18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов РуС-Ский огород 16. Большие ярусные кашпо для петуньи, ампельных цветов и земляники, - красота неописуемая.

отличка 23.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...o.html#161043132
Наши отзывы по всему садовому ассортименту
www.nn.ru/community/sp/revie..._.html#158506065

Здравствуйте.
Условия закупки:
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: выкупить всё, что в броне
2. Орг. сбор 18 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 23 января.
5. Стоп предварительно 3 февраля, возможно продление
6. Брак - обменивается со след. закупкой по правилам СП.
7. Рядов нет.
8. Гарантии по цвету, виду, размеру есть. Ваших рисков, - НЕТ.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
10. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника. В области рассчитывается доплата за крупногабарит на месте (в ЦР), в зависимости от веса и объёма заказа.
Раздачи не объединяю, раздаю с назначенными, по вашему желанию товар до след. раздач у себя не оставляю, - КАТЕГОРИЧЕСКИ.
11.На отказ 2 часа. Всё забронировано. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:

https://docs.google.com/form...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме – не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
На отказ 2 часа. Всё забронировано.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1207719
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1207719&IID=36308277
Приятного выбора
danusia3361 23.01.2017 «ответить»
заказ
отличка 27.01.2017 «ответить»
спасибо-принято
Egorushkina 23.01.2017 «ответить»
заказ
отличка 27.01.2017 «ответить»
принято-спасибо
Rusa98 23.01.2017 «ответить»
Заказ
отличка 29.01.2017 «ответить»
принято-спасибо
отличка 09.02.2017 «ответить»
Ап
mhp2 23.01.2017 «ответить»
Могу своей фоткой похвастаться, правда бакопа еще не полном роспуске.
отличка 23.01.2017 «ответить»
здравствуйте. О-Очень красиво. Бакопа с петуньей эффектно смотрится. Возьму на вооружение. у нас трёх ячеистое кашпо вижу. тоже интересно получилось.
mhp2 23.01.2017 «ответить»
Спасибо. в этом году хочу алиссум попробовать
отличка 24.01.2017 «ответить»
смотрите в интернете нашла. микс с алиссумом и с лобелией
mhp2 24.01.2017 «ответить»
очень хорошо
EALENA 23.01.2017 «ответить»
Заказ
отличка 30.01.2017 «ответить»
принято-спасибо
lutiksvetusik 23.01.2017 «ответить»
заказ
отличка 30.01.2017 «ответить»
принято-спасибо
mmanana 23.01.2017 «ответить»
Добрый вечер, через сколько раздачи после стопа хоть примерно.
отличка 24.01.2017 «ответить»
добрый. в феврале точно. к какой дате планируете?
mmanana 24.01.2017 «ответить»
К 15 февраля
отличка 25.01.2017 «ответить»
знаете, планирую, что успеем к этой дате, но прям 100 % гарантии пока не дам, сбор ещё идёт и надо сначала его к стопу подвести
mmanana 25.01.2017 «ответить»
Спасибо.
Valentina78 23.01.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
отличка 31.01.2017 «ответить»
добрый. принято-спасибо
KTemnova2007 23.01.2017 «ответить»
Заказ
отличка 01.02.2017 «ответить»
принято-спасибо
Танита 24.01.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ, данные по форме
отличка 02.02.2017 «ответить»
спасибо-принято
дагада 24.01.2017 «ответить»
заказ
отличка 04.02.2017 «ответить»
ПРИНЯТО-СПАСИБО
Танита 24.01.2017 «ответить»
и еще дозаказ. скажите, пожалуйста, на одной из фотографий, где в этих кашпо земляника посажена, виден поддон. он входит в комплект или это отдельно приобретается?
отличка 24.01.2017 «ответить»
а там под фото где цена написано - без поддона. дело в том, что в каждой ячейке я делала отверстия для слива лишней воды и в середине кашпо тоже. на улице же у меня стоит такая композиция, под открытым небом и слив для воды (дырочки) обязателен, дожди.....если дома ставить такие кашпо - квадратный поддон нужен размером не менее пол метра (под размер кашпо), слив - то для лишней воды всё равно нужен - хоть дома, хоть на улице.
отличка 24.01.2017 «ответить»
И ещё совет - не делайте пятиярусные композиции, трёх - четырех - оптимально. Поскольку, кашпо сами по себе не маленькие (практически пол метра на пол метра) и с землей довольно тяжёлая и высокая конструкция получается. Пять ярусов, - перебор, по моему. А два - не очень эффектно будет. Ну будете сажать - сами поймёте почему я так советую. Исходя из этого совета и заказывайте нужное количество кашпо.
Танюша Илюшкина 24.01.2017 «ответить»
Заказ
Лёлька2 24.01.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
KTemnova2007 25.01.2017 «ответить»
Наталья, доброй ночи! Если можно, то отказ. Весь день была по работе в области в Вачском районе, там не то что интернет не грузит, там связи то нет. Думала, думала и решила, что пока они мне не нужны. На следующий год! С этой стройкой и посадкой деревьев и кустарников, думаю, что не до этих горшков будет.
отличка 25.01.2017 «ответить»
доброй. ну и зря. в этом году чуть ли не половина ассортимента русского огорода поменялось на не выкупаемые ранее более дешёвые аналоги, кое какие позиции вообще из прайса пропали, например, кокосовые таблетки (очень хорошие по сравнению с торфяными). я эти-то кашпо еле урвала, и на них и на подвесные кашпо вообще ещё до нового года заявку отправляла на бронь для нас (меня). сейчас этого ничего уже нет в прайсах. что будет дальше (на следующий год) - не известно. а кашпо эти, по крайней мере, качественные очень, не тонкие, выкупались уже. я не уговариваю Вас - пишу, как есть. на отказ был дан 2 часа - вы отказались через 2 дня. отказ приму в виде исключения - но больше так не делайте
olyas76 25.01.2017 «ответить»
Заказ
отличка 26.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Ещё, как вариант, использования таких кашпо-конструкций дома - не в них непосредственно сажать, насыпая землю, делая отверстия для слива, а ставить в эти ячейки готовые горшки с цветами, и тогда эти кашпо будут служить и как поддон для цветов в горшках при поливе.
Галина Федорова 26.01.2017 «ответить»
Заказ
svetik65 27.01.2017 «ответить»
Заказ
svetilka 28.01.2017 «ответить»
Наташа, будет ли у Вас закупка кашпо с креплением на перила балкона/веранды?
отличка 28.01.2017 «ответить»
Я поняла про какие Вы говорите - выкупались один раз. Спрошу, если есть - выкуплю чуток (в прошлом году не особо много насобирали их). Но в этом году прям махом всё сметают в Русском огороде (ладно я загодя, ещё в ноябре забронировала кое - что из прихода к ним), - может и нет их уже.
отличка 09.02.2017 «ответить»
ап
inna-sun 28.01.2017 «ответить»
Заказ.
olza52 28.01.2017 «ответить»
заказ
Mishely 29.01.2017 «ответить»
заказ
zemlyanichka 31.01.2017 «ответить»
Заказ
Krada 31.01.2017 «ответить»
заказ
Декоратор 02.02.2017 «ответить»
заказ
Натк@ 03.02.2017 «ответить»
заказ
Агеева 05.02.2017 «ответить»
Заказ
отличка 10.02.2017 «ответить»
Стоп
отличка 11.02.2017 «ответить»
ДД. Новый Сбор заказов РуС-Ский огород 17. Ярусные кашпо (поменьше) для петуньи, ампельных цветов и земляники, - красота неописуемая.
www.nn.ru/community/sp/stroi...eopisuemaya.html
lutiksvetusik 12.02.2017 «ответить»
заказ
отличка 14.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня получила информацию, что больше нет таких кашпо. Выкупаю всё что забронировала - около 100 шт.
knadya 14.02.2017 «ответить»
Заказ
отличка 20.02.2017 «ответить»
ДД. Готовлю тему раздач
отличка 24.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Раздачи назначены.
Пристрой в раздачах: специализированные лампы для подсвечивания рассады, прививочный секатор, трубка для полива в подвесных кашпо

www.nn.ru/community/sp/razda...h_sekatorov.html
Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу.
В понедельник дадут новые прайсы и если в них будут такие кашпо, - выкуплю и открою новый сбор, всех свои друзей приглашу в сбор рассылкой в приват. Кто у меня не в друзьях, но заинтересован в рассылках - добавляйтесь в друзья ко мне, - подружимся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.