Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+23 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+23 °C
Ночь 14°C
Утро 13°C
Завтра 24°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
74.1586
Курс USD ЦБ РФ на 4 августа
74.1586
+0.7325
Все курсы валют
87.2253
Курс EUR ЦБ РФ на 4 августа
87.2253
-0.0636
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка до 7.04. Широчайший ассортимент декоративных (искусственных) растений, цветов и деревьев, муляжи фруктов и ландшафтные фигуры высочайшего качества.

Ната2705 31 марта в 13:48 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!

В таблице представлен товар, который ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, и он для нас ЗАБРОНИРОВАН!
Как только нам отгрузят и будут точные сроки поставки, я сразу создам тему Раздач.
Сверка до 7 апреля, чтобы уже достоверно знать информацию о датах и вас об этом оповестить!
Не беспокойтесь, всё получим!
Берегите себя и своих близких!

ТЕМА СБОРА:
www.nn.ru/community/sp/stroi...o_kachestva.html

Пришло письмо от Поставщика:
«График работы на 30.03-3.04.2020г.
В связи с эпидемией Covid-19 и руководствуясь указами Президента РФ, постановлениями мэра г.Москва и иными правовыми актами в целях профилактики распространения коронавируса было принято решение касательно графика работы на 30.03-3.04
Мы будем работать только на дистанционную обработку и резервирование заказов (с обязательным подтверждением резерва от покупателя).
Так же есть опасения, что даты каникул могут продлить – поэтому мы, в случае невозможности вести деятельность с 6-го числа, оставляем за собой Право перенести отгрузку заказа на более поздний срок. Со своей стороны мы обещаем минимизировать такие риски, но, есть вероятность, того, что избежать их полностью не получится.

Надеемся на Ваше понимание.»

Я не продавец, я организатор закупки и такой же участник как и вы. Я организую вас, участников, для создания совместного оптового заказа, представляю ваши интересы перед поставщиком, выкупаю заказ, организую доставку транспортной компанией, формирую и раздаю заказы каждому участнику.
Я ни коим образом не могу влиять на поставщика в плане ускорения отгрузки, выставления счетов и т.д.
Делая заказ в сборе, Вы соглашаетесь со всем Выше изложенным и оговоренными рисками.

Для получения приглашения в эту и другие интересные закупки, подписывайтесь на блог
nata2705.www.nn.ru/ и добавляйте в друзья.
Новичков прошу перед участием в СП, просьба ознакомиться с правилами. www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Всем приятного и удачного выбора!
Кларина 31 марта в 19:21 «ответить»
Анютины глазки будут?
Ната2705 31 марта в 19:25 «ответить»
да, они в брони давно уже
Кларина 31 марта в 21:50 «ответить»
Хорошо, спасибо
Новая тема