Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: Центральный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо оргу Натуральное мыло за натуральное мыло

Dulsy 20.10.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приобрела мыльца, очень довольна. Запах приятный, кожа после него шелковистая. А кожа потом как пахнет! Чудо! Еще брала крем для тела. Впитывается, как крем Азаззело, по плотности как базарная сметана. Короче, теперь из ванной выхожу как Венера :)))
dweller 20.10.2010 «ответить»
прикольное название темы :)
Abyss Gideon 20.10.2010 «ответить»
беру мыло из закупок этого орга, всем очень довольна! В ванной прям готова все вечера проводить)))))
marinkat 21.10.2010 «ответить»
расскажу и я: взяла всякого-разного, мало видимо не умею,упаковка приятная в салфеточки красивые,цветные веревочки и т.д.,попробывала все в первый же вечер:
детское розо**вые с*ны-очень нежное,запах не навязчивый,наверное какое-то аромо масло,пенится хорошо,кожа после него-м-м персик ,мою деток своих
скрабик-мыло урб*еч с пер*цем-просто сказка,скрабит кофейной гущей-вода правда вся черная,но это фигня,перец разогревает,поры все открываются,у меня кожа на холод реагирует мгновенно-шелушится,особенно извините самое мягкое место,так вот в совокупности со снами увлажняет и отшелушивает -супер,после ванны кремчиком, короче вышла я как из хорошей баньки
п.с.волосы помыла тв.шампунем с дегтем,аром.бан*ьки,правда в глаза попало-щипет ужасно,так-то я его мужу купила,он у меня млеет от запаха мази вишневского,а я ее перносить не могу из проф.соображений-надышалась уже, короче вышла вся такая ароматная,
кому надо парфюм.запахи надушитесь духами
а я наслаждалась запахом природы,расслабляет конкретно,завалилась спать
еще взяла угольное для лица -поры действительно чистит
ух-не устали читать!!!

короче я довольна,всем советую,токо запах в ванной теперь такой березовый,убрала в коробочку,но это на любителя
Dulsy 21.10.2010 «ответить»
Надо будет в следущий раз угольного тоже взять :)
Натуральное мыло 21.10.2010 «ответить»
Ух, как подробно, спасибо!)
anik 21.10.2010 «ответить»
я взяла шампунь "бальзам на травах", мыло пахнет травами, в составе только натуральные ингридиенты. помыла голову в первый же день после раздачи, очень хорошо мылится, правда попало чуть-чуть в глаза - щиплет ужасно! так что, будьте с этим осторожно. но, видимо оно не подходит моим воласам, когда волосы высохли, такое ощущение было, что я их и не мыла совсем, думала что не промыла, попыталась на следующий день. помыла, смывала очень долго, но все тоже самое, волосы как будто гразные и жирные. мыло хорошее, к нему нареканий нет, но видимо ошиблась при выборе.
ВладимировнаЯ 21.10.2010 «ответить»
Вставлю и я мои 5 копеек. :) Тв.шампуть "Баль*зам на травах" мне понравился. Мылится отлично, волосы промылись, запах действительно травяной, на следующий день волосы были более объёмными, чем раньше.В глаза мне пена не попадала, соответственно, не щипала.
Мыло "розов;ые сны"брала младшей дочери, она в восторге, запах нежный, намывает она им всю себя, любимую.
Бальзам для губ действительно смягчает и заживляет губы,хорошо наносится, не скатывается в течении дня.
Уго*льным мылом умывалась 3 раза уже, кожа на лице после него ОЧЕНЬ чистая, практически скрипит при вытирании :), но ощущения стянутости нет. И эта чистота на коже сохраняется весь день. А у меня кожа жирная, проблемная,в течение дня мне раньше приходилось дополнительно её очищать хотя бы 2 раза.
И крем для тела! Это что-то! Впитывается, отлично, оставляет лёгкий цитрусовый аромат и желание наносить его ещё и баловать себя . баловать , баловать...
Хочу сказать по поводу шампуня-он и должен щипать, это норма. А непромытость-это очень частая реакция волос поначалу, у меня тоже тек было, прошло со временем, недели через две... я думаю если волосы совсем замучаные химией и тыпы, то это стоит того чтобы потерпеть некоторое время.
anik 21.10.2010 «ответить»
аха, они у меня как раз и замучены. спасибо за ответ! буду еще пробовать, вдруг и правда пройдёт:).
marinkat 21.10.2010 «ответить»
по поводу шампуня ар.баньки,все промывает,волосы у меня жирные,мою каждый день,так свежесть головы сохранялась аш 2 дня
Очень рада что подошло)
Yulenciya 23.10.2010 «ответить»
а у меня все было наоборот((( участвовала в прошлой закупке и брала тоже ароматы баньки, 2 нед все хорошо, а потом просто ощущение масла на волосах, может основу плохо размешали, даже и не знаю((( теперь использую его только на кожу, особенно хорошо пяточки размягчает
Натуральное мыло 23.10.2010 «ответить»
Очень жаль... даже не знаю в чем дело, не сталкивалась с такой реакцией волос
Yulenciya писал(а)
может основу плохо размешали

в натуральном мыле не используют промышленную основу (прошу не путать, это принципиальный вопрос). Скорее всего это индивидуальная реакция именно ваших волос
Бамбарбия 20.12.2010 «ответить»
anik писал(а)
в составе только натуральные ингридиенты.

А как Вы это определили?
anik 20.12.2010 «ответить»
да вроде по составу, в перечне на упаковке не нашла ничего химического..
Бамбарбия 20.12.2010 «ответить»
ааа,я думала на вкус, запах и цвет или анализ...
Ой, спасибки, "как я рад, как я раад", все думала будет тема-не будет :)))
Vorkuta1 23.10.2010 «ответить»
А когда следующая закупка, у меня мой заказ забрали)))), мама взяла попробовать, и у тети ДР (неожиданно), вот на подарок уйдет все мое мыло))
Натуральное мыло 23.10.2010 «ответить»
Я думаю в районе середины ноября открою, чтоб к новому году все успели заказать всякости)
Пс. так и не удалось попробовать?)
Vorkuta1 24.10.2010 «ответить»
неа(, но мыльницы жду
Ksenonia 19.12.2010 «ответить»
Получила сегодня 3 мыла, все попробовала :)
Шампунь Ба*льзам на тра*вах - боялась, от него волосы жирными будут выглядеть, но ничего, пышные и чистые. Последнее время лезли, в сеточке большой клок оставался после мытья - сегодня несколько волосков. Посмотрю, как завтра расчешутся и сколько дней будут чистыми (обычно мою через 2-3 дня).
Мыло Эльфий*ский жас*мин - не знаю, как пахнет жасмин, но и у меня, и у мамы ассоциация с запахом белой сирени. Пока в ванной отмокала, все его нюхала. Кожа после мыла нежная, жалко, что не пахнет - очень вкусный запах. И жалко, что в мыльницу не помещается =)
Про уголь*ное мыло пока ничего не могу сказать, кроме того, что пенится хорошо и при умывании как будто гелем или пенкой пользуешься, а не мылом.
Натуральное мыло 22.12.2010 «ответить»
Ага, в жасминовом смесь запахов жасмина и водной лилии:)
Натуральное мыло 22.12.2010 «ответить»
Новая тема