18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Состоялясь закупка косметики "Ceкрет кpacoты". Делимся впечатлениями. Рассылка о дальнейших закупках.

Olgs 09.03.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Итак, пробная закупка состоялась успешно ( www.nn.ru/community/sp/speci...40056#20342509) на повестке три вопроса, соответственно, заведу три ветки :)

1. Делимся впечатлениями об этой косметике.

2. Мне бы хотелось автоматизировать дальнейшее информирование о статусе закупки. Из всех существующих вариантов мне больше всего понравился вариант с клубом. Клуб мне уже создали: beauty.club.nn.ru . Поэтому всех, кто хочет получать сообщения в приват о старте, стопе и раздачах, просьба записаться в соответствующей ветке, и я включу Вас в клуб.

3. Поставщик этой косметики в Нижнем занимается также и марками "Биoбьюти" и "Фитoника" (инфа о них тут _ln-cosmetica.ru), а также маникюрным ассортиментом. Но это уже обычные оптово-розничные продажи, не сетевой маркетинг, поэтому минималка будет побольше и будет оргсбор. Первый вопрос: нам надо? Второй вопрос: на каком форуме удобнее: спецпредложения, традиционный, или, вдруг, пустят на основной?
Olgs 09.03.2010 «ответить»
Мои впечатления. Я для начала купила себе самый дешевый литокомплекс. Он оправдал мои ожидания: засаленность в Т-зоне исчезла, жирного блеска нет, поры заметно меньше и чище, высыпаний и прыщей нет. Кожа стала более гладкой на ощупь. При этом я, в порядке эксперимента, пользовалась в течение двух недель только литокомплексом, никаких тоников и кремов. Результатом ОЧЕНЬ довольна, лицо выглядит лучше, чем когда-либо. Поэтому буду и дальше проводить такие закупки.
Надеюсь девочки, кто участвовал, тоже отпишутся тут. LittleHare уже присылала мне в приват отзыв, попрошу ее скопипастить его сюда
Olgs 15.04.2010 «ответить»
ВОПРОС О ПРОБНИКАХ
В ходе сбора заказов на апрель возник вопрос о пробниках. Как выяснилось, пробники выпускаются только для обычного, самого дешевого литокомплекса, 10г за 30 рублей - на мой взгляд довольно бесполезные, лучше купить 70г за 125 рублей и попробовать как следует. Для серий Элита и ФАМ пробники не выпускаются вообще, но в базовой серии маски, шампуни и соль упаковываются в маленькие пакетики, каждая упаковка состоит из 5 таких пакетиков. Это значит, что нам ничего не стоит разделить упаковку разделить упаковку на 5 пробников. Первый вопрос в том, есть ли спрос на такой вариант. Второй вопрос - как лучше организовать закупку с пробниками. Могу предложить два способа:

1. Собирать рядами по обычным правилам: из закрытых рядов не выписываем, несобранные ряды не выкупаем.

2. Собираем без рядов, но увеличиваем стоимость пробника: например, маска стоит 190 рублей за 5 пакетиков, т.е. 38 рублей за пакетик, но 1 пакетик будет стоить 48 рублей (в магазине маска стоит 300 руб, а пробник 70). При этом все получат свои пробники с вероятностью 100%, а избыточные остатки останутся у меня до следующей закупки, либо использую их для себя.

У нас демократия - выберу тот способ, за который выскажется большинство, если, конечно, вообще будет спрос на эту затею.
LittleHare 15.04.2010 «ответить»
Вообще идея с пробниками хорошая, Но т.к. я много чего уже напокупала, то получается почти все для моего типа кожи уже попробовала :) Так что мне лично пробники уже не нужны. Буду так брать.
Arwin 15.04.2010 «ответить»
мне понравилась идея "разделения" упаковки :-)
хотелось бы попробовать дорогие маски, но в случае если не подойдет и т.д., 5 пакетиков потом выбрасывать на стоимость 500 рублей - не айс....
а т.к. пакетик не на 1 раз - то вполне можно за несколько применений понять - что аллергии и других отрицательных реакций на препарат нет :-)
1маруся 15.04.2010 «ответить»
Для дорогих кремов пробники будут актуальны,а по поводу дешевого литокомплекса полностью согласна
Olgs 15.04.2010 «ответить»
ВОПРОС О РЕКЛАМНЫХ РАССЫЛКАХ ПО КЛУБУ
Лично мне бы не хотелось, чтобы на участников клуба без конца сыпались рекламные рассылки о закупках той или иной косметики. Мне не нравится навязчивый сервис, спам и навязчивая реклама, я создала этот клуб исключительно ради организационных моментов.

Я совсем не против конкуренции - наоборот, люблю пробовать разное и выбирать лучшее. Возможно, и в закупке Aglay поучаствую :). Единственное, что мне не понравилось - это то, что в новостях клуба я обещала лишь организационные рассылки, и вдруг появляется участник, который делает так, что получается, что мое обещание нарушено.

Поэтому хочу спросить у участников - нужны нам рекламные рассылки или нет? Может быть, для рекламы закупок по косметике есть смысл создать другой клуб?
LittleHare 15.04.2010 «ответить»
Не переживай, Оль. Лично у меня не сложилось впечатления, что это твоя вина и ты нарушила обещание. У меня в привате не так много сообщений, не висит вроде. Поэтому такие рассылки мне не мешают. Хотя справедливости ради стоит заметить, что со стороны участников нечестно использовать клуб для своих рассылок.
Олми 15.04.2010 «ответить»
к рассылке отношусь спокойно. прочитала . не надо удалила. не переживайте ничего страшного ))))
от Вас жду рассылку о новой закупке обязательно!!!!!!!
1маруся 15.04.2010 «ответить»
По этому поводу полностью согласна с LittleHare. Запишите меня в клуб
Aglay 15.04.2010 «ответить»
Еще раз приношу свои извинения!!!!

Просто думала что клуб - "Секреты красоты" - это не только для косметики этой марки!!!


Больше такого не повторится!
Olgs 15.04.2010 «ответить»
Ой, ну что Вы, я не в обиде :) Просто давайте устраивать наш клуб так, чтобы в нем всем было комфортно.
Чери 15.04.2010 «ответить»
ниже написала и сообщение два в одном....вам тоже немного адресовано
Olgs 16.04.2010 «ответить»
Ну, в общем, как я понимаю теперь, я одна такая вредная. Тоже хочу извиниться, за то что так резко отреагировала.
В самом деле, пусть будут и другие рассылки по тематике клуба, мне совсем не жалко - главное, чтобы приваты не висли, и чтобы сервис не стал чересчур уж навязчивым :)
LittleHare 16.04.2010 «ответить»
Ты не вредная, ты бдительная :)
klyukva82 15.04.2010 «ответить»
Ольга, не переживайте вы так по поводу рассылок, к вам абсолютно никаких претензий. Ничего страшного в том, что пришло сообщение нет, кого заинтересует- поучаствуют, кому не интересно- проигнорируют, и все.
Чери 15.04.2010 «ответить»
а мне вот было бы удобнее, если б и эту марку мне также через рассылку присылали....если нельзя через этот клуб ...то предложение к Aglay...."Может тож клуб создать?"
может у этой недоргой косметики пока и немного поклонников.....но я вот уже многое для волос и для загара купила ( правда летнее еще не попробовала ), но зато попробовала шампуни и маски.....может мне кто-то и не поверит....но шампунь творит чудеса с масками в комплексе....
шампунь оч странной текстуры...желе прям.....но после него волосы мягкие , пушистые, здоровый блеск появился, объем держат великолепно два дня точно ( раньше у меня на один день укладки хватало )....
волосы лезть перестали.....хотя весна и нехватка витаминов....но моя шевелюра цела....хотя неделю назад мне пришлось волосы блондораном два раза подряд высветлять ( не могла цвет выровнять ).....а это по-моему сравнимо убийству....

вообщем вот...вроде все что хотела сказала
Olgs 16.04.2010 «ответить»
нет, думаю, Вы правы, если никого не напрягает - пусть будут и другие рассылки.
Я на самом деле тоже думала перед тем, как создавать клуб, каким он должен быть - как сервис обо всем, что связано с косметикой или лишь для информирования о конкретной закупке. На самом деле меня тоже интересует не только "Секрет Красоты", но и закупки масел, например, иногда нужна декоративка, минеральная косметика - тоже очень интересно. Но тогда я решила, что на "рассылку о закупках по косметике" подписываться будут менее охотно, просто потому, что всех уже замучили и так всякими рассылками - я имею ввиду не только nn.ru , а вообще - на любом сайте есть подписка на рассылку, любой магазин просит у Вас мэйл взамен на карточку и в результате ящик превращается в помойку рекламы.
Но раз люди воспринимают рассылки позитивно - я только рада - пусть они будут.
Чери 16.04.2010 «ответить»
у меня в ящике не так много писем....мне они не мешают...а даж наоборот вовремя информируют о начале закупки......а то сама когда я ее увижу....
Olgs 19.04.2010 «ответить»
В общем, поскольку отношение к рассылке позитивно-нейтральное, я предложила Наташе (Aglay) также стать организатором нашего клуба - т.е. дать ей возможность также, как и я, добавлять участников, редактировать новости. Она сама решит, создавать ей свой клуб или присоединиться к нашему
Чери 19.04.2010 «ответить»
ой....хорошо....спасибо...терь ничего не пропущу....

а ваша закупка когда опять начнется??? пользуюсь неделю( или чуть больше ) Лито*ко*мплексом Актив и маской №4 и результат виден становится дня три последних, до этого высыпания небольшие были.....но не все купила что советуют при моих проблемах с кожей, почитала отзывы и форум ...надо еще средства....
как все пишут через два месяца кожу не узнать.....вся в нетерпении....но черные точки еще пока не убрались....
Olgs 20.04.2010 «ответить»
надеюсь сегодня вечером :) или завтра, если сегодня не успею
ЕленаАС 20.04.2010 «ответить»
уже 1,5 недели пользуюсь, всяких бяк на лице не убавилось, наверное надо пользоваться минимум месяц, чтоб улучшилось состояние кожи
Olgs 20.04.2010 «ответить»
ну, я думаю, что все зависит еще и от типа "бяки"
например, от такой бяки, как жирный блеск к вечеру, меня литокомплекс избавил за 1 применение, от комедонов(черных точек) - месяца полтора, да, кое-что повыдавливала руками, и новых вроде нет, от расширенных пор - не избавил пока, от инфильтров (следов от старых прыщей) - тоже нет. Белые угри тоже пока появляются, но реже, меньше размером, лучше выдавливаются.

Кстати, реакция чистки, про которую тут пишут ( secretkrasoty.ru/articles/index.php?at:e=11&at:id=31), может продолжаться до 2 недель.

Расскажите поподробнее, какую именно проблему Вы хотите решить, интересно же разобраться, в каких случаях литокомплекс хорошо подходит, а когда не очень
ЕленаАС 20.04.2010 «ответить»
в общем проблема одна-прыщи.
а поры он мне хорошо чистит
Чери 19.04.2010 «ответить»
ой....хорошо....спасибо...терь ничего не пропущу....

а ваша закупка когда опять начнется??? пользуюсь неделю( или чуть больше ) Лито*ко*мплексом Актив и маской №4 и результат виден становится дня три последних, до этого высыпания небольшие были.....но не все купила что советуют при моих проблемах с кожей, почитала отзывы и форум ...надо еще средства....
как все пишут через два месяца кожу не узнать.....вся в нетерпении....но черные точки еще пока не убрались....
Aglay 16.04.2010 «ответить»
ой спасибо большое за лестные слова! На счет клуба подумать нужно! просто пока не сталкивалась с этим посмотрим на закупки... если будет косметика пользоваться спросом, то нужно будет создать и делиться впечатлениями и результатами!

Отзывы у вас такие хорошие (а какой шампунь вы брали???) :)))) - случайно не "крапива"???
Чери 16.04.2010 «ответить»
да "крапивой" начала...потом еще какой-то лежит....тож попробую....а маску эвкалипт и перец...
вообщем потихоньку буду дальше пробовать....вот думаю на днях сяду и еще заказик отправлю...

просто мне оч подошел шампунь....что вижу то и пишу....вам спасибо за закупку
Aglay 16.04.2010 «ответить»
я просто тоже "крапивой" и "хмель" использую, естественно и маску "Перец"!!! результат мне тоже нравится! все парикмахеры всегда волосы мои хвалят - даже красить не хотят! :)))
Olgs 09.03.2010 «ответить»
Кому нужна рассылка о дальнейших закупках, запишитесь в этой ветке, и я включу Вас в клуб: beauty.club.nn.ru
Ksuha 10.03.2010 «ответить»
Меня тоже в клуб, пожалуйста
юля нн 10.03.2010 «ответить»
Меня тоже включите. Во второй закупке поучаствовать не обещаю (уже весь денежный лимит исчерпан), а в следующих обязательно.
FLIFFY 10.03.2010 «ответить»
меня тоже включите...хочу попробовать что такое и с чем едят )
sibirjchka 10.03.2010 «ответить»
Включите, плиз)
sibirjchka 12.03.2010 «ответить»
Я уже с Вами)
Olgs 12.03.2010 «ответить»
Спасибо :) приятно...
Багира1 21.03.2010 «ответить»
И я хочу, запишите плиз) А скоро будет открыта новая закупка, а то у меня уже все позаканчиваолось?
Olgs 22.03.2010 «ответить»
Извините, случайно пропустила Вас!

Девочки, если вдруг еще чью-то просьбу случайно пропущу, постучите мне по голове, т.е. в приват :)
sibirjchka 19.04.2010 «ответить»
Юмористка)
lusien 10.03.2010 «ответить»
Почитала отзывы, тоже хочу для сына попробовать. У него очень проблемная кожа. Да и для меня там тоже есть чего прикупить.
Так что подпишите меня на рассылку, плиз.
Marrysenka 10.03.2010 «ответить»
включите в клуб, пожалуйста
Пуансеттия 10.03.2010 «ответить»
Вот почитала, и все сразу захотелось. Для начала вылазки поближе к хорошей коже включите меня в клуб :)
Олми 10.03.2010 «ответить»
запишите меня пожалуйста)
dragonfly-n 11.03.2010 «ответить»
запишите меня в клуб, плиз
Димитрия 11.03.2010 «ответить»
Здравствуйте, и меня включите, пожалуйста, в рассылочки.
Staya_Ldin 12.03.2010 «ответить»
меня тоже запишите, пожалуйста))
Staya_Ldin 12.03.2010 «ответить»
меня тоже запишите, пожалуйста))
rea20 13.03.2010 «ответить»
И я в клуб хочу. Запишите, пожалуйста))
Четвертинка Бородинского 13.03.2010 «ответить»
добавьте и мну тоже..
Джерси 13.03.2010 «ответить»
И я хочу!!!
ludmila-ya 15.03.2010 «ответить»
и я
coolkenga 17.03.2010 «ответить»
И меня тоже в клуб включите пож.
Дашуляля 17.03.2010 «ответить»
И меня включите, посмотрела вчера в муравье на литокомплексы, надо!!!
klyukva82 22.03.2010 «ответить»
И меня тоже включите в клуб.
Чери 23.03.2010 «ответить»
меня....включите плиз
tugrya 30.03.2010 «ответить»
Добрый день!
Включите меня в клуб пожалуйста, хочется испробовать косметику)))
Пчела-Майя 30.03.2010 «ответить»
И меня включите, хочу попробовать эту косметику.
LMila 30.03.2010 «ответить»
И меня в клуб включите
Svetilla 08.04.2010 «ответить»
Меня тоже пожалуйста в клуб включите. Я этой косметикой пользуюсь уже несколько месяцев. Очень нравиться.
NadyaFB 10.04.2010 «ответить»
включите меня в клуб пож-та!!
Горошка 14.04.2010 «ответить»
Меня включите в клуб, пожалуйста
мама Марина 15.04.2010 «ответить»
меня тоже включите, плиз
mari447 16.04.2010 «ответить»
запишите меня в клуб, плиз
sonyshka 19.04.2010 «ответить»
Запишите меня
Olgs 09.03.2010 «ответить»
Изучаю СПРОС: "Биoбьюти" и "Фитoника", маникюрный ассортимент. Оптовый прайс по "Биoбьюти" и "Фитoнике" есть на сайте _ln-cosmetica.ru. Но это только ориентир, какой прайс выставит нижегородский поставщик, я пока не знаю. Буду разговаривать с ней на эту тему после 15 числа, т.к. сейчас она уехала в Новосибирск.
Какой форум больше нравится? Лично я не стремлюсь к массовости закупки, скорее к ее стабильности: чтобы каждый месяц набиралась минималка. Поэтому меня привлекают больше традиционный и спецпредложения, там не так тесно
yara blimm 09.03.2010 «ответить»
мне нужна информация закупках. я то я н а форуме не регулярно, могу проворонить что-нить. а я очень надеюсь таки заказать кремик.

О впечатлениях...
Первый раз я попробовала литокомплекс пару лет назад. подруга насоветовала, как хороший способ избавится от моих извечных прыщей. ДО этого я долго маялась от регулярных угрей под губой и на щеке - ничего не помогало... Решила попробовать. Каждое утро, лтокомплекс, после него увлажняющий крем. параллельно ничем не пользовалась.
ХОрошо, что меня пердупредили о том, что в первю неделю может стать "хуже". Из меня полезла вся гадость, какую только можно себе представить...Но к середине второй недели ситуация резко поменялась - кожа на глазах меняла и текстуру и цвет.. Вместо сухого подбородка и жирной Тзоны я получила одинаково нормальную кожу. Затем постепенно сузились и поры. Не исчезли совсем конечно, но очень заметно закрылись.
на второй месяц стала получать комплименты от подруг:))
Очень радовалась ощущению по утрам. нанес комплекс, подержал пару мин (пока чистишь зубы, например), умылся, крем.... и чувствуешь как кожа "дышит".

Потом был перерыв длинной в год почти. я не из НН и у меня городе Литокомплекс так просто не достать. За это время кожа подувяла, опять чуть зажирнилась на лбу. НО угрей больеш не было:))

Если кто рассажет о своем опыте с их шампунями - будет здорово....
Olgs 10.03.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв! Вы первый участник клуба :)
olyachellam 09.03.2010 «ответить»
Пользуюсь литокомплексом уже год (каждое утро 15 сек). Что такое скраб, спонж и т.д. забыла. Оооочень нравится. Покупала литокомплекс обычный и улучшенная формула. В принципе разницы не заметила. Сейчас купила для чувствительной кожи, посмотрим... После комплекса брызгаю термал. водой и наношу увлажняющий крем. Пробовала крем-гель универсально-восстанавливающий (вроде так), но мне больше нравится др. фирма-производитель. Пробовала маску увлажняющую. Состав не читала, но, по-моему, большую часть смеси составляет овсяная мука. Мою чувствит. кожу маска сушила. Но литокомплекс со мной Навсегда))) Кто-нибудь пользовался фитотоником???
ДокторНемо 08.04.2010 «ответить»
Скажите, сколько он стоит этот комплекс?
olyachellam 09.04.2010 «ответить»
300 рублей. Отчёт о литокомплексе Деликатный для чувствит кожи: пользуюсь им месяц, мне он понравился больше предыдущих. Прогресс не стоит на месте)))
ДокторНемо 09.04.2010 «ответить»
пасиб
Olgs 09.04.2010 «ответить»
Деликат и актив 325 за 200 грамм, обычный - 215 за 150 грамм, улучшенная формула - 250 за 150 грамм - без оргпроцента :)
тика 10.03.2010 «ответить»
Я купила 2 маски (витаминная и увлажн) и фитотоник.

Пока пробовала только витаминную маску - одновременно 2 эффекта - с одной стороны я хорошо выгляжу-лицо словно светится изнутри, а с др - сразу что-то стало вылезать - хотя обычно кожа у меня чистая - так что, предполагаю, идет процесс чистки.
Единственное, что удивило, написано - взять 1ч.л. маски - а у меня уходит на раз ПОЛПАКЕТИКА! ((( это без шеи и декольте, естественно...

Фитотоник - ну, не совсем поняла - вроде как травку заварила и ей лицо протерла - тем паче, что он идет как раз фильтр пакетами, как травка аптечная. И что потом делать со стаканом травы - ее же хранить нельзя, получается каждый раз либо выливать и новый пакет - тогда мне и на неделю не хватит, либо в лед превращать - но мне его столько не надо. Может кто знает?

Очень хочу купить литокомплекс и крем. Вкл.меня в участники клуба для получения инфо.
Olgs 10.03.2010 «ответить»
Я маски не пробовала еще, но вот с литокомплексом тоже в первый раз казус вышел с количеством: там есть какой-то хорошо растворимый компонент, поэтому в первый раз налила слишком много воды и получилась жидкость вместо кашицы, стала досыпать порошок и получилось, что потратила очень много. Потом приспособилась: воду добавляю по каплям, просто смачиваю свободную руку водой и капаю в порошок. Достаточно нескольких капель, чтобы из чайной ложки порошка сделать кашицу, на лицо и шею мне хватает
тика 10.03.2010 «ответить»
Мне нравится чтобы маска покрывала пусть тонким, но слоем лицо - я регулярно делаю маски с глиной и на глиняной основе-хотелось похоже. А 1 ч.л. мне хватает, чтобы ровненько покрыть или нос или щеку.
юля нн 10.03.2010 «ответить»
Ну это Вы размахнулись! Глину я тоже наношу толстенным слоем, а эти масочки по пол-ложки насыпаю, если только на лицо. Хватает.
тика 30.03.2010 «ответить»
Маски замечательные, но все равно тратится больше чем написано в инструкции раза в 3-4 ((
Olgs 10.03.2010 «ответить»
про применение фитолосьона тут: www.secretkrasoty.ru/articles/index.php?at:e=11&at:id=44
Думаю, да, аналогично можно использовать и аптечные травки. Тут просто состав готовый, думать не надо :)
olyachellam 09.04.2010 «ответить»
Думаю из фитотоника лучше делать кубики льда и протирать лицо.
юля нн 10.03.2010 «ответить»
Косметику эту покупала раньше в магазине.
Литокомплекс у меня всегда есть. Сначала пользовалась самым простым: наносила на лицо каждое утро на пару секунд, года через полтора стало у меня лицо от него пощипывать- перешла на те, которые дороже: пользуюсь или каждое утро по чуть-чуть или раз в неделю побольше и подольше.
Масок у меня было очень много вяских и дешевых: увлажнение и питание, отбеливающая, тонизирующая, регенерация, витаминная и т.д., и дорогих. Делала через день. Нравились все очень. Пользовалась косметикой года 3, потом обленилась и через несколько месяцев вспомнила что такое жирная кожа и черные точки. Сейчас опять умываюсь литокомплексом. Уже писала, что косметолог в то время отметила состояние моей кожи и даже не могла никаких процедур дополнительных рекомендовать. Тоналкой и пудрой с тех пор не пользуюсь.
юля нн 10.03.2010 «ответить»
Ещё из того что у меня было.
Очень хорош зубной порошок отбеливающий, он и правда отбеливает.
Маску для лица отбеливающую брала маме (у нее пигметные пятна есть), эффект был намного лучше, чем от дорогущих кремов.
Фитолосьоны покупала разные, но делала только косметический лед, протирала лицо по утрам. Нравилось.
Кремы тоже всякие были. Самый лучший наверное регенерация, у увлажняющего мне не нравился запах, но всё равно пользовалась.
Очень нравился скраб для ног, только времени не было им натираться...
Вообще сухая косметика у них мне понравилась больше, чем кремы, но это ИМХО.
маракуйя 10.03.2010 «ответить»
И меня тоже включите пожалуйста.
LittleHare 10.03.2010 «ответить»
Оль, меня в рассылочку включи, плиз. И в клуб, конечно.
По впечатлениям от косметики вот что. Очень понравился фитошампунь, правда капустный запах смущает немного. Зато волосы от него прям оживают на глазах. Они у меня подубиты слегка окрашиваниями и сушкой феном. Помыла 1 раз этим шампунем (хотя по-моему это все же не мытье, а скорее маска). Волосы прополоскала, расчесала и ждала высыхания. Эффект уже с первого раза был. Волосы плотнее стали, легли волнами без всяких укладок.Обязательно для волос чего-нибудь к апрелю закажу.
Фитокомплекс пока не поняла, но прыщи не лезут, как я того опасалась. Думаю может лосьон еще прикупить. Ну и от маски пока тоже эффект не успела прочувствовать.
Olgs 16.03.2010 «ответить»
Оль, а расскажи про шампунь: ты ведь брала "с хной" - он оттенок не дает, цвет волос не меняется?
И еще интересно, про демиктен - стоящая весчь или так себе?
LittleHare 17.03.2010 «ответить»
C хной шампунь волосы вроде не красит. Просто у меня сейчас сам по себе цвет рыжеватый, особо и не заметно даже если и окрашивает слегка. Но корни вроде мои, русые, не порыжели. Я бы лучше с шишками хмеля или с ромашкой на твоем месте взяла. С хной лучше все же не рисковать. А демиктин крайне странная вещь... похожа на клей ПВА и по запаху, и по консистенции. Я им прыщики замазывала, вроде быстрее прошли. В общем, пока не уверена эффективен ли демиктин или не очень
Olgs 16.03.2010 «ответить»
Оль, а расскажи про шампунь: ты ведь брала "с хной" - он оттенок не дает, цвет волос не меняется?
И еще интересно, про демиктен - стоящая весчь или так себе?
LittleHare 17.03.2010 «ответить»
Давай уже скорее закупку открывай, а то литокомплекс кончится через недели полторы уже :) Кстати, недавно заметила-таки эффект. Цвет лица ровнее стал и сама кожа как-то поглаже.
Olgs 17.03.2010 «ответить»
Так, без паники, все равно раньше апреля не выкупим, надо придерживаться маркетинг-плана, нето забанят и скидки лишат :))) И, кстати, цены на этот раз, похоже, не удастся выбить без накрутки за доставку, так что все будет на 10% дороже
LittleHare 18.03.2010 «ответить»
Эх, разорюсь я на этой косметике ))) По самым скромным подсчетам рублей на 800 на следующую закупку выходит...
LittleHare 10.03.2010 «ответить»
Кстати, по Биобьюти и Фитонике вообще не поняла чем они отличаются от Секретов Красоты. Даже названия и состав похожий...
Olgs 12.03.2010 «ответить»
я думаю, что отличаются они методом распространения :))
Mashi 11.03.2010 «ответить»
Запишите меня в клуб, пожалуйста
K@r@melina 12.03.2010 «ответить»
включите меня в клуб... что-нибудь закажу и попробую...
K@r@melina 12.03.2010 «ответить»
включите меня в клуб... что-нибудь закажу и попробую...
*nezabudka* 12.03.2010 «ответить»
Хочеться все попробовать. Запишите в клуб!
ЕленаАС 12.03.2010 «ответить»
тоже интересно попробовать
Ната13 13.03.2010 «ответить»
тоже хочу попробовать
schumics 13.03.2010 «ответить»
и меня запишите
ЕленаАС 13.03.2010 «ответить»
когда примерно планируете закупку?
Olgs 14.03.2010 «ответить»
На следующей неделе будет тема со збором заказов. Думаю, ближе к концу: хочу еще раз встретиться с поставщиком, уточнить перспективы наличия кремов, которые заказывали в прошлый раз, а их не привезли, согласовать прайс.
Стоп будет в начале апреля, раздачи через 3-4 дня после стопа.
Все участники клуба будут получать сообщения о старте, стопе и раздачах в приват.
Аметист 14.03.2010 «ответить»
Включите и меня в клуб, очень хочется попробовать "волшебной" косметики.
Olgs 15.03.2010 «ответить»
Ну, "волшебной" косметики, которая подходила бы всем, увы, видимо пока никто не изобрёл. И "СК" подходит не всем, могу честно сказать, что когда я своей сестре рассказывала о ней, она мне сказала, что у нее при пользовании литокомплексом высыпания на лице усилились и так и не прошли... А мне вот, наоборот, только литокомплекс лицо и вылечил. До этого была у меня и Мирра, и Виши, и аптечный "Рокс", и "Мэри Кей" - высыпания на лице были всегда, а вот после литокомплекса лицо чистое. Так что индивидуально все... но попробовать можно :)
Arwin 14.03.2010 «ответить»
добрый день, у меня вопрос, вернее проблема с кожей, литокомплекс какого плана проблемы решает?
у меня что то вроде шелушащихся пятен :-((((

пы сы: возьмите к себе в клуб, хочу быть красивой...))
Olgs 15.03.2010 «ответить»
Ну, если верить теории производителя, литокомплекс должен приводить к нормализации кожи, и сухой тоже: secretkrasoty.ru/articles/index.php?at:e=11&at:id=29 С другой стороны, соль и глина - это, конечно, традиционно средства для жирной кожи. На свой опыт сослаться не могу, т.к. у меня кожа наоборот очень жирная и шелушения у меня не бывает. Но на сайте можно еще почитать о проблеме шелушащейся кожи тут: secretkrasoty.ru/feedback/?fb:e=1&fb:branchId=2 - см. "шелушится кожа" и "проблемы с кожей".
Еще в старой теме отзывов ( www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=956762&topic_id=19220557&archive=1 ) Lionka писала: "...Но результат применения мне нравился, например, дикая сухость кожи после умывания литокомплексом перестала мучить."
Так что, если решитесь попробовать, а потом отпишитесь здесь, был результат или не было, будет Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за опыт :)
Arwin 15.03.2010 «ответить»
спасибочки, почитаю, попробую на форуме вопрос задать - что порекомендуют :-)
жду закупочку, попробую обязательно решить свою проблему с вашей помощью :-)
Olgs 16.03.2010 «ответить»
Розочку видеть приятно, спасибо :)

На всякий случай отмечу, что я, к сожалению, не знаю, как Вам помочь решить Вашу проблему с кожей. Я не косметолог, и не могу ни утверждать, ни, тем более, гарантировать, что эта косметика Вам подойдет и поможет. Я лишь даю ссылки на информацию, которая может помочь самостоятельно принять решение, стоит пробовать эти средства или нет
Arwin 16.03.2010 «ответить»
попробую, думаю литокомплекс - очищающее средство, не навредит ...))
а вы не знаете, по применению шампуней есть какие то ограничения? (я что то слышала про изменение цвета окрашеных волос - но утверждать не берусь, даже не помню источник) ...))
жду закупочку :-)
Olgs 17.03.2010 «ответить»
Выше LittleHare ответила про шампунь
Olgs 23.04.2010 «ответить»
У МЕНЯ СОЗРЕЛ ОТЗЫВ НА ШАМПУНЬ.
Совершенно неожиданно для себя я все-таки на него подсела. Я говорю "неожиданно", потому что идея нанесения на голову порошка, а потом вымывания его, изначально казалась мне дикой. Но, L'Oreal кончился, другого не дают, а купленный дешевый кондиционер мне, мягко говоря, не подошел: приходилось мыть голову каждый день, волосы электризовались, уже к вечеру выглядели тусклыми и несвежими, а на второй день, если с утра не вымыть, к обеду вообще позор - слипались сосульками. Надо было что-то делать, и я решилась-таки попробовать Секрет Красоты.

ПЕРВЫЙ ОПЫТ (ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ПОЖАЛУЙ, ИГРА НЕ СТОИТ СВЕЧ)
попробовала литокомплекс. Сделала все по инструкции - намешала кашицу, намазала голову, завернула в пленку, походила так минут 15, отправилась в душ. Душ у меня не очень (колонка, 3 этаж, напор слабый) - мне казалось, что смывала я это все лет 100. Волосы стали как будто пластилиновыми, я вымыла их 2 раза лореальским шампунем, намазала купленным в супермаркете "elsev", смыла, и решила для себя, что больше я литокомплекс на голову использовать не буду. Результат тоже не впечатлил. Не хуже и не лучше.

ВТОРОЙ ОПЫТ(чуть получше, чем с литокомплексом, но результат не впечатлил тоже)
попробовала шампунь "с крапивой". Вняв словам LittleHare ("я сначала мою обычным шампунем, этим не промоешь"), я так и сделала. Вымыла лореальским шампунем. Намазала голову кашицей секретовского шампуня, завернула в пленку, походила 15 минут. К концу этого срока смыть это безобразие с головы хотелось уже очень сильно, потому что щипало будь здоров). Но, помня 100 лет смывания литокомплекса, я сделала по-другому: сначала нырнула головой в таз с водой, прополоскала как следует, а потом уже под душ - так все смылось гораздо лучше и, главное, быстрее. Намазала "ельсевом", смыла. Результат - ну ничего так, блестят, не электризуются, но к вечеру второго дня все равно засалились.

ТРЕТИЙ ОПЫТ(интересный эффект - УТОЛЩЕНИЕ И ОБЪЕМ)
попробовала маску, как в инструкции к секретовскому шампуню - яйцо, мед и шампунь. Но предваительно мыть обычным щампунем не стала. Маску держала 15 минут, не щипало, поприятнее, чем когда без яйца и меда. Нормально смылось, волосы вроде промылись. Опять по привычке намазала обычным кондиционером, смыла. Результат - мне показалось, маска дала утолщающий эффект, волосы стали пожестче, каре пообъемнее, но вот блеска поменьше. Засалились опять к концу второго дня.

ЧЕТВЕРТЫЙ ОПЫТ(СИЖУ ДОВОЛЬНАЯ, ПИШУ ЭТО СОЧИНЕНИЕ)
Лень - двигатель прогресса! Возиться было лень, да и на работу надо ехать, дело было утром. Развела опять секртовский шампунь, просто кипятком, без яйца и меда. Залезла в ванну, намочила голову, намазала этой кашицей. Пленкой закрывать не стала, оставила. Вымыла лицо, тело, голова вроде не засохла - все-таки в ванной большая влажность. Потом прополоскала голову в ванной как следует, потом под душем. Обычный кондиционер использовать не стала. Результат: волосы мягкие, блестят, не электризуются, хорошо держат объем - но как-то по-другому, мое каре средней длины стало "воздушным", живым. Сейчас вечер второго дня - уже поменьше блеска, но выгляжу вполне прилично, волосы не выглядят засаленными, и объем пока наблюдается. Ура! Раскусила-таки! :)

ИЗМЕНЕНИЯ ЦВЕТА ВОЛОС не наблюдается. Но у меня волосы не крашеные
Arwin 24.04.2010 «ответить»
спасибо большое за отзыв, у меня волосы крашеные все таки :-)
Димитрия 16.03.2010 «ответить»
Я не косметолог, но пользуюсь литокомплексом. При Вашей проблеме кожи посоветовала бы взять Био*Бью*ти нежный (его тоже использовала). Он поделикатнее, кожу при его применении не щиплет, а значит он менее агрессивно на кожу действует.
Arwin 17.03.2010 «ответить»
спасибо большое, попробую :-)
solka 15.03.2010 «ответить»
И меня в клуб возьмите!
Пробовала год назад и маски и крем, понравилось, но в магазине дорого, больше не брала, а хочется.
Takota 16.03.2010 «ответить»
и меня возьмите в клуб. литокомплекс и маска заканчиваются. Покупала в магазе. Вашу закупку вообще не видела. где она была-то? хотя сейчас по ссылке посмотрю.
Takota 16.03.2010 «ответить»
усе понятно. На СП спец.предлож я даже и не заглядывала.
olyachellam 18.03.2010 «ответить»
И меня в рассылку, плиз
Olgs 19.03.2010 «ответить»
Ксенечка 20.03.2010 «ответить»
возьмите меня в клуб.
пользуюсь литокомплексом улучшенной формулы - мне нравится ощущения после применения, кожа мягкая и нежная, после применения других скрабиков на жирной основе такого не было. Приятно ходить с чистеньким лицом:)
LittleHare 19.03.2010 «ответить»
Спешу хвастануться. Только-только вернулась от косметолога своего (чистку регулярно делаю с 16 лет и по сей день), она сказала, что у меня кожа чище стала. Я ей про литокомплекс сказала, она подтвердила, что от него. Она сама сторонник всякой натуральной косметики - травок, глины, соли. В общем, я довольна слов нет как :)
Olgs 20.03.2010 «ответить»
а чистку надо еще делать? или можно уже отказаться от этих экзекуций?
LittleHare 20.03.2010 «ответить»
Надо, специфика кожи. Мне на самом деле почти не больно это делать.Только вопрос в том - надо раз в 2 месяца или, например, раз в пол года.
Olgs 21.03.2010 «ответить»
Ясно. Но все равно мне так приятнооо, что тебе она подошла - ради одного этого стоило затевать эту эпопею с закупкой.

За одно отчитываюсь о своем опыте применения литокомплексов. Актив мне что-то нравится меньше, чем простой "Секрет красоты". Я надеялась, что, может быть, он будет лучше стягивать поры, чем обычный, но нет - все также, при этом немножко стягивает кожу после умывания. В результате и цвет лица похуже, и даже кожа больше жирнится - может быть, так реагирует на пересушивание. У меня возникла такая дилетантская "теория", что, может быть, жирная кожа жирной коже рознь: у меня причина повышенного салоотделения в гормональном статусе, а не в особенностях самой кожи, поэтому, видимо, средства для жирной кожи мне и не подходят.
Следующий на очереди у меня "улучшеная формула" - посмотрю что получится, отпишусь
LittleHare 21.03.2010 «ответить»
Olgs писал(а)
Но все равно мне так приятнооо, что тебе она подошла - ради одного этого стоило затевать эту эпопею с закупкой.

:) Спасбо!

Olgs писал(а)
Следующий на очереди у меня "улучшеная формула" - посмотрю что получится, отпишусь

Ага, я себе тоже улучшенную заказала на следующий выкуп. Еще маме заказала маску отбеливающую, а то она с пигментными пятнами мучается. Тоже обещаю о результатах отписаться.
Olgs 05.06.2010 «ответить»
Олечка, расскажи про фаммаску, пожалуйста. :) Я вот задумала взять на бонусы что-нибудь дорогое, разделить на пробники и раздать народу в следующей закупке. Вот думаю, с чего начать
LittleHare 05.06.2010 «ответить»
Так, фаммаску я для мамы брала, а она ее на осень отложила (вроде летом пигментные пятна осветлять не советуют). У меня из дорогих продуктов только шампунь Элита, но я его еще не пробовала, пока с хной домываю. Кстати, эту закупочку пропущу, буду в следующей участвовать. Всего еще месяца на полтора точно хватит.
Olgs 06.06.2010 «ответить»
понятно, а я жду-жду отзывов, не утерпела, пошла спрашивать. Ну ладно, придется думать своей головой)
А за закупку, надеюсь, можно уже не волноваться, минималка набралась сразу же. В тему сбора прихожу, там написано: "как бы до раздач дотянуть, баночка на исходе"), (про себя могу то же самое сказать), т.е. человек уже ничего другого не хочет, подсели коллективно
1маруся 30.03.2010 «ответить»
и меня в клуб запишите,планирую на май
Ой извиняюсь не в ту ветку записалась
Мама банды 30.03.2010 «ответить»
Возьмите и меня в клуб! Хочу быть королевишной!!!
тика 30.03.2010 «ответить»
А про крема может есть какие-нибудь отзывы? Колеблюсь - купить или нет...
Olgs 30.03.2010 «ответить»
Про крема писали выше yara_blimm и юля нн... А лучше не покупайте, подождите до мая, и деньги целее будут, и отзывы может еще напишут :))) а то уже столько заказов накидали, что я начинаю опасаться, что мне не хватит денег, чтобы все это выкупить, занимать придется ))
Вы лучше возьмите литокомплекс, потому что Вы вроде не брали его в прошлый раз, а я на космо-форуме вычитала, что маски гораздо эффективнее после умывания литокомплексом, а без него бесполезны почти :)
тика 31.03.2010 «ответить»
Я его уже заказала, спасибо ))
Просто мне без крема тяжко...Но я подожду, спасибо за совет! ))
А вот по поводу фитокраски слышали что-нибудь? Типа устойчивость-цвет и т.п.?
ДокторНемо 08.04.2010 «ответить»
Меня включите в клуб, плиз
Shahivi 09.04.2010 «ответить»
Включите в клуб,плз
Jenya_m 15.04.2010 «ответить»
И меня в клуб!!
Olgs 15.04.2010 «ответить»
готово :) у Вас счастливый ID - 182182 ))
Наталлия 20.04.2010 «ответить»
Добрый день.Мне нужна Био**очистка классическая серии Био**Бьюти,не нашла её в прайсе.Почем и когда закупка?
Olgs 20.04.2010 «ответить»
биочистка Био*Бьюти - это продукт, аналогичный литокомплексу. Просто компания продает его под маркой Био*Бьюти в рознице, а под маркой "Секрет Красоты" - по MLM. Мы собираем "Секрет Красоты". Литокомплексы стоят так: деликат и актив 325 за 200 грамм, обычный - 215 за 150 грамм, улучшенная формула - 250 за 150 грамм - без оргпроцента. Попробуйте - потом нам расскажете есть разница с Био*Бьюти или нет - скорее нет, во всяком случае, по словам поставщика, который возит эти продукты в Нижний, это так.
Закупку очередную сегодня-завтра открою. Рассылка о стартах и стопах проводится по клубу
rusenika 20.04.2010 «ответить»
запишите меня, пожалуйста в клуб
Olgs 20.04.2010 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.