18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Подушки, одеяла, наматрасники от С@мсона 38/19. 18-19 августа.

Аквамарин2 17.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)

CБОР был здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#235959858

ПРОВЕРЯЕМ свои заказы в таблице наверху темы.
-------------------------------------------------------------------------------------

Обращаю внимание, что в таблице НЕ НАЛИЧИЕ. Это ПРОВЕРКА правильности и возможность внести изменения в заказ. Читайте, пожалуйста, заказы внимательно – выгрузка кривит, возможны ошибки, правим вручную.
Пристрой не добавлен. В таблице только то, что нужно заказать у поставщика.

-------------------------------------------------------------------------------------

ВЕРНО пишем в чате итоговой таблицы (когда развернёте таблицу, после граф с заказами будет окошко "Комментарий (примечание)". Пишем "Верно", нажимаем "Отправить").

ДОЗАКАЗ, ИЗМЕНЕНИЯ, ОТКАЗ, пишем ответами в этой теме. Проверка и изменения в заказах возможны 18-19 августа.

КТО ПРОМОЛЧАЛ "верно"/"не верно" - считаем, что всё правильно.
-------------------------------------------------------------------------------------

Всем большое спасибо за заказы и участие!
культурка 18.08.2019 «ответить»
ДД!
Одеяло 220*240 может есть другое ? Не то, что я заказывала и нет в наличии
Аквамарин2 18.08.2019 «ответить»
Добрый)
не поняла вопроса. Здесь в сверке не наличие, это просто проверка заказов и возможность его подкорректировать) Наличие вообще 100%, нам же все шьют) Может просто заказ галереи не выгрузился? Какое вы хотели одеялко?
культурка 19.08.2019 «ответить»
Дд!
Одеяло В@mboo, чехол-сатин, размер 220*240. Цена: 3565+%.
Вот это я заказывала https://www.nn.ru/~gallery130093?MFID=1224708&IID=37086705
Аквамарин2 19.08.2019 «ответить»
Добрый)
Все я поняла, это просто скрытый коммент как обычно не выгрузился. Я сейчас добавлю. Будет одеяло)
культурка 19.08.2019 «ответить»
Супер!
Спасибо!!!
Аквамарин2 19.08.2019 «ответить»
Да вообще не за что) Хорошо, что написали.
Взаимно, Вам спасибо за заказ)
ttvtt 19.08.2019 «ответить»
Добрый вечер!Я в сборе заказик сделала,если можно включите меня в этот сбор.Спасибо.
Аквамарин2 20.08.2019 «ответить»
Здравствуйте)
Принят. Можно в этот сбор, Вы не опоздали.
ttvtt 20.08.2019 «ответить»
ДД!Спасибо+на пристрой записалась.
Аквамарин2 20.08.2019 «ответить»
Добрый)
Отложила, добавлю к заказу.
Аквамарин2 20.08.2019 «ответить»
Всем доброго утра)
Сверка-дозаказ текущего сбора закончена.
Всех, кто не успел в этот выкуп будем рады видеть в следующем сборе (откроем на этой неделе).
N@styaS 20.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! А из пристроя можно заказать, чтобы вместе с этим выкупом получить? Или пристрой отдельно?
Аквамарин2 20.08.2019 «ответить»
Здравствуйте)
Можно конечно. Я сделаю вместе).
Аквамарин2 20.08.2019 «ответить»
Отложила.
Аквамарин2 30.08.2019 «ответить»
РАЗДАЧИ
(запись на пристрой и изменение ЦР до 8:00 1 сентября)
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#237228426
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...