Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Обновить свой интерьер легко! Фотошторы, фототюль, классические шторы для гостиной, детской и кухни, а так же скатерти в комплект. Новинка – постельное белье из сатина с оригинальными принтами! Скидки почти на все позиции)! 18

Nata.li 3 июня в 22:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!
Меня зовут Наташа.

Приглашаю принять участие в закупке фотоштор, фототюля, штор для кухни и гостиной скатертей и покрывал. ПОЯВИЛОСЬ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ С ОРИГИНАЛЬНЫМИ ПРИНТАМИ))
Закупаемся напрямую у производителя, поэтому цены минимальны!

ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОФОРМЛЯТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ!!!
Мы стали работать со вторым направлением компании Сирень - T-deco, которая занимается индивидуальными заказами. Теперь можно подбирать свои размеры, выбирать ткань и даже рисунок! Цена отличается от стандартного заказа, но не слишком сильно. Прайс прикреплю ниже, если будут вопросы, спрашивайте в теме.

О производителе.

<<Сирень>> - это молодой и стремительно развивающаяся бренд домашнего текстиля и изделий с 3D изображением.
Используя только качественную ткань и краску, компания добилась максимального срока эксплуатации продукции, на протяжении, которого, цвета остаются такими же яркими и насыщенными.

Материалы
Габардин - Портьерная ткань, хорошо пропускает воздух, свет (по структуре напоминает хлопок). Не прозрачная.
Блэкаут - Плотная, трехслойная светонепроницаемая портьерная ткань.
Вуаль - Очень хорошо пропускает свет, является дополнением к основным шторам, также может служить самостоятельным элементом декора окна.

ОТЗЫВЫ можно почитать тут www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_fototekstil_siren.html

Условия закупки:
- Орг. Nata.li
- Минималка - 10000
- Орг. сбор - 18% постоплата на карту сбера и альфы, у новичков могу попросить предоплату.
- БЕЗ РЯДОВ
- Оттенок изделия и масштаб может немного отличаться от представленного на фото.
- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП – 17 июня 2017 г.
- Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. Отказы оставляем там же. После стопа отказы не принимаю! Цена в галерее без оргсбора.
- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/1xJN6eizdZGbjB9DD_yhQ0wXmPpHoPNPsZ5iR4lKEPpc/viewform

- Товар из раздела распродажи возврату и обмену не подлежит, все остальное согласно правилам СП
- ЧС не участвует

*****Поставщик отшивает наш заказ, поэтому делать замены нет необходимости)

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

-Уважаемые участники, пожалуйста, примите во внимание, что цветопередача очень сильно зависит от калибровки вашего монитора, используемого устройства (ПК, ноутбук, планшет, смартфон), а также от светофильтров использованных при фотосъемке, и цвет заказанного изделия может не совпадать по оттенку с представленным в закупке.

Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ).
Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!
Nata.li 3 июня в 22:25 «ответить»
ГАЛЕРЕИ

ФОТОШТОРЫ 3D шторы с яркими дизайнами из 100% полиэстера. Краски не выцветают при стирке и не выгорают на солнце. Легко стираются в стиральной машине. Размер стандартный: ширина общая 290 см, высота 260 см. Крепление - шторная тесьма.
ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА ТКАНИ:

ФОТОШТОРЫ ИЗ ГАБАРДИНА - Портьерная ткань, хорошо пропускает свет (по структуре напоминает хлопок). Не прозрачная
АКЦИЯ - 2450руб!!! ( обычная цена - 2640руб )!
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1070998

ФОТОШТОРЫ ИЗ БЛЭКАУТА - Плотная, светонепроницаемая портьерная ткань.
АКЦИЯ - 3010руб!!! (обычная цена - 3400руб )!
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1070994
swetikw 18 июня в 20:36 «ответить»
заказ
jujik1974 20 июня в 23:47 «ответить»
заказ
Nata.li 3 июня в 22:26 «ответить»
ФОТОШТОРЫ ДЛЯ ДЕТСКОЙ
Размер стандартный: ширина общая 290 см, высота 260 см. Крепление - шторная тесьма.
ЦЕНА в ткани Габардин - АКЦИЯ - 2450руб!!! ( обычная цена - 2640руб )!
ЦЕНА в ткани Блэкаут - АКЦИЯ - 3010руб!!! (обычная цена - 3400руб )!

http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1072708
Nata.li 3 июня в 22:28 «ответить»
ШТОРЫ С ПОДХВАТАМИ
Габардин - Портьерная ткань, хорошо пропускает свет (по структуре напоминает хлопок). Не прозрачная
Размер 290x260 см. Ширина одного полотна - 145см, общая ширина комплекта 290см
АКЦИЯ - 2550руб!!! ( обычная цена - 2950руб )!
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1173348
Nata.li 3 июня в 22:31 «ответить»
ФОТОТЮЛЬ сделана на основе материала - вуаль (прозрачная, матовая). Очень хорошо пропускает свет, является дополнением к основным шторам, также может служить самостоятельным элементом декора окна. Тюль без утяжелителя. Размер стандартный: ширина общая 290 см, высота 260 см. Крепление - шторная тесьма.
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1058350
Nata.li 3 июня в 22:34 «ответить»
ТЮЛЬ С УЗОРАМИ

http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1072720
Nata.li 3 июня в 22:34 «ответить»
ТЮЛЬ однотонная (вуаль)
АКЦИЯ - 970руб!!! ( обычная цена - 1100руб )!

http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1072614
Nata.li 3 июня в 22:37 «ответить»
ПОКРЫВАЛО - легкое полотно с 3D дизайном. Изготовлено из высококачественного материала- 100% полиэстер - габардин. Размер стандартный - 145*220 см. Стирается в стиральной машине. Покрывало не стеганое.
АКЦИЯ - 1090руб!!! ( обычная цена - 1200руб )!
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1058430
Nata.li 3 июня в 22:39 «ответить»
НОВИНКА!!
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ
-
Материал - Сатин
Размер
1,5 - спальный - 1490руб
2 спальный - 1600 руб
Дуэт (семейный) - 1720 руб
Евро - 1890 руб
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1259454
Nata.li 15 июня в 23:25 «ответить»
ПОСТАВЩИК ОБЪЯВИЛ РАСПРОДАЖУ НА 1,5 СПАЛЬНЫЕ И ЕВРО КОМПЛЕКТЫ!!!!
НОВАЯ ЦЕНА:
1,5 - спальный - 1099руб
Евро - 1329 руб
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 26 ИЮНЯ
Nata.li 3 июня в 22:49 «ответить»
ФОТОШТОРЫ ДЛЯ КУХНИ - красочные, легкие шторы для кухонного окна. Ткань - Габардин. Размер стандартный: ширина общая 290 см, высота 160 см. Крепление - шторная тесьма. Подхваты в комплект не входят.
АКЦИЯ - 1770руб!!! ( обычная цена - 1970руб )!
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1058420

СКАТЕРТЬ и ФОТОСКАТЕРТЬ - универсальная скатерть из водонепроницаемого материала. Ткань - габардин. Благодаря тканевой основе скатерть легко стирать в стиральной машине, свойства скатерти при этом не изменяются.
АКЦИЯ - 700руб!!! ( обычная цена - 800руб )!
http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1058408
Nata.li 3 июня в 22:55 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказы на подушки, шторы, скатерти по индивидуальным размерам и рисункам оставляем тут

https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1174773
Nata.li 3 июня в 22:57 «ответить»
Nata.li 4 июня в 09:55 «ответить»
Приглашаю в параллельную закупку
Ущипните меня! Я не сплю?! Это M*i*r*a*g*e! Скидки до 70% на все модели известного бренда верхней одежды! Дополнительно -20% на ветровки, тонкий синтепон и плащи! 37 выкуп

www.nn.ru/community/sp/main/...hi_37_vykup.html
Nata.li 8 июня в 07:52 «ответить»
ап
Nadegda) 4 июня в 22:28 «ответить»
Заказ
Nata.li 5 июня в 10:00 «ответить»
Спасибо за заказ)!
Nata.li 5 июня в 21:51 «ответить»
ОТЗЫВЫ можно почитать тут
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_fototekstil_siren.html

Если вы уже участвовали в закупке, пожалуйста, оставьте свой отзыв))!!
Nata.li 6 июня в 20:00 «ответить»
ап
Nata.li 7 июня в 08:54 «ответить»
Ап
Nata.li 7 июня в 15:38 «ответить»
Друзья, приглашаю вас в свои параллельные закупки!!!:

1. Сбор до 09.06. Распродажа Нижнего белья, купальников и пижам для всей семьи от американской марки L*o*w*r*y - 57 выкуп. Есть только один недостаток - это белье слишком долго носится! Супер-акция на мужские, женские и детские модели
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#178254020

2. Сбор до 14.06. Товары для дачи за разумные деньги! Для сада и отдыха: парники, умывальники, летний душ, качели, скамейки, грядки, барбекю и мн.др. 15 выкуп
www.nn.ru/community/sp/stroi...p.html#177502340

3. Сбор до 14.06. Пластмассовые изделия для сада и огорода: бюджетные парники, декоративные бордюры, заборы и пластиковые покрытия, бордюрные ленты, арки, подставки для клубники, кустодержатели и мн.др. Цены в 2 раза ниже Аш*ан*а! 4 выкуп
www.nn.ru/community/sp/stroi...s.html#178254360

swetikw 19 июня в 11:51 «ответить»
Заказ один 18.06.17г. Данные по форме.
Ларинна 8 июня в 10:32 «ответить»
Наталья добрый день. А я немного не поняла, я заказывала шторы с ламбрекенами на кухню, в предыдущем сборе, их тоже не ждать? и в новом сборе вообще нет этой галлерее. ?
Nata.li 8 июня в 11:10 «ответить»
Добрый день! Вы заказывали комплект в 17 выкупе, ваш заказ в силе, жду отгрузку от поставщика, надо чуть-чуть подождать). Выше пишите "их тоже не ждать?", уточните, какой комплект вы не получили? Обычно наличие 99%, может что то пропустила?
А галерею, честно, забыла добавить)), спасибо, что обратили внимание))!
Ларинна 8 июня в 11:50 «ответить»
здорово, спасибо, буду ждать, а по поводу фразы "их тоже не ждать, я так написала, т.к. вы писали другим девочкам, что фотоштор из габардина закончилась.)))) А я заказывала только на кухню с ламбрекенами.
Nata.li 8 июня в 11:13 «ответить»
КУХОННЫЕ ШТОРЫ С ЛАМБРЕКЕНАМИ
АКЦИЯ - 1970 руб!!! цена без акции - 2450р

https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1072618
marina271184 9 июня в 15:17 «ответить»
заказ
Nata.li 16 июня в 10:46 «ответить»
СПасибо за заказ!
marina271184 9 июня в 15:23 «ответить»
скажите пжл эти шторы есть блэкаут?
Nata.li 11 июня в 10:05 «ответить»
Добрый день! Уточню у поставщика во вторник
marina271184 16 июня в 14:37 «ответить»
нет этой модели в блекауте?
Nata.li 16 июня в 15:59 «ответить»
Добрый день! К сожалению, только габардин
Elena 0311 9 июня в 17:03 «ответить»
Наташа, насмотревшись такой красоты, захотелось обновить свой интерьер. Нужен Ваш совет. Шторы нужны в гостиную (она у нас пока в спокойных шампань-золотисто-бежево-коричневых тонах). Сейчас же наоборот захотелось чего-то яркого. Может, посоветуете, на какие шторы обратить внимание? Смотрю на шторы Маки мод. 024*59, Вы их видели "вживую"? Не совсем понятен, какой у них цвет сверху. Хочется, чтобы было ярко,но не темно, и в интерьер вписалось, учитывая, что у нас 1-й этаж и освещение не очень.
Nata.li 10 июня в 23:36 «ответить»
Добрый вечер! А может вам попробовать что то в голубых тонах? Или оранжевый?
Elena 0311 11 июня в 09:28 «ответить»
ДД, я тоже об этих оттенках думала. Голубого не хочется, т.к. он холодный. А из оранжевых на какие посоветуете обратить внимание? И что Вы думаете о персиковом цвете? Есть что-нибудь подобное?
Nata.li 13 июня в 22:17 «ответить»
Добрый вечер! Голубой может быть не только холодным, но и теплым), к тому же можно поискать картинку, где будут и другие цвета вашего интерьера.
Персик довольно нежный цвет, мягкий, он не будет ярким, как вы изначально хотели бы.
По поводу оранжевого, выбор не маленький. В принципе, какая тематика вам интересна?
Города,
Вокруг света,
Цветы,
Природа,
Море, корабли,
Пляж, закат
Животные

Какая тематика по стилю ближе к вашей комнате?
Elena 0311 14 июня в 18:15 «ответить»
Наташа, ДВ. Мне ближе цветы. И давайте будем рассматривать и персиковый, и теплый голубой, и оранжевый)
Nadegda) 11 июня в 22:15 «ответить»
Здравствуйте, подскажите когда будет тема с оплатой. Уезжаю 17 июня до 1 июля не будет возможности следить за темой и оплатить.
Nata.li 12 июня в 07:29 «ответить»
Добрый день! Обычно раздачи через 1,5-2 недели, если что с оплатой подожду)
Nadegda) 12 июня в 09:02 «ответить»
Спасибо)
Nata.li 12 июня в 16:12 «ответить»
ап!
Nata.li 14 июня в 18:54 «ответить»
ап
Elena 0311 13 июня в 17:03 «ответить»
ДД, вопрос выше в силе.
Elena 0311 15 июня в 20:12 «ответить»
Наташа, ДВ. Не могу определиться, такая красота) Вот такого цвета у нас мебельные фасады, мокко, а боковые стенки Венге. На каком варианте посоветуете остановиться?
Elena 0311 15 июня в 20:13 «ответить»
Может эти? Небледные они? В розовизну отдают или в беж?
limon1982 17 июня в 00:14 «ответить»
заказ
Nata.li 18 июня в 16:21 «ответить»
Спасибо за заказ)!
Оле Лукойе 18 июня в 00:25 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Nata.li 19 июня в 14:33 «ответить»
Спасибо за заказ)!
Nata.li 19 июня в 14:35 «ответить»
Дорогие участники, минималку чуть-чуть не набрали, продлеваю сбор до 23 июня!!!
swetikw 22 июня в 19:47 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите покрывала 3D рисунок бывают 1,5спальные? И сколько такое покрывало стоит.
Elena 0311 19 июня в 16:45 «ответить»
Мой вопрос чуть выше в теме в силе.
Nata.li 19 июня в 20:41 «ответить»
Добрый вечер! Не могу вам сказать определенно, в розовый или беж, все зависит от вашей цветопередачи экрана, на мой взгляд, беж местами отдающий в розовый.
Elena 0311 20 июня в 16:57 «ответить»
Насколько я понимаю, эта модель для кухни, и она короче. А можно такую же заказать, только длинную для гостиной. И как она будет выглядеть целиком - картинка есть?
Nata.li 20 июня в 18:21 «ответить»
Добрый вечер! Завтра уточню у поставщика)
Nata.li 21 июня в 15:31 «ответить»
Добрый день! Изначально фото горизонтальное, попросила поставщика сделать макет в вертикальном виде, посмотрим, что выйдет. Сразу напишу, что если будете заказывать такой комплект, то это будет индивидуальный заказ, по нему расценки отличаются в большую сторону, но зато сможете подобрать размер точно какой вам надо)
Nata.li 21 июня в 17:37 «ответить»
Вот такой рисунок получился, при варианте размера 290*260
Elena 0311 21 июня в 19:58 «ответить»
Наташа, ДВ. Т.е. при размере 290*260 у меня будут цветы по всей высоте? Не слишком они будут крупные? Не совсем представляю, как это будет выглядеть( По цене-дороже насколько?
Nata.li 21 июня в 23:46 «ответить»
Добрый вечер! Сейчас идет скидка на индивидуальный пошив, поэтому цена всего 2813 руб, вместо 3520 руб.
По поводу цветов, на мой взгляд, они будут поддерживать общий фон, их много, тут ведь нет какого то одного яркого цветка, которое сразу бросается в глаза. Картинка довольно универсальная, спокойная и приятная для взгляда)
Lacka 21 июня в 10:00 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Nata.li 21 июня в 15:29 «ответить»
Добрый день! Спасибо)!
Санаева ольга 22 июня в 11:10 «ответить»
Добрый день, заказ
Nata.li 22 июня в 12:14 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
ужезамужем 22 июня в 13:59 «ответить»
заказ
ужезамужем 22 июня в 14:28 «ответить»
еще заказ на скатерть :)
Nata.li 23 июня в 21:13 «ответить»
Спасибо)!
Nata.li 23 июня в 21:42 «ответить»
Добрый вечер!

По закупке СТОП!!!!

Ждём раздачи))!
evgeniya28 24 июня в 01:39 «ответить»
ДД, примите дозаказ в галерее, пожалуйста.
Оле Лукойе 28 июня в 14:21 «ответить»
ДВ. Подскажите а у вас случайно нет выставленного счета? Хочется уточнить есть мой артикул в наличии-) а то у нас ремонт в полном разгаре
Anna762 23 июня в 22:43 «ответить»
Примите пожалуйста и мой заказ
Markiza_S 25 июня в 17:30 «ответить»
Добрый день! Понимаю, что уже СТОП был, но вдруг... Заказ на 1 шторы и 1 скатерть. Если примите заказ, огромное спасибо!
Markiza_S 25 июня в 17:31 «ответить»
Еще на 2 тюли... чуть не забыла.
Markiza_S 19 июля в 12:00 «ответить»
Добрый день! Подскажите, что со скатертью? Когда придет? Уже заждалась :)
Natali2985 19 июля в 13:27 «ответить»
ДД! Наталья, подскажите пож насчет занавесок как качество? и подскажите пож на ваше усмотрение не смогут ли сочитаться такие занавески? просто мне надо 2 вида портьерhttps:https:фото 04636 агатовые не копируется ссылка и https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1173348&IID=34863255 или с этими https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1173348&IID=34863114 просто мне надо темный цвет со светлым и когда откроете закупку эту? или еще можно заказать спасибо
Новая тема