18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Элегантные люстры, лампы, торшеры, бра от ведущего поставщика "Lam**pa"

Angel_NN 28.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,прошу проверить свои заказы, частично нет в наличии. На некоторые позиции изменилась цена. То чего не ждать-отметила в таблице. Все остальное забронировано. На товары, которые подорожали более 10%-могу принять отказ. Пожалуйста проверьте цену.

Можно оставить замены и дозаказы (с заменами).

Заказываем здесь www.nn.ru/community/sp/stroi...istroy_-_42.html

Замены и дозаказы приму до 30.03 включительно.

Спасибо за участие
marine100 28.03.2022 «ответить»
Подскажите товары достаточно сильно подорожали
Конда примерно будут раздачи чтоб ориентироваться! Если после 17 апреля то я оставлю заказ
Angel_NN 29.03.2022 «ответить»
ориентировочно через 10-14 дней
danusia3361 28.03.2022 «ответить»
все верно
К@РУСЕЛЬК@ 29.03.2022 «ответить»
ДД. оставила дозаказ , по сверке от одной отказ.
lyudvig 29.03.2022 «ответить»
Верно
LUNA777 29.03.2022 «ответить»
Верно
juliokk 30.03.2022 «ответить»
Юлия, здравствуйте!!Выручайте, сделала дозаказ к пред выкупк и оказалась в следующем
можно мне в этот выкуп, у нас горит...
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-89475244
amelie-daria 30.03.2022 «ответить»
Одной позиции нет - вот это на замену: Светодиодный светильник 041 Бриллиант-6K-18W-D260 (10шт) Цена за 1 шт
Angel_NN 31.03.2022 «ответить»
его нет в наличии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.