18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Текстиль для дома. Фотошторы. Выкуп 15.

Nata_Alex 02.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Сверяемся до среды включительно. В четверг открою сбор предоплаты.


Поставщик выставил счет, некоторых позиций нет в наличии.
В таблице в столбце "Наличие" написала "Нет в наличии" в тех заказах, которых нет в наличии.

Просьба указать замену или написать, что замены не будет, чтоб я ваш заказ удалила из таблички.


Заодно проверьте правильность размеров (высоту и ширину), цвет и тип крепления.
Н@дюшк@ В 03.04.2019 «ответить»
<<Добрый день!1.Прошу обратить внимание на цену комплекта штор Карина, в закупке у вас стоит стоит цена 1035, а в таблице 1260. 2. Если органза Зелёная с вензелем идентична по цвету с органзой волна, тогда оставляем волну, просто на фото в галерее они отличаются по тональности: вензель бледнее, а волна ярко Зелёная. спасибо>>
Nata_Alex 03.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. По поводу оттенков я сказать ничего не могу, сама в живую не видела. Менеджер написала, что есть Волна такого цвета. Тут уж Вам решать.
На сайте такой цвет
tekstile.ru/product/%d0%be%d...%bb%d0%bd%d0%b0/
По поводу цены-видимо повысилась, на сайте тоже 1260р. как и в счете (см.пункт Комплект штор>>Карина>> столбец от 20т.р.)
tekstile.ru/%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b9%d1%81-%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82/
Н@дюшк@ В 03.04.2019 «ответить»
Органзу оставляем волну, на счёт Карины тоже согласна, а подскажите пожалуйста, там на сайте на земфиру распродажа, и цена стоит меньше 900 руб от 20 т.р, как раз мой цвет серо сиреневый, за 2250 я не нашла.
Nata_Alex 03.04.2019 «ответить»
Уточню у менеджера. Возможно распродажа началась после подачи заявки. Попрошу, чтоб по распродаже посчитали.
Н@дюшк@ В 03.04.2019 «ответить»
Было бы вообще замечательно, спасибо!!!!
Н@дюшк@ В 03.04.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста, есть ли информация от менеджера по поводу цены?
ЯАленка 04.04.2019 «ответить»
замену не надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.