burger
more

    18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Все в наличии до 20.06. Распродажа Боксеры мужские 44-52р-р. Нанопятки. Антимоскитные средства. Степлер для подвязки рассады, бирки для маркировки растений. Тены для пляжа, туризма. Самоклейка. Секатор для прививки. Определение кислотности почвы

    отличка 15.06.2022 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Все в наличии. дачный
    пред. сборы
    www.nn.ru/community/sp/stroi...tvolnye_kru.html
    www.nn.ru/community/sp/stroi...semena_ural.html
    Здравствуйте.
    ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), или в мессенджер, В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
    Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
    Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
    Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
    Некоторые фото в прайсе очень плохие, - уж какие есть, фоток некоторых позиций в прайсе нет - брала из интернета, - такие фото не оригинальные, имейте это ввиду.
    Часто товар приходит с нарушенной упаковкой, либо в прайсах (на сайте, в описании товара) указано, что в упаковке, например, 2 шт., а приходит товар <<россыпью>>, так сказать, - это не брак и не пересорт, если в галерее указано, что в упаковке 2 шт. (соответственно и цена стоит за упаковку в 2 штуки), - такое количество и получите (пусть даже эти 2 штуки не будут запакованы в одну упаковку, пакет). Брак упаковки - это не брак товара, возврату и обмену не подлежит.
    Где цена стоит за штучный товар, - вопросов не возникает, а если цена указана за упаковку или рулон (метраж рулона и количество штук в упаковке указан в галерее), - заказ принимается упаковкой и целым рулоном, рулоны не режу. Иными словами, если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки или 4 рулона, а если Вы ставите цифру 10 – значит, придет Вам 10 упаковок, например, перчаток. Будьте внимательны, и не обижайтесь потом.
    Весь товар хозяйственного назначения - копии брендов, качество хорошее, все уже выкупалось. По бренду, его копии гарантии нет.
    В прайсе поставщика какого то описания товара нет (только фото и то не всего товара), или и фото нет, просто название, поэтому, вся информация поисковиком взята из интернета имейте это ввиду.
    В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Заказы принимаются только в галерее. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения по заказу не принимаю (вопросы задавайте, - пожалуйста, - отвечу), я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
    Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
    Видео и фото в теме - не оригинал, а подобного товара, 100 % сходство видео-товар не гарантировано, взято из интернета.
    Орг - отличка (Наташа)
    1. Минималка: нет
    2. Орг. сбор 18 % (постоплата) на карту Сбер в теме раздач. Областные участники, новички, и Boxberry оплачивают заказы до отправки их в ЦР. Не будет оплаты, - в ЦР не отправляю.
    3 Транспортных расходов не будет.
    НА ОТКАЗ 12 ЧАСОВ, ЗАТЕМ ОТКАЗ НЕ ПРИМУ.
    4. Срок открытия закупки 15.06.
    5. Стоп 20.06.
    После стопа отказы не принимаются ВООБЩЕ. По дозаказам после стопа отказы не принимаются ВООБЩЕ. Отказ от заказа после стопа возможен, только если товар самостоятельно пристроен участником его заказавшим и принимаемая сторона подтверждает принятие товара.
    6. Гарантия по наименованию, объёму и размерам товара есть (плюс/минус 1-3 см. пересортом не считается). Имейте ввиду, что на некотором товаре, например, на перчатках могут размеры не стоять, размер стоит у них на общей упаковке. Гарантии по цвету, форме, расцветкам, принтам, деталям отделки - нет. Название может быть заменено, не ущемляя характеристик товара. Упаковка и даже само название товара могут быть и немного иными (не такое, как в галерее) - это обусловлено тем, что в процессе торгового оборота поставщиком могут закупаться товары с немного другим названием и упаковкой продукта, не ущемляя, при этом, свойств и характеристик товара. И меня об этом не уведомляет, конечно, же.
    Ранее приходило все такое же, как в галерее. Брак обменивается со следующей закупкой, либо возвращаются деньги поставщиком. Гарантия по обмену брака распространяется только на само изделие (на упаковку нет возврата брака). Претензии по браку принимаю с фото, строго в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (это может быть ранее назначенной даты раздач). Возврат брака оргу в течении 3 дней с момента развоза заказов по ЦРам (это может быть и ранее даты раздач), - это обязательное условие для возврата денег, либо обмена товара. Не вернете брак в срок мне, в оговоренные сроки, поставщик претензию не примет.
    7. Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
    В область, новичкам и для отправляю Boxberry отправляю только оплаченные заказы. В область заказы отправляются чисто под вашу ответственность. За качество и сроки доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку.
    8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
    9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно правилам СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
    10. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника. В области рассчитывается доплата за крупногабарит на месте (в ЦР), в зависимости от веса и объёма заказа. В область заказы отправляю - под вашу ответственность. Раздачи по вашему желанию не объединяю, из дома не раздаю. До следующих раздач заказы у себя не оставляю.
    За качество доставки и повреждения заказов в пути по ЦРам службой доставки СП - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки.
    ----------------
    Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами не продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
    ---------------
    Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно). Заказы и отказы оставляем в галерее, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.

    docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

    В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться, как в большую, так и в меньшую сторону, - окончательная цена, согласно счёту и подорожания в рамках, предусмотренных правилами СП, без уведомления участника, - проставлются в табличке раздач.

    Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

    Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
    СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
    Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте
    nn.ru

    и условия закупок, в которых он принимает участие.
    Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

    Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
    Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
    Галереи (новые) вверху темы.
    Приятного выбора
    Collibri 16.06.2022 «ответить»
    Заказ
    отличка 17.06.2022 «ответить»
    спасибо-принято
    2702 16.06.2022 «ответить»
    Наташа, добрый день. Подскажите по мужским боксерам, если написано , что можно купаться, это как рекомендация ? или приоритет у них будет? По составу вроде бы нормальный состав для постоянной носки
    отличка 16.06.2022 «ответить»
    Добрый. По боксерам - там два вида боксеров, различающихся по составу ткани, те, про которые спрашиваете, - подходят для купания по составу ткани. У меня сын младший не любит плавки, а вот в таких купается с удовольствием. И носит их ежедневно. А старший любит, чтобы прям х.б.х.б. были боксеры. Поэтому носит другие (не подходящие для купания, скажем так). Все эти боксеры покупаю лет 7 уже наверно моим мужчинам. Им нравятся, ноские, удобные.
    2702 16.06.2022 «ответить»
    заказ
    отличка 18.06.2022 «ответить»
    принято-спасибо
    Туся-10 16.06.2022 «ответить»
    Заказ
    отличка 19.06.2022 «ответить»
    принято-спасибо
    Anny123 16.06.2022 «ответить»
    Заказ
    котик Слава 17.06.2022 «ответить»
    Дд заказ
    odry77 17.06.2022 «ответить»
    Заказ.
    Тутси 18.06.2022 «ответить»
    заказ
    obhss52 20.06.2022 «ответить»
    заказ
    мурик! 20.06.2022 «ответить»
    заказ
    Мама М@твея 21.06.2022 «ответить»
    Заказ
    отличка 21.06.2022 «ответить»
    Доброе утро. Вынуждена немножко продлить сбор, пока очень мало заказов. Нанять курьера для развоза по ЦРам даже не окупится.
    Стоп будет 23.06
    .
    отличка 23.06.2022 «ответить»
    Доброе утро. СТОП.
    Заказы/Дозаказы принимаются, пока для них открыты галереи
    merinven 23.06.2022 «ответить»
    Заказ
    kristyushka 23.06.2022 «ответить»
    Добрый вечер. Заказ.
    отличка 26.06.2022 «ответить»
    -----------------
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.

    Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

    Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.