18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Все в наличии. Чеснок Рокамболь крупные зубчики (лук -чеснок), лук шалот розовый. 2022 (Россия).

отличка 19.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте. Условия сбора обязательны к прочтению.
Приглашаю вас за чесночком от Российского поставщика.
------
Посадочный материал будет упакован в простой пакет (или сетку), сорт подписан поставщиком или мною.
Допустимый процент брака по луку и чесноку поставщик установил 5%.
Фото и описание чеснока предоставлено поставщиком, за любые не совпадения, я ответственности не несу, все то же самое прописано об этом чесноке и луке в интернете.
------
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Прочитать условия сбора нужно обязательно, лишней информации здесь нет, а есть ответы на многие ваши вопросы, которые могут возникнуть.
------
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
------
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения не принимаю ВООБЩЕ, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. А вопросы, пожалуйста, задавайте, и лучше в теме или в мессенджер, там сразу увижу, отвечу, чем смогу, - помогу.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
------
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
А замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
------
Условия закупки.
- Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер в течении 2 дней с открытия темы сбора предоплаты).
НА ОТКАЗ ДАЕТСЯ 3 ЧАСА. ВСЕ В НАЛИЧИИ
- Минималки нет.
- Без рядов.
- ТР согласно правилам СП (подписаны в галерее).
- Срок открытия закупки 19.09.
- Стоп предварительно 21.09. Раздачи быстро. После стопа отказы не принимаются ВООБЩЕ. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются ВООБЩЕ.
------
В область, штрафникам (если случайно <<просочатся>> в раздачи), для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.\\
------
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе с вас возьмется доплата по тарифам перевозчика.
------
Брак (если он более 5 %, установленным поставщиком) обменивается со следующей закупкой, если соблюдены правила возврата по браку.
Претензии по качеству принимаются с фото В ЗАКРЫТОЙ УПАКОВКЕ ПОСТАВЩИКА в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат брака организатору лично в руки В ЗАКРЫТОЙ УПАКОВКЕ ПОСТАВЩИКА осуществляет сам участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
------
В область и для Boxberry заказы отправляю, НО только вовремя оплаченные заказы и под вашу ответственность (претензии по качеству рыбы при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что рыба доедет до Вас такой же свежей, какая была отправлена. Были случаи, что до областного ЦРа, например, заказы ехали более недели.
В раздачах все ЦР, без холодильника (продукция не требует особых условий хранения), но забрать заказы из ЦР необходимо в течении 3 дней по приходу их туда, все таки – это живой товар и может задохнутся в пакете в ЦР.
По прошествии этого времени претензии по качеству не приму. Учтите эти нюансы, особенно, областные участники. И забирайте чеснок из ЦР оперативнее.
------
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит (не принимают крупногабаритные заказы - ЦР Родионова. За крупногабаритные заказы в ЦРах города берется доплата 10 руб. На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
------
Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю, из дома не раздаю.
- По виду (сорту) и весу (количеству штук в заказе) чеснока и лука - гарантия есть.
- За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
- Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин.
Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта.
- Все вопросы решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно. Условия сбора обязательны к прочтению. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте
nn.ru
и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно, т.к. каждый день в привате очень много сообщений
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора. Приятного выбора
отличка 19.09.2022 «ответить»
Раздачи будут здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Ir4ik 19.09.2022 «ответить»
здравствуйте, заказ на шалот
отличка 19.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. в раздачи перенесла
Olka29 19.09.2022 «ответить»
Добрый день, записалась ещё на чеснок микс, добавьте, пожалуйста. Оплачу всё разом
отличка 19.09.2022 «ответить»
добрый. хорошо
_Olga 19.09.2022 «ответить»
ДВ! Заказ.
отличка 20.09.2022 «ответить»
добрый. принято-спасибо
gg16 19.09.2022 «ответить»
Заказ
sveta100 20.09.2022 «ответить»
заказ, если еще остался))
*шишига2 20.09.2022 «ответить»
Заказ
отличка 26.09.2022 «ответить»
Доброе утро. ВСЕХ, кому достались остатки, указанны в галерее, включаю в раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.