18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор Заказов. Мебель из карельской сосны - 16. 100% массив дерева по цене ЛДСП. Мебель для спальни и детских комнат, кухонная мебель. Новинка: cадовая мебель!

belkastrelka 09.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Предлагаю собрать экологически чистую мебель из карельской сосны, торговой марки Timb*erica Oy.
Предприятие с финским и датским капиталами. Cоздано в 2010 году Мат*ти Ко*нтро (Финляндия) и Кла*усом Мадсе*ном (Дания), мебельщиками в третьем поколении.
В 2012 году компания разместила филиал в России, при участии младшего российского партнера, ООО “ВУ*ДСТ*ОК” г. Петрозаводск, Карелия.
- Философия экологической мебели не допускает применения в обработке дерева химически вредных веществ и материалов.
- Миссия - мы хотим донести до российского покупателя не только интересную экологическую мебель, но сделать ее доступной практически всем потребителям.
- Лаконичный и современный дизайн нашей мебели из сосны сконструирован европейскими и российскими авторами. Разнообразие моделей позволяет заполнить любой интерьер и удовлетворить самые разные вкусы.


Выбираем с сайта поставщика (галерея для наглядности): http://timb*erica-me*bel.ru/ (звездочки убираем)
Опто*вый прайс-лист:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=569495&IID=29925246
Заказ оставляем в теме (галереи только для наглядности)

Кровати и тахты:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582863
Шкафы и серванты:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582865
Комоды:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582869
Прихожие:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582871
Стелажи:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582873
Столы, зеркала, прочее:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582877
Фотографии в интерьере:
Серия Класс*ик:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582885
Серия Айн*о:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582891
Серия Да*ния:
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582897
Серия : Бра*мминг
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=582893

Условия закупки:
Минималка – 100000 руб.
Орг. сбор - 13%.
Сбор денег – Встречи по городу (Автозавод, Заречка, Свобода, Сормово)
СТОП – 19 сентября (возможна корректировка).
Черный список – проходит мимо.

Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, подпишитесь на мой блог и всегда будете вовремя получать инфо по закупке: www.nn.ru/user.php?user_id=139240&page=blog

Особенности закупки:
Срок изготовления заказа 2-3 недели (зависит от заказа). Доставка будет осуществляться ТК. Крупногабарит! Будут транспортные расходы! Стоимость доставки будет рассчитываться ТК в зависимости от объема общего заказа и дополнительной упаковки (будем заказывать обрешетку, что бы не повредить мебель). Транспортные расходы будут распределяться пропорционально стоимости Вашего заказа. Могу сказать, что затраты на доставку будут существенно ниже если бы Вы заказывали ее самостоятельно, например, при заказе через Интернет магазин.
По приблизительным подсчетам, разница в ценах с магазином от 80%, c интернет магазином 30-40 %.
Раздачи - доставка до подъезда! Стоимость доставки 400 руб (по городу). Возможна доставка в область, стоимость уточняйте отдельно (до заказа).
Кровать легко собрать самим. При желании - можно организовать сборку.
Производственный брак обменивается поставщиком со следующей поставкой . Не приступайте к сборке, если обнаружили производственный брак или повреждения при транспортировке. Проверьте комплектацию.
Для новичков: прежде чем принять участие в закупке прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1029907&topic_id=20787160&archive=1

Совм*естная Пок*упка – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками С*П. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.

Принимая участие в закупке, Вы подтверждаете, что с правилами ознакомились и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Удачного выбора!
belkastrelka 12.09.2016 «ответить»
Up!
belkastrelka 12.09.2016 «ответить»
Up!
Fairylady 15.09.2016 «ответить»
Я буду заказывать шкаф и комод,пока выбираем.
horntail 10.10.2016 «ответить»
По поводу упаковки - мне сломали изголовье кровати, т.к. упаковка просто кофрокартон, а изголовье там по сути "висит" в воздухе. Повредили, похоже, навалив сверху другие коробки с заказами. Орг решать проблему не желает, деньги-то получены. Это просто предупреждение, будьте готовы отдать деньги и получить разбитую мебель.
belkastrelka 19.09.2016 «ответить»
uP!
belkastrelka 19.09.2016 «ответить»
Up!
belkastrelka 22.09.2016 «ответить»
Up!
Supernova 23.09.2016 «ответить»
день добрый, а можно уточнить по поводу ТР? Просто на сайте производителя написано:

"Бесплатная доставка осуществляется до филиала транспортной компании в городе покупателя.

Доставка осуществляется БЕСПЛАТНО только после 100% оплаты заказа.

Для лучшей сохранности груз отправляется в жёсткой упаковке (обрешётка или паллетирование)."

я так поняла, что если заказывать у них через интернет-магазин, то мне надо будет оплатить только доставку от терминала до подъезда (если сами не заберём). Мне просто не очень понятно откуда у Вас ТР. Может для оптовиков они доставку не делают бесплатной? Вы не подумайте, что я с каким-то наездом, просто выбрала кровать более чем бюджетную и пытаюсь понять как мне будет удобнее и дешевле её купить)
belkastrelka 26.09.2016 «ответить»
Отвечаю на Ваш вопрос: Дешевле будет купить в закупке. А как будет для Вас удобнее - решать Вам. Для оптовиков бесплатная доставка только до склада ТК в Москве. Доставку Москва- Нижний Новгород оплачиваем сами. Отсюда и ТР.
belkastrelka 26.09.2016 «ответить»
В любом случае дешевле будет в закупке, даже с учетом ТР.
horntail 10.10.2016 «ответить»
По поводу упаковки - мне сломали изголовье кровати, т.к. упаковка просто кофрокартон, а изголовье там по сути "висит" в воздухе. Повредили, похоже, навалив сверху другие коробки с заказами. Орг решать проблему не желает, деньги-то получены. Это просто предупреждение, будьте готовы отдать деньги и получить разбитую мебель.
kochunovan 24.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, хотим заказать кровать фре*я 2 детская, не поняла с заказом, вы пишите" затраты на доставку будут существенно ниже если бы Вы заказывали ее самостоятельно, например, при заказе через Интернет магазин. ". Как нам ее заказать в итоге у вас в закупке или в интернет магазине и во сколько она нам обойдется , интересует стоимость в лаке размер 70*160
belkastrelka 26.09.2016 «ответить»
При чем тут интернет магазин.. Там другие цены... Оставляете заказ в теме. Ccылка на прайс лист в 1 посте. ТР - 7-8% от оптовой стоимости заказа. Курьерская доставка до подъезда - 400 руб. Можете сами забрать с одного из адресов доставки (звоните утром тому кто будет развозить закупку и договариваетесь где будет удобно забрать).
horntail 10.10.2016 «ответить»
По поводу упаковки - мне сломали изголовье кровати, т.к. упаковка просто кофрокартон, а изголовье там по сути "висит" в воздухе. Повредили, похоже, навалив сверху другие коробки с заказами. Орг решать проблему не желает, деньги-то получены. Это просто предупреждение, будьте готовы отдать деньги и получить разбитую мебель.
belkastrelka 29.09.2016 «ответить»
Вверх
kochunovan 29.09.2016 «ответить»
Заказ на Кровать Фрея-2 детская, вариант исполнения 70*160, цвет - бесцветный лак.
horntail 10.10.2016 «ответить»
По поводу упаковки - мне сломали изголовье кровати, т.к. упаковка просто кофрокартон, а изголовье там по сути "висит" в воздухе. Повредили, похоже, навалив сверху другие коробки с заказами. Орг решать проблему не желает, деньги-то получены. Это просто предупреждение, будьте готовы отдать деньги и получить разбитую мебель.
belkastrelka 12.10.2016 «ответить»
Очень "радует" Ваша направленность на конструктив при решении проблемы.
Поставщику написала, еще не разу не случалось чтоб не поменяли.
Наш заказ ехал из Петрозаводска (1000+ км) Не думаете же Вы, что ТК их возит как персики в индивидуальной упаковке. Скорее всего повредили на ТК при перегрузке и обрешетке. К сожалению иногда случается такое (ни кто не застрахован). Вероятность того что сломали при доставке по НН - очень небольшая.
HASKY 30.09.2016 «ответить»
Up!
HASKY 14.10.2016 «ответить»
.
Sunbeam86 30.09.2016 «ответить»
Когда примерно планируете стоп?
belkastrelka 30.09.2016 «ответить»
После набора минималки.
Sunbeam86 30.09.2016 «ответить»
Ещё много?
belkastrelka 03.10.2016 «ответить»
Сложно сказать, иногда и за 1 заказ минималку набирали)
kochunovan 30.09.2016 «ответить»
Я ПРАВИЛЬНО ЗАКАЗ В ТЕМЕ ОСТАВИЛА? ФОРМЫ ДЛЯ ЗАКАЗА НЕТ У ВАС?
belkastrelka 30.09.2016 «ответить»
Правильно, заказ принят.
belkastrelka 30.09.2016 «ответить»
Сбор заказов продлеваю до набора минималки.
horntail 04.10.2016 «ответить»
А раздачи по предыдущему сбору когда? Планировали еще в середине сентября.
belkastrelka 04.10.2016 «ответить»
Пока нет известий, что мебель готова и едет к нам.
Срок изготовления мебели 2-3 недели. Три недели прошло, но возможно они уже и отправили в НН, завтра буду звонить в ТК.
horntail 04.10.2016 «ответить»
Спасибо за ответ, держите в курсе.
А про матрасы из Боровичей что-то известно, вы их заказали или надо покупать, а от заказа отказаться?
belkastrelka 05.10.2016 «ответить»
Да отправили - раздачи планирую на субботу. Стопа по Бор*овичам нет еще - можете отказаться
HASKY 05.10.2016 «ответить»
Up!
HASKY 12.10.2016 «ответить»
.
HASKY 13.10.2016 «ответить»
.
belkastrelka 06.10.2016 «ответить»
Вверх
праздничная 08.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я беспокою Вас по теме мебель из карельской сосны). Дело в том, что я готова в данную минуту оплатить заказ при встрече ( около 36000), но нельзя ли вместе с транспортными отдать Ваши 13%? А то я никак(( в закупке сейчас не поучаствую. Или какую-то рассрочку Вы сами мне придумаете, нет? Имеется ввиду , конечно, 13%, а не в целом предоплата. Дело в том, что я без этих 4 тысяч никак не протяну, лишившись 36000)))
horntail 10.10.2016 «ответить»
horntail писал(а)
По поводу упаковки - мне сломали изголовье кровати, т.к. упаковка просто кофрокартон, а изголовье там по сути "висит" в воздухе. Повредили, похоже, навалив сверху другие коробки с заказами. Орг решать проблему не желает, деньги-то получены. Это просто предупреждение, будьте готовы отдать деньги и получить разбитую мебель.
праздничная 08.10.2016 «ответить»
Н-да, я думала в приват пишу)) Но вопрос остается вопросом.
Fairylady 09.10.2016 «ответить»
Заказ на Шкаф 3-створчатый Айно в бесцветном лаке.
horntail 10.10.2016 «ответить»
По поводу упаковки - мне сломали изголовье кровати, т.к. упаковка просто кофрокартон, а изголовье там по сути "висит" в воздухе. Повредили, похоже, навалив сверху другие коробки с заказами. Орг решать проблему не желает, деньги-то получены. Это просто предупреждение, будьте готовы отдать деньги и получить разбитую мебель.
праздничная 10.10.2016 «ответить»
ДД! Меня предупреждать не надо) У меня от этой закупки уже есть кровать, комод, и стол. Еще хочу) И жду ответа от организатора.
horntail 10.10.2016 «ответить»
Значит, вам пока везло.
праздничная 10.10.2016 «ответить»
Мне всегда везет)
horntail 10.10.2016 «ответить»
Жду ответа по поврежденной кровати. Если будете мой запрос игнорировать, придется решать проблему другими методами, поверьте, нарушения законодательства у вас имеются.
belkastrelka 12.10.2016 «ответить»
Мы уже все здесь поняли что у вас проблемы)
Решим по поводу мебели как вышлите фото
horntail 12.10.2016 «ответить»
Фото выслала еще вчера, смотрите.
А по поводу проблем - предостерегаю участников.
праздничная 10.10.2016 «ответить»
Заказ. Все серия Классик. Цвет Ратэ светлый
Шкаф комбинированный
Стол письменный
Комод No 2
Тумба No 2
horntail 13.10.2016 «ответить»
Жду ответа на мой запрос по испорченной кровати, прошло уже несколько дней.
belkastrelka 13.10.2016 «ответить»
Изголовье заменят со след поставкой - ответ поставщика
праздничная 17.10.2016 «ответить»
Отказ от письменного стола
Все остальное в силе
БониМ 18.10.2016 «ответить»
ДВ! Скажите, пж-та, когда ориентировочно стоп по этой закупке (далеко до минималки)? Сколько есть времени на раздумье:-)?
belkastrelka 18.10.2016 «ответить»
Минималку похоже не наберем.
Хотела стопить сегодня, и пробовать выкупать что собрали.
Ну пару дней у Вас есть что бы определится, если надумаете - включу дозаказом.
БониМ 19.10.2016 «ответить»
ДВ! Заказ: шкаф 1-створчатый Дания 560*360*1800. Цвет - Браун
a-lissa 20.10.2016 «ответить»
Спрошу, а вдруг?) Хочу письменный стол купить, но то что есть - длиной 130, слишком большой. Может быть могут сделать за эту же цену покороче, 110-120?
belkastrelka 20.10.2016 «ответить»
К сожалению нет такой возможности, как я поняла весь процесс автоматизирован, программу ради одного стола менять не будут.
lyrken 20.10.2016 «ответить»
заказ:
табурет лахти-1шт белый
тахта брамминг 600*1400 ( по цвету не знаю , посоветуйте,чтобы все в один цвет было- белый лак или эмаль белая?)
стол лахти белый
belkastrelka 20.10.2016 «ответить»
Вот тут не могу советовать, это разные серии (мебель для спальни и дачный вариант) одновременно обе позиции не сравнивала вместе. Оттенки белого могут быть разные. Судя по картинкам, лучше - эмаль белая (мое мнение).
lyrken 21.10.2016 «ответить»
Да, давайте эмаль белую и зеркало и тахта
lyrken 20.10.2016 «ответить»
и еще дозаказ - зеркало брамминг(тоже по цвету не знаю...нужно в цвет ко всему другому)
ANTONINOK 20.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Если возможность доставки в г. Дзержинск, и какова цена доставки? Очень интересует детская кровать Ф*ре*я.
belkastrelka 20.10.2016 «ответить»
Доставка возможна, но минималка при доставке в область - 2000 р.
Можно забрать самим с газели (если есть машина), на легковой вполне реально увести.
belkastrelka 21.10.2016 «ответить»
Стоп. Кто еще не определился, но хочет участвовать в этом выкупе, крайний срок оставить заказ - воскресенье (вечер).
Fairylady 22.10.2016 «ответить»
Дозаказ - комод No 2 Айно в бесцветном лаке.
belkastrelka 22.10.2016 «ответить»
принято
irina181575 23.10.2016 «ответить»
Заказ. Сундук Айно. Белый лак.
belkastrelka 23.10.2016 «ответить»
принято
Fairylady 24.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, состоится ли закупка?Согласен ли поставщик?Простите,пожалуйста,за беспокойство,интересуют данные вопросы,т.к. планирую по деньгам-в зависимости от даты сбора предоплаты(если не совпадёт с зарплатой,придётся занимать).Хотела бы заранее продумать по деньгам.Спасибо.
belkastrelka 24.10.2016 «ответить»
Закупка состоится. Счет получен.
Fairylady 25.10.2016 «ответить»
Ясно,спасибо.
horntail 31.10.2016 «ответить»
А как с изголовьем кровати, что было повреждено? Я жду.
БониМ 24.10.2016 «ответить»
ДВ! Простите, а не поздно отказаться от заказа? Посмотрела у подруги тот цвет, что заказала и не подходит под другую мебель (хотя на картинке прям то, что надо).Конечно, если поздно, выкуплю(
belkastrelka 24.10.2016 «ответить»
Поздно...., заказ уже отправлен. Счет получен. Готовимся к сбору предоплаты. Могу попробовать поменять цвет.
праздничная 28.10.2016 «ответить»
День добрый! когда предоплату собирать будем?
Fairylady 28.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!Я сейчас уезжаю.До вечера воскресенья не будет доступа в Интернет.Приеду,оплачу в понедельник. Спрашивала давно про предоплату.Простите за беспокойство.
праздничная 31.10.2016 «ответить»
А в ответ тишина....
belkastrelka 01.11.2016 «ответить»
Сбор предоплаты:

www.nn.ru/community/sp/razda...ovaya_mebel.html
Larek 03.11.2016 «ответить»
Добрый день! Может есть возможность дозаказать?
belkastrelka 06.11.2016 «ответить»
Нет, уже в след. закупку. Но если у Вас большой заказ, могу сделать отдельным счетом, получите вместе с текущим выкупом.
Larek 07.11.2016 «ответить»
Спасибо! Заказ:
1. кровать Элина 160х200 бейц медовый - 1 шт
2. кровать Рина 160х200 слоновая кость - 1 шт
3. тумба для ТВ Дания бейц браун -1 шт
4. тумба классик No1 слоновая кость - 1 шт
5. тумба Дания бейц медовый - 1шт
6. вешалка Дания бейц браун - 1 шт
7. скамья для прихожей Дания - 1шт
8. щкаф книжный Дания бейц браун - 1 шт
9. стул дачный капучино - 8 шт
10. шкаф Дания 3-створчатый No2 бейц медовый - 1 шт
Larek 10.11.2016 «ответить»
уточнение:
2. Кровать Рина R2
6. Вешалка Дания No2
праздничная 05.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ничего не слышно про наш заказ?
belkastrelka 05.12.2016 «ответить»
Раздачи по мебели из массива:
www.nn.ru/community/sp/razda...ovaya_mebel.html
belkastrelka 05.12.2016 «ответить»
Раздачи по мебели из массива:
www.nn.ru/community/sp/razda...ovaya_mebel.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.