18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Рулонный ГЕОтекстиль от роста сорняков, для создания декоративных водоёмов, компостных куч, садовых дорожек, укрепления фундамента построек (дома, бани, гаражи, сараи, садовые туалеты и т.п.) и ландшафтного дизайна

отличка 30.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 50 000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на руки при раздачах по городу или на карту Сбер те, кто будет забирать в ЦР.
3. Транспортные расходы – согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки – 30 апреля.
5. Стоп – 12 мая.
6. Брак – обменивается по правилам СП со след. закупкой.
7. Без рядов.
8. Пересорт по размеру, цвету и названию - мой пристрой.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию. Добавляйтесь ко мне в друзья и я буду приглашать вас в свои новые закупки и распродажи.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке до оплаты участником заказа - без объяснения причин.
11. Раздачи по городу (Автозавод, Заречка, Сормово, пл. Свободы). Из дома категорически не раздаю. С другими раздачами не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю. Не забранные на раздачах по городу товары - пристраиваю. Так же будут услуги курьера – 350 руб. - 1 адрес (до подъезда) в черте города (если заказ очень большой, то 350 руб.); остальные крупногабаритные заказы, например, 1 рулон - 300 руб.). Кроме того, будет Батумская, Касьянова и областные ЦР (в область крупногабарит тоже отправлю).
НИКАКОЙ товар из др. закупок или пристроя (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее присроя в теме спанбонда (или в теме раздач). Если получится – объединю с раздачами саженцев, но не обещаю.
12. Оплачивать заказанные товары будете на раздачах по городу (кроме тех, кто будет забирать курьерской доставкой или в ЦР). В область отправляю только оплаченные заказы.
13. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
14. За информацию (в т.ч. фото), предоставленную производителем – поставщиком ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
15. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее – не приму.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.

Галерея для выбора (цены б. орг сб.)
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=835099


Объекты ландшафта с использованием геотекстиля
www.youtube.com/watch?v=-u_UDVaD90c
Геотекстиль и спанбонд (агороволокно или агроплёнка) в садоводстве
www.youtube.com/watch?v=dkO_zJlGF8I

Рекомендуется применять геотекстиль в качестве прослойки между старым истощённым слоем почвы и новым плодородным грунтом. Геотекстиль Drenotex препятствует смешению слоёв почвы и препятствует прорастанию сорной травы. Эффективно применение геотекстиля Drenotex для защиты клумб, альпийских горок и газонов от сорных растений
Полотна геотекстиля Drenotex ограничивают рост растений как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении.
Создавая ландшафтный дизайн на участке, необходимо учитывать многие детали: качество почвы, близость грунтовых вод, наличие деревьев вблизи от предполагаемых построек. Для того, чтобы возведённые сооружения и дизайнерские конструкции прослужили многие годы, для них необходимо создать прочную основу, которая позволит избежать проседания почв и других непредвиденных сложностей, связанных с движением грунтовых вод, ростом посаженных на участке растений.
Грамотно спроектированный проект ландшафтного дизайна, выполненный с применением геотекстиля Drenotex, позволит сэкономить деньги и многие годы наслаждаться созданной работой.
Геотекстиль Drenotex в основании конструкции не позволит просесть садовой дорожке, укрепит фундамент постройки, обеспечит долгую службу любому сооружению.
Для того чтобы создать садовые дорожки с долгим сроком службы, необходимо подготовить для них надёжное основание. Для устройства основания дорожки необходимо снять поверхность грунта на высоту 10-15 см. Для создания прочного основания дорожки, образовавшееся дно будущей дорожки необходимо проложить геотекстилем. В зависимости от предполагаемой нагрузки (пешеходная или предполагается въезд транспорта) рекомендуется применить геотекстиль Drenotex плотностью 100-200 г/кв.м
не требуется большого пространства. Размещая декоративный пруд вблизи деревьев или рядом с капитальными или декоративными постройками, необходимо заранее позаботиться о создании гидроизоляционной мембраны. Геотекстиль Drenotex, проложенный между грунтом и мембраной, защитит декоративный водоём от природных помех, продлит его срок службы и предотвратит повреждения.
При устройстве декоративного водоёма на участке, прежде чем проложить геомембрану, котлован для искусственного водоёма застилают геотекстилем Drenotex плотностью 150 г/кв.м. Данный вид геотекстиля защитит гидроизоляционную мембрану от повреждений со стороны корней деревьев и камней, предотвратит эрозию дна и берегов водоёма.
На каменистых почвах, а также в местах, обильного роста многолетних деревьев для защиты водоёма рекомендуем применить геотекстиль Drenotex плотностью 300 г/кв.м.
lekkotov 30.04.2015 «ответить»
Заказ.
tatianafor 30.04.2015 «ответить»
Заказ.
tatianafor 04.05.2015 «ответить»
Просмотрела, что не будет ЦР. У меня отказ от заказа.
movchan 02.05.2015 «ответить»
ДВ. Подскажите пожалуйста, хочу постелить в межах, не знаю , что лучше подойдет. И еще не будет ли скользить после дождя
отличка 06.05.2015 «ответить»
здравствуйте. не знакома пока со столь плотным гео, если 90 и 120 плотности наизусть знаю, то этот (более плотный) ещё не видывала. постараюсь узнать
movchan 06.05.2015 «ответить»
Узнайте пожалуйста
отличка 15.05.2015 «ответить»
здравствуйте. узнала. вот ответ - скользить материал на поверхности не будет, даже если ходить по нему в сырую погоду.
отличка 19.05.2015 «ответить»
ап
Надежда Дмитриевна 03.05.2015 «ответить»
Заказ
Надюшка76 04.05.2015 «ответить»
Заказ. ЦР Васенко не будет, я правильно понимаю?
отличка 06.05.2015 «ответить»
да
Bellissima0 04.05.2015 «ответить»
Заказ
Iriska-nn 05.05.2015 «ответить»
Заказ
LaLuna1 05.05.2015 «ответить»
Заказ.
@Березка 06.05.2015 «ответить»
а цена за рулон?
tatianafor 06.05.2015 «ответить»
Добрый день! Наташ, а областные ЦР будут? Ну очень хочется поучаствовать))))). Спасибо!
tatianafor 08.05.2015 «ответить»
Увы, плохо читала условия закупки.))) заказ.
vilka24 06.05.2015 «ответить»
Заказ
BlackHorse 07.05.2015 «ответить»
заказ
Anutk@ 11.05.2015 «ответить»
Заказ
LesaVeta 12.05.2015 «ответить»
А примерный вес рулона можете подсказать?
отличка 13.05.2015 «ответить»
попробую узнать
отличка 15.05.2015 «ответить»
здравствуйте. ответили. веса рулонов :
150*1*50 - 7 кг,
150*1,5*50 - 10 кг,
200*1*50 - 11 кг
200*1,5*50 - 15 кг.
LaLuna1 12.05.2015 «ответить»
Извините, у меня отказ.
ludok64 12.05.2015 «ответить»
Заказ
mirnaya 12.05.2015 «ответить»
Заказ
lotoss22 12.05.2015 «ответить»
Добрый вечер! Заказ. Надеюсь, я правильно поняла, что цена за рулон?)))
отличка 13.05.2015 «ответить»
добрый. да. за рулон
olga-aleks 13.05.2015 «ответить»
Заказ, данные в приват
almo 14.05.2015 «ответить»
Заказ
отличка 15.05.2015 «ответить»
Стоп будет 19 мая.
Надежда Дмитриевна 15.05.2015 «ответить»
Извините, отказ.
никгал 15.05.2015 «ответить»
заказ
мурик! 16.05.2015 «ответить»
заказ, данные в приват
ga14onok 16.05.2015 «ответить»
заказ
Brunett@ 18.05.2015 «ответить»
Заказ
Натс_888 18.05.2015 «ответить»
заказ
Викуша 18.05.2015 «ответить»
заказ
ageeva-1982 19.05.2015 «ответить»
Заказ.
Маржанжа 19.05.2015 «ответить»
Заказ
отличка 20.05.2015 «ответить»
Стоп.
Гарик Поттер 25.05.2015 «ответить»
заказ
отличка 25.05.2015 «ответить»
Здравствуйте. Информация следующая - на складе поставщика сейчас нет необходимого нам наличия, остались только объёмные рулоны с очень большой намоткой. Поэтому, закупку закрываю. Повторю осенью.
Медвежонок_Умка 07.06.2015 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а объёмные это сколько м?
отличка 08.06.2015 «ответить»
здравствуйте. по 200 м.
GloraL 26.05.2015 «ответить»
добрый день! А закупка рус*ский ого*род будет в этом году??
отличка 08.06.2015 «ответить»
добрый. извините - в отъезде была. пока нет. я в отпуск ухожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.