18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 11.02. Горшки для рассады с выдвигающимся дном (есть наборы с поддоном)

отличка 02.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
Часто товар приходит с нарушенной упаковкой или вообще без неё, - в этом случае, упаковываю в простой целлофан.
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 30 000 руб.
2. Орг. сбор 18 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 02.02. Отказ от заказа возможен в течении 2 часов после заказа, затем отказ не приму, часть товара уже забронирована
5. Стоп предварительно 11.02, возможно, продление до набора минималки.
6. Гарантия по размеру и количеству горшков в наборах есть. Гарантии по цвету, расцветкам, деталям отделки горшков, – нет. Но, все горшки квадратной формы.
7. Пересорт по размеру - мой пристрой.
8. Брак - обменивается со след. закупкой по правилам СП.
9. Без рядов.
10. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
11. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов (не принимать от них заказы). Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
12. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника. В области рассчитывается доплата за крупногабарит на месте (в ЦР), в зависимости от веса и объёма заказа. В область заказы отправляю - под вашу ответственность.
За качество доставки и повреждения заказов в пути по ЦРам службой доставки СП - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки.
13. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются. Отказ от заказа возможен в течении 2 часов после заказа, затем отказ не приму, часть товара уже забронирована
Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно). Заказы и отказы оставляем в галерее, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму. В теме отказы не принимаются.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые товары могут измениться, как в большую, так и в меньшую сторону, - окончательная цена, согласно счёту и подорожания в рамках, предусмотренных правилами СП, без уведомления участника, - проставлются в табличке раздач.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Приятного выбора.
dia3009 02.02.2019 «ответить»
Заказ
отличка 03.02.2019 «ответить»
принято-спасибо
Svetik2000 02.02.2019 «ответить»
заказ
отличка 03.02.2019 «ответить»
принято-спасибо
tanni 02.02.2019 «ответить»
заказ
отличка 06.02.2019 «ответить»
спасибо-принято
1511Nataly 02.02.2019 «ответить»
заказ
отличка 06.02.2019 «ответить»
принято-спасибо
Ariadnaaa 02.02.2019 «ответить»
Заказ
naika 03.02.2019 «ответить»
заказ
отличка 03.02.2019 «ответить»
Тема с Пиаром здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi..._byudzhetno.html
отличка 08.02.2019 «ответить»
ап
отличка 09.02.2019 «ответить»
ап
dia3009 03.02.2019 «ответить»
Дозаказ
YevgeniyaU 03.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
oksana 3035 03.02.2019 «ответить»
Заказ
АллусяПомазок 03.02.2019 «ответить»
Заказ. Данные по форме. ЦР балахна.
Нат_Туся 04.02.2019 «ответить»
Добрый день! заказ.
Salena 04.02.2019 «ответить»
Заказ
TaTikA12 04.02.2019 «ответить»
Заказ
tusia-sar 05.02.2019 «ответить»
Заказ
Лена_Т 05.02.2019 «ответить»
Заказ
olga2nn 08.02.2019 «ответить»
Заказ.
Ksenya75 10.02.2019 «ответить»
ДУ, заказ. Участвую еще в Вашей закупке, где ключницы-визитницы, нельзя ли заказ этой темы объединить в одну раздачу? Здесь я заказала из пристроя, а в той теме почему-то этой модели в галерее нет.Объедините, плиз.
отличка 13.02.2019 «ответить»
Доброе. Мы с Вами в теме ключниц разобрались, да? Здесь отказ у Вас от боксеров -там заказ
Ksenya75 13.02.2019 «ответить»
Да, только я там отказ не проставляла. Мне надо 3 штуки.
отличка 13.02.2019 «ответить»
ДД. Стоп. Дозаказы пока ещё могу принять
elenatdf 28.02.2019 «ответить»
Заказ из пристроя.
Елена*71 13.02.2019 «ответить»
Заказ
konfeti 13.02.2019 «ответить»
заказ
танечик 13.02.2019 «ответить»
ДВ! Примите заказ. Данные по форме
отличка 15.02.2019 «ответить»
ДД. Нас отгружают на следующей неделе, так, что можете оставлять дозаказы
agat56 15.02.2019 «ответить»
заказ
елка44 16.02.2019 «ответить»
Заказ
отличка 22.02.2019 «ответить»
ДД. Уважаемые участники, я заболела. Вот уже несколько дней стараюсь "перенести" болезнь "на ногах", но силы закончились. Мне нужно пару-тройку дней отлежаться, подлечится и я снова буду "в бою". Наличие будет 100 % + много пристроя.
отличка 27.02.2019 «ответить»
ДД. Наличие будет 100 %.
Пристрой

https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1457451
julacool 28.02.2019 «ответить»
а куда раздача делась???
отличка 01.03.2019 «ответить»
груз едет из Башкортостана, доставка долгая. только на след. неделе будет в НН.
julacool 01.03.2019 «ответить»
Так была уже уже назначена раздача на 6 марта. А потом она исчезла...Торфотаблетки к лету получим??
борчанка саша 28.02.2019 «ответить»
записалась на пристрой
Светлана Авдошина 28.02.2019 «ответить»
Пристрой. Данные есть.
aamash 28.02.2019 «ответить»
Пристрой
mone 28.02.2019 «ответить»
запись на пристрой
gallina57 28.02.2019 «ответить»
заказ из пристроя
Muntik 28.02.2019 «ответить»
Записалась на пристрой, данные есть
kati83 28.02.2019 «ответить»
ДУ! Записалась на пристрой.
njcbr 28.02.2019 «ответить»
Записалась на пристрой.
Тень66 28.02.2019 «ответить»
Заказ из пристроя
Svetik2000 05.03.2019 «ответить»
когда планируется раздача?
отличка 05.03.2019 «ответить»
ДД. Завтра забираю груз, пересчитаю, сверюсь и назначу раздачи
Мария3003 06.03.2019 «ответить»
Пристрой
отличка 08.03.2019 «ответить»
С 8 Марта девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЁХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема раздач будет после праздничных выходных
agat56 12.03.2019 «ответить»
Ответьте поконкретнее, какого числа раздача, пикировать пора
отличка 12.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, уважаемые участники у меня случилась беда, в праздничные выходные, вышел из строя ноутбук, не включался вообще, а в нём - все пароли и <<явки>>, все таблички, информация о наличии, платежи, кому-что должна я, кто-что должен мне, в общем, как оказалось, вся моя жизнь..... В своем блоге смогла разместить об этом информацию, но в каждую тему зайти и написать об этом не удалось. В праздники мастерские не работали, сейчас пытаемся реанимировать ноутбук и достать из него информацию. Я прошу у вас у всех прощенья за задержку раздач, пытаюсь побыстрее восстановить все, что получится, заново обрабатываются таблички, заново сверяется наличие, заново делаются темы и т.д.. В самое ближайшее время тема раздач будет открыта.
saveleva-dolga 13.03.2019 «ответить»
Наташа, здравствуй! Заказала из галереи пристроя кокосовые таблетки 12 наборов по 6 штук по цене 26,9 руб. Положи пожалуйста их в эту раздачу и пришли пожалуйста табличку для оплаты. Заранее спасибо!
отличка 14.03.2019 «ответить»
ДД. Большое спасибо за ожидание и понимание. Раздачи. Кому что не досталось из пристроя - перезаписывайтесь на свободные позиции в теме раздач
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#227348388
Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...