Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ткани из Италии, кружево из Франции. От самых известных марок и продукция небольших мануфактур. Будьте индивидуальны. Минимальный отрез 50 см. Никаких рулонов. Закажите столько, сколько нужно Вам.

КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!!

Девочки - эта закупка для тех, кто любит шить и не только....
Еще она для тех КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЕН!! НЕПОВТОРИМ!! И носить эксклюзивную одежду, которая есть только у Вас!!

С каждым годом становится все больше и больше поклонниц и поклонников пошива одежды собственноручно в домашних условиях, у частных портных или по индвидуальному заказу в ателье. Причины вполне понятны и ясны.

Если рассматривать недорогой или находящийся в средней ценовой категории массмаркет, то у таких производителей первым делом страдает качество изделия. Невысокая стоимость достигается за счет снижения затрат на сырье и рабочую силу. В данных условиях вещи из натуральных материалов встречаются все реже, а про изделия из качественного шелка и шерсти можно совсем забыть.
Продукция брендов, сохраняющих верность дорогому сырью и высококвалифицированным портным, сразу же пугает своей ценой, которая, и без того традиционно высокая, за последнее время выросла еще больше из-за скачка курсов валют.

Есть АЛЬТЕРНАТИВА!!!! МОЖНО СОВМЕСТИТЬ недорогую цену изделия и качество, посадку по фигуре, приглянувшийся именно вам дизайн. в эксклюзивности изделия.

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ТКАНИ ИЗ ИТАЛИИ И французское кружево! !!ТКАНИ ОТ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ В МИРЕ МАРОК И ПРОДУКЦИЯ НЕБОЛЬШИХ МАНУФАКТУР, новинки наступившего сезона и лучшее из коллекций прошлых лет.

У нас каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Поставщик предлагает очень выгодные условия!!! ЗАКАЗАТЬ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОТРЕЗ ОТ 50 СМ!!!! никаких рулонов и метров!!! никаких рядов!![/red]

АССОРТИМЕНТ ОГРОМЕН: плательно-блузочные, костюмо-плательные, пальтовые, курточные, плащевые ткани, деним и вельвет, искусственный мех, замша, эко-кожа, кружево, бархат и нарядные ткани, трикотаж, подкладочные ткани, фурнитура и прикладные материалы.
Условия закупки:
1. Организатор - КОКОСОВОЕ МАСЛО
2. Минималка: 20 000 рублей
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 15%), карта Сбера - открыта в НН.
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи: все ЦР, курьер.
7. Стоп 20-02-2016 (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. Поставщик приобретает ткани в Европе. В связи с этим счет нам выставляется по курсу евро ЦентроБанка на день оплаты счета +2% (чтобы Ваши допрасходы не превышали 17% - прошу обратить внимание оргсбор по этой причине 15%)..

Сбор заказов:
1. ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ

https://docs.google.com/form...QK-6QRY/viewform

2. Собираем БЕЗ РЯДОВ , МИНИМАЛЬНЫЙ ОТРЕЗ 50 САНТИМЕТРОВ
3. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.
4. Чёрный список не участвует

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.

обязательно подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=349410&page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой

ВЫБИРАТЬ и заказывать МОЖНО В ГАЛЕРЕЕ (ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НОВИНКИ - цена, артикул, марка, название смотрим непосредственно на фото)

http://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=995802

АССОТРИМЕНТ ТКАНЕЙ ОГРОМЕН - все остальное (чего нет в галерее) смотрим и выбираем на сайте

http://krast*kani.ru/katalog_tkanej/ (звездочку убираем, наводим курсор на "каталог тканей" так нам откроется полный ассортимент)

ОПТОВЫЙ ПРАЙС СМОТРИМ ЗДЕСЬ (ЧЕГО НЕТ В ПРАЙСЕ - НЕТ В НАЛИЧИЕ)

https://cloud.mail.ru/public/Ka5p/ZkCptjRRJ
ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ

Сбор заказов. Откройте творца в ребенке. Роспись тарелок, поделки из ракушек, вазы, магниты своими руками, мастерим скворечник....Шьем платья для кукол. Делаем оружие сами. Новинка - игрушки на руку и многое другое

www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=30832366&topic_id=138024586
Сбор заказов. Йохоу! Настоящий картонный домик или театральная ширма у Вас дома. А также конструктор Йоко. Подарите ребенку его мечту.

www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=30823106&topic_id=137717764
Сделайте своих детей счастливыми. Будьте ближе друг к другу. В этом Вам помогут оригинальные настольные игры для малышей и взрослых: Теле*пат, Голов*оноги, Пак*ля-Рвакля, Куролисы, Пуаро отдыхает и многое другое.

www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=30813576&topic_id=137424878
ga14onok 28.01.2016 «ответить»
Спасибо. Ура!!!
С одной определилась.
Понравилась еще одна, но думаю что из нее сшить...
Закажу чуть позже, еще полюбуюсь!)
)) я сама не шью себе ничего. покупаю в магазинах. но смотря на ткани, особенно на летние - задумалась уже) а чтобы сшить. и чтобы сногсшибательно и феерично!! и конечно привлекли костюмные, особенно E. Zegna - чтобы деловой костюм по фигуре
Девочки, если прайс не грузится, пишите адрес электронки - отправлю на почту
ап
Я тоже сама не шью, у меня мастер проверенный есть)

Отрезают от 50см (и 60см и 70см и т.д.) или кратно 50см?
От 50 см. Это минимальный отрез. А дальше сколько хотите - 60, 80 см... 1 метр 30 см и тд
ga14onok 02.02.2016 «ответить»
ап!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 06.02.2016 «ответить»
А ваш проверенный мастер в каком районе живет ? Как раз ищем с подругой хорошего )
ga14onok 06.02.2016 «ответить»
Мой мастер живет в районе пролетарки. Шьет хорошо, недорого, но ооочень долго)
Долго это насколько ? Хочу тунику шелковую на лето)) район устраивает . Она берет еще клиентов ?
Я заказала в праздники январские, и пока еще не получила заказ)
Если к лету нужно, то как раз нормально, но если срочно, то не успеете)
Я тоже к лету хочу обновки нашить, ткань у вас здесь красивая!
Напишите тогда пожалуйста ее контакты в приват. По фоткам она шьет или надо с лейкалом найти модели ?
По картинке, если есть готовые лекала то наверное можно и их принести. Я только картинки показываю или на почту электронную присылаю)
Вот это хорошо ) тогда жду контакты в приват
ДД!
Не нашла в прайсе такую ткань ((( Цена?

http://kra***stkani.ru/katalog_tkanej/kostyumnoplatelnye_tkani/kostyumno-platel_naya_tkan74/

И если ткань на сайте со скидкой - какая у нас цена?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 31.01.2016 «ответить»
Если нет в прайсе , значит нет в наличие . На сайте информация не актуальна. Скоро поставщик будет проводить ревизию и актуализировать информацию на сайте . По ценам уточню
ga14onok 04.02.2016 «ответить»
Спасибо. Что-то народа совсем никого (((
Или курс всех пугает?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 04.02.2016 «ответить»
Да уж. Евро пугает многих думаю (

Кстати - вот что написал наш поставщик про цены :

Цена на часть тканей на сайте (особенно те, что со скидками) ниже итальянской себестоимости сейчас, т.к. это розничные цены посчитанные по курсу 60 рублей за евро.
Так как мы уже дважды пересчитывали цены, решили старые артикулы оставить как есть. При оптовой покупке от этих розничных цен (кроме тканей с дисконтом) мы делаем 20% скидку. В Италии по такой евровой цене вы уже ничего не купите.
Вся новая поставка посчитанного актуальному курсу и имеют разницу с розницей в 35-40%.
Так что, на данный момент не теряется смысл оптовой закупки, а остаётся 1-2 недели для закупки базовыми тканями по ценам ниже нынешних итальянских.
Скидки скоро закончатся и дальше , вероятнее всего, буем снова проводить переоценку.
ga14onok 12.02.2016 «ответить»
Что-то совсем тихо здесь...
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.02.2016 «ответить»
Заказы в галерее уже есть
ga14onok 13.02.2016 «ответить»
Здорово! А я сижу и переживаю состоится или нет, а оказывается все нормально)
Я с моделями платья определюсь и сделаю заказ обязательно. Стоп когда будет?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 13.02.2016 «ответить»
Наверное стоп чуть отложим . Я тоже буду заказывать ткань. Так что на минималку надеюсь наскребем
ga14onok 23.02.2016 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.02.2016 «ответить»
Принято
ga14onok 09.03.2016 «ответить»
Вынуждена пока отказаться( Поеду в магазин,а то с моим мастером мы только к осени сошьем платье)))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 11.03.2016 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА
Новая тема