18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 10.03. Непромокаемые наматрасники л ю б ы х размеров на заказ на резинке и с бортами. Наволочки с охлаждающим эффектом!!!

Весна29.04 19.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Если кто-то со мной еще не знаком, давайте это исправим :)
Меня зовут Лиза, мой тел. 8-9О2-3О4-77-О9. С 10 до 21-30



если вы хотите получать уведомления обо всех новых открытых закупках и первыми видеть пристрой, пишите в вайбер на номер 89023047709 "хочу в группу"


Условия закупки:
-- Минималка - 30 000 руб.
-- Транспортные расходы согласно правилам СП.
-- Выкупаю на свои, оргсбор 18% по постоплате. От новых ников с крупными заказами могу попросить предоплату.
-- Цены в галереях указаны без оргсбора.
-- Черный список не участвует! Без вариантов!
-- СТОП 10 марта в 10:00, возможны промежуточные выкупы. Бронирую каждый день, после брони отказы не принимаю.
-- Раздачи все ЦР!!
-- Курьерская доставка по городу 250 руб./адрес
-- Оплата на карту Сбер
Внимание! Наматрасники можно заказывать любых размеров!! - для этого указываем размер в галерее в своем заказе! Выбираем бОльший размер, чем вам нужен, но приближенный к вашему, в комментарии пишем нужный вам размер - к цене НЕСТАНДАРТА прибавляется 10% от стоимости!

ВАШИ ОТЗЫВЫ! www.nn.ru/ ~VF?MFID=1235184
www.nn.ru/community/sp/stroi...aty_loterei.html

За оттенки одеял, подушек и наматрасников ответственности не несу, настройки у мониторов все разные!

Раздачи все ЦР!! Плюс всегда можно забрать из дома в Сормово (частный сектор), предварительно позвонив.
Черный список не участвует! Без вариантов!
Внимание! Прежде, чем сделать заказ - хорошенько подумайте: отказы не принимаются, т.к. ваши заказы я буду периодически бронировать! Спасибо за понимание :)

Как сделать заказ:

1. Заказ оставляем в галерее. Замены писать можно и даже нужно, чем больше тем лучше! И пишите их, пожалуйста, там же где и основной заказ.
2. Заполняем форму:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FIFSPWg/viewform
3. Для получения оперативной информации по состоянию закупки настоятельно рекомендую добавить мой ник в друзья или подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=55397&page=blog

Еще есть функция слежения за темой, нужно нажать на глазик внизу страницы или поставить галочку при ответе в теме "следить за темой".

Неоплаченные/незабранные заказы храню дома три дня после раздач, после чего формирую жалобу арбитру на действия участника и он заносится в черный список! А это значит, что не только в моих, но и других закупках участвовать больше не сможет!

Всем приятного выбора и удачных покупок!
Замены указывать можно и нужно, пишите их в одном месте с основным заказом :)


Весь мой огромнейший пристрой здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...ts_33964466.html
Цены итоговые!
Весна29.04 20.02.2021 «ответить»
ап
Весна29.04 26.02.2021 «ответить»
ап
Весна29.04 28.02.2021 «ответить»
ап
Весна29.04 03.03.2021 «ответить»
ап
Весна29.04 04.03.2021 «ответить»
ап
gala-61 24.02.2021 «ответить»
Заказ
ниагара83 14.03.2021 «ответить»
заказ
Весна29.04 14.03.2021 «ответить»
Минималка не набрана, сбор продлеваю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.