18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 13/05. Отпариватели и гладильные системы - 6. Новинки! Появились пароочистители

Lonza 10.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- справочник СП (все регламенты и правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- орг Lonza - Ирина, помощник орга - я Катя
- минималка 30 000 руб.
- заказы и отказы принимаю в галерее
- пересорт по цвету - пристрой участника
- замены не учитываются
- рядов нет
- постоплата - оргсбор 18% (альфа, сбер - срок действия карты не даю)
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен цр)
- от участников с ШБ заказы не принимаю
- работа с браком по правилам СП
- стоп 13 мая, возможно продление.

В описании каждой модели есть ссылка на сайт с полными характеристиками и отзывами.
В галерее представлен ограниченный ассортимент. У поставщика доступны к заказу также более дорогие отпариватели, парогенераторы, гладильные системы. Информацию о цене отправляю по запросу

Свои данные оставляем по форме кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР -
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog

Все вопросы по закупке задавайте в теме, на вопросы в приват (галереях) не отвечаю.

Приятного выбора!
Ларэлея 10.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! "Напольная вешалка M**IE <<A>> для одежды с колесиками и складными плечиками": "плечики" для какого размера одежды? Напольная вешалка поставляется в складном виде, наверное? Сколько она весит? На сайте официального дилера информацию не нашла.
я Катя 10.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Да, вешалка разбирается, плечики складываются, а сама стойка телескопическая. Вес коробки 3 кг. Плечики где-то от 40 до 58 размера. Но конструкция позволяет использовать и свои плечики
Ларэлея 10.05.2018 «ответить»
Т. е. фактически для одежды любого размера? И по поводу цвета металла хотелось бы уточнить: "бронза", переходящая в "серебро"? Производство точно Италии?
я Катя 10.05.2018 «ответить»
Получается, что практически для любого. За исключение, наверное, детского.
Производство - Италия
Насчет цвета. Нашла картинку, наиболее точно передающую бронзу, переходящую в серебро
Николь^ 10.05.2018 «ответить»
Добрый вечер подскажите после стопа когда раздачи? Очень нужен отпрариватель к 24 мая успеем?
я Катя 10.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! Впритык успеваем. Если только со склада в центре сормова заберете
Николь^ 11.05.2018 «ответить»
Еще уточню, а курьер возможен?
И второй вопрос со склада в какое время можно будет забрать?
я Катя 11.05.2018 «ответить»
В приват Вам ответила
Николь^ 11.05.2018 «ответить»
спасибо сделала заказ.
иришеч 11.05.2018 «ответить»
дд заказ
я Катя 11.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
komarik-28 11.05.2018 «ответить»
Добрый день, сориентируйте, пожалуйста, по парогенераторам. Для дома( шью для себя- т.е. не нужен профессиональный), заинтересовала модель Пар*оген*ератор GM-5*30 GM - в чем отличие у него с Парог*енер*атор Santi*no MIE ? (кроме подошвы). Есть ли насадки на GM-5*30 GM? Заранее спасибо за ответ)
я Катя 11.05.2018 «ответить»
Добрый день! Уточните, пожалуйста, какие насадки Вы имеете ввиду?
komarik-28 11.05.2018 «ответить»
Насадку на подошву.
я Катя 11.05.2018 «ответить»
К сожалению, на эту модель насадки нет
я Катя 11.05.2018 «ответить»
Парогенератор GM 530 считается полупрофессиональным, даже по внешнему виду практически ничем не отличается от профессиональных моделей. Особенно привлекает тех, кто ищет предпочитает металл и пробковую ручку пластику) Надежная базовая модель, так сказать, без лишних наворотов. Высокое давление пара позволяет работать с довольно грубыми тканями (толста костюмная ткань, пальто и тд). Эта модель - новинка этого года, отзывов в сети пока очень мало. Есть видеообзор на эту модель youtu.be/WMWS9nOOvb4
Santino больше предназначен для домашнего использования. Основное отличие от GM, кроме внешнего вида, - наличие резервуара для воды, то есть Вы можете доливать воду в бойлер "на ходу", не выключая утюг. По всем остальным параметрам модели очень схожи.
Обращу еще внимание, что у MIE гарантия 3 года, у GM - 2 года
я Катя 12.05.2018 «ответить»
ап
я Катя 12.05.2018 «ответить»
Ап
sblat 13.05.2018 «ответить»
заказ
я Катя 13.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 14.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 15.05.2018 «ответить»
ап
я Катя 16.05.2018 «ответить»
АП
я Катя 17.05.2018 «ответить»
Ап
Natailya2009 18.05.2018 «ответить»
Заказ
komarik-28 19.05.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказ. И подскажите- раздачи когда? или может можно пораньше самовывозом забрать?)))
я Катя 19.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! Раздачи у нас обычно через 2-3 недели после стопа. Самим можно забрать со склада в центре Сормова (будни, рабочее время)
komarik-28 20.05.2018 «ответить»
Добрый день, вопрос в приват)
я Катя 20.05.2018 «ответить»
ап
я Катя 22.05.2018 «ответить»
Ап
я Катя 22.05.2018 «ответить»
ап
clsmr 23.05.2018 «ответить»
Заказ
СУ!!ПЕР 24.05.2018 «ответить»
СТОП! ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА
вафель 05.06.2018 «ответить»
добрый день, можно еще оставить заказ? и хотелось бы уточнить, в случае брака или гарантийного случая куда обращаться? были ли такие случаи в вашей практике?
я Катя 05.06.2018 «ответить»
Добрый день! К сожалению, в этот раз не успели( нас уже отгрузили
В Нижнем Новгороде есть 3 авторизованных сервисных центра, куда можно обратиться в случае брака. За 5 проведенных выкупов я ни разу не слышала, чтобы участники в них обращались) Да и по отзывам в интернете техника надежная)
вафель 05.06.2018 «ответить»
Спасибо, когда планируете следующий сбор?
я Катя 06.06.2018 «ответить»
Открыли, заказывайте) www.nn.ru/community/sp/stroi...ochistiteli.html
я Катя 06.06.2018 «ответить»
я Катя 07.06.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ НА РАЗДАЧИ www.nn.ru/community/sp/razda...9.html#207224834
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...