18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 22.03. Полочные стеллажи для дачи, сарая, кладовки, гаража, лоджии и др. - и у вас будет всё компактно сложено и расставлено. Стойки для беседок, под конструкции для огурцов, роз, вьюнов, винограда, фасоли и др. 4.

отличка 15.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#155981639
отзывы
www.nn.ru/community/sp/stroi...ruktsii_dly.html
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты.

Стеллажи и отдельно стойки уже выкупались - они качественные и крепкие, - все остались довольны. Стеллажи повышенной прочности (снизу полок очень широкая полоса-поддержка от прогибания полок, стойки согнуть не возможно - если только слона на них положить)

Со слов производителя - стеллажи изготовлены из черной стали (не оцинковка), покрыты порошковым влагостойким серым покрытием. Влаги не боятся - могут стоять даже на улице, но устанавливать их необходимо только на ровную поверхность (бетон, кирпич, дерево и т.п.). Срок службы стеллажей около 10 лет при правильном использовании, не перегружая. Нагрузка на метровую полку примерно до 120 кг. Если полка длиннее - нужно уменьшать нагрузку на полку, чтобы полка не прогибалась. Угол угловой полки (30,40 и т.п. градусов) - это если стены, вдоль которых ставится угловой стеллаж образуют не прямой угол, а соответственно 30,40 и т.п. градусов. Ранее, получаемые стеллажи были упакованы в целлофановые пакеты так - полки отдельно, стойки отдельно и т.п., чтобы во время транспортировки детали полок и стоек не соприкасались и не бились друг об друга. Шурупы и г-образные уголки (как на видео) идут бесплатно в комплекте к стеллажу. Кто будет заказывать отдельно не комплект (например, только стойки или только полки) – КРЕПЁЖ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ.
Эксплуатация при температуре окружающего воздуха от 1 до минус (-) 40? С и относительной влажности не более 60%. Покрытие порошковое.
Условия закупки:
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 30 000 руб.
2. Орг. сбор 13 % (предоплата) на карту сбер в течении 2 дней с момента открытия темы предоплаты. ПОСТООПЛАТЫ НЕТ.
3. Транспортных расходов не будет.
4. Срок открытия 15 марта.
5. Стоп 22 марта

Про раздачи - раздачи в выходные дни по городу. По ЦРам (указанным в условиях сбора) раздачи, скорее всего, бкудут позднее, чем раздачи по городу.
6. Раздачи по городу в выходной день + Батумская и Касьянова, а так же добавлен Автозавод 2 (позднее раздач по городу) + вся область - больше ЦРов нет и не будет, не спрашивайте об этом в теме. Все предыдущие выкупы раздавались именно так из-за особенностей товара крупногабарита в закупке.
Раздачи по городу (Заречка, Сормово, пл. Свободы, Щербинки), в связи со спецификой (в основном – крупногабартные и тяжёлые товары и объёмные заказы) Из дома категорически не раздаю. С другими раздачами категорически не раздаю. До следующих раздач любых других сборов ваши заказы у себя категорически не оставляю. Так же, будут услуги курьера в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ – стоимость курьера 300 руб. (обычный заказ одного участника в черте города). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) – стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа (от 400 руб. один заказ в черте города).

Кто не сможет выполнить условия закупки и прийти на раздачи по городу - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
7. Рядов нет. Брак - обменивается по правилам СП со след. закупкой. Ни разу брака не было.
8. Пересорт по размеру, цвету и названию - мой пристрой.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию. Добавляйтесь ко мне в друзья и я буду приглашать вас в свои новые закупки и распродажи.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке до оплаты участником заказа - без объяснения причин.
11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
12. За информацию (в т.ч. фото), предоставленную производителем - поставщиком ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
13. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>), cвои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ, в приват данные не принимаю. Без данных заказ не приму. Форма тут:
https://docs.google.com/form...vgYbeWg/viewform
На вопросы, прописанные здесь - в теме участникам имею право не отвечать, не обижайтесь. Внимательно читайте первый пост. Кто не сможет выполнить условия закупки и прийти на раздачи по городу - лучше не заказывайте.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее - не приму.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Помните, что если вы сделали заказ в этой закупке - значит, согласны с её условиями и с правилами СП.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора. Крепеж идёт к стеллажам бесплатно, просто к стойкам или к полкам крепёж не прилагается.
Все вопросы решаем в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно
отличка 15.03.2017 «ответить»
Lyalina-alina 15.03.2017 «ответить»
Заказ
Д-ваНН 30.03.2017 «ответить»
Изменения в заказе, извиняюсь за метания
отличка 15.03.2017 «ответить»
Видео инструкция по сборке подобного стеллажа (девушкой) тут https://www.youtube.com/watch?v=AR-fVsl0Wgs
отличка 15.03.2017 «ответить»
ОТВЕТОМ НА ЭТОТ ПОСТ ОТПИСЫВАЕМСЯ - СКОЛЬКО СТЕЛЛАЖЕЙ У ВАС В ЗАКАЗЕ (не нужно писать сюда количество стоек или полок, - только количество стеллажей, заказанных вами)
bona1981 15.03.2017 «ответить»
1
отличка 21.03.2017 «ответить»
Mia77 - 1 стеллаж
tapan 26.03.2017 «ответить»
4
Ir4ik 29.03.2017 «ответить»
2 стеллажа
Д-ваНН 30.03.2017 «ответить»
4 стеллажа
отличка 15.03.2017 «ответить»
Приглашаю в Сбор заказов до 21.03. Спанбонд для теплиц и мульча от сорняков (с готовыми отверстиями, фольгированный, армированный, многослойный, двуцветный), плотнейший ГЕО для строительства, садовых дорожек, прудов), приствольные круги, межгрядья 21. Есть рулоны и парники
Раздачи стеллажей постараюсь объединить с раздачами спанбонда
www.nn.ru/community/sp/stroi...u.html#172698016
отличка 15.03.2017 «ответить»
Приглашаю в Сбор заказов до 20.03. Лампа - переноска, супер фонарь, вертикальные яркие, настенные органайзеры - они же декор для дома и дачи, ножи для фаршировки, огниво и др. 3.
www.nn.ru/community/sp/stroi...3.html#172597892
отличка 15.03.2017 «ответить»
Стеллажи качественные, крепкие. Стойки от стеллажей приобретают специально для изготовления и установки на своём дачном участке жёстких конструкций для шпалерных сеток под огурцы, вьюны, розы, клематисы, виноград и др. По всей длине стоек есть отверстия (шаг отверстий между друг другом примерно 25 мм.) - к ним и привязывают шпалерные сетки. Вверху конструкции - стойка тоже нужная, - просто натянутую между стойками верёвку растения (огурцы, вьюны) прогнут на раз два. Нужна именно полностью жёсткая конструкция.
отличка 15.03.2017 «ответить»
Вот моя конструкция под огурцы из этих стоек. Если присмотреться - между стойками натянута шпалерная сетка, по которой огурцы потом "ползли"- росли вверх. Эта конструкция при желании накрывается спанбондом белым или плёнкой и получается парник. В следующем году сделаю такую же под фасоль, горох, - ещё какую - нибудь вкусность посажу - пусть вьётся, а так же обещала домик - шалаш сыну из них сделать и вьюны пустить, чтобы получилась избушка в цветах
rnv58 15.03.2017 «ответить»
Наташа, вечер добрый. Подскажи "особо одаренной" на какое кол-во огурцов рассчитана твоя стойка, сколько и какого размера стоек нужно... А то уже голова набекрень от всех "надо!" и "хочу!"...
отличка 15.03.2017 «ответить»
8 шт. стоек по 500 мм. (50 см.) и 14 шт. стоек двухметровых вроде (2000 мм.). получается 6 метровая конструкция (в целом же, её можно хоть какой сделать по форме и по высоте). стойки втыкаются в землю сантиметров на 10-15, что позволяем мне, не только снаружи, но и внутри конструкции передвигаться и собирать урожай. вот фото ещё. тут лучше видно и сетку и огурчики, которые взошли и ползут по сетке. по мере роста плетей - конструкция полностью покрывается плетьми огурцов с цветами и самими огурчиками. а внутри я могу ходить
отличка 15.03.2017 «ответить»
а на этом фото лучше видно куда идут большие стойки, а куда маленькие. огурцы сажаю часто, примерно через 40-50 см. по прямой конструкции (вдоль неё)
resnicyna 30.03.2017 «ответить»
фото барминское)
oksi1 21.03.2017 «ответить»
Сколько по стоимости выходит конструкция под огурцы.Спасибо.
отличка 15.03.2017 «ответить»
Из стоек для стеллажей можно сделать даже беседку (конструкцию виде домика), обтянуть её шпалерной сеткой и пустить по ней вьюны - получится летняя беседка полностью покрытая цветами
отличка 15.03.2017 «ответить»
отличка 15.03.2017 «ответить»
Так же из стоек от стеллажей можно сделать вот такую изгородь-забор
отличка 15.03.2017 «ответить»
Приятного выбора
отличка 15.03.2017 «ответить»
Приглашаю в Экспресс Сбор до 19.03. Русский огород 16. Снижена цена Фитолампы для рассады. Степлер для подвязывания, прививочный секатор, окраска гортензий, ножницы для нарезки зелени с 5 лезвиями, садовые маячки, секаторы
www.nn.ru/community/sp/stroi...sadovye_may.html
bona1981 15.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!заказ.спасибо Вам.ждала эту закупку
отличка 15.03.2017 «ответить»
добрый. пожалуйста
KTemnova2007 15.03.2017 «ответить»
Наталь, добрый вечер! Какой размер вот этой полки???? И как должен выглядеть заказ на неё???
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=512431&IID=33041750
отличка 15.03.2017 «ответить»
добрый. Катерин, вот какой высоты тебе нужен стеллаж - такой высоты и заказываешь стойки. так же и с шириной и длиной стеллажа. измеряешь нужную длину и ширину предполагаемого места для стеллажа и дальше, как со шкафом. нужен тебе, к примеру, стеллаж узкий, 30 или 40 см. глубиной (шириной) и длиной в метр - заказываешь полки 30 на 100. и решаешь - сколько ты хочешь этих полок видеть на стеллаже. поняла?
KTemnova2007 15.03.2017 «ответить»
Ок), пойду замерять)
отличка 15.03.2017 «ответить»
справа и слева на этом рисунке простые стеллажи, а посередине угловая полка - где размер А - это ширина твоего стеллажа (30 см.) - ширина полок. сколько полок на стеллаже - столько и угловых полок
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=512431&IID=33041735
KTemnova2007 15.03.2017 «ответить»
Думаю, такой стелажик не бюджетный будет), в 10-ку встанет....
отличка 16.03.2017 «ответить»
так подсчитай сумму - все цены есть. не получается - пиши, я помогу. конечно, если такой объёмный покупать - не дёшево будет, не как простой одинарный стеллаж, тут почти 3 стеллажа получается. угловые места очень большие выходят, фото этого не передаст. зато на года и столько места для хранения появится. я на кухне меняла шкаф под мойку (не большой), обеденный стол и прям совсем маленький, узенький шкафчик без дверки между плитой и окном - 24000 руб. (цена с новой круглой вставной мойкой), что ж тут говорить
KTemnova2007 16.03.2017 «ответить»
Ну да))), займусь на кануне) подсчётом)
Evgen19 16.03.2017 «ответить»
заказ
отличка 18.03.2017 «ответить»
Ветка для Апов участников
отличка 19.03.2017 «ответить»
ап
отличка 20.03.2017 «ответить»
ап
Elkorobe 22.03.2017 «ответить»
ап
saveleva-dolga 19.03.2017 «ответить»
Заказ в галерее.
Mia77 19.03.2017 «ответить»
Заказ
Отмечусь
отличка 21.03.2017 «ответить»
ДД. Уважаемые участники, прошу определиться с заказами. Следящих за темой много - заказов мало. Хотелось бы побыстрее провести закупку и совместить раздачи со спанбондом (некоторые участники делали заказы в обеих темах)
KTemnova2007 21.03.2017 «ответить»
Наталь, я в следующем выкупе(((, посчитала, посчитала, что-то я в эти два месяца прям из штанов выпрыгиваю), одни оплаты по растениям, все для сада и ещё и у детей (троих) смена обуви и вещей сезонных. Одни счета)))
отличка 22.03.2017 «ответить»
хорошо. прекрасно тебя понимаю, лишь бы состоялся следующий выкуп, и это продлять придётся. в прошлый раз в этой закупке много назаказывали, нам даже скидочку небольшую дали, а в этот раз, что-то совсем плохо.
Ir4ik 21.03.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ
отличка 22.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Закупку продляю, приблизительно до 26 марта, минималку не набираем пока
отличка 24.03.2017 «ответить»
ап
отличка 26.03.2017 «ответить»
ап
tatyana_sarov 26.03.2017 «ответить»
дд. а шпалерной сетки в ваших закупках нет??
отличка 27.03.2017 «ответить»
ДД. Вот в этой теме собирали. Будет ли пристрой по ним пока не знаю
www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#167066136
tapan 26.03.2017 «ответить»
заказ
Sa_Nata 26.03.2017 «ответить»
Наталья, добрый вечер.
Несколько раз прочитала первый пост и все равно не поняла)).
Мне нужен стеллаж, я его набираю в галерее из нескольких полок и стоек, нужного мне размера.

В этом случае уголки/болты/шурупы (или как там все это называется?!:-) в комплект входят?
отличка 27.03.2017 «ответить»
отличка писал(а)
Шурупы и г-образные уголки (как на видео) идут бесплатно в комплекте к стеллажу. Кто будет заказывать отдельно не комплект (например, только стойки или только полки) - КРЕПЁЖ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ.

при этом, нужно отписаться ответом на красный пост - сколько заказали стеллажей
отличка 27.03.2017 «ответить»
ДД. Вынуждена ещё немного продлить сбор, т.к. минималку пока не набрали, но заказы пошли (видимо участники долго подбирают размеры, измеряют). Не стесняемся, заказываем, следующий сбор не известно когда будет...... (следящих за темой много, но заказы пока не оставляют)
отличка 29.03.2017 «ответить»
ап
отличка 29.03.2017 «ответить»
Свежие отзывы будут здесь (старая тема с отзывами уже архивная)
www.nn.ru/community/sp/stroi...ly_31888232.html
nat1006 30.03.2017 «ответить»
заказ
отличка 30.03.2017 «ответить»
Стоп. Дозаказы смогу принять до утра завтрашнего дня
Д-ваНН 30.03.2017 «ответить»
ДД, заказ
отличка 31.03.2017 «ответить»
ДД. Заявка отправлена. Не разбегайтесь - возможно нужны будут уточнения по стойкам (заменам) 2000-2000-2500.
resnicyna 31.03.2017 «ответить»
заказ)
отличка 04.04.2017 «ответить»
отправила дозаказ - примет его поставщик или нет - пока не знаю. отпишусь, как будет известно
resnicyna 04.04.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо большое!
отличка 06.04.2017 «ответить»
сказали - приняли
Resnicyna 06.04.2017 «ответить»
уррра!!!
Julk@ 04.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ, если успела.
Julk@ 05.04.2017 «ответить»
отказ
Julin 04.04.2017 «ответить»
Еще откроете закупку?
отличка 06.04.2017 «ответить»
будут спрашивать - открою
Julin 06.04.2017 «ответить»
спасибо, буду ждать))
Пристроя не будет случайно?
отличка 06.04.2017 «ответить»
нет. в этой закупке не беру пристрой - товар специфический, по индивидуальному размеру
отличка 06.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. По наличию обещают всё. Готовится тема сбора предоплаты
отличка 06.04.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda..._v_31905896.html
Все вопросы по закупке решаем с теме сбора предоплаты.
О желании открыть такую закупку вновь пишите мне в приват.
Сюда больше не захожу
отличка 27.06.2017 «ответить»
ДД. Открыт новый сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...k.html#179300152
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.