18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Полотенца для кухни. Акция! Купи три, четвертый в подарок! Хорошее наличие. Раздачи быстро-6

Ильяна 18.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Ильяна.
------ > можно заказывать и ПО 1 ШТУКЕ.

Предлагаю Вашему вниманию Полотенца для кухни.
ВСЁ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ У ПОСТАВЩИКА! ПОЛУЧАЮ ЗАКАЗЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ПОСЛЕ СТОПА! (*1-2ДНЯ)

АКЦИЯ!!!!!!!!
**********************************************************************
КУПИ ТРИ, ЧЕТВЕРТЫЙ В ПОДАРОК!
**********************************************************************
МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ТРИ ЛЮБЫХ НАБОРА ИЛИ ШТ.
--------> Полотенца для кухни идут наборами, в комплекте 3 штуки, четвертый набор (из 3 шт.) в подарок!
--------> [blue]И Полотенца для кухни на крючке идут по 1шт. 3 штуки заказываете, 1шт.идёт в подарок!
[/blue]

------------- > Оргсбор (постоплата) 17%

КАЧЕСТВО и цена ВАС ПОРАДУЕТ! Ткань хорошего качества- из плотной рогожки.
-ЗАКАЗЫ оставляем В ГАЛЕРЕЕ с указанием кол-ва

-Данные отправляем мне в приват (имя, номер телефона, ваш ЦР)
-Отказы делаем в галерее!

Условия
Орг Ильяна
Минималка (ПРИ 1ШТ.ЗАКАЗА).
БЕЗ рядов.
СТОП 06.05.2014 После СТОПа отказы не принимаю!
Места раздач: все ЦР. Возможен курьер (250р).
Транспортные расходы не планируются
Брак меняется со следующей поставкой. Все претензии (в том числе и брак) ПО ЗАКАЗУ принимаю в течение трёх дней со дня раздач. После не принимаю.
Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
Цвет гарантирую, но предупреждаю, могут к примеру быть не крупные цветы, а мелкие или наоборот. Всё зависит от ткани.

Черный Список не участвует.
- Участники, не забравшие заказы в течении 3-х дней, отправляются в Черный список неблагонадежных участников! Условия хранения заказов после раздач – по правилам СП

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог.
uliyana.www.nn.ru/?page=blog

*************
АКЦИЯ 3+1!!!
*************

ПОЛОТЕНЦА. "КУПИ ТРИ, ЧЕТВЕРТЫЙ В ПОДАРОК!"
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=566273
Ильяна 20.04.2014 «ответить»
ап
Ильяна 21.04.2014 «ответить»
ап
Ильяна 21.04.2014 «ответить»
ап
Ильяна 26.04.2014 «ответить»
Ап
мурик! 21.04.2014 «ответить»
заказ
мурик! 28.04.2014 «ответить»
извините, отказ
Ильяна 04.05.2014 «ответить»
ап
Ильяна 06.05.2014 «ответить»
ЗАКУПКУ ПРОДЛИВАЮ. НЕ НАБРАЛИ МИНИМАЛКУ. СТОП БУДЕТ 18 МАЯ.
Ильяна 20.05.2014 «ответить»
ап
Ильяна 29.05.2014 «ответить»
СТОП!!!
Ильяна 05.06.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...