18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 11 апреля. Напольный ламинат.

LisenokM 11.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные отправляете в приват. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.


Шпаргалка для новичков

www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html
Так же прошу ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

МОЙ ПРИСТРОЙ. ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
ОДЕЖДА http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

МЕБЕЛЬ http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ПОСУДА ГУ*Р*МАН
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993


В этой закупки предлагаю напольные покрытия ( ламинат)
Ассортимент ламинат для пола,

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем упаковками, минималки нет,
Цены в галерее за кв. м.
Бронировать буду раз в 3 дня.
Постоплата - 18% ЦР выдает: только оплаченные заказы на карту оргу(карта Сбербанка)
СТОП 11 апреля что бы нам что-то досталась, будут промежуточные стопы раз 2 недели.
Транспортные расходы нет
Места раздач - до 9 пачек ЦРы Касьянова, Заречка, пр Октября, Васенко, более курьерская доставка или самовывоз. ЦР область отвезу любое количество пачек.

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .


ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику. После моего сообщения о заказ, отправлен поставщику, отказы не принимаю. Бронировать буду раз в 3 дня.
Заказы оставляем в галерее.
Пишем количество упаковок. Можно оставлять замены.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара в комментариях к ним. Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ламината в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru .

ИНФОРМАЦИЯ О ЛАМИНАТЕ





Всем большое спасибо что дочитали до конца.
Приятного выбора
ZVNAT 14.03.2019 «ответить»
Добрый день, а ламината еще случайно нет?
Ассортимент бы побольше даже если подороже германский бы 33 класс 10-12мм
LisenokM 18.03.2019 «ответить»
Добрый день, нет. только что есть. германии вообще нет.
LisenokM 25.03.2019 «ответить»
ап
Арлина 26.03.2019 «ответить»
Надежда, день добрый. Возможна ли предоплата ?? и откуда самовывоз заказа. Спасибо
LisenokM 26.03.2019 «ответить»
Добрый день, информация в привате.
Alla86 10.05.2019 «ответить»
Скажите пожалуйста а виниловый ламинат вы собираете?
fetisova 17.09.2019 «ответить»
дд. еще сбор планируете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.