно продления в большую сторону)
7. ЧС и участники с ШБ не участвуют.

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=333117&page=blog
Как заказать:
1.Форма для личных данных :
https://docs.google.com/form...t_requested=true
2. Заказы/отказы делаем в галерее
3. О заказе (отказе) отписываемся в теме.
4. На вопросы по закупке отвечаю в теме если срочно пишите в приват,но иногда могу ответить не сразу.
5. Новости по закупке рассылаю в уведомлениях следящим за темой.
Всем приятного выбора и хорошего настроение!!!

Уважаемые участники, могу ответить не сразу, не переживайте, без внимания ни одно сообщение не оставлю, отвечу обязательно,
всё связано с основной работой.
сфумато 03.02.2017 «ответить»
ап
lenaya 07.02.2017 «ответить»
заказ
zjuli 09.02.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...