18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.12. Новогодние! <<Живые>> композиции из г0луб0й и зеленой ели! В каждом доме живая ёлка! Экспресс!!! Раздача 30 декабря + курьер с 29.12!

lediX 20.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Елочки собираем уже 4-ый год))). Отзывы только положительные))
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ Если у вас нет возможности приехать за заказом вечером на раздачи по городу или возможен самовывоз 29-30.12 в течении дня с ул.Тимирязева (заказ могу 1 сутки подержать в холодном месте

=============
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ=============
По многочисленным просьбам, Предлагаю вам отличный подарок на любой зимний праздник.
К сожалению не каждая хозяйка рискнет принести живую ель в дом. Сами знаете, сколько от большой елки мусора. В нашем случае живая композиция украсит ваш дом и не принесет вам хлопот по уборке!
Композиции очень просты в уходе. Будут радовать вас долгое время. Требуют полива 1 раз в 2-3 дня (в зависимости от сухости воздуха в квартире). Отличный подарок для коллег. Учителей, воспитателей! Аромат елочки будет превосходен!

===================
.--------------------
Ассортимент: живые композиции из ели
--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
Условия закупки
=============
1. минималка 10 штук
2. цены указаны в галереях без орг сбора
3. БЕЗ РЯДОВ
4. постоплата 18%, для участников предыдущих выкупов орг сбор 17%(на карту сбер или на раздаче в прозрачном пакете - без сдачи!!!) с участников, зарегистрированных менее 1 мес - предоплата! От участников с ШБ и ЧС заказы не принимаю.
5. раздачи по городу будут проходить 30 декабря днем!!! По точкам пишите сразу.
Нижняя часть - раздача на Пл.Комсомольская (около ТЦ Карусель)
Верхняя часть: раздача на Дв. Спорта
Самовывоз с ул. Тимирязева 29-30,12 (есть возможность держать композиции в холодном месте)
+ КУРЬЕР 200-300 руб. в зависимости от дальности курьер возможен с 29.12

==============
Внимание!!! На раздачи РЕКОМЕНДУЮ приезжать на машине, т.к. наши композиции имеют еще и ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ - которые вы на морозе можете не донести пешком или на автобусе.
!!!!!
Раздавать будем из теплой машины. Каждую композиции мы будем при вас упаковывать в прочные пакеты. Вы будете видеть, что берете, тем самым исключая дефекты (обмороженные, сломанные или вялые цветы).
==============
При возникновении претензий к внешнему виду или дефекту заказа в МОМЕНТ раздачи, вы сможете от него отказаться!!! Это относится к внешнему виду живых цветов в композиции (обмороженные, вялые, сломанные), с елками сами понимаете ничего не будет!!! Поставщик обещал все свежее!!! (корзинка, в которой будет композиция, может быть с или без дуги. Это от меня не зависит и браком НЕ считается!)
6. ТР - нет
7. композиции у нас будут из голубой и обычной ели! Голубая ель может быть в ограниченном количестве. Поэтому на заказы с голубой елью, принимаю замены на композицию из обычной ели!!! Они все просто шикарные!!!
Елочки у нас по спец заказу из питомника. Очень пушистые и красивые.
8. брак, дефекты исключаем в момент раздачи - выше про брак все написано (корзинка, в которой будет композиция, может быть с или без дуги. Это от меня не зависит и браком НЕ считается !)
9. Стоп 25 декабря. Бронь будет каждый день в 17.00. Отказы принимаю в течении 4-х часов!!! Дозаказы возможны до 28.12
В теме про бронь могу не прописать, прошу иметь ввиду. При отказе или форс мажоре ищем себе замену! Прошу учесть, что если вы не можете забрать композицию в субботу или курьером - лучше не участвуйте!
Возможны дозаказы до выставления счета))).
После СТОПа и брони отказы не принимаю!
Личные данные оставляем в форме. Без личных данных заказ не приму!!! Заполнить прошу всех!
/////////////////////////////
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ В ПРИВАТ!
////////////////////////////
Как сделать заказ:
1. заказы оставляем в галерее кнопочкой "ОСТАВИТЬ скрытый КОММЕНТАРИЙ" указываем нужное количество и при заказе голубой ели согласие/отказ на замену обычной елью. Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!
2. отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!

===================
Добро пожаловать в ГАЛЕРЕИ! НА ГОЛУБУЮ ель пишем СОГЛАСТНЫ или НЕ СОГЛАСТНЫ на замену композицией из ОБЫЧНОЙ ели!
http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=514655
====================
Каждый, кто участвует в закупке, ознакомился с правилами СП, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
================
Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.
---------------------------------------
Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. От участников зарегистрированных менее 1 месяца могу потребовать предоплату!
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!

Всех прошу почаще АП-ать (поднимать тему) так быстрее соберем минималку. Заранее всем спасибо!!! ?
svetofor28 20.12.2017 «ответить»
ап
Macallan 20.12.2017 «ответить»
+
svetofor28 21.12.2017 «ответить»
Ап
lyub0v 20.12.2017 «ответить»
Дд! Заказ.
Хочу оставить отзыв о ёлочной композиции.
Участвовала в том году, забрала композицию из голубой ели перед праздником, очень красивая, вся в цветах, игрушках и конечно же в еловых веточках. Ухаживала за ней, как написал выше организатор, и она у меня простояла примерно до 25 января (конечно без цветов, их я убирала по мере высыхания). В целом композиция очень классная, организатору большое спасибо за такую закупку, участвую в этом выкупе. Фоточки прилагаю с того года.
lediX 20.12.2017 «ответить»
Ура))) Спасибо вам за отзыв))).
lyub0v 20.12.2017 «ответить»
Пожалуйста.. давно жду закупку)
lediX 20.12.2017 «ответить»
стараюсь открывать ее в 20-х числах. по опыту - только сейчас начинают думать о такой красоте)))
Ксюнько 20.12.2017 «ответить»
Заказ.
lediX 21.12.2017 «ответить»
спасибо
lediX 21.12.2017 «ответить»
ап
Димон и Дашенька 21.12.2017 «ответить»
Доброй ночи) заказ, спасибо вам за ежегодную закупку.
svetofor28 21.12.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Олеся25 21.12.2017 «ответить»
Привет, заказ. СПАСИБО!
лераваня 21.12.2017 «ответить»
заказ
lediX 21.12.2017 «ответить»
Спасибо
Аквамарин2 21.12.2017 «ответить»
Доброго дня)
Заказ.
Спасибо)
svetofor28 22.12.2017 «ответить»
спасибо за заказ
svetofor28 24.12.2017 «ответить»
ап
svetofor28 25.12.2017 «ответить»
ап
slait 23.12.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...y__32416926.html
обнулите плиз, никак до Вас не достучусь...
о том, что оплачу позднее, договаривались с Вами заранее.
спасибо.
lediX 23.12.2017 «ответить»
не знаю, где вы стучали). В приват только вчера написали. А в темы раздач туда я уже не захожу. Все оплатили давно. Обнулила вас.
Оксаночччка89 24.12.2017 «ответить»
Дд заказ а как выглядит без снега и со снегом , почему все от снега отказываются?
lediX 25.12.2017 «ответить»
со снегом это на фото. просто химию не все хотят)
lediX 25.12.2017 «ответить»
СТОП!!! Отказы не принимаю!
lediX 30.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...