18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Ярмарка-продажа "Товары из Индии". Кто был?

Illusiann 16.10.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Вытащила меня сегодня подружка на Нижегородскую Ярмарку, где сейчас проходит ярмарка-продажа "Товары из Индии". Вот только что вернулась и спешу поделиться впечатлениями!!! Девочки, кто нам не был, очень рекомендую завтра съездить! Мы были в диком восторге!!! Столько классных вещей можно приобрести практически за копейки! Натуральный речной и морской жемчуг, бижутерия, платки и шарфы из натурального шёлка, палантины, шарфы, шали, покрывала из 100% хлопка и кашемира, дизайнерские сумки, одежда (туники, сарафаны) ручной работы, мебель, шкатулки из дерева, сувениры, чай, кофе, специи. Глаза разбегаются!!! Всё очень красиво и очень дёшево! Сейчас последние дни, когда эта выставка здесь - цены снижены до минимума. А если поймать хозяина-индуса, то и ещё скидку можно выпросить!!!
У меня щас сденьгами не очень, поэтому больше тыщи потратить не могла себе позволить, а то бы пол-ярмарки скупила. Но и то - купила классую тунику за 400 рублей, 2 шёлковых платка за 350 (за оба), 4 пачки индийского крупнолистового чая разных видов - по 50 руб за пачку. Ещё, поскольку у меня скоро День рождения, подруга сказала выбрать себе тут подарок - выбрала кашемировый шарф. Подруга себе кашемировый палантин за 500 руб купила, кучу шёлковых шарфиков по 100 рублей - для подарков в Новый год.
Вобщем, у кого на завтра ещё нет планов, очень рекомендую съездить на ярмарку - на 200 % уверена, что без покупок вы оттуда не уйдёте и получите массу положительных эмоций от всей этой красоты! Завтра последний день!!!! Вот! Поделилась! :)))))
Libra* 16.10.2010 «ответить»
У меня подруга там была, все уши прожжужала мне этой выставкой) но она вообще поклонница всяких таких вещичек, тоже прикупила себе много всего.
Illusiann 16.10.2010 «ответить»
Ой, я тоже уже всем прожжужала!!! =)))) Тоже обожаю такие вещички. Вообще люблю всё, что связанно с какой-либо культурой. И люблю бывать в местах, где ощущается атмосфера этой культуры. Вот и там побывала как в маленькую Индию попала!
Всё! Хочу в Индию!!!! =))))))
Fork 16.10.2010 «ответить»
а до какого числа эт выставка?
пысы. у меня мама была, клевский
Illusiann 16.10.2010 «ответить»
Завтра последний день!!!
Fork 16.10.2010 «ответить»
плед купила, но у меня вообще никак не получается попасть(((
Green M 16.10.2010 «ответить»
Тоже думала темку создать.
Присоединяюсь по всем пунктам. Цены снижены-думаю завтра еще скинут - не везти же все обратно.
Платков,палантинов очень много, разных от 50 до 500 руб за кашемир с меховыми краями(но при мне люди торговались и им скидывали). Много изделий нат. камней, резные столы, полочки, тумбочки, шкатулки., Туники, платья....., наволочки, покрывала.
У кого есть время - сходите не пожалеете. Завтра последний день.
Сижу и думаю может завтра с утра еще скататься- не докупила я чтото:)
Illusiann 16.10.2010 «ответить»
Green M писал(а)
Сижу и думаю может завтра с утра еще скататься- не докупила я чтото:)

=)))))))))))))) Аналогичные думы меня посещают!
Illusiann 16.10.2010 «ответить»
Эх, решила похвастаться туничкой своей индийской! Дюже нравится она мне! =))))
Крошка Мю 16.10.2010 «ответить»
ага-ага) забежала туда после выставки "Престиж".
Прикупила пару шарфов кашемировых... очень мягонькие :)
но в голове плотно засели бриллианты "Престижа", Индию уже по достоинству оценить не смогла)))))
Lana_Light 17.10.2010 «ответить»
Тоже сначала ходила на Престиж, впечатлений масса, но цены... После этого цены инд.товаров ну очень понравились.)) На бегу урвала 2 шарфика, сейчас жалею, что маловато.
snare 16.10.2010 «ответить»
девочки, а я была очень разочарована! на пв идет закупка индийских и не только товаров, все дешевле, а по специям там все дороже и ассортимент не очень...
Gaya 16.10.2010 «ответить»
я тоже одурманенная тамошними ароматами купила палантин кашемировый, но на большее меня не хватило. Вобщем сходите, посмотрите, но в основном все одинаковое, а иногда хлопок при ближайшем рассмотрении оказывается полиэстром.
snare 16.10.2010 «ответить»
+1, на сп закупка по Хима*лая Херб*ал на 10-15% дешевле
Vodoleichik 18.10.2010 «ответить»
Аааа((... я расстроена((( не успела я на Индию попасть и на ювелирку...пропустила!...а так хотела, так хотела!((((

Была в Индии почти 3 года назад. Сказка!!!.. реально..мозг там отдыхает от всего..и от работы, и от проблем.. забываешь обо всём!..не так как в Турции или Египте.. Не зря же говорят, что там энергетический центр нашей планеты..
Так что, настоятельно рекомендую..хотя бы раз в Гоа;) Сама безумно туда хочу снова!...)

А мне теперь видимо целый год ждать следующую выставку...(((( *хнычу*

А на ювелирку там как цены были? неприподъемные совсем???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...