18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Кому баню? Бани и универсальные палатки быстросборные (30 секунд), используемые, как баня - шатер - палатка - рыболовная палатка (зима-лето) от отечественного производителя.

отличка 28.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема сбора была здесь (не состоялся)
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html?archive=1

Здравствуйте. Я Наташа – ко мне можно на ты. Открываю новую закупку – предыдущий сбор не состоялся, хотя себе я такую баню прикупила. Бани мобильные, переносные, можно брать с собой в поход, переставлять с места на место в огороде, использовать, как палатку, шатёр и зимой и летом
Вся продукция - производство Россия, не Китай.
Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 50 000 руб. В галереях цены указаны от 50 000 руб. Набираем на 150 000 руб. цены будут «вкуснее» (ниже).
2. Орг. сбор 7 % (предоплата) на карту Сбер в течении 2 дней
3. Транспортные расходы – согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 28 января 2015 г.
5. Стоп предварительно 9 февраля, возможно продление
6. Брак – обменивается со след. закупкой по правилам СП. Недокомплект – так же со след. закупкой.
7. Рядов нет.
8. Пересорт по модели - мой пристрой. По цвету – ваш.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
10. Чёрный список и «звезды» со ШБ в закупке не участвуют. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. Внимание! Поскольку весь товар крупногабаритный - Раздачи по городу + Батумская + область (в области за эти крупногабаритные заказы с вас возьмут доплату – сколько не знаю, всё рассчитывается на месте, в ЦР области). Раздачи этого сбора будут в феврале – ЦР только Батумка и область. Раздачи по городу будут проходить одновременно с раздачи Сбора заказов (1 и 2 часть вместе) - Распродажа остатков по цене ниже 2014 года. Двойной и тройной спанбонд (цветной, армированный, фольгированный), приствольные круги, защитные чехлы для укрытия саженцев, цветов, роз, садовые фартуки с защитной. Ссылка на этот сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...o.html#111167115
Раздачи не объединяю, т.е. ваш заказ раздаю с объявленными раздачами, до любых других его у себя не оставляю. С другими раздачами не раздаю.
12. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
14. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
15. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее – не приму. Гарантии по цвету нет.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***).

Галерея для выбора
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=622633

Мой пристрой (с раздачами бань (с раздачами этой темы сбора) по городу пристрой не раздаю)
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Отказы из галереи пристроя принимаются в течении 2 часов после заказа. Цены в галереи пристроя без орг. сб. где с орг. сбором (отдаю без орг. сб.) - там подписано. В галерее пристроя пишите - с какими раздачами вам раздать пристрой (кроме раздач бань по этой теме сбора). Если не напишите - раздам с ближайшими раздачами - без претензий.

У меня есть такая баня - Чудо, Чудное, - спрашивайте, отвечу на все вопросы (что в моей компетенции). Я очень довольна баней. Теперь хочу купить побольше
отличка 28.01.2015 «ответить»
Коротенечко расскажу про эту чудо-баню. Просила её у мужа давно, поскольку с ребятишками в деревне без бани - беда. Но муж воспринимал такую покупку, как ненужную и бесполезную, т.к. не верил в то, что такая баня - это баня вообще. Перед своим Днём рождение "раскрутила" таки мужа на покупку бани, говорю, подарка мне никакого не надо на Д.Р. - купи баню. Купили. Доставили нам её (2 места - баня в рюкзаке и печка в сумке-чехле). Привезли в деревню. Муж собрал и поставил её примерно за час (один). Сначала собрал металлическую конструкцию (по вложенной инструкции - ничего сложного), потом надел чехол на неё, закрепил "юбочку" внизу бани кирпичами к земле. Баню он поставил под яблоней, в вишнях (место на участке выбирал сам, чтоб от посторонних глаз её спрятать).
До того момента, пока он её не собрал и не поставил, меня не подпускал к бане - я процесс сборки не видела. И вот зовёт он меня - принимать работу. Я увидела и обалдела. Вот она - моя красавица, моя "палочка выручалочка".
Мифетка 11.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. А вы когда моетесь прямо на земле ногами стоите, или все таки что-то подкладываете?
отличка 28.04.2015 «ответить»
Только сегодня увидела. Нет, положили на землю 3 палеты и постелили старый ковер.
отличка 28.01.2015 «ответить»
отличка 28.01.2015 «ответить»
Поставили в баню (покупали самую маленькую (2 на 2 которая) печку (покупали - экономную среднюю), наверх положили голышей (ведро), поставили вместо котла - чугун на 15 л. (в наследство от бабушки достался). Налили воду в чугун и затопили, из трубы повалил дым. Стоим смотрим (муж ехидно улыбается, мол, всё равно ничего хорошего из этого не получится). Примерно через 15 - 20 мин. вода в чугуне стала тёплой. Решились закрыть дверь у бани (она на липучке). Ещё через минут 30 муж осмелел и вошёл в баню. Всё говорит - идите мойтесь,там жарко и вода горячая. Мы с младшим сыном взяли первый удар на себя, уж больно в баню хотелось. Вооружившись новокупленными ковшами и старыми тазиками - пошли мыться.
отличка 28.01.2015 «ответить»
Угадайте - вымылись или баня упала? Вымылись, да ещё как. Даже парились, как в натуральной бане. Весь кайф в том, что для того, чтобы помыться в этой бане не нужно ждать когда прогорят дрова, следить, когда закрывать заслонку, чтоб не угореть, как в настоящих банях. Затопил - вода нагрелась и пошёл мыться. Хочешь просто ополоснуться - положи немного дров и через 20 мин. вода уже теплая - иди мойся. Если попариться хочешь - положи дров целую топку и иди мойся, парься через 30 мин. - в процессе мытья вода горячее и горячее станет и жарче и жарче будет. В последствии покупали пиво и брызгали на камни - вкусный хлебный пар - жарища. В общем мы очень, очень довольны. Пришлось запасать веники. Вернусь к супругу - он долго не решался в ней помыться, не верил нам, что баня хороша. И даже после восторженных отзывов нашей родни (в ней мылись и наши мамы и тёти и др. родственники) муж стоял на своём - не может всё быть так хорошо. И вот, наконец, решился помыться и он.... Этой весной мы покупаем такую же баню, но больше (эту у нас просят купить соседи)
отличка 28.01.2015 «ответить»
На зиму мы её сложили и убрали. Хочу ещё сказать, что этим летом были и сильные ветра и град размером со сливу - баня выдержала всё
отличка 28.01.2015 «ответить»
Ветка для Апов
NIKKOL 28.01.2015 «ответить»
ап, класно
EkaKrug 28.01.2015 «ответить»
ап :-)
отличка 29.01.2015 «ответить»
ап
отличка 30.01.2015 «ответить»
ап
отличка 03.02.2015 «ответить»
ап
темновласк@ 29.01.2015 «ответить»
ап
Аринушка 28.01.2015 «ответить»
Заказ
отличка 01.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. А печку то Вам не надо?
Аринушка 02.02.2015 «ответить»
Печка у нас есть))
Nikolaii 03.02.2015 «ответить»
заказ. (очень бы хотелось ЦР Заречку...но нет, так нет...)
отличка 05.02.2015 «ответить»
Людмила, постараюсь раздачу бань с раздачами спанбонда объединить ((по городу) будем надеяться, что закупка состоится)
Nikolaii 05.02.2015 «ответить»
Спасибо, будем надеяться!
отличка 07.02.2015 «ответить»
Уважаемые участники, давайте определяйтесь с заказами - следящих за темой много -- заказов мало. След. закупка возможно будет не скоро
отличка 10.02.2015 «ответить»
Закупку немного продляю
Nikolaii 10.02.2015 «ответить»
Наташа, простите, но отказ. Как ни жаль..., что-то никто не хочет больше заказывать... Я уж пробовала знакомых дачников соблазнить, но увы...
отличка 14.02.2015 «ответить»
Люда, не спеши отказываться. Может и состоится закупка. Я же и себе буду баня брать. Или всё равно откажешься?
отличка 16.02.2015 «ответить»
Люда, сообщение твоё в привате прочитала, давай определяйся бегом. До марта выкупить нужно, в марте, говорят, опять повышение цен на всё будет, а на садовку всякую - точно - весна
samay72 14.02.2015 «ответить»
заказ
Ольга Мита 16.02.2015 «ответить»
заинтересовали до вечера подумаю
отличка 16.02.2015 «ответить»
Уважаемые участники, стоп 18 февраля. Без продлений. Наберём минималку - выкупим (от меня тоже будет заказ на баню), нет - не судьба. Но знайте, что в марте обещают очередное повышение цен - весна.
Nikolaii 16.02.2015 «ответить»
Всё же - заказ!
Ольга Мита 17.02.2015 «ответить»
заказ
gallina57 18.02.2015 «ответить»
ДУ, всё же заказ
отличка 18.02.2015 «ответить»
Уважаемые участники - для бани эта печка не подойдёт - это не банная (ну можно её конечно поставить в баню, но эффект вообще не тот будет - она больше просто для обогрева). Посмотрите - в неё и камни не положишь и бак не поставишь как у нас.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=622633&IID=14169559
вот эта банная - там так и написано "ПЕЧЬ БАННАЯ" - у нас такая - только поменьше и модификация другая
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=622633&IID=14169567
Давайте определяйтесь, и будем выкупать, с марта цены "пугают" поднять.
Нужную же вещь приобретаем. Я с вами тоже буду делать заказ
Nikolaii 18.02.2015 «ответить»
Наташа, а что она такая тяжелая? Я просто её не подниму сама... а больше не кому... И ещё вопрос - а курьера можно заказать если что?
отличка 19.02.2015 «ответить»
Люда, печка и палатка-баня приходят 2 местами. Не смотря на то, что они приходят в чехлах-типо рюкзаков - одна ты не унесёшь 2 места. Мы с сыном вдвоём в транспортную ездили забирать. Курьер будет.
gallina57 18.02.2015 «ответить»
ДВ. Наташа, спасибо что про печь предупредили, я в этом ничего не понимаю, перезаказала
отличка 19.02.2015 «ответить»
пожалуйста. я тоже ничего в этом не понимаю, только мыться и париться люблю, это муж мой любимый подметил, забил тревогу, он теперь к этим баням, как, к родным, относится.
Nikolaii 18.02.2015 «ответить»
Перезаказ
Ольга Мита 18.02.2015 «ответить»
перезаказ и еще вопрос цр дзержинск будет?
отличка 19.02.2015 «ответить»
на Батумку отвезу для доставки в Дзержинск.
отличка 19.02.2015 «ответить»
Ну всё - вроде все печки перезаказали, споппимся. Стоп. Подаю заявку производителю.
samay72 25.02.2015 «ответить»
ДВ))что нового?)будут бани?
отличка 26.02.2015 «ответить»
Уважаемые участники, сегодня звонила производителю - поторопила, сегодня они обещали выставить счёт.
отличка 27.02.2015 «ответить»
Счёта так и нет пока. Сегодня не дозвонилась до них (они что-то там говорили про какую-то выставку - может уехали на выходные). В любом случае, даже если будет повышение цен, заявку мы подали ещё в феврале, и нас рост цен коснуться не должен. Теперь наверное, только до понедельника остаётся ждать Я переживаю вместе с вами, мне тоже нужна баня
отличка 03.03.2015 «ответить»
Уважаемые участники, дозвонилась до производителя. Информация следующая. Теперь весь товар они выполняют под заказ. Наш заказ так же будет изготовлен для нас, но, прежде, я всё равно попросила сначала выставить счёт, чтобы сюрпризов потом не было. Обещали завтра прислать. Пришлют, сверю суммы, соберём предоплату и наш заказ под нас изготовят
gallina57 10.03.2015 «ответить»
ДВ, Наташа, со счетом что-нибудь прояснилось?
отличка 13.03.2015 «ответить»
да. ниже для всех ответила
отличка 13.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. Счёта, как такового не было (они мне и в первый раз когда я у них покупала баню, как частное лицо, счёт не выставляли - просто написали сумму и реквизиты оплаты, а счёт был вложен во внутрь упаковки бани потом), но цены подтвердили. Как я уже писала, сейчас они производят (изготовляют) всё под заказ. Наш заказ поставлен в очередь, примерное время изготовление - к концу марта (заказов у них к весне много (они и для частных лиц, и для армии и др. военных структур, и палатки и бани производят)). Хорошо, что мы сейчас заказ сделали, а то бы ещё дольше ждали, чем ближе к весне, тем ажиотажа больше и покупательские спросы и потребности выше. Так что терпеливо ждём, пусть спокойно и качественно нам бани и печки сделают. Как запросят оплату - создам тему сбора предоплаты.
Аринушка 15.03.2015 «ответить»
Ждем
samay72 27.03.2015 «ответить»
ДД)очень интересно,на какой стадии находится наш заказ?)
gallina57 13.03.2015 «ответить»
ДВ, успокоили по поводу оплаты, ждем
отличка 27.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. После выходных буду звонить по поводу нашего заказа. Как раз самый конец марта.
отличка 03.04.2015 «ответить»
Здравствуйте. Наш заказ еще не готов, обещали на следующей неделе. Вторник - среда будет тема сбора предоплаты.
отличка 09.04.2015 «ответить»
Здравствуйте. Бани готовы. Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_sbor_zakazov_komu_banyu.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...