18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 18,10. СКИДКИ на многие модели! Самые популярные Итальянские люстры и светильники, которые любят дизайнеры!!!

НадеждаЦ 07.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

ВСЕ ШИФРУЕМ ИЛИ ПРИСЫЛАЕМ ССЫЛКИ В ПРИВАТ

Меня зовут Надежда!

Эта закупка для тех, кто ценит высокий стиль во всем!

Великолепные модели элегантных итальянских люстр, бра и точечных светильников Lightst@r поражают своей роскошью и непревзойденной красотой, четкостью линий и стилистической продуманностью композиций.

Светильники Lightst@r (Италия) - это целый фейерверк новых идей и стилей. Среди ассортимента моделей Lightst@r без труда можно отыскать множество люстр и светильников, оформленных в классическом, античном стиле; особого внимания заслуживают экземпляры в стиле модерн и ар-деко.

Бра, светильники и люстры Lightst@r идеально дополнят любой интерьер, вдохновят на новые дизайнерские идеи и оригинальные решения!

ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА МОЙ БЛОГ nadezhdasv.www.nn.ru/?page=blog


Информация по закупке:

1) Орг - НадеждаЦ
2) Минималка - НЕТ.
3) Орг. сбор 13 % - предоплата.
4) Оплата на карты сбер и альфа
5) Стоп по выкупу 25,09.
6) Отказы после стопа не принимаю.
7) Транспортных расходов нет

Как выбирать?

Выбираем на сайте:
lightstar.ru/

Сайт очень удобный! Каждая модель очень хорошо представлена!
ЦЕНУ ЗАПРАШИВАЕМ В ТЕМЕ!!!


Как сделать заказ:
Подписываемся на мой блог nadezhdasv.www.nn.ru/?page=blog
1) Заказы оставляем в форме docs.google.com/forms/d/1gHdMehMXd5XnNQkNgdZL7D0dzHoo4ZKq1ASOX25LJak/viewform

2) Обязательно отписываемся в теме
3) Оставляем свои данные в форме, docs.google.com/forms/d/1QNePoFOcfEKPUh8c2Dn9QzxkclN6wME1IBg_0mQt38U/viewformе
Если не сделали этого раньше:
4) Для получения своевременной информации о закупке, подписываемся на мой блог: nadezhdasv.www.nn.ru/?page=blog

От себя лично добавлю: качество продукции данной фирмы на высоте!

Желаю приятного выбора!
НадеждаЦ 08.10.2019 «ответить»
НадеждаЦ 09.10.2019 «ответить»
новинка
svetlana0408 10.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Где можно посмотреть цены?
НадеждаЦ 11.10.2019 «ответить»
пишите, что вам интересно, я вам пришлю в приват
НадеждаЦ 14.10.2019 «ответить»
+
НадеждаЦ 21.10.2019 «ответить»
+
НадеждаЦ 05.11.2019 «ответить»
+
НадеждаЦ 13.10.2019 «ответить»
реальные фото
НадеждаЦ 14.10.2019 «ответить»
fg
НадеждаЦ 15.10.2019 «ответить»
ап
nesti-87@bk.ru 21.10.2019 «ответить»
Добрый день ! Какая цена таких светильников. lightstar.ru/kupit-lustry-sv...pod-lampy/051136
НадеждаЦ 21.10.2019 «ответить»
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...