Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
День 12°C
Вечер 12°C
Завтра 9°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.1213
Курс USD ЦБ РФ на 18 сентября
64.1213
+0.2941
Все курсы валют
70.604
Курс EUR ЦБ РФ на 18 сентября
70.604
-0.0655
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Возврат. Ми*кр*окл*он

Кыся Заина 16 августа в 07:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добры день!
В таблице не пришедшие нам растения. Заполняйте чат на возврат.
Очень внимательно проверьте таблицу, пожалуйста, делала вручную, могла что-то пропустить. Ссылки на все связанные темы (сбор предоплаты, раздача), как всегда, над таблицей
Если возврат на карту сбера, предпочтительнее указывать номер карты, потому что на переводы по номеру телефона существует суточный лимит. Не забывайте писать имя, отчество и первую букву фамилии для проверки правильности получателя перевода. Не нужно ставить пробелов, пишите все цифры подряд
Если перевод на телефон, оператора писать не нужно. Не нужно писать дефисы, пробелы, +7 или 8, просто 10 цифр номера телефона
Участников много, переводы буду делать штук по 30 в день. Уже получила китайское предупреждение от сбера за количество переводов, если карту заблокируют, плохо будет всем.
Деньги от поставщика будут приходить в несколько платежей, первый пришел. Прошу не нервничать и кучу вопросы "когда уже" не задавать. Всем всё придёт, это главное.
В теме писать "верно", заполнила и тп не нужно, только вопросы если есть по таблице (что-то уже зачла в других темах или что-то не добавила)
Мари1981 16 августа в 08:24 «ответить»
чат
Нати1005 16 августа в 08:50 «ответить»
+
Lebver1 16 августа в 08:58 «ответить»
Анна, я из Микроклонов не получила НИЧЕГО!!! Мне вы послали только 2 засохших хризантемы,их оформили в ЦР г.Шахунья вам возврат. Фото их я вам в этот же день выслала в приват, смотрите. Деньги 100% предоплата была сделана 04.12.2018 года в сумме 497р. Вот их мне и верните. И не надо тут писать, что у вас денег нет и их вам высылают частично, не верю я вам больше. Нечестно так поступать, я вам их от пенсии выкраивала!!! Совесть надо иметь, крутите наши деньги в других закупках, не глупые тут люди собрались, все понимаем.
*Рапунцель* 16 августа в 09:15 «ответить»
Зря вы так говорите.
Кыся Заина 16 августа в 10:06 «ответить»
Добрый день! Вот знаете, из-за таких участников я и не буду больше с дешевой мелочевкой работать. Надоело. Я с Вашей хризантемы имею 2,5 рубля, из них четверть я должна отдать за доставку из подмосковья (Вы за неё не платите, между прочим), 50 копеек на упаковку, доставку до ЦР. Потратить кучу времени на полив - разбор, в то время как могу деньги зарабатывать. Ещё биться с поставщиком, а потом выслушивать этот бред? Тратьте свою пенсию на рынке, в предзаказы не ходите. Оно Вам не надо.
Маша утверждает что отправляла Вам Ваши хризантемы абсолютно живыми, повода ей не верить у меня нет, другим участникам всё дошло в хорошем состоянии.
Доставка живых растений в областные ЦР (тем более в те, которые отправляют растения один ра в 2 недели) всегда риски участника.
Серебр0 16 августа в 10:18 «ответить»
В смысле микроклонов больше не будет?!! Одна из самых любимых закупок!! супер цены и супер ассортимент! не знаю как у кого у меня приживаемость близка к 100% ...я уже следующую ждала и планы строила! :(
Кыся Заина 16 августа в 11:30 «ответить»
предзаказа точно не будет, если только из наличия следующим летом будем заказывать.
Бабочкина 1 16 августа в 12:05 «ответить»
Полностью поддерживаю! А какими они потом вырастают! Розы с прошлого года в этом году цвели - просто буйствовал , так мечтала назаказывать еще...
Серебр0 16 августа в 19:15 «ответить»
(((..да все хорошо прижились..тфу-тфу-тфу..у меня и розы и флоксы и малины(огромные уже!) и сливы(корнесобственные!!! 7 сортов у меня слив из микроклонов, прижились. некоторые уже удачно перезимовали и уже довольно большие) и актинидии(4 штуки разных сортов, отлично перезимовали)...а гортензии, а гейхеры и гейхереллы(вообще без счета больше 20 штук точно)
... по таким ценам такой ассортимент ни в одной другой закупке даже близко такого нет ((((.....я столько всего еще хотела накупить :( :'(
..да понятно же что их нельзя пересушивать.. они же малявочки...я вот не ждада по 2 недели, а с дачи бегом забирать каждый раз приезжала ... потому и не сухарики.. за 2 недели конечно такая малявка высохнет((
Бабочкина 1 17 августа в 07:11 «ответить»
Да, согласна с Вами. Тоже бежала в цр бегом или ехала к Ане забирать, чтоб не рисковать. На малине, кстати в этом году первый урожай был и на землянике. Актинидии тоже стоят прехорошенькие. Ромашки желтые цвели в этом году - очень красивые, эхинацеи. Про розы уже писала выше, нет слов просто, такая красота! А гортензии у вас цвели в этом году? У меня пока что-то отказались...
Серебр0 17 августа в 09:15 «ответить»
..нет гортензии и розы я только в этом году взяла, так что до цветков не дошли еще, но уже очень крупные,а флоксы у меня уже второй год цветут.
Asteriya 20 августа в 10:49 «ответить»
ДД, отвечу про гортензии, в прошлом году брала 3 шт. крупнолистовых, зимовать отправила в горшках в подвал, сейчас одна из трех цветет, наросли отлично. Еще хочется гортензий.
Бабочкина 1 21 августа в 21:45 «ответить»
А у меня все зимовали на улице, наросли очень хорошо, но не цвели в этом году. Спасибо большое за ответ!
*elenochka* 18 августа в 15:15 «ответить»
у меня тоже саженцы хорошие пришли..очень ждала розы, но их не будет , жаль(
Lebver1 16 августа в 10:23 «ответить»
Требование возврата своих денег, уплаченных 9 мес. назад- это не бред! И на рынке я растения не покупаю, ваш совет неуместен.Остальное-ваши проблемы. Возврат засохших хризантем зафиксирован в ЦР. Фото я вам высылала.
Кыся Заина 16 августа в 11:28 «ответить»
Бред про совесть и про то что я деньги Ваши где-то кручу. Читайте условия сборов в которых принимаете условия, там всё прописано и про оплату и про поставки и про возвраты.
Мне не нужны Ваши фото, фиксировать в ЦР имеют право только недовложения. Растения были отправлены Вам в хорошем состоянии, то что они до Вашего ЦР добираются 2 недели не мои проблемы и за это платить я не собираюсь
elenasolo 16 августа в 11:37 «ответить»
Аня! Да, Маша отправляла растения живыми, но в совершенно запакованной таре, без доступа воздуха. Поэтому они и попали в Шахунью, да и не в Шахунью только, вроде в Заволжье, в теме участница фото выкладывала, ещё куда-то, именно сухарями. Я не первый раз участвую в Ваших закупках, ранее проблем не было. В той же Шахунье получали. Конечно, мы рискуем. Но это не значит, что нужно растения отправлять бездумно, лишь бы отправить, а как уж там..... дело не орга.
Рощина 16 августа в 09:14 «ответить»
чат
Галина Калина 17 августа в 21:11 «ответить»
Реквизиты на возврат денег заполнила
Olgitha 16 августа в 09:42 «ответить»
реквизиты на возврат заполнила
М91119 16 августа в 09:43 «ответить»
Чат заполнила
Asteriya 16 августа в 10:04 «ответить»
ДД, в таблице не хватает гейхеры Рио 2 шт на 88р., в теме раздач написали, что мне не хватило, добавьте, пожалуйста.
lelikmed 16 августа в 10:19 «ответить»
чат заполнила
tatyn 16 августа в 10:21 «ответить»
Д.д.Я правильно отписалась под табличкой, где написано "подтвердите правильность заказа", или надо было где-то в другом месте?
Кыся Заина 16 августа в 11:28 «ответить»
правильно
HHSvoy 16 августа в 10:37 «ответить»
+
Зоренка 16 августа в 10:49 «ответить»
ДД, чат заполнила
Svetlana-K 16 августа в 10:52 «ответить»
Чат
Ledi001 16 августа в 11:08 «ответить»
*
Ляля73 16 августа в 11:12 «ответить»
заполнила
Евгения) 16 августа в 11:23 «ответить»
Заполнила
Малахитовая шкатулка 16 августа в 11:34 «ответить»
Заполнила чат
komlevanu 16 августа в 11:57 «ответить»
А остальные растюхи из заказа будут( у меня еще 2 гейхеры)?
Кыся Заина 16 августа в 13:20 «ответить»
ничего уже не будут. каких гейхер на хватает в таблице?
komlevanu 16 августа в 15:05 «ответить»
Все проверила. 2 гейхеры получала в июне. Вы все правильно посчитали.
масленка 16 августа в 12:20 «ответить»
чат заполнила
yulia1973 16 августа в 12:32 «ответить»
Чат заполнила
marini 16 августа в 12:42 «ответить»
реквизиты в чате
negusha 16 августа в 13:22 «ответить»
Чат заполнен
Svetik57 16 августа в 13:44 «ответить»
Чат заполнила
Лент04ка 16 августа в 14:54 «ответить»
Верно
Ilyasik 16 августа в 17:10 «ответить»
Не получила гейхеру. В таблице с возвратом ее нет
Кыся Заина 16 августа в 21:10 «ответить»
конкретнее - какой гейхеры не получили
Ilyasik 17 августа в 17:33 «ответить»
Из гейзер была заказана только одна, название не помню, посмотрите по внимательней в сборе предоплаты!
Кыся Заина 21 августа в 05:54 «ответить»
Я посмотрела повнимательнее в сборе предоплаты! В нём оплачена одна эхинацея, которая получена в раздаче. Странно что Вы не посмотрели, а уверенно пишите что не получили что-то оплаченное
www.nn.ru/community/sp/razda...nye_ostatki.html
Julia1975 16 августа в 17:22 «ответить»
В таблице указала номер телефона 89103941083 на который нужно вернуть деньги 233р,спасибо
МилашаКудряша 16 августа в 17:48 «ответить»
чат заполнила
Нессимэ 16 августа в 18:15 «ответить»
Аня,можно возврат по микроклонам зачесть за растения из ФХ?
naddinn 16 августа в 19:27 «ответить»
чат заполнила
Galiyan 16 августа в 20:37 «ответить»
ДВ Аня! В раздаче вместо 14 позиций было 10, на ярлыке была зачёркнута цифра 14 и вписана цифра 10, не было 4 гейхер - "Пич Фламбе", "Рио", "Черри Кола", "Электра", в таблице они были, но, видимо, в процессе набора не хватило. Пожалуйста, проверьте.
korolevamargo 16 августа в 20:40 «ответить»
ДД!Я незнаю,уже где вам написать. Я ВАМ ОТПРАВИЛА ОШИБОЧНО 2 ПЛАТЕЖА НА ОДНУ И ТУ ЖЕ СУММУ (закупка"Пристрой лилий")ТОЛЬКО В РАЗНЫЕ ДАТЫ ПРОСЬБА ,ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ И ВЕРНУТЬ ПЕРЕПЛАЧЕННУЮ СУММУ 648 РУБ.
.ЖДу от вас информации.Вы писали другим участникам,что чаты не читаете,но я и в теме указала об этом,что нужно сделать еще, чтобы вы сумму вернули?Повторюсь,приват не читаете в теме раздач написала, ответа нет.Я понимаю,что моя вина отправила два раза платеж,но какая-то реакция должна быть.
Кыся Заина 17 августа в 08:20 «ответить»
+
матронна 16 августа в 21:25 «ответить»
Чат заполнила, на тел.
Dany12 16 августа в 21:31 «ответить»
в чате.
Genny 16 августа в 21:51 «ответить»
Аня,добрый день,прошу учесть при оплате за клематисы, на весну 2020,сейчас закупка идет
evg1284 16 августа в 22:06 «ответить»
Здравствуйте Анна, вот расстроилась, как же так не будет красоток, у меня гейхеры (а их заказывала не мало и не первый год) - красотки. Конечно закупки с растениями не простые, но такие нам нужные для жизненного тонуса. Может нас порадуете, так бывает - всегда есть потери и не довольные люди, хоть про то что в саду гибнет претензии предъявить некому.
Лент04ка 19 августа в 18:18 «ответить»
Присоединюсь, я тоже в восторге от малюток, прошу продолжить сборы микроклонов.
largog 8 сентября в 16:22 «ответить»
Присоединяюсь, Анна - лучшая!
Смогла обеспечить достойный ассортимент и качество Микроклона.
Надеюсь на продолжение данной закупки.

Лично я пыталась добрать растюхи у 2х других оргов... итог их работы = срыв поставки (при условии предоплаты)...
бРАВИЯ 16 августа в 22:09 «ответить»
чат заполнен
Савелий3007 16 августа в 22:54 «ответить»
Верно
leila14 16 августа в 23:46 «ответить»
реквизиты для возврата написала
Aleks_Kolesnik 17 августа в 07:12 «ответить»
Чат
Надежда0104 17 августа в 12:35 «ответить»
чат заполнила
Olgik 17 августа в 12:47 «ответить»
добрый день, можно возврат учесть в закупке "растения из ФХ"?
Кыся Заина 19 августа в 08:00 «ответить»
можно
lutiksvetusik 17 августа в 13:41 «ответить»
чат заполнила деньги вернуть на тел
Lebver1 17 августа в 14:43 «ответить»
чат
Ирина67 17 августа в 18:55 «ответить»
возврат по 5 позициям. сумма 290 руб. номер карты отправила в приват
Кыся Заина 20 августа в 13:19 «ответить»
нужно заполнить чат под таблицей
Ирина67 21 августа в 22:03 «ответить»
заполнила
TUS73 17 августа в 21:11 «ответить»
верно
Ларикк 17 августа в 21:17 «ответить»
оставила номер телефона.спасибо.
svet_@ 17 августа в 21:39 «ответить»
Чат заполнила
lenochka2603 18 августа в 01:14 «ответить»
Реквизиты в чате
nata1957 18 августа в 10:57 «ответить»
чат заполнила и прошу вернуть еще денежку за недовложение по корешкам от полицвета.
Подруга 18 августа в 12:29 «ответить»
на телефон
ленок178 18 августа в 13:24 «ответить»
возврат на телефон
*elenochka* 18 августа в 15:17 «ответить»
отправила карту
Серебр0 18 августа в 15:19 «ответить»
Здравствуйте, а нельзя ли перевести мне побыстрее очень сильно денежка нужна... пожалуйста
Кыся Заина 20 августа в 13:18 «ответить»
+
Валяева Людмила 18 августа в 17:00 «ответить»
Чат
Силара 18 августа в 17:05 «ответить»
А можно оставить у вас до пионов?
Кыся Заина 20 августа в 13:18 «ответить»
да, укажите, пожалуйста здесь в чате и в чате оплаты за пионы. Спасибо
Елена Синева 18 августа в 18:08 «ответить»
Верно, реквизиты указала.
галча 18 августа в 22:16 «ответить»
Добрый вечер, прошу проверить заказ по примуле Ксавьер, оплата была произведена за 2 шт, возврат за 1 шт
iskra 18 августа в 22:27 «ответить»
чат заполнила
Yaroslavna19 19 августа в 06:03 «ответить»
Реквизиты в чате
kliaksa2012@mail.ru 19 августа в 08:13 «ответить»
Реквизиты в чате
Машуле4ка 19 августа в 09:38 «ответить»
Аня! Можно эту сумму зачесть за клематисы по выставлению счета? Я напомню.
Кыся Заина 20 августа в 13:17 «ответить»
да, укажите, пожалуйста здесь в чате и в чате предоплаты за клематисы. Спасибо
liv1980 19 августа в 10:29 «ответить»
Добрый день! Можно зачесть эту сумму за клематис.
Кыся Заина 20 августа в 13:17 «ответить»
да, укажите, пожалуйста здесь в чате и в чате предоплаты за клематисы. Спасибо
Вьетнам-Ка 20 августа в 08:58 «ответить»
ДД, чат заполнила
Tatianasarov 20 августа в 13:31 «ответить»
Данные на возврат заполнила
ЕленаБах 20 августа в 18:01 «ответить»
4276 4200 3406 7222 Бахтина ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ник ЕЛЕНА БАХ ДОЛГ 88 РУБ
маруся-маша 20 августа в 18:13 «ответить»
заполнила
logri 20 августа в 21:01 «ответить»
реквизиты в чате
Фотюша 20 августа в 22:01 «ответить»
Чат заполнила
Tanyusia 20 августа в 23:44 «ответить»
оставьте в зачёт предстоящей оплаты пионов, пожалуйста
Александра12345 21 августа в 15:34 «ответить»
Добрый день.В таблице ,на возврат денежных средств ,нет примулы"Ксавьер"-2шт.Проверьте пож-та.
mkisanik 21 августа в 22:59 «ответить»
Чат заполнила
Александра12345 23 августа в 07:13 «ответить»
Приват
наташа1978 23 августа в 22:12 «ответить»
заполнила
Аленка21 25 августа в 17:30 «ответить»
Здравствуйте, реквизиты в чате от 18 августа, не отписалась в теме
valnik57 25 августа в 21:45 «ответить»
все верно. Чат заполнила
@Березка 25 августа в 22:45 «ответить»
ДВ! А может кто то объяснить-что произошло с этой закупкой?? я запуталась-и летом не до слежения за всеми премудростями отношений-орги-поставщики.
Из заказанных мной 5 гейхер не пришло ни одной,а возврат только за 1 ???
Кыся Заина 26 августа в 06:27 «ответить»
Добрый день!
У Вас были какие-то исправления на ярлыке в раздаче? По таблице у Вас пришло всё кроме одной гейхеры. Что было в полученном Вами заказе?
С закупкой ничего не произошло, получили 80% от предварительного заказа. Это даже больше чем в прошлом году, но, к сожалению не всё
@Березка 26 августа в 14:37 «ответить»
Из первой раздачи у меня в саду торчат только бадан и гортензия.Ни одной гейхеры нет.Что было на ярлыке -не знаю,получала подруга,мы были в отпуске.Рассчитываешь на одни сроки,приходит совсем с др.
Кыся Заина 26 августа в 20:22 «ответить»
Я должна поверить Вам на слово? Что получали - не знаете, что на ярлыке было не знаете, удивительно. Подруга получала чужой заказ и не проверила? О всех сроках Вы были предупреждены в сборе. На что Вы рассчитывали, я не знаю. Некогда следить-получать-проверять, зачем в предзаказах участвовать, да ещё в таких сложных? Уже всё Вам расписываешь в условиях, разными цветами и жирным текстом выделяешь и каждый раз найдутся те кто не читают - не знают.
@Березка 26 августа в 23:44 «ответить»
Да,мне, и не только мне-ниже то же самое пишут,смотрю, делать больше нечего,врать Вам про какие то несчастных 200-300 руб.Мне гейхеры нужны были! Деньги эти пусть как благотворительность Вам идут.Понимаю,что не от хорошей жизни Вы заморачиваетесь с этими закупками.Только-"взялся за гуж,не говори ,что не дюж!" или "плохому танцору..."Какие бы не были обстоятельства,ВЫ и ТОЛЬКО ВЫ несете 100% отв-ть за все в таком деле.Иначе ,не было бы столько недовольных людей!-это показатель того,что Вы не справляетесь с этой отв-ю.Отсюда-см выше прекрасные русские поговорки и не взваливайте на себя то,с чем не справляетесь.
Кыся Заина 27 августа в 05:44 «ответить»
Фольклор - это , конечно, неплохо, но вот первая, извините, пословица, а вторая далеко не русская, хоть и переделанная на русский лад :)
А условия сбора и раздачи пишутся не для меня, а для Вас. И там как раз прописано и про сроки, и про то что нужно обязательно проверять свои заказы в ЦР, иначе претензии не принимаются. А про мою ответственность всё прописано в правилах СП. И за что я несу и за что я не несу и не Вам их переписывать. Обязанности есть не только у организатора, но и у участника, о чём Вы либо не знаете, либо забыли. И если из 507 человек 2 не удосужились эти правила и условия прочитать и выполнить, а через 3 месяца вспомнили о том что им что-то не доложили, это явно не показатель того что я не справляюсь с ответственностью. А есть что Вам делать или нет это уже Вам виднее, благотворительности мне от Вас не надо, тем более не я эту закупку разбирала и отправляла.
valnik57 27 августа в 07:57 «ответить»
Анна, Вы мне извините, а я вот проверяла, зафиксировала недовложения все в ЦР, а вы до сих пор мне не вернули деньги за корешки Полицвет. И как это понимать? И сколько раз Вам нписать и напоминать об этом? и похоже по переписке, не только мне не вернули денег.
@Березка 28 августа в 23:55 «ответить»
Детский лепет какой то прям.....и сверху ,и снизу народ пишет то же самое,я уж молчу про Полицвет...Уж лучше б ничего не отвечали!
Bulatik 26 августа в 07:58 «ответить»
+
Lebver1 26 августа в 08:08 «ответить»
ДД Анна, мне тоже не пришло ни одной гейхеры, в закрытой посылке были только 2 хризантемы(сухих-неживых), хотя в накладной были указаны еще 5 гейхер, где они? Вы вернули мне только 220р. Разберитесь, пожалуйста.
Кыся Заина 26 августа в 20:23 «ответить»
Вы тоже не сами получали, ярлыка не видели, не проверяли и не фиксировали?
Lebver1 27 августа в 07:47 «ответить»
Получала сама. Недостача(5 гейхер) и брак все зафиксировано и оформлено в ЦР в присутствии меня и отправлено вам обратно. Фото отправлено вам в приват в этот же день. Что еще доказывать? Я хотела получить 10 красивых гейхер, а не деньги(копеечные) и эту неприятную переписку.
Александра12345 26 августа в 10:22 «ответить»
Чат заполнила
тимоля 26 августа в 19:02 «ответить»
верно
_Алёна 27 августа в 13:48 «ответить»
верно
НЕЙМА 27 августа в 18:02 «ответить»
Вопрос- а сколько вообще ждать возврата денег?
Такого ещё не было, всегда орги возврат быстро делают
Просила вернуть на телефон, это не перевод сбербанка, сколько же ждать?
bunya 28 августа в 13:48 «ответить»
Кстати, да, по правилам СП орг должен сделать возврат в течении 7 дней с момента получения реквизитов для возврата. Я 16 числа отправила,а воз и ныне там.
muzh4ina 29 августа в 05:39 «ответить»
500 участников, 30 - лимит переводов в сутки по номеру телефона; получается не менее 17 дней на возвраты
Кыся Заина 29 августа в 11:40 «ответить»
перевод на телефон тоже делается через сберонлайн, какая разница? В первом посте всё написано, возвраты идут
НЕЙМА 29 августа в 12:42 «ответить»
мне не перевод на телефон, а оплатить на телефон, это не перевод сбера
Кыся Заина 29 августа в 13:52 «ответить»
что значит оплатить на телефон? Я должна со своей карты сбербанка перевести деньги Вашему оператору связи, как я должна это сделать не через сберонлайн? Добежать до ближайшего терминала?
Оделия 28 августа в 08:10 «ответить»
реквизиты на возврат оформила
Svetik57 28 августа в 10:58 «ответить»
мне пожалуйста возврат на телефон. чат заполнила
Зоренка 28 августа в 17:54 «ответить»
Меня тоже интересует возврат денег. Когда уже? 12 дней прошло
Кыся Заина 29 августа в 11:39 «ответить»
первый пост почитайте, там всё написано, возвраты идут
маякись 28 августа в 21:51 «ответить»
чат
Таися 29 августа в 20:44 «ответить»
Скажите пожалуйста когда будете деньги переводить?
Кыся Заина 30 августа в 06:34 «ответить»
Доброе утро! В первом посте есть информация. Возвраты идут
et_nn@mail.ru 30 августа в 07:04 «ответить»
возврат получила
Цветик Аленький 30 августа в 07:58 «ответить»
Очень нужны деньги. Переведите возврат пожалуйста.
Кыся Заина 11 сентября в 16:18 «ответить»
Добрый день! А что у Вас за возврат? Я что-то не вижу Вас в таблице
Mama LI 31 августа в 20:55 «ответить»
Добрый вечер! Деньги не получила. Таблица неправильная. Из этой закупки пришёл только флокс.

Ещё была закупка флоксов, которая тоже была оплачена, но ничего не получала. А раздача вообще была?
Кыся Заина 5 сентября в 07:41 «ответить»
остальные 3 позиции в таблице, что неправильно?
Mama LI 5 сентября в 08:22 «ответить»
На данный момент в таблице всё верно.
Лёлька11 1 сентября в 18:42 «ответить»
ДВ! Скажите пож-та,те кто данные отправил 16августа,уже перевели деньги?
Зоренка 1 сентября в 20:39 «ответить»
ДВ. 16 августа заполнила. Но пока тишина. Может кому больше повезло. Если, как орг писала, будет делать возврат по 30 человек в день, всяко уж должны были получить)))
Цветик Аленький 1 сентября в 23:06 «ответить»
Я 16-го заполнила и была уверена, что попала в первые ряды))) Тишина пока... Похоже, что наоборот, угодила в последнюю тридцатку))).
Там еще в первом посте было, что возврат по мере возврата от Микроклона, первый возврат пришел.
Может быть, задержка из-за них?

Кстати, поинтересовалась, сколько транзакций можно сделать за сутки. Вот инфо с сайта сбера:

"Осуществляется не более 100 транзакций в сутки."
sbereg-online.ru/skolko-mozhno-perevodit-cherez-sberbank-onlajn-deneg/
Кыся Заина 5 сентября в 07:37 «ответить»
Возвраты идут по таблице, нереально штудировать 400 участников по времени кто когда заполнил. Порядок - алфавит, сначала перевод по номеру карты, потом по номеру телефона, потом операторам.
Ждём перевод от поставщика, должен придти завтра
Не более 100 транзакций - это всего. По номеру телефона не более 10 тыс. в день кумулятивный лимит, операторам тоже не более 10 тыс.
Цветик Аленький 5 сентября в 11:05 «ответить»
Поняла свою ошибку, надо срочно сменить ник на букву А))).
Анна, спасибо, что отозвались. Теперь ситуация стала понятнее. А когда есть инфо, то и ожидать легче. *five*
Аленка21 11 сентября в 13:57 «ответить»
У меня ник на А, возврата до сих пор нет(((
Подруга 2 сентября в 10:26 «ответить»
я 18 августа заполнила чат, пока денег нет, даже уж и не знаю, ждать или нет :-D
у меня от нее еще желтый пион, интересно есть хоть на него надежда и вера *scratch*
Кыся Заина 5 сентября в 07:21 «ответить»
"Она" Вам ничего не продаёт, "она" лишь посредник между Вами и поставщиком. Про возвраты всё написано в первом посте. Ждём перевод от поставщика
Подруга 15 сентября в 05:57 «ответить»
Извините, не корректно написала..
negusha 3 сентября в 08:37 «ответить»
Меня тоже реквизиты от 16.08 и тишина.
Кыся Заина 5 сентября в 07:22 «ответить»
Про возвраты всё написано в первом посте. Ждём перевод от поставщика
Pechka 4 сентября в 11:12 «ответить»
Я 16 августа в 8:25, через 46 мин после создания темы. Так что вряд ли передо мной больше 30 человек.
Еще ничего не переводили.
Кыся Заина 5 сентября в 07:33 «ответить»
Возвраты идут по таблице, нереально штудировать 400 участников по времени кто когда заполнил. Порядок - алфавит, сначала перевод по номеру карты, потом по номеру телефона, потом операторам.
Ждём перевод от поставщика, должен придти завтра
Pechka 5 сентября в 09:09 «ответить»
Ну в СТ об этом не было инфы, поэтому по умолчанию люди ожидают принципа: "кто первый встал - того и тапки".
Ну, и в принципе, надо давать информацию своевременно.
М91119 4 сентября в 18:11 «ответить»
Я получила всю сумму 27 августа. Пришла SMS=ка от 900 и под таблицей в чате сообщение о переводе.
hebe 3 сентября в 07:51 «ответить»
Дд. Скинула номер карты на возврат. Спасибо за гейзеры. Такие красавицы выросли!
lelikmed 4 сентября в 21:54 «ответить»
ДД.до сих пор жду возврат
kliaksa2012@mail.ru 5 сентября в 08:45 «ответить»
Добрый день. До меня очередь по возврату ещё не дошла или про меня забыли? У меня просто первый раз такое.
Кыся Заина 9 сентября в 07:20 «ответить»
не забыли
kliaksa2012@mail.ru 9 сентября в 07:56 «ответить»
Хорошо что не забыли
Ларикк 6 сентября в 21:31 «ответить»
Что-то тихо с возвратом....
natik09 6 сентября в 22:49 «ответить»
Чат заполнила
largog 7 сентября в 12:16 «ответить»
ДД, чат заполнила
наташа1978 8 сентября в 21:51 «ответить»
Д,В! Подскажите пожалуйста номер карты написала 23.08 19 , а перевода денег так долго нет !
Кыся Заина 9 сентября в 07:20 «ответить»
ждём перевода от поставщика. в первом посте всё написано
Подруга 15 сентября в 05:57 «ответить»
интересно, зачем поставщик берет деньги, если у него нет товара..
...деньги получила, спасибо
Кыся Заина 15 сентября в 16:14 «ответить»
может быть потому что это предзаказ и растения из инвитро доразиваются 4-5 месяцев...
Shmonya_jj 10 сентября в 19:18 «ответить»
написла
ksushenka3010 11 сентября в 05:51 «ответить»
ДУ Когда Вы перечислите деньги за микроклоны? Реквизите выложены 22.08.
lanka-mv 11 сентября в 07:29 «ответить»
Прошу вернуть деньги карточка привязана к номеру телефона 89107981777 сумма 353р. заказ No 535392/56151
Кыся Заина 11 сентября в 15:05 «ответить»
нужно заполнить чат
lanka-mv 11 сентября в 21:19 «ответить»
что такое чат? где его найти. личное сообщение вам отправляла. под таблицей заполняла, здесь тоже написала. подскажите где искать чат?
НЕЙМА 11 сентября в 23:51 «ответить»
в чат- это как раз где табличка= "равзвернуть" , "сообщение оргу"- вот здесь и написать.
==деньги получила только сегодня, заполняла 16.08 8-)
Аленка21 11 сентября в 14:04 «ответить»
Здравствуйте, прочитала всю тему, время прошло три недели, данные на возврат отправляла 18 августа, ник мой должен быть в первых рядах по алфавиту (как писали выше именно в такой последовательности делают возврат), но на сегодня 11 сентября возврата так и нет, либо меня пропустили, либо возврат не по алфавиту идет, либо еще что-то, чего я не знаю, но очень хотелось бы прояснить данную ситуацию.
Кыся Заина 11 сентября в 15:05 «ответить»
Сначала идёт латинский алфавит, потом русский, никого не пропускала.
Аленка21 11 сентября в 15:35 «ответить»
поняла, спасибо
lelikmed 11 сентября в 18:43 «ответить»
дд. вы сказали в теме.что сначала латинские ники будете обслуживать,чат заполнила 16 август,сегодня уже 11 сентября,сколько еще времени нужно ждать.хотелось бы уже получить и забыть эту тему?
Кыся Заина 12 сентября в 06:34 «ответить»
"будете обслуживать" звучит сильно :) латинских ников 300 штук. Я бы всем и сразу всё перечислила и забыла эту тему, но к сожалению, не располагаю такой суммой, Вы считаете мне доставляет всё это особое удовольствие? Позавчера перечислили ещё 20 тыс, раскидала их уже. Всё писала в первом посте - приходят деньги - идут переводы. Во вторник должны прислать остатки
Астранция 12 сентября в 15:19 «ответить»
Добрый день!
Остатков на всех хватит или опять ждать?
Уже думаешь до нового года получить бы...
Nikolaii 12 сентября в 07:16 «ответить»
Добрый день.
С Вами обязательно надо поругаться?
Реквизиты высланы 16.08.2019.
Знаю, что деньги возвращены никам с английской буквы, с высланными реквизитами например 25.08.
Я понимаю, что может для Вас 412 руб возможно не деньги, но с моей пенсией это ощутимо...
Зачем Вы столько негатива к себе тащите...???

Простите, но наболело...

Больше с Вами не буду связываться с закупками... пусть и интересные, но...

Скажу уж про пересорт... Из более 15 сортов хост мало того что сдохшие были при получении, часть маложизнеспособные, хотя уморить хосты умудриться надо... Так из оставшихся 4 куста одного сорта, 3 второго, и ещё парочка других для разнообразия...
Остеоспермумы тоже не соответствуют заявленным сортам...
Лилии как-то потерялись, не цвели, но не удивлюсь что в следующем году "порадуют" малым разнообразием...
Кыся Заина 12 сентября в 08:08 «ответить»
Хочется Вам ругаться - дело Ваше. Всё в кучу свалили, во всём у Вас я виновата. И в пересорте и в том что поставщик деньги по частям присылает и на будущее-то я у Вас тоже уже виновата. Поеду сегодня свои положу на карту и Вам сразу же перечислю, не дожидаясь денег от поставщика. Покупайте готовые растения, пусть в 3 раза дороже, но видно и качество и сортность. Всего доброго
Nikolaii 12 сентября в 12:46 «ответить»
Про пересорт - скажите спасибо, Вас предупреждают, что поставщик недобросовестный, или Вы при раскладке по сортам напортачили, делайте выводы, а не отбрёхивайтесь...
Кыся Заина 13 сентября в 06:49 «ответить»
Я Вам не собака чтобы отбрёхиваться, выбирайте выражения. Все выводы уже давно сделаны.
SashokS 13 сентября в 21:10 «ответить»
Чат давно заполнен, жду возврат.
Мыхонтий 15 сентября в 18:26 «ответить»
Когда будет возврат денег? Все мыслимые (да и немыслимые тоже) сроки вышли! Сколько можно обещаниями отделываться!
ksushenka3010 позавчера в 05:39 «ответить»
ДУ Данные для возврата выложены 22.08. в чат на карту сбер, не на номер телефона . Почему не перечисляете?.
арчик позавчера в 09:26 «ответить»
Доброе утро! Возврат 154руб. учли в теме раздач ФХ/5
Астранция вчера в 20:20 «ответить»
Добрый вечер! Остатки пришли? Очень нужны деньги, перечислите, пожалуйста.
Анжелика Крылова сегодня в 08:59 «ответить»
Доброе утро! Учтите, пожалуйста, долг 438 рублей в теме раздаче ФХ/5
ТН сегодня в 10:38 «ответить»
Тоже очень жду возврат денег!
Новая тема