Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
День -6°C
Вечер -5°C
Завтра -5°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.2257
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
63.2257
-0.3396
Все курсы валют
70.4271
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
70.4271
-0.0287
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка (Ники англ от O до Z и все русские). Луковичные, многолетники, декоративные и плодовые кустарники, хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2020.

Ботаник-НН 3 декабря в 12:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Общая тема сверки для закупок:

Сбор заказов. Луковичные и многолетники Колорлайн Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2020.html
Сбор заказов. Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Колорлайн 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi...orlayn_2020.html
Сбор заказов. Луковичные и многолетники Садовита Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2020.html
Сбор заказов. Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Садовита 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi...dovita_2020.html

Напоминаю, что раздач будет не менее 5, с начала февраля по конец апреля, кустарники с хвойниками в апреле тоже скорее всего будут разделены на 2-3раздачи.

Этот сбор впервые идет без предоплаты, от вас требуется высокая ответственность за сделанный заказ, оплата будет по факту того, что придет, в каждой раздаче.
Кто не оставлял мне свой телефон, то ОБЯЗАТЕЛЬНО, заполните пожалуйста форму данных участника, это нужно и для меня и для вас, я напомню вам весной если пропустите раздачу:
docs.google.com/forms/d/1PLv7w23uRoWf9nGfK-Mk3q_jyamfGJwdjUrDFMDLgVE/viewform

Большой потенциальный пристрой выложен в отдельной теме:

Сбор заказов. Потенциальный пристрой Луковичные и многолетники Колорлайн и Садовита Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#241815992

По мере разбора потенциального пристроя заказы из него будут добавляться в эту тему сверки, с периодичностью примерно раз в месяц.

Тема сверки разделена на 2 части, что бы легче открывать на мобильных устройствах:
1 часть для ников на буквы от A до N
2 часть для ников на буквы от O до Z и все русские ники
Каждый получит ссылку в приват на свою тему.

Позиции, которые были заказаны в количестве меньшем, чем указанная в название каждого сорта кратность, были округлены до минимально указанного значения.

Еще хочу обратить внимание на такой факт, что поставщик у нас зарубежный, а наша страна непредсказуемая и могут случаться дефолты, революции, изменения законов и прочие катаклизмы из за которых может резко скакнуть курс евро, нарушиться таможенные отношения между странами и прочие форс-мажоры. При резком скачке курса евро цена может подняться, при не значительных изменениях цена останется неизменной. Любые форс-мажоры будем переживать вместе и находить оптимальные пути решения.

Отправка в область возможно иногда будет задерживаться из за минусовых температур.

Еще напомню, что претензии по браку рассматриваются только в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, подробнее об этом написано в теме сбора, но давайте еще раз пропишу потому что важно действовать именно так и никак по другому, это проверено и отработано годами:
1. Если в упаковке оказался явный брак, то самое первое, что вы должны сделать, это в течение 3 дней с момента поступления заказа в ЦР написать в чате темы раздач четко и понятно название сорта и количество (чат это поля под таблицей в теме раздач, то место, где вы отписываетесь об оплате, нужно сделать запись в поле Комментарии). Потом продублировать эту запись в приват или месенджер. Если вы отпишитесь где то в других разных местах, а в чате отписки не будет, то я увижу это гораздо позже, так как во время раздач сильно занят, время будет упущено, ваш брак поставщик не примет и компенсации за него не будет.
2. После того как отписались нужно как можно быстрее, не дожидаясь никакого ответа от меня, в течение 3 дней вернуть брак обратно в свой ЦР в оригинальной упаковке. Если получали без упаковки, то возвращайте без нее. При заказе луковиц целой упаковкой, внутри нее может оказаться на 1-2 луковицы меньше, такое бывает или 1-2 луковицы могут оказаться гнилыми. Перед вскрытием целой упаковки тщательно осмотрите ее. Учитывайте тот факт, что я не продавец и здесь не магазин, вы заказываете товар у поставщика по оптовой цене и действуете полностью на условиях поставщика, я только посредник между вами и поставщиком, оказываю вам услугу по приобретению товара, формированию заказа и доставки до пункта выдачи за комиссионное вознаграждение. Поставщик реализует товар оптом в упаковках и брак принимает так же упаковками строго в указанный срок. Если содержимое упаковки для вас приемлемо и вы готовы стерпеть недостачу 1-2 луковиц, то примите это как должное, если не приемлемо, то возвращайте всю упаковку в указанный срок. Я приму максимальные усилия для возврата брака поставщику, но решение о компенсации будет принимать он. Если поставщик принимает ваш брак, то я компенсирую вам его стоимость, если по какой то причине не принимает (основная причина упущен срок возврата или корень не является браком), то я не буду вам возвращать за брак свои деньги.
Могут возникнуть трудности при возврате брака из области, так как сроки передачи от областного ЦР до городского иногда затягиваются до 3-х недель, при этом вероятность, что поставщик примет брак низкая, по этому областные участники постарайтесь выходить сомнительный корень, сдавайте в брак на удачу только полностью безнадежные случаи.
3. Как вы видите, очень важно следить за сообщениями о темах раздач, в ваших интересах заполнить все данные, что бы у меня были ваши телефоны, короткий срок возврата брака очень стимулирует вовремя оплатить и забрать заказ.

Если тема уйдет в архив, ничего страшного, в чате все равно можно будет отписываться, а ссылки на темы раздач вы получите в приват.
Закупка долгая, если потеряете темы, то всегда сможете найти ссылки на них в блоге. (открывайте в блоге коменты к теме сбора, там будут ссылки на сверку и все раздачи)

Таблица прикрепленная к этой теме будет являться основной, в ней будут отображаться все изменения по вашему заказу на протяжении всей закупки, в ней перечислен весь ваш заказ и будет отображаться, что уже получили, а что еще предстоит получить.. Итоговых таблиц будет много, столько же, сколько тем раздач, а эта таблица одна и в ней будет все!
Сообщения о раздачах будут в блоге, в этой теме и рассылка в приват для следящих за этой темой (будет примерно 5 раздач по многолетникам, и возможно 2-3 по кустарникам, в зависимости от того, как будет приходить товар, постараюсь свести количество раздач к минимуму, но не в ущерб качеству).

И традиционное напутствие, которое из темы в тему для многих все таки остается актуальным, даже не буду в нем ничего менять, потому что именно так все и происходит:
Возможно некоторые испытают шок, когда увидят сумму заказа, прошу проявить самообладание, глубоко вдохнуть через нос и медленно выдохнуть через рот, выпить ароматный чай на травах, в особо тяжелых случаях специалисты по снятию стресса рекомендуют выйти в лес и кричать, заранее имейте ввиду, что на февраль-апрель нужно отложить эту сумму, хорошо, что теперь надо оплачивать не все разом, а частями по мере раздач. Я тоже не знаю зачем вы столько заказали и где вы это все будете сажать))). Отказываться уже поздно, поможет только кредит, некоторым ипотека)))

О неоплаченных в раздаче заказах сообщу в приват или месенджер, если в течение 3 дней после этого оплата не последует, заказ будет отправлен в пристрой, а участник…попадет в списки на исключение из наших рядов с ужасной черной меткой из за которой другие организаторы не будут принимать заказы, как от неблагонадежного участника (если заказали-оплачивайте, если не можете, зачем тогда заказали).

Вот и все! Осталось только терпеливо ждать раздач!

P.S. И добро пожаловать в потенциальный пристрой, который будет раздаваться вместе с этими раздачами.
Сбор заказов. Потенциальный пристрой Луковичные и многолетники Колорлайн и Садовита Весна 2020.

www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#241815992
rasen 3 декабря в 13:56 «ответить»
Здравствуйте! Воронежские кустовые персики от Садовита будут в другой сверке? или уже не ждать?
Ботаник-НН 3 декабря в 15:38 «ответить»
Это другая закупка, она не входит в этот блок, будет раздаваться отдельно. Здесь есть только плодовые кустарники, а там плодовые деревья.
rasen 3 декабря в 17:44 «ответить»
Спасибо, очень ждём!
ТАНЕЧКА.НН 3 декабря в 21:27 «ответить»
Все верно, спасибо, ждём весны
тоня плесовских 4 декабря в 07:03 «ответить»
Подскажите, а воронежские персики можно дозаказ ать 2 шт?
tanusha273 4 декабря в 08:05 «ответить»
ВЕРНО
TUS73 4 декабря в 21:10 «ответить»
Все верно.
Викторина 3 декабря в 14:13 «ответить»
ДД! А можно еще заказывать в теме сбора www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesnu_2020.html
или уже нет?
Ботаник-НН 3 декабря в 15:40 «ответить»
В этой можно, но там скоро будет корректировка, уже не все сорта будут доступны для заказа, а только забронированные.
Векша 3 декабря в 17:51 «ответить»
верно
лен4ус 3 декабря в 18:07 «ответить»
верно, спасибо.
Зоренка 3 декабря в 18:19 «ответить»
Михаил, добрый вечер. В теме сбора заказов спрашивала вас по поводу пихты Пихта Abies koreana Kohout's Icebreak. У меня в корзине она была, а в галерее заказа не было и вы сказали что моего заказа нет. Я заказала еще раз. Теперь у меня ее 2 шт. Мне нужно только 1. Уберите пожалуйста одну штуку.
Ботаник-НН 3 декабря в 21:53 «ответить»
Да, мы ее в сборе зачем то скрыли и еще 1 добавили, отправлю в пристрой 1шт.
Аверс 3 декабря в 18:44 «ответить»
Добрый вечер. Всё верно.
камчатка79 3 декабря в 19:08 «ответить»
верно
Ляля73 3 декабря в 19:13 «ответить»
Верно.
tomchas 3 декабря в 19:37 «ответить»
Верно
Ирина75 3 декабря в 19:56 «ответить»
Верно
юленька1988 3 декабря в 20:37 «ответить»
Добрый вечер! Все верно
ТАНЕЧКА.НН 3 декабря в 21:30 «ответить»
Все верно спасибо
Леночка23 3 декабря в 21:32 «ответить»
Дв! Верно
гриф 3 декабря в 21:55 «ответить»
верно
Рыжик 40 3 декабря в 23:56 «ответить»
Верно
Salena 4 декабря в 08:26 «ответить»
Все верно.
proha1 4 декабря в 09:00 «ответить»
Верно ещё сделала заказ из пристроя
ИришА75 4 декабря в 10:33 «ответить»
верно
svetulechka 4 декабря в 10:44 «ответить»
Верно
надюша2012 4 декабря в 11:04 «ответить»
верно
Оля з 4 декабря в 13:09 «ответить»
Верно
Люлечка 4 декабря в 13:29 «ответить»
ДД! Верно
КристинаЕсина 4 декабря в 13:55 «ответить»
верно
Шумелка Мышь 4 декабря в 14:08 «ответить»
Не помню, что заказывала.
Что дадите, то и возьму.
Спасибо!
:)
Ботаник-НН 4 декабря в 21:12 «ответить»
О! Отлично! Как раз тут на 50тыс. пристроя)))
Шумелка Мышь 4 декабря в 21:31 «ответить»
Пристрой говорите...
Немножко записалась на пристрой.
:)
Ботаник-НН 5 декабря в 08:54 «ответить»
Отлично)))
Джанн 5 декабря в 09:20 «ответить»
Все верно
клепик 4 декабря в 14:55 «ответить»
Верно)
zoome-zoome 4 декабря в 15:47 «ответить»
Верно
rudoy 4 декабря в 20:19 «ответить»
Все верно, отметила в чате
Ботаник-НН 4 декабря в 21:52 «ответить»
Пользуясь случаем скажу, что есть очень большой потенциальный пристрой по розам Братьев Топаловичей, эти сорта забронированы и придут в феврале. Галереи пристроя выложены в теме сбора
Сбор заказов. Розы Братья Топалович 5.
www.nn.ru/community/sp/stroi...5.html#241932254
можно делать там заказы и отписываться в той теме.
Ботаник-НН 4 декабря в 21:58 «ответить»
И есть галерея потенциального пристроя по розам МонтеАгро в сборе
Сбор заказов. Розы МонтеАгро 3.

www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_rozy_monteagro_3.html#241932839
кифоришина 5 декабря в 09:41 «ответить»
Дд, все верно
Айша 5 декабря в 12:03 «ответить»
Дд,верно
Нина Жданова 5 декабря в 15:33 «ответить»
Верно,спасибо!
Главный Хомяк 5 декабря в 22:33 «ответить»
Верно