18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Из чего складывается цена на пристрой у орга

KITENOK 02.10.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Если орг выкладывает пристрой, какой процент оргсбора на товар должен устанавливаться 11% или 16%? Все на усмотрение самого орга или есть какие-либо регламентированные нормы? Как считаете?
confessa* 02.10.2010 «ответить»
Все прописано в правилах. На пристрой орг имеет право установить орг 16%.
KITENOK 02.10.2010 «ответить»
Спасибо :) Пойду еще раз пробегусь по правилам :)
berg 02.10.2010 «ответить»
16%
Н@туля 02.10.2010 «ответить»
Конечно же 16, это же как постоплата идет.
ФракенБок 02.10.2010 «ответить»
А я в некоторых галереях по пристрою видела и 11% и 16%. Там цена стояла без орг%, и подписано было, что по предоплате 11, по постоплате 16. Я так поняла, что если сначала на карту переведёшь деньги, а потом заберёшь вещь, то это предоплатой считается.
Mama Alla 03.10.2010 «ответить»
а я думаю, что постоплата - это когда орг уже фактически выкупил товар на свои
Тюня 03.10.2010 «ответить»
Я, иногда, по мере необходимости, пристраиваю некоторые вещи из своих закупок вообще без орг. сбора-это моё личное дело)
А вообще, пристрой-это уже вложенные организатором свои собственные средства, иными словами постоплата.
Lonza 03.10.2010 «ответить»
я оргсбор ставлю как в закупке всегда, но у меня пактически все по постоплате
Distance 03.10.2010 «ответить»
такой же как был в данной закупке)
KITENOK 03.10.2010 «ответить»
так в закупке был 11%, а в пристрое 16%. В этом и вопрос.
koloboka 03.10.2010 «ответить»
так логично же. В закупке все сдавали предоплату, поэтому 11%. Все, что выкупал орг на свой- идет уже постоплатой, 16%.
Максимально стоимость пристроя может быть 16%+транспортные.
А может быть и меньше, и даже без орг%, если оргу надо просто вернуть свои вложенные деньги.
Distance 03.10.2010 «ответить»
имелся ввиду тот процент, что был по постоплате.
ведь предоплату на этот пристрой никто не платил, поэтому процент был указан по постоплате. это обычная практика.
sibirjchka 03.10.2010 «ответить»
16% - постоплата.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.