18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 05.12. Перчатки х/б, нейлоновые, нитриловые, латексные, виниловые ТМ Sitek*Med. Шпагат джутовый, полипропиленовый.Зубные щетки Макс.

светап 18.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Светлана.

Хочу представить Вашему вниманию большой выбор перчаток ТМ Sitek*Med для защиты рук при работе с агрессивными средами или другому случаю.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
o Орг - светап.
o Минималка 10 000,00 рублей
o Постоплата 18% - на карту Сбер.
o Без рядов.
o Раздачи через все ЦР,кроме ЦР Лопатина,он в случае набора участников более 10 человек.
o Транспортные расходы согласно правилам СП
o Цены в галереях без орг %. Важный момент: товар может отличаться от того, что представлен на фото!
o Раздачи примерно через неделю после стопа.
o Обмен брака по правилам СП , помятость упаковки браком не считается.
o Пристрой по размеру и модели- мой пристрой, пристрой по цвету - участника.
o ЧС и участники со ШБ не учавствут.
Стоп 5 декабря, но сбор может быть продлен до набора минимальной суммы. После стопа отказы не принимаются!
o Отправляем свои данные в приват (ФИО, номер телефона)
Могу попросить предоплату у участников без уровня и/или зарегистрированных на сайте менее 1 года.
Рекомендую воспользоваться функцией слежения за темой, добавить мой ник в друзья.

Важно: перчатки отпускаются конкретным количеством (упаковками), указано в описании,. Цена стоит тоже за количество, в основном 5-6-10-25-50 пар. Есть перчатки с размерами, смотрите внимательно. Заказывать надо количество упаковок! В комментариях указывайте пары,если сомневаетесь.

Как сделать заказ:
1. Заказываем в галереях вверху темы, цены без оргсбора.
2. Отписываемся в теме о том, что заказ оставлен.
3. Если возникли изменения к заказу, или отказ, или Вы просто хотите оставить комментарий к заказу, воспользуйтесь кнопкой "изменить заказ" в галерее.
4.Возможен заказ разного объема, количество и цена прописаны в описании. Если что-то непонятно, уточняйте. ¶
Фиттония 18.11.2021 «ответить»
Заказ
светап 19.11.2021 «ответить»
Спасибо, принято
светап 22.11.2021 «ответить»
ап
светап 23.11.2021 «ответить»
ап
светап 24.11.2021 «ответить»
ап
светап 25.11.2021 «ответить»
Ап
светап 27.11.2021 «ответить»
ап
светап 28.11.2021 «ответить»
ап
светап 02.12.2021 «ответить»
ап
natylek 18.11.2021 «ответить»
Заказ.
светап 20.11.2021 «ответить»
Айша 20.11.2021 «ответить»
заказ
светап 20.11.2021 «ответить»
Спасибо, принято
халемина 29.11.2021 «ответить»
заказ
светап 06.12.2021 «ответить»
принято
светап 06.12.2021 «ответить»
СТОП
Ольга См 15.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, можно заказ ещё сделать?
светап 15.12.2021 «ответить»
дв,нет ,к сожалению,уже раздачи. Только из пристроя.
www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#256365044
светап 15.12.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...