18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивые, стильные, сексуальные корсеты!

mnogomama 16.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, буду очень рада узнать Ваше мнение, информацию о размерах и главное фотки посмотреть!
Делитесь!
сифилис кассиопеи нн 16.10.2011 «ответить»
скажите, пожалуйста, Лена, а новая закупка будет?
мне тогда не повезло с поясным корсетом, не пришло, а хотца
mnogomama 16.10.2011 «ответить»
Как почищу галереи, то есть сразу после раздач, которые во вторник
Ш@херезада 17.10.2011 «ответить»
Очень ждем новую закупку!
В этой мне тоже ничего не досталось :(
lily-leo 16.10.2011 «ответить»
Вчера забрала 2 корестика! Очень понравилось,один вообще как влитой, очень хорошо сидит, а красивенький...ммм. Второй очень красивый, хорошо смотриться, но мне кажется немного не по моей фигуре, мне кажется нужно на грудь поменьше, может буду пристраивать, а может и себе оставлю...подумаю еще. Трусики к корсету идут....правда их удобно только так сказать побаловаться)))) долгое время носить думаю не очень удобно... В любом случае, очень довольная. Спасибо!
katyshka08 16.10.2011 «ответить»
Девушка, ну разве это отзыв. не артикула корсетов, не писания, не фоток,даже свой размер не указали. Разве это отзыв. Взяла то не зная что. От вашего отзыва нет пользы. Спасибо!
lily-leo 16.10.2011 «ответить»
То, что хотела, то и написала. Ждите "правильных отзывов". Фотографии в сексуальных корсетах выкладывать не буду, если у вас есть желание,выкладывайте свои, хоть в трусах, хоть без. Я просто хотела сказать, что благодарна оргу за закупку. Брала размер S, но т.к. это корсет, его можно и до 48 размера растянуть, насколько шнурков хватит.Красный корсет думаю на небольшую грудь. Серебристый - шикарный.
Лу-Лу81 17.10.2011 «ответить»
Плиззз, а напишите свои параметры... или хотя бы скажите,корсеты в размер идут?)
lily-leo 17.10.2011 «ответить»
ОГ - 85 см, ОТ - 66, ОБ - 96. Я брала размер 44, но, т.к. это корсет, она на веревочках сзади, мне кажется можно одеть и на девушку 48 размера. Видите на картинке сзади завязочки...У светлого корсета есть выемка под грудь, а красный - он прямой (не знаю поняли ли меня), если я его сильно затягиваю, чтобы по бокам не топорщилось, то грудь очень сильно сжимается. Застежки спереди тяжеловато застегиваются, но в этому можно привыкнуть, с 3-го раза уже легче застегивать.
Лу-Лу81 17.10.2011 «ответить»
спасибо) да,конечно вам S подошла на ваши параметры) Главное я поняла,что корсетики не маломерки. В пристрое подобный пристраивается-хочу забрать!))) спасибо за отзыв!))
lily-leo 17.10.2011 «ответить»
Нет не маломерит, по крайней мере эти 2 идут в размер. Первый раз меня затянули сильно, поэтому я думаю S и на размер 40-42 пойдет.
mnogomama 16.10.2011 «ответить»
Спасибо огромное :)
Лу-Лу81 18.10.2011 «ответить»
Вчера получила такой корсетик!) он такой же как на картинке,только на картинке цвет металлик, а на самом деле немного светлее,я бы сказала белый + сверху сеточка с рисунком) в целом корсетом довольна. брала L на параметры 100-75-100. шнуровка,прикольно завязалась на спине...где попа-талия плотненько,а к груди с одного см до 6 расходится...вообщем треуголичком получилось) я сейчас в нём, надела его под лёгкий жакетик...) прикольно получилось) и это всего за 341 рубль)

P.S. Cпасибо девушке,которая в последний момент от него отказалась! Корсет обалденный! :)
Дарла 24.10.2011 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а в этом корсете вставка на спине есть?
Лу-Лу81 24.10.2011 «ответить»
нет вставочки нет. впереди есть вставка. там 2 ряда крючков.корсет хороший и оч. недорогой. на него грудь нужна желательно троечка. тогда супер будет)
Дарла 24.10.2011 «ответить»
Спасибо! А меньшего размера, грудь будет хуже смотреться?
Zolot@y@ 18.10.2011 «ответить»
Девочки,взяла корсет с юбкой.Обычно ношу 46рр,почитала отзывы в теме сбора и в результате заказала М-ку.Корсет пришел розовый с черным(очень красивый),но мне очень мал,юбка особенно..((((
Реально на 42-44рр(юбка вообще не знаю на какой размер)...Можно одевать трусики(они входят в комплект) розовые и корсет.Вообщем пристраиваю.340руб.
lily-leo 18.10.2011 «ответить»
Мал, даже при максимально распущенной шнуровке? Там же можно корректировать размер... по спине подложка идет, под шнуровкой, голой спины не видно.
Zolot@y@ 18.10.2011 «ответить»
у этого корсета подложка не идет,а распускать и носить-это не корсет..(((
В этом его и смысл,чтобы подчеркнуть талию и грудьи сидеть по фигуре полностью зашнурованным ,вот так,как на вашей картинке...)
lily-leo 18.10.2011 «ответить»
т.е. там края стык в стык чтоли и если их друг к другу не притянуть - спину будет видно? У меня потому что тоже немного не в стык стык края, но есть подложка и спину не видно - в этом ничего страшного я не вижу.
Zolot@y@ 18.10.2011 «ответить»
я вроде по- русски отписалась,что подложки там нет....если бы была,я бы тоже ничего плохого не видела...
lily-leo 19.10.2011 «ответить»
Я вас поняла с первого раза про подложку. Посмотрела в инете, многие носят корсет без подложки и спину видно. Очень даже ничего смотрится. Но это уже на вкус каждого.
mnogomama 18.10.2011 «ответить»
Хотите я с Вами на L поменяюсь? У меня сноха заказывала, ей велик
Zolot@y@ 18.10.2011 «ответить»
я боюсь и в L не влезу...юбочка просто на куколку...))
alex-che 25.12.2011 «ответить»
а белый с черным корсетик пристроили уже?
Zolot@y@ 18.10.2011 «ответить»
дубль..))
Lana27601007 23.11.2011 «ответить»
А где мерить?Я худышка:))
Lana27601007 23.11.2011 «ответить»
Юбочка очень нравиться:)
Zolot@y@ 23.11.2011 «ответить»
все пристроено
Lana27601007 23.11.2011 «ответить»
Жалко!
Мышшь 18.10.2011 «ответить»
получила сегодня свой корсет)сомневалась,что на меня вообще можно это одеть))
у меня размер 50-52,грудь 7 размера)
взяла XL-на пробу. взяла самый простенький и не дорогой)
оказался гораздо красивее,чем на фото)
рискну выложить фото))
не судите строго))
и мои спасибы за закупку))жду следующую))
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=183718
Zolot@y@ 18.10.2011 «ответить»
шикарная женщина....))))
Мышшь 18.10.2011 «ответить»
не смущайте)))мне кажется не прилично это носить с моими формами)))
Zolot@y@ 18.10.2011 «ответить»
лучше(на мой искушенный взгляд) когда формы есть,чем когда их нет совсем...))))
а данный корсет лишь подчеркнул вашу красоту..)))
я вообще женщинам не льщу никогда,так что считайте это жестокой правдой..)
Лу-Лу81 18.10.2011 «ответить»
Вам правда ооочень хорошо!!!
loveSky 18.10.2011 «ответить»
вам очень хорошо, правда, у меня мама 52 размер, покупала корсет. правда в москве на свадьбу к сестре, выглядела шикарно, необычно, лучше всех. и вам очень идет. корсеты смотрятся хорошо с формами и совсем не смотрятся "на костях". Еще один есть вариант, носить их с блузками, поддевая блузку с длинным пышным рукавом под корсет.
lily-leo 19.10.2011 «ответить»
Очень красиво! Правда!
ВотТакаяЯ 19.10.2011 «ответить»
Присоединяюсь. Очень хорошо. У Вас очень руки красивые...поэтому корсет смотрится шикарно.
Simpsi 20.10.2011 «ответить»
как хорошо на Вас!!)))
Зеба 24.10.2011 «ответить»
ВАМ ОЧЕНЬ хорошо !!!!
Арминэ,а подсккажите пож.,ОБ и ОТ ,хочу тоже заказать ,брала такой М пролетела с размером не влезла, гляжу на XL но сомневаюсь ))
Заранее спасибо !!
Мышшь 24.10.2011 «ответить»
спасибо)
об 108
от 85,если это можно назвать т)))
Зеба 25.10.2011 «ответить»
Спасибо за ответ !!! )))
У Вас отличная фигура !!!!
Мышшь 25.10.2011 «ответить»
фигурой это назвать тяжело))
но всё равно-спасибо)
ВотТакаяЯ 18.10.2011 «ответить»
А я себе очень польстила. Если кто будет меняться... У меня корсетик размера М, я бы поменялась на L.

Качество-просто супер, я не ожидала.
Ананас! 19.10.2011 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а на какие параметры вы покупали размер М? не могу определиться с размером... Буду признательна за ответ
ВотТакаяЯ 23.10.2011 «ответить»
ОГ 96,ОТ 76. Завязался...но расстояние большое на спине, и с грудью совсем не поняла...наверное,М - не под мою грудь, всё прижал, как-то не сидит. Буду L заказывать в новом выкупе.
Дарла 24.10.2011 «ответить»
Скажите, пожалуйста, у этого корсета на спине планочка есть, или спину все-таки видно?
ВотТакаяЯ 24.10.2011 «ответить»
Есть. Довольно большая)
Дарла 24.10.2011 «ответить»
Спасибо)
SavANN@ 18.10.2011 «ответить»
а мы теперь тоже хотим))) когда будет закупка?
mnogomama 18.10.2011 «ответить»
Прям оч. скоро, на этой неделе
Розанова 18.10.2011 «ответить»
Добрый вечер всем! Получила корсет, очень классный, качество супер. Померила и мне он оказался мал, брала S. Если кто захочет поменяться на 44 р. Пишите.
http://www.nn.ru/~gallery230341?MFID=183820
Катеринка*** 20.10.2011 «ответить»
так жаль, что он у вас розовый((( у меня такой чёрный М и я как раз хотела бы поменятся на S ... прям расстроена(((
Качество действительно просто супер. Спасибо Елене за закупку!!!
Бастет 19.10.2011 «ответить»
Девочки,а я пристраиваю корсет L !!!! плачу :((( мал на мои 100х80х100,если кто хочет пишите в приват...я из Сормовского района.
ВотТакаяЯ 19.10.2011 «ответить»
А где Вы в Сормове? Я бы взяла.
kafnetka.nnov 19.10.2011 «ответить»
Если не пристроится, черкните в приват.
У меня М - мне мал, поэтому ищу на размер больше!
Olichkagol 24.10.2011 «ответить»
очень корсет понравился, а Вам М на какие параметры мал и вообще как сидит?
ВотТакаяЯ 25.10.2011 «ответить»
Джинсовый М, если нужно-обращайтесь.
felisity27 24.10.2011 «ответить»
Пристроили корсет?
ВотТакаяЯ 25.10.2011 «ответить»
Если нужен джинсовый М, обращайтесь.
felisity27 26.10.2011 «ответить»
Спасибо, мне М точно мал будет, я боюсь и в L с трудом влезу ))))))
svyatova 29.10.2011 «ответить»
вы пристроили карсет? я бы померила
cotenok 19.10.2011 «ответить»
ПРИСТРАИВАЮ КОРСЕТ 2XL (очень красивый, но на мой ОГ 109 см. мал!)
nizhegorodo4ka 31.10.2011 «ответить»
еще пристраиваете? сестра заинтересовалась
cotenok 31.10.2011 «ответить»
да, он подойдет на третий размер груди.. примерно, по талии 83-86, а бедра 108-113
Любавкина 19.10.2011 «ответить»
Взяла из пристроя корсет, размер М, в груди не хватило объема, а так все сошлось, мои параметры ОТ 65, ОГ 82, ОБ 91, вхожу в параметры между S и М www.nn.ru/data/forum/images/2011-08/38904514-razmeri.jpg тут выходит так что утянуть размер М уже нет возможности на мои параметры, а это грудь (рюшечки скрывают грудь сверху, что очерь радует), корсет впритык, если параметры чуть побольше, то шнурок позволит добавить объема. Качество отличное, очень порадовало.
Lemuria 19.10.2011 «ответить»
Девочки! Пристраиваю вот такую красоту размер L, мне, к сожалению, маловат в груди. На мои 100-80-98 сел хорошо, но в груди не очень красиво, может, просто из-за того, что грудь растет "из-под мышки" :))) Если у кого-то такой проблемы нет, то и на 3-й размер хорошо сядет. Качество очень хорошее. 330 руб. Отдам за 300, чтобы с мелочью не возиться :) Ежели кого заинтересует - пишите :) Днем нахожусь в районе универа Лобачевского, после 19 - в Гордеевке
kafnetka.nnov 19.10.2011 «ответить»
Девочки, если будете пристраивать вот такие корсетики на L, пишите в приват, возьму!
mnogomama 19.10.2011 «ответить»
Создала темку с общим пристроем:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1935473&topic_id=41258388
Simpsi 19.10.2011 «ответить»
заказывала 2 корсета.Оба размер S, на мои параметры ОТ65, ОГ 86, ОБ 88
Simpsi 20.10.2011 «ответить»
Первый сел хорошо.Сзади шнуровка расходится в районе груди.А начиная с талии спина закрыта полностью.Спереди крючочки-есть 2 варианта застегивания потуже и послабже (2 ряда петелек для крючков) и сзади соответственно шнуровка одной лентой.
Под грудь места нет...т.е. чащечек не имеется-это немного меня смущает,т.к. грудь слишком прижимается:)
Снизу-спереди немноооожко топорщится,но это почти незаметно))
Фото в студию:
Simpsi 20.10.2011 «ответить»
второй походу пойдет в пристрой....
в отличии от первого под грудь есть чашечки,да и сам верх сделан поинтереснее,поэтому сверху он смотрится красивее.
НО на мои параметры его бы еще утянуть...а некуда.и в груди и в талии полностью не утянулась.а в бедрах вообще велико сильно,из-за этого к животу совсем не прилегает,а выпирает вперед.
А еще:ленты в шнуровке 2,одна идет снизу,вторая сверху.На мой взгляд это удобней,чем одна:). А спереди такие же крючки как на первом корсете.
Фото в студию:
mnogomama 20.10.2011 «ответить»
Очень красиво. Решусь и свои фотки выложить :)
Ядерный гриб с рисом 20.10.2011 «ответить»
для сравнения. почти точно такой же корсет, но талия "сделана"
Simpsi 20.10.2011 «ответить»
в смысле талия "сделана"?)))
Ядерный гриб с рисом 20.10.2011 «ответить»
можете обидеться, но у Вас ее нет. по крайней мере на фото Вы себя не затягиваете настолько, чтобы она появилась, а корсет - штука, призванная служить красоте, а не удобству
Simpsi 20.10.2011 «ответить»
она у меня есть:)просто там уже некуда затягивать(((вроде место и есть...а некуда уже.а меньше к сожалению не бывает размера.помоему там s самые маленькие.
первый не так сильно снизу топорщится...а вот второй-явно=)
Ядерный гриб с рисом 20.10.2011 «ответить»
тогда для Вас исключительные модели с крючками. они маломерки, так что даже мои S туда помещаются с трудом. брала черный www.nn.ru/data/forum/images/2011-10/41296394-41269095-2892294_a015.jpg
плевалась долго, но талию он сделает
Simpsi 20.10.2011 «ответить»
дык это он и есть....мне его как раз насоветовали как маломерку.попробую конечно сама зашнуровать там все по max,а потом крючки спереди застегивать.но муж когда шнуровал,сказал.что там уже некуда затягивать.все впритык;(
Мама Победы 24.10.2011 «ответить»
Обратите внимание на корсет МН*68, размер S. Думаю должен подойти.
Раз уж отметилась, то и отзыв оставлю:
Уменя талия 60, бёдра 90, грудь 86, корсетик оделся замечательно. Застёгивается на множество малюсеньких крючёчков, по спинке зашнуровывается на два шнурочка-ленточки. На фото он дёшево выглядит, на самом деле приличненький, нет оборок и пестроты, что и хотелось)))
Одевала с полностью облегающими брючками-лосинами на блузочку с коротким рукавчиком и оч. глубоким вырезом, смотрится эффектно и игриво. Мне редко что нравится, но он - суперрр)) Боялась, что устану в нём, но гуляли в кафе до глубокой ночи, но ничего, не устала, поскорее снять не хотелось.
А муж какой довольный;) Ну, и всем окружающим мужчинам глаза полечила))))))
Хочу ещё!
Simpsi 24.10.2011 «ответить»
спасибо вам огромное за подсказку!!))))
думаю,что такой и возьму тогда в следующий раз))))
а нету фотки как он на вас?:)
Мама Победы 24.10.2011 «ответить»
пока нет, на чужом фотике)))
Ядерный гриб с рисом 20.10.2011 «ответить»
и кстати, корсеты Вам велики, оттого и топорщатся внизу
VIRA77 20.10.2011 «ответить»
блин прикольно, а как ты так "сделала талию"??? как я не затягиваю так обалденно не получается (((
Ядерный гриб с рисом 20.10.2011 «ответить»
беру корсет на размер меньше и утягиваюсь. как результат - грудь выпирает, бедра округляются, талия становится тонкой, а фигура - как песочные часы.
да, я знаток истории, я знаю на своей шкуре, что корсет придуман не для удобства, а для создания красоты. носить такое чудо можно, но недолго
ФракенБок 24.10.2011 «ответить»
Да ты просто пару рёбер удалила! Не обманывай народ!
Ядерный гриб с рисом 24.10.2011 «ответить»
аха, я богатая и наглая. чо уш, меня Шер зовут, у меня еще и крайние коренные зубы удалены
Дарла 20.10.2011 «ответить»
Поделюсь секретом) На уровне талии вводится еще один шнурок, параллельно основному... затягиваете корсет основным шнурком, только не очень сильно, чтобы можно было всё-таки дышать, а потом утягиваете отдельным шнурочком талию!!!! Вот и все! И талия супер, и грудь не болит)))) Покупала корсеты в магазе под 3т.р.(((
Жду новую закупку) ¶
lora_d 02.11.2011 «ответить»
Корсет сидит бесподобно, киньте пож. ссылку на модель.
И какой у вас размер S?
Ядерный гриб с рисом 02.11.2011 «ответить»
не скину, мне лень и вообще, это из пристроя.
С он и в Зимбабве С
Bosya 20.10.2011 «ответить»
Девочки, подскажите, может, секрет какой-нибудь есть для застегивания штырьков на корсетах??? Приходится расшнуровываться сильно, чтоб их открыть/закрыть, иначе руки ломаются))))
Ядерный гриб с рисом 20.10.2011 «ответить»
у меня только такие корсеты, кручковые не люблю. все просто: втягивайте живот посильнее, сдувайтесь. мне, собственно втягивать нечего, у меня живота нет, но если и так не получится, расшнуровывайтесь. по-другому никак не выйдет
Bosya 20.10.2011 «ответить»
Да, видимо, придется шнуроваться всегда, потому что я как Вы любитель затянуться до тонкой талии))) а при этой затянутости не могу совладать с этой пластиной, у меня один-два штырька обязательно откажутся застегиваться, даже если большинство на месте((
Ядерный гриб с рисом 20.10.2011 «ответить»
открою секрет как я затягиваюсь: берем корсет, застегиваем на верх или низ (лучше все-таки верх), вдыхааааааааем, берем средний, застегиваемся. не выдыхаем, берем оставшиеся сверху... не выдыхаем... застегиваем, берем оставшиеся снизу... не выдыхаем, застегиваем, дозастегиваем низ. выдыхаем... если можем
Simpsi 20.10.2011 «ответить»
а предварительно шнуровка завязана по максимуму?
Ядерный гриб с рисом 20.10.2011 «ответить»
а это смотря у какого. у меня S почти все, за исключением корсета-жилетки (он М), так что кое-где приходится периодами регулировать, а вообще сперва примеряюсь, затягиваюсь, потом расстегиваю штырьки и надеваю уже, застегиваясь только спереди. минуты 2 мучений, но итог того стоит
Дарла 20.10.2011 «ответить»
Секрет есть! И очень простой! На уровне талии вводится еще один шнурок, параллельно основному... затягиваете корсет основным шнурком, только не очень сильно, чтобы можно было всё-таки дышать, а потом утягиваете отдельным шнурочком талию!!!! Вот и все! И талия супер, и грудь не болит)))) Покупала корсеты в магазе под 3т.р.(((
Жду новую закупку)
lily-leo 21.10.2011 «ответить»
Все-таки надумала выложить фото...)) В принципе затянуть еще можно, но не надолго...
Лу-Лу81 21.10.2011 «ответить»
ой, как красиво вам!!!!!!!!
а напишите плиз,на какие параметры какой размер взяли?
Лу-Лу81 21.10.2011 «ответить»
ой,вспомнила вы же раньше описывали параметры)
Ну вам просто обалденно!!!
lily-leo 21.10.2011 «ответить»
Ой, спасибо. Я потешила свое самолюбие))) Да, параметры выше были...
Ядерный гриб с рисом 21.10.2011 «ответить»
у меня был такой. колючий, зараза
Лу-Лу81 21.10.2011 «ответить»
А вы случайно не Иванова??? Эксперт по корсетам которая))) А то стучалась к ней в приват за советом??? Так ничё и не ответила мне!)))))))))
Ядерный гриб с рисом 21.10.2011 «ответить»
она самая. Иванову сперли, я теперь лазию под многочисленными ботами, которые тоже банят, так что если что, пишите все в теме.
есть вопросы? рада буду помочь
Лу-Лу81 21.10.2011 «ответить»
понятно)) да вы уж на все вопросы в теме про корсеты ответили))
Simpsi 22.10.2011 «ответить»
О!так значит я Вас и мучила распросами))))и Вы как раз самый маненький корсет мне и насоветовали)))
зы:как же мне талию то сделать,если там сзади все уже впритык,а?;(
Дарла 21.10.2011 «ответить»
Вам ОЧЕНЬ красиво!!!! Хочу-хочу такой же!
А что Вы имеете в виду выемка под грудь, это что-то вроде чашечек, чтобы грудь не сильно травмировать? И еще, как Вы думаете, какой размер брать на мои параметры 86-62-90 (S в талии не будет велика, т.е. позволит ли корсет сильнее утянуть талию)? А красный корсет с подложкой на спине?
lily-leo 21.10.2011 «ответить»
Под выемкой под грудь имела в виду что-то типа чашечек, но неочень резко выделяющиеся от формы самого корсета (незнаю, понятно или не понятно написала). Просто я брала еще один корсет, он прямой, грудь уж очень сильно прижал, в итоге сбоку смотришь - вообще плоская, я так не люблю. Я думаю на ваши параметры S должна быть хорошо, потому что лично у меня он затянут не до конца, можно конечно больше, но мне дышать вообще невозможно, т.к. есть небольшой животик. Выше писали, что он колючий, я не заметила, может просто не успела, я его еще никуда не одевала.
Simpsi 22.10.2011 «ответить»
ох..ну и красотища!
Energizer! 24.11.2011 «ответить»
Просто отпад - вам так здорово:)!! Намного лучше модели - вашу картинку бы и надо в каталог:)
lily-leo 25.11.2011 «ответить»
Ой, спасибо!)))
elenka129 26.11.2011 «ответить»
Офигенно смотрится!!!
lily-leo 01.12.2011 «ответить»
Спасибо! *застиснялась*))
nastik81 01.12.2011 «ответить»
красиво очень =)
lily-leo 01.12.2011 «ответить»
Спасибо))
blondsv 21.10.2011 «ответить»
ну и я оставлю отзыв))
качество - супер! трусики тоже есть, не для ношения они конечно)) взяла S на свои 82-65-88.. утянулася прям не вздохнуть, а расстояние на спинке по шнуровке все-равно большое.. может так и задумано конечно))
lily-leo 21.10.2011 «ответить»
Смотриться очень красиво, сзади конечно расстояние большое, но как-то странно, что это тогда за размер, на дюймовочку что ли? Я представила, что получится если затянуть до конца, это ж какой обхват талии получится? Странное у китайцев понимание размера S))) У меня тоже S, тоже не до конца завязан, ну сверху сантиметров 5 расстояние.
Лу-Лу81 21.10.2011 «ответить»
ой,девчонки...., как же вам красиво то!!!!
Кстати,и не затянутый вариант до конца-тоже супер!!!!!!!!
Ядерный гриб с рисом 21.10.2011 «ответить»
у меня такой же есть, но жилетка по спине. показать могу, но он мне уже велик стал, М-ка, а надо S
VIRA77 21.10.2011 «ответить»
растояние по спине действительно классно у этого корсета смотриться!!!!!!!!!!!!!! это не недостаток а ПЛЮС
blondsv 24.10.2011 «ответить»
я уж тоже подумала что так и задумано, а то и не на каждой кукле ведь сойдется... да и мне если честно прям оооочень понравилось))
koshka83 24.10.2011 «ответить»
У меня такая же ерунда, корсет похожий брала М и тоже сзади расстояние приличное.Подружка мерила( у неё свой аж хs), так полностью зашнурованный даже ей не сошёлся!И как он должен правильно выглядеть!?
Ядерный гриб с рисом 25.10.2011 «ответить»
как-то так
Мама Победы 26.10.2011 «ответить»
Подскажите, М-ка на какие параметры хорошо была?
Ядерный гриб с рисом 26.10.2011 «ответить»
на ог 88, от 80, об 105
теперь я тощая, с меня все сваливается и беру я теперь S-ку и преимущественно кожаную, ибо нефиг, поскольку пофиг и вообще, я люблю бдсм, печеньки и гей-порно
Мама Победы 26.10.2011 «ответить»
)))))))))) могу поделиться только печенькой))))
если печеньки любишь, от чего ж похудела? слишком часто бдсм, наверно)))
на ОГ 100 М-ка не сойдётся? (100-75-95)
Ядерный гриб с рисом 26.10.2011 «ответить»
я печеньки ем редко, зато трахаюсь часто. иногда даже в мозг партнеру, а иногда с компом - это уж как встанет

на такой жилетку не советую, смотреться будет вульгарно. минимум двойка, тройка будет как вымя
Мама Победы 27.10.2011 «ответить»
там шестой номер))
хотим такой, только чё-то не пришёл, по второму кругу заказали. вообще, один только из 4-х пришёл
и такой хотим
Ядерный гриб с рисом 28.10.2011 «ответить»
с шестым лучше только с чашками
Мама Победы 28.10.2011 «ответить»
мож. подскажете, какие с чашками?
Ядерный гриб с рисом 29.10.2011 «ответить»
подскажу, но у меня сайта в закладках нет. найдете - дам подробные описания.
ищите флаверкит, я оттуда брала
Мама Победы 29.10.2011 «ответить»
ок, спасибо
Гадкий я 21.10.2011 «ответить»
апож 90 см в юбку размера М влезла с треском. Трещала юбка. По всем швам ))))))))))
Ядерный гриб с рисом 21.10.2011 «ответить»
моя ащщщщще ни в какую юбку не влезла, а жаль. это самое у меня ащщщще атпад
НАДИРА 22.10.2011 «ответить»
Спасибо за корсеты
Я ужеге первый раз покупаю корсеты, это третья закупка, так что я уже в принципе знала что мне надо и какого размера.
Почти все подошли, но то чего ждала больше всего не по размеру оказался, он просто нереальная маломерка(жилетка черная)
Очень хочу еще такую же, только, похоже, на размер или два даже больше надо брать.
А так вот смотрите
Все корсеты размера L
параметры
ог-94
от-86
http://www.nn.ru/~nadira?MFID=185016

джинсовый понравился больше всего супругу
красный понравился мне
черный со стразами скорее всего в пристрой, он не сильно затянут, кстати, можно и туже
Черная жилетка отличная, но мала, т.е сзади ваще не стягивается такие дыры, а впереди очень хорошо, если у кого то есть больший размер, может пристроите?
Лу-Лу81 24.10.2011 «ответить»
хороши вам все карсеты! кроме,жилетки,хотя если б не написали,что не нравится вам... и не заметили бы! зачем чёрный пристраввать вздумали? оч.хорошо вам!!!
Ядерный гриб с рисом 24.10.2011 «ответить»
неа. на мой придирчивый взгляд черный барышне как раз-то не идет, джинса, кстати, тоже. жилетка села хорошо, но лучше все же красный
Лу-Лу81 24.10.2011 «ответить»
ой,а мне всё понравилось...))) вот прям не пойму,почему же чёрный не идёт? вроде хорошо сидит?))
НАДИРА 24.10.2011 «ответить»
нет он висит как бы, не делает талии
Лу-Лу81 24.10.2011 «ответить»
ну вам виднее)) в любом случае пару корсетиков для себя оставите)) Красотаааа!!!
Ядерный гриб с рисом 24.10.2011 «ответить»
хуже. он Вас странным образом полнит
НАДИРА 24.10.2011 «ответить»
ну блин, я и так не дюймовочка 48-го размера то:-)
НАДИРА 24.10.2011 «ответить»
ну блин, я и так не дюймовочка 48-го размера то:-)
НАДИРА 24.10.2011 «ответить»
согласна к придирчивому взгляду вашему полностью
Мама Победы 24.10.2011 «ответить»
Девочки, кто-нибудь брал джинсовые корсетики S-ку?
На какие параметры подошёл?
mnogomama 24.10.2011 «ответить»
Наконец до себя руки дошли...
Параметры у меня такие: ОГ 86, ОТ 63, ОБ 88
Бордовый S-ка
mnogomama 24.10.2011 «ответить»
Синий S-ка, ношу не снимая
mnogomama 24.10.2011 «ответить»
Черный, аж L-ка, утянутый до самого конца.
И вообще, в живую они лучше чем на фотках
Лу-Лу81 25.10.2011 «ответить»
да,красивые корсеты! и вам очень хорошо!!!
blondsv 25.10.2011 «ответить»
ага, очень хорошо, и не скажешь совсем что многомама)))))
Лу-Лу81 25.10.2011 «ответить»
ой, вы прям мои мысли прочитали))) тоже подумала,что по фигуре на многомаму не тянет))) стройняшка!!!))
mnogomama 25.10.2011 «ответить»
Спасибо, я стараюсь :)
cvetlyachok 25.10.2011 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, на плоскогрудых и с животиком, а именно на ОГ-86 ОТ-81 ОБ-90, какой корсет посоветуете?
Ядерный гриб с рисом 26.10.2011 «ответить»
жилетку М, а лучше S и утягивайтесь до посинения
nizhegorodo4ka 28.10.2011 «ответить»
а мне можете посоветовать на ог 89 от 77 об 100?
ylubka 28.10.2011 «ответить»
думаю вам M
nizhegorodo4ka 28.10.2011 «ответить»
спасибо
ylubka 28.10.2011 «ответить»
у меня самой сейчас параметры 89-73-95 у меня s.если даже шнуровку прибавить уже не то...маловато все равно как то..когда заказала корсет в начале года то на мои параметры было хорошо 87-63-93
nizhegorodo4ka 28.10.2011 «ответить»
спасибо. я между М и L думала, но в L грудь точно потеряю))
Ядерный гриб с рисом 28.10.2011 «ответить»
кхе-кхе... хе-хе-хе... *простите*
в Л Вы лишитесь талии см на 10-15. в М см на 5-8, но по заднице будет порядок.
я же говорю, НЕ смотрите в размерной сетке на сиськи и зад! смотрите на талию. талия делает корсет тем, для чего его создали дизайнеры. сиськи можно сделать лифчиком, жопу можно утянуть труселями, талию - только ДЕ-ЛАТЬ. мы же женщины, а не мужики, помним о песочных часах и делаем, делаем, и ДЕЛАЕМ талию
nizhegorodo4ka 28.10.2011 «ответить»
спасибо. заказала М на пробу
Ядерный гриб с рисом 28.10.2011 «ответить»
нифига. с груди свалится, а талию М-ка не сделает. S, но опять же, смотря какого плана. будет талия, будут сиськи, а внизу корса все-таки будет немного расходиться. это допустимо
Veronique 31.10.2011 «ответить»
Уважаемый специалист по корсетам! Помогите, пожалуйста, совсем не стройной девушке определиться с размером))) Понравились 2 корсета и 1 поясной корсет.
http://www.nn.ru/~gallery232287?MFID=185677&IID=3234093
http://www.nn.ru/~gallery232287?MFID=185677&IID=3234048
http://www.nn.ru/~gallery232287?MFID=185680&IID=3234169

Параметры 108-98-118. Стоит ли на меня вообще брать и какой размер? Заранее благодарна.
Ядерный гриб с рисом 31.10.2011 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery232287?MFID=185677&IID=3234003
с чашками такого плана лучше сядет и грудь сделает соблазнительной, а выбранные Вами модельки хороши на высокой тройке (ну, по крайней мере чисто эстетически, поскольку они все-таки сдавливают), но не больше.
а вот корсеты под грудь не советую. он ее зрительно увеличивает, а Вам вроде и так дальше некуда. если решитесь, всегда обращайте внимание на талию и определяйтесь в размерах именно по ней.
можете, кстати, взять типа как на фото многомамы - те корсеты с "типа как чашками", то есть с таким вырезом, что тоже вроде и сдавливает, а вроде и придает ей соблазнительную ложбинку.
и я Вас умоляю, НЕ берите жилет-корсет, если не учавствуете в Октоберфесте
Veronique 31.10.2011 «ответить»
Спасибо огромное за совет! А размер какой 2XL или всё-таки 3XL?
Ядерный гриб с рисом 01.11.2011 «ответить»
понятия не имею. посмотрите таблицу. я максимум могу подсказать до р48 в талии, все, что толще - это только с таблицей
devaleya 25.10.2011 «ответить»
Вот купила себе как-то раз себе корсет, как у lily-leo... он конечно хороший, но меня ждало разочарование. Он оказался коротким...талия не на месте, если ее спускать на родину, то грудь наружу...только и остается что с лифчиком да рубашками носить...
aprillana 27.10.2011 «ответить»
А у Вас какой рост, если не секрет?
devaleya 27.10.2011 «ответить»
181см...
Лиза С 27.10.2011 «ответить»
Девочки, подскажите пожалуйста, может глупость спрошу. А вот когда сидишь в корсете, потом заломов нет на нем, ну там где он загибается. Я просто по опыту свадебного платья помню, что потом на талии по корсету, там где косточки не красивые заломы остались. Уф, вроде понятно написала, что интересует. Вообще интересует жилетка, на объем 84-68-90 нужно s? Или какую модельку лучше взять, чтоб больше на повседневку, т.е. не парадно-выходная?
ВотТакаяЯ 27.10.2011 «ответить»
Я на повседневку джинсовый взяла и черный обычный. Заломов нет, держат форму очень хорошо. Осанка идеальная. Берите S- будет возможность талию утянуть)))
Лиза С 27.10.2011 «ответить»
спасибо, а какой черный взяли? джинсовый мне не с чем, джинсы ношу черные, т.е. леггинсы, вот на жилетку поглядываю
ВотТакаяЯ 27.10.2011 «ответить»
Ой, сейчас уж не буду фотографии искать.Обычный чёрный,без рисунков и украшений,- со строгой юбкой до колена смотрится потрясно, одеваю его на белую хлопковую блузочку с коротким рукавом. На жилеточку тоже поглядываю, сначала думала, что вульгарно смотрится, а фотографии выложили реальные и мне очень даже понравилось).
Ядерный гриб с рисом 28.10.2011 «ответить»
любую модель. я вот предпочитаю черный атлас и кожу
Лиза С 28.10.2011 «ответить»
спасибо
ylubka 28.10.2011 «ответить»
заказывала вот такой размер S.Очень осталась довольна!
ylubka 28.10.2011 «ответить»
mnogomama 28.10.2011 «ответить»
Клево!
ylubka 28.10.2011 «ответить»
спасибо девочки!сам корсет ну очень красивый!
вот еще но уже не примерка)
blondsv 28.10.2011 «ответить»
суууупер))) ну прям очень вам хорошо))
Лу-Лу81 21.11.2011 «ответить»
Вчера получила корсет.Качество обалденное.Правда,очень качественный и стильный.Смотрится дорого. Мне на мои параметры 100*75*100 расходится по шнуровке см 12. И вообще сделала вывод, на мой размер груди 2 лучше всё же брать корсетные пояса.
Цена вопроса: 590 руб.
Обитаю Печёры,Варварка.
Реального фото нет, но он смотрится в живую даже лучше чем на фото.
Лу-Лу81 21.11.2011 «ответить»
сзади есть даже "язычок"... т.е он зашнуровываться и смотрится по разному. Не пожалеете. Если не пристрою-буду худеть!)))
Размер L. Идёт думаю на 46 р.
vidasya 27.11.2011 «ответить»
Сегодня получила новогодние костюмы. С картинкой расходится - подъюбников нет (пышность которые придают), меховую опушку на груди не дошили - торопились видать:)
И меховых штук на сапожки нет.
А говорилось, что все, что на картинке входит в комплект
Жаль конечно.
Оставляю:)
mnogomama 27.11.2011 «ответить»
Я то же расстроилась, себе такой же заказывала, а в других комплектах наоборот наворотов больше чем на картинке
basota 27.11.2011 «ответить»
А на 42 размер какие подходят из более-менее приличных (платьем)? Еще до НГ будете открывать закупку? К НГ успеем?
mnogomama 27.11.2011 «ответить»
Нет, к новому году не будет, закупка долгая, корсеты напрямую из фабрики в китае. Будет закупка в новом голду к 8 марта!
tigro 28.11.2011 «ответить»
скажите, а новогодние костюмчики до какого размера реально тянутся
vidasya 28.11.2011 «ответить»
сама ношу 42 размер одежды, на меня сел не плотно, материал очень тянущийся...
tigro 28.11.2011 «ответить»
скажите ,а по размерности они как на 46-48 малы будут костюмчики
mnogomama 28.11.2011 «ответить»
Мал не будет, но будет очень облегать каждую малюсенькую складочку :)
tigro 28.11.2011 «ответить»
спасибо
Attractive 13.12.2011 «ответить»
А не могли бы Вы реальное фото выложить?? Тоже всё смотрела на этот костюмчик, но всё-таки другой заказала, побоялась, что коротковато будет. В нём как, юбочка сильно короткая?
vidasya 15.12.2011 «ответить»
К сожалению фоток нет. Юбочка коротенькая.
NataliKonfetka 30.11.2011 «ответить»
Пристраиваю Наряд снегурочки L07 500руб. Размер М. Забирать в автозаводском р-не. Неподошел по длине, у меня роста нехватило (мой рост 156). От 165см подойдет.
Ядерный гриб с рисом 30.11.2011 «ответить»
ага, а зачем нам фото? мы ж и так все знаем
mnogomama 01.12.2011 «ответить»
Я подмогу :)
Радиация - это весело 01.12.2011 «ответить»
фи. не сексуально чой-та
mnogomama 01.12.2011 «ответить»
За то молнию так...аааап...а там стринги одни (которые в комплекте :))
NataliKonfetka 01.12.2011 «ответить»
можно убрать эту антирекламу из темы.
Радиация - это весело 01.12.2011 «ответить»
чой-та?!
даЯ 09.12.2011 «ответить»
скажите а на рост 166, какой длины будет платье, и еще....молния выше не закрывается?
NataliKonfetka 12.12.2011 «ответить»
закрывается до вверха, чем выше рост тем лучше смотрится. Я думаю что сядет на ваш рост хорошо.
NataliKonfetka 30.11.2011 «ответить»
Корсет подошел CY06.jpg Спасибочки огромное!!!
Очень сексуальное!!!
Roza-in-bloom 01.12.2011 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! Осталась очень довольна!
По поводу размеров - брала корсеты размер М, на мои 86 - 66-100 сели просто идеально, удалось и утянуться на пару см. Оба корсета с подложками сзади, "джинсовый" вообще просто отпад, буду носить летом с джинсовыми шортиками, смотрится отлично! По поводу юбочек - действительно сильно маломерят, взяла из пристроя 2XL, мне подошла хорошо, могу сказать, что 2XL скорее на бёдра 98 - 102 примерно.
Спасибо огромное, буду участвовать ещё!!!!
*Natalia* 16.12.2011 «ответить»
Корсет ждала с нетерпением, как принесла домой, сразу бросилась мерить! Все понравилось, единственное что смущает, в груди очень открыто, и без бюстгалтера носить нельзя, т.к. грудь (4 р-р) сверху вываливается. Я брала на параметры 95-77-94 L-ку. Сзади есть подложка довольно широкая, но увы часть спины 2 см проглядывает. Можно, конечно, затянуться еще, но тогда и дышать невозможно, и сильно бугрится в боках начинает. Придется похудеть (кстати, хороший способ Бодифлекс). Теперь думаю, что в следующий раз закажу либо поясной, либо с большим углублением под грудь, и желательно с бретельками, чтобы бюстгалтер не одевать под корсет. А так в целом качеством и дизайном довольна!
*Natalia* 16.12.2011 «ответить»
На фото я в бюстгалтере, бретельки отстегнула после шнуровки корсета. Края бюстгалтера было видно от подмышек и выше, пришлось загнуть их и заправить под корсет. Короче, вся конструкция, думаю, ненадежная, пока так никуда не ходила, да и если рискну, то только с мужем. ))) Не судите строго, талию сильно затянула ( что не очень заметно), просто у меня фигура как бревно, без талии, а в корсете она немного проглядывает! )
mnogomama 16.12.2011 «ответить»
Я то же одеваю бюстгалтер без бретелек под корсет, довольно надежно все держится, а у Вас с прозрачной блузкой супер смотрится!
Attractive 08.02.2012 «ответить»
Ой, если бы я не почитала то, что вы написали - на талию бы даже не посмотрела*смущается*. Шикарный бюст так притягивает взгляд, что даже перевести его куда-либо очень затруднительно))) Супер, Вам очень идёт. Пример того, как должна выглядеть грудь в корсете.
Фрэнсис 09.04.2012 «ответить»
Скажите, а в ближайшем будущем не планируется еще одна закупка этих корсетов?:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.