18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 18.11. Мелкая бытовая техника. Фейерверк экономных подарков: фены, щипцы, чайники, блендеры, кофеварки, утюги, мультиварки, обогреватели, весы, машинки для стрижки.

KateHok 04.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый! Для тех, кто еще со мной не знаком: я - Катя ).
Представляю Вашему вниманию новую закупку мелкой бытовой техники. Поставщик проверенный, брак меняется.
Контактные данные (только ник и телефон) оставляем в приват.
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, также ответом на мой первый пост и обязательно в галерее!
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные в срок и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника.
Условия закупки:
- собираем по постоплате (оргсбор 18%)
- минимальная сумма закупки - нет
- раздачи через все ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 18 ноября.
О браке, если всё же таковой будет, сообщаете мне В ПРИВАТ (не в чате таблицы раздач!) не позднее 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=78632&page=blog
Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
Вроде всё.
Радуйте себя и своих близких.
мангустин 05.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста электронный безмен
KateHok 05.11.2018 «ответить»
Добрый день. Закупка новая, второй сбор проводим. Сама их пока не видела.
KateHok 07.11.2018 «ответить»
Ап
KateHok 08.11.2018 «ответить»
Ап
KateHok 09.11.2018 «ответить»
ап
KateHok 16.11.2018 «ответить»
ап
tanya.boronets 08.11.2018 «ответить»
Заказ
KateHok 11.11.2018 «ответить»
Ап
KateHok 11.11.2018 «ответить»
Ап
KateHok 12.11.2018 «ответить»
Ап
KateHok 13.11.2018 «ответить»
Ап
gelyaz 18.11.2018 «ответить»
заказ
gelyaz 29.11.2018 «ответить»
Отказ. В галерее не получается отметить.
KateHok 29.11.2018 «ответить»
Отказ не принимается после стопа. Ваш заказ уже едет от поставщика.
gelyaz 30.11.2018 «ответить»
А где написано, что был стоп?
KateHok 30.11.2018 «ответить»
1. В условиях закупки указана дата стопа
2. На самом верху темы красным шрифтом крупно указано, что сбор заказов окончен.
gelyaz 01.12.2018 «ответить»
Сбор заказов может закончиться и по причине недобора. А дата стопа очень часто не совпадает с указанной организатором датой. Во всех закупках, в которых я учавствовала Организатор всегда писала "стоп" в теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...