18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Хрустальный свет - люстры, бра, настольные лампы и торшеры из хрусталя - 4.

СЛ@ДЕНЬК@Я 11.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать в закупку!
Меня зовут Елена.

Ассортимент:

-бра;
-потолочные люстры;
-люстры с подвесом;
-торшеры;
-настольные лампы.

САЙТ
www.ghzl.ru - открывается не во всех браузерах ((
Прайс
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1031748

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Организатор СЛ@ДЕНЬК@Я (Елена)
Минималки нет
Транспортные расходы - нет
Стоп 18.01. в 09.00, возможно продление сбора
Оргсбор 13% - предоплата на карту Сбербанка (область, возможен% за перевод). После подтверждения наличия заказ желательно оплатить в течении дня - склад очень подвижен.
Места раздач по городу - Сормово, Сормовский поворот, Заречка , пл.Свободы , Лента (В.Печеры) , Автозавод
Раздачи по городу запланировала на 29 января, ВОСКРЕСЕНЬЕ, если сбор не придётся продлить.
В ЦР могу отвезти на Ваш страх и риск - работники ЦР за бой ответственности не несут. Бой в ЦР бывает крайне редко, но данный факт всё же исключать нельзя.

Курьерская доставка
до подъезда или квартиры/офиса . Крупногабаритные люстры - от 450мм в диаметре - забирать только на раздах по городу, либо самовывоз из Дзержинска. Стоимость курьерской доставки от 300рублей до подъезда в черте города за 1коробку + по 50руб за следующие коробки.

Кто ещё не знаком с правилами сайта, ознакомьтесь www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

ГАЛЕРЕИ
Камень производится в Китай, 1 сорт.

ЦВЕТ МЕТАЛЛА
можно заказать в золоте или в хроме.
ЦВЕТ КАМНЯ может быть не только прозрачным, но и добавлением цветного - цена будет высчитываться индивидуально для каждой люстры:
- сиреневый;
- розовый;
- зеленый;
- чайный;
- чёрный.

ПОТОЛОЧНЫЕ ЛЮСТРЫ все с зеркалом
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1031736

ЛЮСТРЫ С ПОДВЕСОМ
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1031738

БРА
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1031732

ТОРШЕРЫ
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1031734

НАСТОЛЬНЫЕ ЛАМПЫ
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1039186

Свои ДАННЫЕ
(имя и телефон, удобное место для раздачи) присылайте в приват. Иногда они просто необходимы для уточнения заказа.

Крепление: У потолочных -бугел(петля),у подвесных чашка,но в ней тоже петля.
Чтобы повесить в потолке должен быть крюк.

Брак арматуры или бой стекла обменивается в следующую закупку, после возврата брака мне.
Если Вы хотите проверить во время раздачи - я только ЗА.
Претензии по браку принимаю в течении 3х дней, после основных раздач.

Не забранные на раздаче заказы храню дома 3 дня (я живу в Дзержинске), потом формирую жалобу арбитру на действия участника. Надеюсь, что такого не будет - не хочется портить настроение ни себе, ни другим.

За предоставленную поставщиком информацию организатор закупки ответственности не несет.

Мой блог lenasamarina.www.nn.ru/
Если Вы добавите меня в друзья, Вам будет приходить в приват рассылка об открытии новых сборов.
Как следить за темой:
в конце страницы нажать "Следить за темой", и когда будут новости на вкладке вверху страницы "Слежу за темой" загорится конвертик.

ЧС и участники с метками не участвуют!!!

Всем приятного выбора и хороших покупок !!!
Aqwer 11.01.2017 «ответить»
Елена здравствуйте ....подскажите пожалуйста цену на эту люстру....прайст у меня не загружается....ноут блокирует фаил((
СЛ@ДЕНЬК@Я 12.01.2017 «ответить»
ДН.
www.ghzl.ru/?i=749
цена 7500+%
minutka0101 11.01.2017 «ответить»
заказ
Мыркающая 12.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Нет ли возможности сделать бра с голубым и есть ли гарантия,что если закажу парные бра- придут 2 штуки? А то одно бра будет не в тему))
СЛ@ДЕНЬК@Я 12.01.2017 «ответить»
ДД. Камни голубого цвета есть.
Если заказать 2 бра, придёт 2 бра - они под нас металл камнями украшают - сделают столько сколько закажет.
Напишите какие бра понравились, чтобы менеджер цену сказала - с цветными камнями дороже стоит - на сколько дороже не знаю, всё считается индивидуально.
Мыркающая 12.01.2017 «ответить»
Бр**а Ква***драт 004 (хром), шар ,хотелось бы узнать цену,если нижний ряд шаров будет голубым. там примерно 7 шаров
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.01.2017 «ответить»
ДД. Отправила запрос.
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.01.2017 «ответить»
+250руб к цене, т.е. 1600+250 = 1850 руб+%
Aqwer 12.01.2017 «ответить»
здравствуйте...понравилась такая люстра...подскажите пожалуйста ее цену...хотела бы заказать ее
заранее спасибо)
www.ghzl.ru/?i=64
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.01.2017 «ответить»
ДД. 6550руб+%
ksenija777 12.01.2017 «ответить»
Доброй ночи. Есть ли средство- спрей для хрусталя?
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.01.2017 «ответить»
ДД. Есть 150 руб+%.
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.01.2017 «ответить»
Добрый день.

Приглашаю в параллельные сборы -
РАЗДАЧИ ПО ЭТОМУ И НИМ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО

L u m i n a r c - ударопрочная посуда - 77.
www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#166525254

Mayer&Boch и Fackelmann - посуда, товары для кухни и ванной. Огромный выбор (более 3000 позиций) - 54. Акция продолжается!
www.nn.ru/community/sp/stroi...dolzhaetsya.html

Посуда из стекла: P a s а b a h c e, Helpina, Borcam и др. Посуда для напитков и сервировки, для СВЧ - 78.
www.nn.ru/community/sp/stroi...76_31611309.html

Альтернатива и Plastic Republik - огромный выбор изделий из пластмасс для детей, дома, дачи и отдыха - 43.
www.nn.ru/community/sp/stroi...3.html#166526583

Ликвидация склада посуды и пластмассы. Появились новинки - 31.
www.nn.ru/community/sp/stroi...ovinki_-_31.html

Эмалированная посуда для дома и дачи. Лысьвенский завод эмалированной посуды - 8.
www.nn.ru/community/sp/stroi...8.html#166526739

Столовые приборы Павловского завода художественных металлоизделий. Наборы для детей. Удобные галереи - 64.
www.nn.ru/community/sp/stroi...alerei_-_64.html

Лиана - искусство для дома и сада. Сушилки для белья, полки для обуви, подставки для цветов и другое - 40.
www.nn.ru/community/sp/stroi...drugoe_-_40.html

Закупка для хорошей хозяйки. Швабры, щётки, губки, салфетки и многое другой. Без рядов и минималки - 58.
www.nn.ru/community/sp/stroi...imalki_-_58.html

Посуда Gi*p*fel - 24.
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_posuda_gipfel_-_24.html

Посуда Вekker и Wi*n*n*er. Большой выбор по низким ценам. Акция - 2.
www.nn.ru/community/sp/stroi...aktsiya_-_2.html

Приятного выбора и отличных покупок !
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.01.2017 «ответить»
ап
Aqwer 15.01.2017 «ответить»
заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.01.2017 «ответить»
ап
Rusa98 16.01.2017 «ответить»
Заказ
Н И Н А 17.01.2017 «ответить»
Заказ на две люстры в силе, в галерее я это указала
Мыркающая 18.01.2017 «ответить»
заказ
Н И Н А 19.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! По наличию не известно пока? До стора далеко ещё?
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.01.2017 «ответить»
ДВ. Наличие будет известно завтра.
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.01.2017 «ответить»
СТОП
СЛ@ДЕНЬК@Я 20.01.2017 «ответить»
ТЕМА СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda..._4.html#newtopic
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.01.2017 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР
www.nn.ru/community/sp/stroi..._5.html#newtopic

ПРИГЛАШАЮ!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 24.01.2017 «ответить»
ТЕМА РАЗДАЧ
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#167671971

За этой темой больше не слежу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...