18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 19.02. Фабрика M-Doors, двери из массива сосны и шпона сосны из экологически чистого региона - республика Марий Эл.

bitkova 86 19.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, хочу предложить Вам двери из массива сосны, что может быть лучше натурального материала,
Двери очень красивые-добротные, и хороший ответственный поставщик. Понравившуюся модель я Вам полностью опишу в расчёте, т.к на первый взгляд покажется что всё немного замудрено и сложновато, я Вам объясню что и сколько стоит, каждая фрезеровка и патина, и во всём помогу разобраться. Возможен выезд установщиков с образцами вариантов цветов шпона и массива. Разница между оптом и розницей очень ощутимая. Всем приятного выбора.

Мой т. для связи 8908-160-65-28, Вайбер 8901-800-41-54

ПРАЙС шпон и массив
cloud.mail.ru/public/6CCb/6EszWYH3K

Акрил беленая сосна(акрил RAL 9010) и слоновая кость(акрил RAL 1013).
cloud.mail.ru/public/GoUs/RFbgVHx7E
cloud.mail.ru/public/2qqx/hoVyn2iHr
cloud.mail.ru/public/FiEm/vBhL2LEAF
cloud.mail.ru/public/AMqF/iDuEE3VdS

Более подробную информацию и характеристику продукции можно посмотреть на сайте
www.m-doors.com/index.php

https://www.nn.ru/~gallery624997?MFID=1124464

Условия закупки:

1. Минималки нет.
2. Дата открытия сбора 19.01.2018 по 19.02.2018
3. Предоплата 50% - орг. сб 13%,
при заказах от 40000(опт) - орг. сб 11%
при заказе от 80000(опт) - орг 9%.
Орг. сб. на входные двери 10 %
4. Вызов замерщика - бесплатный, специалисты проведут все необходимые замеры, определят фронт работы, внесут необходимую корректировку, помогут определиться с материалами.
5. Гарантия 1 год
6. Брак и возврат согласно договору.
7. Доставка межкомнатных дверей - 500р. по городу, подъем 1 этаж - 50 рублей. ¶
VULA86 03.02.2018 «ответить»
добрый вечер, можно где то двери в живую посмотреть?
bitkova 86 04.02.2018 «ответить»
Здравствуйте эти двери точно теперь не знаю где в НН могу с замерщиками прислать образцы и на вайбер прислать живые фото уже установленных дверей двери качественные гарантия на сами полотна и на установку. Можно в шпоне или цельный массив.
sweetss 19.03.2018 «ответить»
Дд,интересует вот такая дверь. В белом цвете с ромбиками. Можно ее просчитать и в шпоне и в массиве?! Дверь 80x200 без доборов,наличники как на картинке.?!
bitkova 86 19.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, в шпоне 10396 с орг. сб, в массиве 11526 с орг. сб. за комплект
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...