18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 24.05. Батарейки Camelion, Energizer, Космос, GP, алкалиновые, солевые и литиумные, моментальный клей.

светап 18.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Светлана.

Хочу предложить Вам Батарейки Camelion, Energizer, Golden Power, Smartbuy, ZA10, Renata ZA, Smartbuy, Космос, GP по самой низкой цене!

Есть зарядное устройство для батареек!

Таких низких цен на СП Вы не найдете!

Заказываем кратно упаковкам : 4,5,12,24 штук.
Моментальный клей <<Монолит>> шт.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Организатор светап (Светлана)
2. Минимальная сумма 10 000,00 руб.
3. Сбор без рядов.
4. Постоплата 18% - на карту Сбер.
5. ТР согласно правилам СП.
6. Раздачи: все работающие ЦР , примерно через неделю после стопа.
7. Стоп 24 мая, но сбор может быть продлен до набора минимальной суммы. После стопа отказы не принимаются!
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют!!
9. Обмен брака по правилам СП , помятость упаковки браком не считается.
Важно: товар может отличаться от того, что представлен на фото!
10. Не забранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Отправляем свои данные в приват.

Алкалиновые батарейки Duracell являются универсальными батарейками, которые идеально подходят для надежной работы устройств. Эти батарейки дают вам возможность наслаждаться использованием ваших гаджетов и являются продуктом, на который можно положиться. Они станут лучшим выбором, если вы ищете надежный источник энергии на длительное время работы для регулярно используемых устройств, таких как портативные игровые консоли, бритвы, пульты дистанционного управления, проигрыватели компакт-дисков, механизированные игрушки, фонарики, зубные щетки и пр.Технология Duracell Duralock сохраняет заряд до 10 лет, если батарейка не используется.Доступны для типов АА, ААА, С, D и 9V.

Camelion A27 Plus алкалиновая батарейка
Батарейка для стабильной работы брелков авто-сигнализаций, гаражных дверных замков и многих других гаджетов.

МОМЕНТАЛЬНЫЙ КЛЕЙ "МОНОЛИТ" - предназначен для склеивания изделий из пластмассы, металла, дерева, резины, картона, кожи и других гладких поверхностей. ¶ ¶ ¶
светап 19.05.2020 «ответить»
ап
светап 19.05.2020 «ответить»
Ап
светап 20.05.2020 «ответить»
Ап
iri55 20.05.2020 «ответить»
ДВ, заказ.
светап 21.05.2020 «ответить»
спасибо,принято
lLadyLove 22.05.2020 «ответить»
заказ
светап 25.05.2020 «ответить»
СТОП!
777dasha777 25.05.2020 «ответить»
А можно еще заказ сделать? Мне бы паковку Дюрасел 12шт пальчиковых и мизинчиковых упаковку 4шт
светап 25.05.2020 «ответить»
дд,12 штук точно есть ,4 шт дозакажу
777dasha777 25.05.2020 «ответить»
спасибо!
МаринаСК 25.05.2020 «ответить»
Доброе утро. Возможно сделать заказ? Duracell мизинчиковые алкалиновые батарейки 12 шт. и пальчиковые алкалиновые батарейки 12 шт.
светап 25.05.2020 «ответить»
дд,да принято,это в пристрое у меня есть,добавлю вам
МаринаСК 25.05.2020 «ответить»
Спасибо.
ms mary 25.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Можно заказать Duracell пальчиковые алкалиновые батарейки 12 шт.
светап 25.05.2020 «ответить»
Дд, принято
светап 25.05.2020 «ответить»
светап 02.06.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...