18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Подскажите пожалуйста, где в Нижнем, можно купить не дорого книги

LMila 31.03.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Хотим в подарок, на выпускной в детском саду купить что-то вроде этого, подскажите, может база есть у нас в городе где?
*Yulia* 31.03.2010 «ответить»
На форуме Литература и искусство посмотрите в поиске, там давали как-то адреса баз. А в закупках нет ничего?
совунья* 31.03.2010 «ответить»
Вот такие книги приносили к нам на работу недавно,я тоже хотела купить, но не успела. Очень понравились. А вообще это книги,по-моему,только у распространителей можно купить. на них даже цена стоит. А база очень хорошая на ст. метро бурнаковская есть.только сегодня оттуда.
Дюшин 31.03.2010 «ответить»
В Лабиринте они тоже есть (375 руб). Это издательство продается не только у распространителей )
совунья* 31.03.2010 «ответить»
значит,я путаю. просто на книжках даже выходных данных не было,(которые нам приносили) может просто очень похожи.
Шумелка Мышь 31.03.2010 «ответить»
Я как раз на этой базе обе эти книжки видела.
Цену не помню.
:0(
совунья* 01.04.2010 «ответить»
блин,я вчера была и даже не спросила(
utafam 01.04.2010 «ответить»
А напишите, пожалуйста, адрес базы.
совунья* 01.04.2010 «ответить»
адрес не знаю,могу просто рассказать ,где.Ст. метро Бурнаковская.М-н "Перекресток"(в этом же здании была "Банана-мама"),за ним книжная база. Там ворота синие и вывеска.На той же стороне,что и перекресток.В субботу работают до 15.00.В будни до 18.00.
utafam 01.04.2010 «ответить»
Спасибо, на другом форуме написали адрес: Совхозная, 13.
Grida 01.04.2010 «ответить»
Дополню ответ совуньи*. От Перекрестка идете по дороге в сторону гаражей (перпендикулярно Сорм. шоссе), там увидите ворота. Тоже на этой базе закупаемся. Цены хорошие.
LMila 01.04.2010 «ответить»
Спасибо всем большое :), поеду в выходные смотреть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...