18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Подскажите хорошую женскую консультацию!

bukwarenok 08.12.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Подскажите хорошую женскую консультацию и, конечно, конкретного врача - гинеколога в любом районе, кроме Печер, Сормовского и Московского районов. Сама живу в Ленинском районе, ездила всегда в Тонус к Баныкиной, пока она не ушла в декрет и вот не знаю куда и к кому податься, была уже много где, замучалась менять врачей, хочется уже на ком-то остановится (хотелось бы поближе к дому). Всё везде что-то не устравиает, то сказал нето, то посмотрел не так, то долго просидела в очереди, то показался неквалифицированным врачом, то карточка разовая и каждый раз новую заводят... в общем бяда. :( Может подскажите кого, только у кого уже много лет наблюдаетесь, а не так что 2-3 раза сходил... :) Очень надеюсь на помощь.
Meysi 08.12.2010 «ответить»
Вы только платные рассматриваете?
в Ленинском я когда-то ходила в "Полину" к Смирновой, мне нравилась она как врач
bukwarenok 08.12.2010 «ответить»
Адрес и телефон подскажете? :)
Meysi 08.12.2010 «ответить»
тел.2484124, адрес пр.Ленина д. 17
Смирнова Ирина Сергеевна
Принцессочка 08.12.2010 «ответить»
Да, этого врача очень хвалят. Не раз слышала.
bukwarenok 08.12.2010 «ответить»
совсем рядом со мной. =)
Nataljushka 09.12.2010 «ответить»
А это адрес и телефон клиники? Тоже врача ищу.
Meysi 09.12.2010 «ответить»
да, клиники "Полина"
oksambat 08.12.2010 «ответить»
и я хожу в Полину только к Якушевой Ольге Игоревне мне она очень нравиться. Хожу уже к ней 7 лет
Lancome 08.12.2010 «ответить»
ооо, я у ней была еще в муниципальной консультации "триста лет тому назад")))
FLIFFY 13.12.2010 «ответить»
плюсуюсь, тоже к ней хожу. Отличный врач.
Libra* 08.12.2010 «ответить»
А в "Добром докторе" у Тимошенко были?, это на Заречке. Насколько я знаю, она не только на приеме сидит, но и в стационаре работает.
bukwarenok 08.12.2010 «ответить»
Живу на Заречке, было бы идеально мне туда ходить, а где это? Можно адрес и телефон? Вы у неё наблюдаетесь? Если да, то что скажете?
Libra* 08.12.2010 «ответить»
Езжу к ней 4 года, с нагорной части даже. Контакты в приват. В целом про медицинский центр отзывы не очень, но я хожу к конкретному врачу.
Illusiann 08.12.2010 «ответить»
Лично я хожу ко врачу Сукасян Евгении Робертовне. Очень довольна! Остановилась на ней, когда она ещё работала в ЖК№3, к которой я закреплена по месту жительства. С сентября она работает в клинике Волгатрансгаз, которая на ул. Горького находится. Пришлось "переехать" за ней туда, поскольку перспектива менять врача не радовала. К тому же сама клиника мне уже знакома по другим врачам и услугам, которыми приходилось пользоваться. Подход к обслуживанию там грамотный. С каждым пациентом заключается договор мед.обслуживания, заводится карточка. И врачи высококвалифицированные (во всяком случае те, у которых удалось побывать). Вобщем, рекомендую и гениколога Сукасян Е.Р. и саму клинику. :)
bukwarenok 08.12.2010 «ответить»
Можно адрес и телефон. ))) Расценки божеские, не как в Тонусе обдираловка?
Illusiann 08.12.2010 «ответить»
Вот их сайт: doctor-nn.ru/
Там и адрес, и телефоны, и цены и всё остальное. :)
Очень нравится их система. Такая же, как в поликлиниках. Точнее, такая, какая должна быть в идеале в поликлиниках. Если Вас направил врач на какой-то анализ или обследование, вы его там проходите и уже не Ваша забота, куда дальше денутся результаты. Они абсолютно без Вашего участия окажутся у нужного врача, в Вашей карточке,а Вам на руки выдадут дубликат. Всё делается быстро, без какой либо волокиты и лишних телодвижений, очередей тоже нет. Всё продуманно до мелочей.
bukwarenok 08.12.2010 «ответить»
большое спасибо. )))
or-ange 08.12.2010 «ответить»
+ к ней, она у меня занятия перед родами вела - милейшая девушка:)
Виктан 08.12.2010 «ответить»
Я тоже слышала о ней хорошие отзовы, хотя сама наблюдаюсь у Кибиревой О.В. (ее тоже очень хвалят)
Libra* 08.12.2010 «ответить»
Врачей рекомендовать, мне кажется, самое неблагодарное и опасное дело. Кто-то хвалит, кто-то ругает. Помнится, ходила я по рекомендациям к Вагановой (уж про нее столько положительных отзывов было на форумах, чуть ли не весь Нижний от бесплодия излечила), так у меня от общения с этим врачом остались только негативные эмоции, и как человек она мне не понравилась, и как профессионал.
bukwarenok 08.12.2010 «ответить»
так какая разница, я также скитаюсь по врачам и без толку, а тут хоть по наводке может повезёт. :)
alisalisa 08.12.2010 «ответить»
Про Ваганову, кстати, тоже не лучшие впечатления, хотя мне ее очень нахвалили :-(..
Сама долго ходила к Пановой Т.В., очень ей благодарна, рожала у нее 2-х своих детей.. она работает в 7 р/д, принимала в Женском Центре на ул. Генкиной, 61 и в Александрии на пр-те Гагарина, 50, но, насколько я знаю, она не так давно, сама родила близнецов и, вероятнее всего, в декрете...
По воле случая, с июля прошлого года стала наблюдаться у Мелехиной Л.Д. в Садко на Бекетова, 13... пока только положительные эмоции :-) Очень приятная и доброжелательная, да и в профессионализме усомниться - случая пока не было...
Васса8 08.12.2010 «ответить»
+ к Мелехиной.
angelisha 08.12.2010 «ответить»
Баныкина в декрет????я удивлена....ей вроде и лет то уже немало,мне она тоже нравилась я в начале беременности у нее наблюдалась...хорошая внимательная.Да...тоже скоро идти...хотела к ней,а теперь тоже придется другого врача искать
bukwarenok 08.12.2010 «ответить»
говорят 3 ребенок. :)
ФракенБок 09.12.2010 «ответить»
Я вам больше скажу. Третья девочка! Мы в соседних подъездах живём.
bukwarenok 09.12.2010 «ответить»
Так вы знакомы с ней? Тоже у неё наблюдаетесь? Вышла она или нет из декрета? Если нет, то может знаете когда выйдет? :)
ФракенБок 09.12.2010 «ответить»
Нет, я у неё не наблюдаюсь. Наблюдалась у её коллеги, тоже в Тонусе. Она ещё в декрете, когда выйдет сказать не могу.
Irina24 08.12.2010 «ответить»
Libra* писал(а)
Врачей рекомендовать, мне кажется, самое неблагодарное и опасное дело. Кто-то хвалит, кто-то ругает. Помнится, ходила я по рекомендациям к Вагановой (уж про нее столько положительных отзывов было на форумах, чуть ли не весь Нижний от бесплодия излечила), так у меня от общения с этим врачом остались только негативные эмоции, и как человек она мне не понравилась, и как профессионал.

А которую Ваганову Вы имеете в виду? Которая в Волгатрансгазе или в ЖК № 3 ?
Я стояла на учете у Вагановой С.Е. в ЖК № 3 начиная с 20-й недели. До этого была Гурылёва - вот это отличный врач! Но она переехала в Москву. И меня прикрепили к С.Е. Вагановой. Хорошего сказать про нее ничего не могу.
Она мне заявляла, что при прибавке в 200 граммов за 3 (!) недели у меня отеки - которых не было.
Говорила, что я рожу гиганта (общая прибавка за беременность 7,5 кг) - родила дочку на 3 300 и 51 см.
Заявила, что УЗИ - это недостоверный и второстепенный метод диагностики.
На 36-й неделе выписала мне профилактически (!) Хофитол в дозировке 6 таблеток в день - такое количество прописывают женщинам с загибом желчного пузыря и прочими патологиями вышеозначенного органа и печени. А у меня ничего этого не было. И на такое количество таблеток мой организм отреагировал вполне прогнозируемым образом - пардон, в туалете жила двое суток, боль была жуткая в животе, чуть не родила раньше времени.
Я даже на последних неделях перестала к ней вообще ходить.
Libra* 08.12.2010 «ответить»
Нет, я имею в виду другую Ваганову, которая раньше в ЖЦ принимала на Б.Печерской, а сейчас в Волготрансгазе, именно ее все очень хвалят, многим она помогла, а вот со мной не сложилось.
Ulala 09.12.2010 «ответить»
Гурылева переехала?!! я тоже у нее наблюдалась, очень хорошая врач, и общаться с ней приятно, и всегда поможет и поддержит
Irina24 09.12.2010 «ответить»
Еще в мае переехала. Хотя мне еще такую вещь сказали, что ее "съели" в консультации. Теперь ее участок передали Вагановой.
Виктан 10.12.2010 «ответить»
Вот и доверяйте докторам...( К сожалению подобные истории не редкость...
Vishenk@ 10.12.2010 «ответить»
тоже раньше к Вагановой ходила, но последние посещения разочаровали
Vishenk@ 10.12.2010 «ответить»
тоже раньше к Вагановой ходила, но последние посещения разочаровали
kulari 08.12.2010 «ответить»
Очень многие хвалят врача Бельскую, из "Женского Центра" на ул.Чкалова.
Но сама не была, не знаю.
Olgs 09.12.2010 «ответить»
я у нее была, мне не понравилось. Говорит быстро и тихо, на просьбу говорить погромче и помедленнее не реагирует. Плюс развод на деньги имел место. В результате забрала результаты анализов из Женского центра, расписалась и больше туда не пойду.
belkastrelka 08.12.2010 «ответить»
я бы подсказала, но это в сормово.
kusha 08.12.2010 «ответить»
Мне очень нравится Сажина Ирина Николаевна,работает в Тонусе на Ижорке,очень хороший врач!!
belkastrelka 08.12.2010 «ответить»
вы это мне?)
kusha 08.12.2010 «ответить»
ну да,Вы вроде врача искали)))
belkastrelka 08.12.2010 «ответить»
я???? нет, у меня есть свой, проверенный годами))
это ТС надо.
kusha 08.12.2010 «ответить»
ой,извините!!!ники перепутала
Biesta 09.12.2010 «ответить»
сдайте пож-та пароли и явки хорошего доктора в сормово, оч. надо :)
Biesta 08.12.2010 «ответить»
тогда мне подскажите, меня как раз сормово оч. интересует :)
bomary 09.12.2010 «ответить»
и мне тоже подскажите, пожалуйста:) я тоже из Сормово и как раз ищу хорошего гинеколога!
julia123 08.12.2010 «ответить»
А мне очень нравится Черемушкина И.А. из Александрии. Я к ней случайно попала еще когда беременная была,но раз с ней пообщавшись поняла,что это именно тот врач,который мне нужен. Она вела всю мою беременность. Тетенька очень умная и продвинутая,постоянно ездит по конференциям и работает в гинекологической больнице (не помню номер) в щербинках.Очень советую!
tasik 08.12.2010 «ответить»
Тетенька?!)))
Молодая симпатичная женщина.Работает в 29 больнице.Очень комфортно с ней общаться.Младшего мне растила).
julia123 08.12.2010 «ответить»
Ну это я так,образно)))
Малышен 09.12.2010 «ответить»
А вы узнавали, она выйти должна была уже. Она надолго в декрет не ходит, так как основная кормилица в семье
bukwarenok 09.12.2010 «ответить»
да... надо позвонить.
caprice 09.12.2010 «ответить»
Головкова Татьяна Александрвна
www.med52.ru/about_org-1-25.html?flag=vrach&varch=221#org
Аист, 230-86-62 (это на с.м. Бурнаковская ул. Маршала Воронова, д. 20 )
есть на ул. Бекетова, д. 23, 412-25-96
Очень хороший врач. Ходила к ней наблюдаться когда была беременна и продолжаю сейчас ходить.
Бирюзовая 09.12.2010 «ответить»
А на Автозаводе, кого можете порекомендовать или наоборот?
caprice 09.12.2010 «ответить»
Мне кажется 2 раза в год можно и куда нибудь выбраться ;)
ИришкаК 13.12.2010 «ответить»
Гинеколог? Есть у меня! Не врач- Бог! Благодаря ей- первая беременность сохранилась- старшая дочь (10лет уже!). Со всеми болячками к ней бегу.
Шустова Надежда Васильевна, принимает в Клинике семейного врача, на Костина 4, тел 434-32-08
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.