18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для сада и дома 11.

Ботаник-НН 29.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

В этой закупке вы можете приобрести огромный ассортимент товаров для сада и для дома, по привлекательным оптовым ценам, а так же есть всякие полезные бытовые мелочи, которые могут пригодиться и в саду и дома.

Раздача будет вместе с темой
Сбор заказов. Химия для сада.
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_khimiya_dlya_sada_18.html
Все товары заказанные в обоих закупках вы получите в 1 заказе

Закупка с сайта http://www.u***nas.ru

Поставщик – крупная компания, поставляет товар во многие магазины Нижнего и области.
Назывется У*НАС – удачная находка для семьи. Склад и офис поставщика располагается в г.Пенза, но доставка нам будет бесплатная.

Позиции загружены из прайса поставщика и фото тоже поставщика, на некоторые позиции нет фото, но есть название, по нему можно найти фото в инете или попросите меня, что бы загрузил.


Условия закупки:
Орг: Ботаник-НН (Михаил)
Помощник орга Sinnus (Ирина)
Минималка – 15000 руб.
Оргпроцент по постоплате – 18%
Начало закупки – 29 июня 2017 года.
Стоп – 2.07 в 18-00.
Замены брака нет. Возврат денег за брак есть! Если получили товар с явным браком, то нужно сразу известить об этом в приват и продублировать в чат и в течении 3 дней после доставки заказа в цр вернуть этот товар обратно в ЦР, как возврат для меня. Если долго не забираете заказ из цр, то шанс на компенсацию брака сильно уменьшается, так как поставщик его уже не примет обратно. Не ждите когда я вам отвечу, сразу пишите в чат и сразу возвращайте в цр и тогда все будет хорошо, упустите время и все будет под большим вопросом.
Бытовая техника в этой закупке китайского пр-ва, не известного качества, возврат принимается в течении 3 дней (если в течении 3 дней отписались в чате и вернули обратно в цр) после доставки заказа в цр, после этого без гарантий, сколько проработает, столько и хорошо, дальше на свалку или как обычно на ремонт какому нибудь самоделкину. Только техника под брендом Добрыня имеет сервисный центр в НН.


Места раздач: Все ЦР включая областные. Заказы весом свыше 5кг или если 1 сторона длиннее 50см нужно будет забирать только через ЦР, принимающие крупногабарит, за особо крупными заказами, лучше приехать ко мне на склад на Вторчермете. Бьющееся упакуем, но по дороге в область может разбиться, это риск участника.


Как сделать заказ:
1. Заполняем форму данных участников docs.google.com/forms/d/1PLv7w23uRoWf9nGfK-Mk3q_jyamfGJwdjUrDFMDLgVE/viewform
2. Что бы не пропустить раздачу и другую важную информацию желательно подписаться на блог
botanik.www.nn.ru/?page=blog
3. Заказы делаем в галереях, в теме отписываемся.

Что бы оперативно получать ссылки на садовые закупки записывайтесь в друзья.

Здесь вы сможете приобрести товары для полива (шланги обычные, армированные, растягивающиеся, переходники для шлангов, лейки, разбрызгиватели, пистолеты для полива, системы капельного полива)
Садовый инвентарь (вилы, косы, грабли, лопаты, плоскорезы, тяпки, метлы, черенки к ним и т.п.)
Мелкий садовый инвентарь (грабельки, совочки, рыхлители, корнеудалители, мотыжки, лункообразователи и пр.)
Парники, дуги для парников, укрывные материалы (агрол, агротекс, спанбонд), чехлы для укрытия растений на зиму и т.п.
Ограждения, заборчики, бордюрная лента, искусственный газон
Опрыскиватели и распылители, опоры для растений, подвязки, секаторы, ножницы садовые, кусторезы, ножовки.
Товары для консервирования (крышки для закатки, винтовые, пластиковые, закаточные машинки, их мало, так как остались только проверенного качества, вакуумные крышки и насосы, ключи для винтовых крышек и пр.)
Товары для рассады (технические и торфяные горшочки, кассеты, мини-парнички и пр.) и многие другие товары для сада.
Товары для садового дизайна: ветряки, штекеры, садовые фигуры, травянчики, керосиновые лампы, фонари, светильники, гирлянды, фонтаны садовые и настольные и многое другое.
Товары для отдыха: термосумки, термосы, гамаки, кресла, качели, шатры, скамейки, зонты пляжные и для стола, пляжные коврики, решетки барбекю, мангалы и другое.
Товары для дома: комоды, этажерки, боксы, столы, стулья (пластик), металлические изделия (вешалки, подставки для цветов, кронштейны, садовые арки, подставки для обуви, лавочки, сушилки для белья).
Товары для уборки (щетки, окномойки, тряпки, веники, совки и др.), швейные принадлежности.
Инструмент ручной (пассатижи, кусачки, пистолеты для герметика, гвоздодеры, стамески, паяльники, рубанки, шестигранники, гладилки, кельмы, стеклорезы, плиткорезы, тиски, мебельные степлеры, киянки, топоры, ящики для метизов, рулетки, мультиметры, наборы гаечных ключей и наборы головок с трещеткой, патроны для дрелей, молотки, кувалды, напильники, ножовки, отвертки, валики для краски, кисти малярные, уровни и гидроуровни, шпатели и др.)
Расходники для инструмента (биты, буры, диски для болгарок отрезные и сегментные, заклепки и заклепочники, круги для дисковой пилы, пилки для лобзика, сверла по металлу, бетону, дереву, по керамике и стеклу, скобы для степлера, щетки металические для болгарок и ручные и др.)
Хороший вариант для выбора инструментов и расходников к нему фирма Ермак, пр-во хоть и Китай, но по заказу российской компании, не дешевый сегмент, хорошее соотношение цена-качество, закупают многие строительные компании.
Разное Для дома (свечки, грелки, москитные сетки на магнитах для балконных дверей, почтовые ящики и др.)
Товары для туалетной и ванной комнат.
Товары для животных.
Товары для кухни: контейнеры, емкости, масленки, лотки для столовых приборов, подносы, посуда для кухни пластик, кухонные штучки (овощерезки, открывалки, лапшерезки, ножеточки, венчики, винигретницы, дозаторы для теста, зажигалки для газовой плиты, ершики для бутылок, топорики для отбивной, картофелемялки, кисточки для выпечки, косточковыдавливатели, мерные стаканы, сливные крышки, деревянные лопатки, мельницы для специй, мясорубки, орехоколы и т.д.), ножи керамические и обычные, ножи для мясорубок, кухонные весы, безмены,.
Бытовая техника, чайники электрические, блендеры, фены, электросушилки, газовые плитки, бритвы, вафельницы, машинки для стрижки волос, миксеры, мультиварки, электромясорубки, омлетницы, сэндвичницы, термопоты, электросамовары (не дорогие китайские производители непредсказуемого качества, если сразу не работает, то возврат в течении 3 дней после поставки в цр, а дальше без гарантии, сколько проработает, только у товаров бренда Добрыня есть сервисный центр в НН).
Чайники обыкновенные и заварники, кастрюли, скороварки, мантоварки, пароварки, наборы посуды, сковороды, кружки, чашки, рюмки, формы для выпечки, вилки, ложки, хлебницы, рукава для запекания, пищевая пленка, фольга и т.п., разделочные доски, сита, терки, воронки, подставки под горячее, прихватки, скатерти и многое другое.
Средства для обуви
Товары для автомобиля (домкраты, балонные ключи, стяжки грузов и пр.)
Разные полезные и нужные в хозяйстве вещи: замки (многие из них российского пр-ва), клей (для всего что только можно, много видов), мочалки, губки, коврики, крючки самоклеящиеся (очень большой выбор), мешки для мусора, для стирки, чехлы и т.п, ножницы, расчески, маникюрные наборы.
Скотч, изолента (предлагаю обратить внимание на скотч организаторам, сравните цену по которой берете плюс оргсбор, возможно вас заинтересует, я стал закупать его у себя, дешевле пока не нашел)
Термометры, песочные часы, электротовары (удлинители, тройники, переноски, лампочки и пр.), вешалки и много других бытовых мелочей.
Контейнеры для хранения (корзины, блоки, ящики, боксы и т.п.), ведра, тазы, канистры, веревки, шнуры, канаты.

Пристрой

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550
vst1971 29.06.2017 «ответить»
заказ
Yaroslavna19 29.06.2017 «ответить»
Заказ
МММурзик 29.06.2017 «ответить»
заказ
-nataliya- 29.06.2017 «ответить»
Заказ.
myHAPPY 29.06.2017 «ответить»
Заказ на 2 бака (70-90л). Надеюсь учтете замену. Что-то никак не удается их получить, они вообще на безе есть?
Ботаник-НН 29.06.2017 «ответить»
Должны быть, просто очень большое движение товара, поставщик очень крупный, отгружает во много регионов, большое движение по складу идет.
stm263 29.06.2017 «ответить»
Заказ
Лид@ 29.06.2017 «ответить»
заказ
ЕСвА 29.06.2017 «ответить»
заказ
shiba2008 29.06.2017 «ответить»
заказ)))
ната70 29.06.2017 «ответить»
заказ
Marisha 15 29.06.2017 «ответить»
заказ
KatrinKartinka 29.06.2017 «ответить»
Заказ
Geras2014 29.06.2017 «ответить»
Заказ
Александра12345 29.06.2017 «ответить»
заказ
Фиттония 29.06.2017 «ответить»
Заказ.
olyuna 29.06.2017 «ответить»
заказ
vi4ka:) 29.06.2017 «ответить»
Добавьте еще дождевики, если есть.
Ботаник-НН 30.06.2017 «ответить»
Они есть в разном для сада
Вот дождевик взрослый тонкий, типа одноразового
fedsp.com/showcase/product/11029848
И вот дождевик детский плотный, этот долго должен служить
fedsp.com/showcase/product/11029852
vi4ka:) 30.06.2017 «ответить»
Эти я видела, мне для взрослых плотный надо...
Ботаник-НН 01.07.2017 «ответить»
В том году помню были, сейчас пока нет, наличие часто меняется, может будут еще.
ВиНика 30.06.2017 «ответить»
Заказ. Данные.
ната70 30.06.2017 «ответить»
дозаказ
anna.karpova 30.06.2017 «ответить»
заказ
машариф 30.06.2017 «ответить»
заказ
Natty_bamp0 30.06.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
А Мур 30.06.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ в галереях. Данные отправила.
bagira-1000 30.06.2017 «ответить»
Дд!заказак
НЕленушка 30.06.2017 «ответить»
заказ
stm263 01.07.2017 «ответить»
Дозаказ
ноня 01.07.2017 «ответить»
заказ
natalya196 01.07.2017 «ответить»
заказ
Марина1910 01.07.2017 «ответить»
Заказ
rakushka_ya 01.07.2017 «ответить»
Заказ
Лапута 01.07.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ
vi4ka:) 01.07.2017 «ответить»
Заказ
natik09 02.07.2017 «ответить»
заказ
Ilsiyar 02.07.2017 «ответить»
Заказ.
stm263 02.07.2017 «ответить»
Доброе утро! Михаил, подскажите мне, нужно соединитель на шланг 3/4 на 3/4 быстро снять-соединить и 3/4 на 1/2.
mishmargo 02.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
VLjubov 02.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ
valeria23 02.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Olga V 02.07.2017 «ответить»
заказ
alla-nn 02.07.2017 «ответить»
заказ
CvetlanaN 02.07.2017 «ответить»
Заказ
eranka 02.07.2017 «ответить»
ДД.заказ
olgasl 02.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Не успела сделать заказ на
Ножницы газонные 8132HD 360мм (60) арт. 75912
И пакеты для мусора особо прочные 60л 20шт- 5шт.
Добавьте, пожалуйста.
Ботаник-НН 02.07.2017 «ответить»
Ок
annavat 02.07.2017 «ответить»
Дв! Написала в приват
Ботаник-НН 02.07.2017 «ответить»
Только черные и зеленые в наличии
Ксения Славная 03.07.2017 «ответить»
доб утро,Михаил,можно еще заказать? Удлинитель Р16-010 овал 3 роз. 3м 0,5ШВВП х60 арт. 40556, мне бы еще.
Ботаник-НН 03.07.2017 «ответить»
Не успел добавить, заказ рано утром отправлял, открою еще сбор со стопом в воскресенье.
annavat 03.07.2017 «ответить»
Чеерные
mea 03.07.2017 «ответить»
заказ вчера сделала
Бород@ 03.07.2017 «ответить»
Добрый день.
В выходные у меня не было интернета, поэтому перезаказать не мог.
ДОБАВЬТЕ В ЗАКАЗ КОРМУШКУ, НА КОТОРУЮ ВЫ МНЕ КИДАЛИ ССЫЛКУ(10л.)
Очень надо.
Ботаник-НН 03.07.2017 «ответить»
Просто не судьба какая то))) Заказ утром отправил, доставка от поставщика по вторникам, в понедельник край рано утром надо отправлять заявку, что бы успели набрать, в ночь грузятся и едут, завтра ближе к вечеру привезут. Буду открывать новый сбор со стопом так же в воскресенье вечером.
Бород@ 03.07.2017 «ответить»
100%, даже если не успею написать, закажи мне энту гребаную кормушку ДЛЯ ТЕЩИНЫХ ГУСЕЙ (понимаешь, очень надо)
Ботаник-НН 04.07.2017 «ответить»
Еще как понимаю))) Той на 10кг уже нет, есть другая большая, на ней прямо гусь нарисован! Сбор открыл, вот ссылка прямо на кормушку
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-11059510
Если от меня заказ будет, то не смогу в нужный цр отправить, придется из дома забирать, лучше сделать заказ до вечера воскресенья, я прослежу)))
stm263 03.07.2017 «ответить»
Добрый день! Если есть возможность, добавьте к основному заказу Соединитель СШ-15Т20Т д/шлангов х10 арт. 37842 к кол-ве 1шт.
Ботаник-НН 03.07.2017 «ответить»
Заказ уже ушел утром, скоро буду открывать новый сбор.
Ботаник-НН 04.07.2017 «ответить»
Сбор заказов до 09.07. Химия для сада 19.
www.nn.ru/community/sp/stroi...9.html#179653168

Сбор заказов до 09.07. Товары для сада и дома 19.

www.nn.ru/community/sp/stroi...19_32060514.html
Ботаник-НН 04.07.2017 «ответить»
Раздача. Химия для сада 18 и Товары для сада 11.
www.nn.ru/community/sp/razda...11_8_iyulya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...