18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Масло топленое Г*Х*И Сат*т*вик

anb 25.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники моей закупки!
Еще раз всем спасибо за участие и оперативный сбор в местах раздач.
Прошу Вас высказаться по поводу качеств приобретенного масла, если Вы уже его попробовали.
Заранее всем спасибо.
Солнышко123 25.12.2011 «ответить»
Докладываю:
1. Разогревали на нем блинчики с мясом. Вкусно...НЕ подгорает.
2. Положила в манную кашу. Очень вкусно.
3. Вчера вечером, начитавшись рекомендаций на сайте, намазала лицо и руки маслом(немного). Поутру все очень мягкое, пахнет приятно, молоком.Очень моим кошкам нравится, а то обычно, как кремом намажусь, гладиться не даются.
В общем я довольна приобретением. Муж тоже.
anb 25.12.2011 «ответить»
спасибо, я рада, что понравилось)
merise 25.12.2011 «ответить»
я пока только готовить пробовала, жарила на нем, вкусно))
а то обычно у топленого привкус чувствуется.
вобщем мне понравилось. спасибо за закупку!

**корова у них на сайте прикольная...мутант однако))***
anb 26.12.2011 «ответить»
И еще раз спасибо Вам. корова на сайте, думаю не местная) скорее какая-нибудь ново-зеландская))) в следующем году у них снова появится предложение масла из ново-зел/андского исходного сырья (слив*очного масла)...помимо этого планируется отгрузка для России масла, приготовленного с различными специями - для массажа, для укрепления иммунитета, кулинарное и косметическое. Действует это так - масло усиливает эффект специй и является проводником их воздействия на тот или иной процесс в организме. Самих специй в масле не будет, они добавляются при вытопке и потом отфильтровываются. Аромат такого масла потрясающий!) Будем ждать.
lizokll 03.01.2012 «ответить»
Масло оч. вкусное, и в каше и для разогрева и для бутерброда (люблю масло в любом виде) Для ребенка оч.полезно. Закупку нужно повторить!!!!!!
anb 06.01.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, повторим обязательно, надеюсь в январе)
Марина Белямова 05.01.2012 «ответить»
Наташ, масло крутое. Нужно еще - вторую банку съедим через неделю.
anb 08.01.2012 «ответить»
спасибо за отзыв) закупку постараюсь открыть в ближайшие дни
Глюка 07.01.2012 «ответить»
Мне тоже масло понравилось, но я его экономлю, не жарю на нем, только добавляю в каши и т.д. Запах в сравнении с обычным очень отличается (ессно в лучшую сторону)
anb 08.01.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, рада, что Вам нравится)
ninko 09.01.2012 «ответить»
вот мой запоздалый отзыв:
маслице ооочень понравилось,жарили картошку,вся золотистая,не подгорает,и в кашу и на бутерброд ,не крупинчатое,очень нежное)))
в общем классное маслице,в закупке обязательно еще поучаствую.
anb 09.01.2012 «ответить»
спасибо Вам большое за отзыв! Но меня несколько удивило, что Вы пишите, что масло не крупинчатое, насколько я знаю от поставщика, они (поставщик-производитель) добиваются именно крупинчатости, и говорят, что у масленщиков это очень ценится, и мне кажется честно говоря, что оно (масло) как раз не гладкое, а больше крупинчатое)))) хотя если я беру его ложкой, то это заметно, а если ножом (когда надо немножко), то оно кажется более гладким)
ninko 09.01.2012 «ответить»
ножом беру,но крупинки не крупные,когда на бутерброд мажем,так вообще еле заметны,но не в коей мере не как сливочное масло,м.б. неверно выразилась))
алента 10.01.2012 «ответить»
Спасибо за масло,очень понравилось и в каше,и в картошке,и на кусочек булки.
anb 10.01.2012 «ответить»
спасибо Вам!
Мелиса 03.02.2012 «ответить»
Здравствуйте! вчера получила впервые масло. Изначально было неудобно перед мужем , что потратила такие деньги. Тем более он сказал: "терпеть не могу топлёное масло. Помню в детстве бабка в деревне делала сама- запах и вкус мне не нравился."
Привезла вчера домой, сразу же не утерпела, наковыряла на булку. Один кусок откололся крупный, так я его в рот затолкала. Вкуснотищаааааа!!!!!!! Даже без булки! Доча посмотрела, рванула тоже на кухню, приходит, показывает руку с большим пальцем (типа вкусно!))) ). Муж пошёл следом, говорит- точно, такое же противное как в детстве у бабки)))) Тут уж сомнений не было, что купили хороший продукт!!!!!!
anb 03.02.2012 «ответить»
)))) я рада, что Вам понравилось) спасибо за отзыв...приятного аппетита)
Базя 22.02.2012 «ответить»
А мне очень понравилось добавлять его в каши. Вот это вообще улет!!!! Каша сразу приобретает сливочный вкус. И еще жарить хорошо, не пригорает.Зачет)
Greenwich 24.02.2012 «ответить»
Спасибо за масло!!! Брала ребенку, у которого аллергия на белок коровьего молока. Дитё ест масло с кашей, макаронами и т.д. и внимание не обратил на то, что вкус слегка изменился.
А самое главное в нашем случае, ничего у него на коже не вылезло и ниразу даже не почесался!!!!!)))) Осталась очень довольна. Хоть какое то разнообразие в рационе, а то все с растительным маслом приходилось есть.
Еще раз огромное спаааасиииибооо!!!!
anb 24.02.2012 «ответить»
Огромное спасибо Вам! Очень рада, что все в порядке и все понравилось)))
anb 25.02.2012 «ответить»
ап
anb 28.02.2012 «ответить»
ап
smeshinka 14.03.2012 «ответить»
От меня тоже большое спасибо за маслице! Взяла своему сынишке,он аллергик,конкретно аллергия на белок коровьего молока.Ввожу почти неделю,реакции нет(тайком радуюсь,чтоб не сглазить))))) Как у многих других мамочек,наверное,кроху сложно накормить без театрализованного представления))) а с этим маслицем только ротик открывает.В общем,пошло,как по маслу)))
Моя мама не любитель молочных продуктов,но попробовав,сказала,что оно
такое же,как раньше в деревне было! Наверно,это самый большой комплимент!
Самой мне тоже оно очень нравится,вкусное,приятное,насыщенный сливочный вкус!
Спасибо большое,будем Вашими постоянными покупателями!
anb 15.03.2012 «ответить»
Спасибо! :)
Levushka50 20.03.2012 «ответить»
не удержалась и тоже решила написать. Масло действительно хорошее, окунулась в далекое детство, когда бабушка варила пшенную кашу и туда клала топленое масло. Это была самая вкусная еда для меня.Масло делали сами, оно не мазалось на кусок, т.к. состояло из крупинок. Да оно и не предназначено для бетербродов, для этого есть сливочное. А на топленом всегда жарили и клали в готовые каши.
anb 20.03.2012 «ответить»
Да, так и есть, производитель как раз добивается крупинчатости масла, которая очень ценится у масленщиков, если попробовать кусочек этого масла и растереть языком по нёбу, то четко ощущаются крупинки. На бутерброды наверное можно, но не удобно доставать из банки и намазывать, я тоже предпочитаю разогревать на нем что-то или добавлять в гарниры.
Майячок 22.03.2012 «ответить»
мы с мамой оценили) нет привкуса,как у магазинного масла,очень вкусно, не пожалела о цене)
anb 05.04.2012 «ответить»
спасибо за отзыв! :)
ната2303 04.04.2012 «ответить»
Большое спасибо за масло! Очень понравилось. Пробовала жарить на нем, ничего не пригорает и детям в кашу добавляю, стали добавку просить.
anb 05.04.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, приятного аппетита
kasatka1959 17.05.2012 «ответить»
Девочки, масло очень вкусное. Как в моем детстве (а оно очень давно было). Спасибо организатору.
anb 17.05.2012 «ответить»
Без участников не было бы закупок, поэтому Вам в первую очередь и спасибо! За отзыв тоже большое спасибо, приятно!!! :)
Raffaela 08.09.2012 «ответить»
как-то тема с отзывами прошла мимо меня.

масло беру уже не первый раз. очень нравится. одно из преимуществ - оно не забивает печень. моя это очень хорошо чувствует:))

в этот раз еще и маме взяла. привозила ей попробовать. она была просто в восторге. другое масло теперь не хочет есть:)

отдельно спасибо за безупречную организацию и доброжелательное отношение:)
anb 10.09.2012 «ответить»
большое спасибо за отзыв и добрые слова, про печень сущая правда:)
tata4379 11.09.2012 «ответить»
Здравствуйте!
Начиталась отзывов и решила приобрести маслице)))
не реально оказалось крутое))) правда очень вкусное
и каши с ним ещё ароматнее
и просто с булкой супер)))
и готовишь когда на этом масле вкус у блюд получается более насыщенный
вся семья вообщем очень довольна осталась))
каждый из нас в нём нашёл что то полезное для себя))
только жалко, что заканчивается быстро((
Спасибо Наталье за вкусноту и пользу)))
anb 11.09.2012 «ответить»
спасибо за такой приятный отзыв и спасибо и за участие, приятного аппетита! :)
chloia11 11.09.2012 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями:масло очень понравилось,деткам в кашу поначалу только ложила (жалко было тратить на то-то ещё). У меня младший заболел (насморк), в носик капала тепленькое масло и нам помогло,чему была оч рада,т.к. никакие капли не помогали. теперь и жарю на нём иногда )))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ и за организацию,и за оперативность,и за маслице !!!
anb 11.09.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, рада, что масло всем нравится, на мой взгляд действительно продукт достоин и взрослых, и детей. Приятного аппетита и на ЗДОРОВЬЕ!
letu4ka 12.09.2012 «ответить»
Масло очень хорошее. Проверяю, может ли оно храниться при комн.температуре, по идее топл.масло хорошо еще и тем, что его необязательно в хол-ке держать. Спасибо за закупки, в магазине моя жаба удавилась отдавать почти 400риза него))
monkey-monkey 25.12.2012 «ответить»
Масло очень хорошее, а самое главное, что здоровое и полезное! Я кладу во все супы, овощные блюда, гарниры, при этом использую всего чайную ложку (с горкой), а вкус блюда становится насыщенным, получается питательно и не жирно.
Всем, кто следит за здоровьем и внешним видом очень рекомендую, если употреблять в умеренных количествах ничуть не вредит фигуре и благоприятно для кожи. Да и всем остальным тоже советую-вкусно же!
Кыра 27.12.2012 «ответить»
Спасибо, масло очень понравилось: вкусное, и запах просто нереальный:)
973 18.02.2013 «ответить»
Новый сбор. Приглашаем.
www.nn.ru/community/sp/main/...2493545#6249354
1310 03.03.2013 «ответить»
Спасибо новому оргу 973 за закупку топленого масла! И прежнему тоже!)
Взяла баночку на пробу, получила сегодня утром, попробовала...
Удивительная вещь! Его можно есть ложкой, без каши!
Оно действительно отличается от многих других производителей - вот так запросто ложку топленого масла не съешь, а это очень понравилось! Оооооочень вкусное!!!
plea9sure 03.03.2013 «ответить»
Очень понравилось масло!
Я любительница топленого масла. Обычно сама его делала из хорошего сливочного масла (82% жирности, как рекомендовано в рецептах). Но это масло даже с моим не сравнить, не говоря уже об обычном магазинном! Вкусно есть просто так, у него словно карамельный привкус. В общем, я в восторге от него! Спасибо огромное ))
Буду с Вами регулярно теперь!
973 25.04.2013 «ответить»
Новая тема сбора.
Раздачи 28/04/2013 г.
Присоединяемся)
www.nn.ru/community/sp/main/...5625578#6562557
матронна 28.04.2013 «ответить»
Большое спасибо за маслице. Получила сегодня. На вкус НАСТОЯЩЕЕ топленое масло, какое бабушка раньше делала в печке.
anniiss 27.04.2013 «ответить»
Очень вкусное маслице))) Нам с сыном понравилось)) Правда пока только в кашу добавляли - вкуснотень, у него такой сладкий привкус и аромат.... карамельный что-ли... Кашу украшает) А при осознании полезности продукта, хочется есть и есть и есть...:0))))
973 13.08.2013 «ответить»
973 04.11.2013 «ответить»
НОВЫЙ СБОР.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!

www.nn.ru/community/sp/main/...i_-_13_sbor.html
М@рго 10.11.2013 «ответить»
Я тоже хотела-бы оставить отзыв по маслицу. Это продукт с большой буквы - МАСЛО. Я еще ни разу не пробывала масло вкуснее))) Вкус необыкновенный, карамельно-сливочный, ммммм-вкусняшка))) Всем кто сомневается, очень рекомендую попробывать, не разочаруетесь))))
973 04.12.2013 «ответить»
НОВЫЙ СБОР.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!

www.nn.ru/community/sp/main/...i_-_14_sbor.html
973 07.01.2014 «ответить»
НОВЫЙ СБОР.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ! www.nn.ru/community/sp/main/...attvik_gkhi.html
973 28.01.2014 «ответить»
ап
973 22.03.2014 «ответить»
НОВЫЙ СБОР.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!


НОВИНКА!
ПРОДУКЦИЯ ИЗ ПОЛБЫ!

www.nn.ru/community/sp/main/...0173547#90173547
973 02.06.2014 «ответить»
Доброго времени суток, участники закупки Экопродукты.
Прошло достаточно времени с даты раздач (12/04/05), чтобы попробовать новый продукт - ПОЛБУ. Прошу оставить свой отзыв в теме и нужна ли в июне закупка. Спасибо.
У производителя расширился ассортимент: Крупа полбы цельная и крупа полбы цельная для проращивания.
plea9sure 02.06.2014 «ответить»
Я не знаю, что случилось с технологией производства масла или качеством используемого сырья, но не могу не заметить, что оно с каждым разом все хуже. Возможно, это только на мой придирчивый взгляд.
Если год назад масло было как карамель - нежное, однородное, то в последних двух закупках (особенно в последней) оно сильно крупинчатое. И мне это не нравится.
973 02.06.2014 «ответить»
plea9sure 03.06.2014 «ответить»
Никак не думала, что крупинчатость - показатель качества масла) неожиданно))
973 03.06.2014 «ответить»
Я тоже не знала, однако Вы правы в одном. Партии масла отличаются. Масло, которое покупают для производства может быть лето/зима (разница какой корм получает корова лето/зима). Производитель не использует красителей/добавок. Соответственно когда варят из летнего сырья - масло имеет более насыщенный цвет/вкус, зимнее - то, что мы получили в последний раз и я помню ровно год назад в феврале 2013 года масло было очень отлично от летнего.
plea9sure 03.06.2014 «ответить»
Спасибо!!!
В общем, я рада, что в очередной раз оказалось все к лучшему))
У меня масло уже закончилось, поэтому с нетерпением жду новую закупку))
973 02.06.2014 «ответить»
Что-то вот прям совсем у меня плохо с галереями, в связи с техническими работами, выкладываю текстом:
Технология проращивания полбы.

Вам понадобится глубокая миска, плоская тарелка и чистая питьевая вода.
1. Переберите и хорошо промойте зерна чистой водой. У Вас всплывут мелкие частички и шелуха, уберите их аккуратно чайной ложкой. Промывайте зерно до тех пор пока вода не станет прозрачной.
973 02.06.2014 «ответить»
2. Залейте чистые зерна водой так, что бы вода была 2-3 см над уровнем зерен. Очень важно, что бы верхние слои не оказались на воздухе, когда полба разбухнет. Замочите так полбу на 2-3 часа максимум. По истечению этого времени полба набухнет, и вода слегка помутнеет. Это говорит о том, что зерна активизировались.

3. Промойте полбу хорошенько в питьевой холодной воде. Промывать необходимо очень аккуратно, чтобы не повредить набухшие зерна.
Переложите зерна в миску в слой равный 0,5-0,7 мм, накройте крышкой или тарелкой (оставив маленький зазор, чтобы полба дышала) и оставьте зерна прорастать ориентировочно на 12 часов. Полба сохранит нужную ей для проращивания влагу.
973 02.06.2014 «ответить»
4. Ориентировочно через 12 часов промойте полбу холодной питьевой водой и Вы увидите, что появились маленькие росточки полбы равные 1-2 мм, с этого момента начинается активный рост зерен.
973 02.06.2014 «ответить»
5. С этого этапа полбу необходимо промывать примерно каждые 3-4 часа, что бы не допустить образование плесени, которая может завестись во влажной среде. В течение дня росточек полбы вырастет ориентировочно до 1 см. После этого проросшая полба готова к употреблению.

Проращивать полбу следует при комнатной температуре. Перед употреблением полбу необходимо омыть чистой прохладной питьевой водой.

Приятного аппетита!
На сегодняшний день Крупа полбы цельная для проращивания: упаковка 500 гр., цена 75,35 руб.+%%
rnv58 03.06.2014 «ответить»
Когда можно ждать след. закупку? Хочется полбу для проращивания купить.
Майячок 03.06.2014 «ответить»
ПОЛБА. Ммм...
Макароны полбенные в фаворе у ребенка; другие не хочет,
каша очень хороша; пеку хлеб на закваске, полбенную муку добавляю 1/4 часть от массы всей муки, очень нравится! Хочу сказать, что муку и хлопья пользуйте сразу. У меня остатки хлопьев испортились, и мука (осталось полпакета) уже немного с прогорклым запахом (не знаю, правильно ли говорю). Но это отлько подтверждает натуральность продукта, долго не лежит). Или, может, в холодильнике хранить?
Бамбарбия 03.06.2014 «ответить»
в муке присутствует песок...или земля...хрустит на зубах...надо бы задать вопрос поставщику,пеку из нее кексы..хлопья не понравились-овсяные вкуснее. масло так себе-добавлен ароматизатор,наводит на размышления...если купить сливочное и топить самому будет намного вкуснее,
anb 03.06.2014 «ответить»
по маслу могу дать 1000000000% гарантию, что никаких добавок, ароматизаторов и т.п. в масле НЕТ!!!!!!!!!! Сливочное масло для топки ГХИ берется отборное только у постоянных и проверенных поставщиков с понятными производителями, КАЖДЫЙ РАЗ делается экспертиза на присутствие растительных добавок в партии масла, т.к. можно испортить большое количество продукции и проблем будет много.
Если Вы уверенны в качестве сливочного масла для топки, которое Вы покупаете в магазине (статистика около 65% масла в магазинах подделка), то конечно топите сами, времени для этого надо достаточно много, стоять над кастрюлей минимум два часа и собирать все вытапливаемое не самое приятное занятие.
НО! в самостоятельном топлении есть действительно единственный большой плюс - можно ароматизировать специями, как - описано в интернете. Только надо точно знать пропорции и знать какую специю для каких нужд Вашего организма использовать, может так случиться, что ароматизированное масло подойдет не всем членам семьи, поэтому Саттвик делают пока без добавок.
973 03.06.2014 «ответить»
Здравствуйте. Ответ производителя:

1) По хлопьям приносим свои извинения. Была одна партия, которая хранилась в зимнее время около батареи и из-за этого хлопья могли начать преть внутри упаковки. В дальнейшем условия хранения продукции изменили.

2) Про прогорклость просьба написать более подробно. Такого у нас еще не было, вся мука свежая и имеет естественный запах.

3) Ни в муке, ни в макаронах никакого песка не присутствует. Хруст ощущается из-за перемолотой оболочки зерна и это совершенно нормально.

4) В топленое масло никакого ароматизатора не добавляется. Сливочное масло проходит необходимые стадии проверки в лабораториях на жирно-кислотный баланс, тоесть на отсутствие всяких разных примесей. Такой вкус и аромат масла достигается за счет отработанной технологии, а не за счет добавки ароматизаторов.
Бамбарбия 03.06.2014 «ответить»
песок присутствовал...или земля!!! перемолотая оболочка так хрустеть не будет...естественно производитель(или фасовщик) ото всего отопрется! купила такую муку,видимо другой уже партии в аюрведа,там песка нет...Вы как то говорили,что они просыпали что то при транспортировке...упаковка ли порвалась...вот и песок...
а кекс действительно получается очень-очень вкусным,такой зернистый,необычный ...пеку теперь постоянно на завтрак
973 03.06.2014 «ответить»
Речь шла о коробке с хлопьями, там видимо плохо проклеился шов на пакетах и хлопья рассыпались, именно по хлопьям делала возврат денег.
Предположение о том, что мука рассыпалась в коробке и ее заново собрали из нее же и упаковали - неверное. Подобное, если это могло бы произойти - списывается на брак. Производитель выпускает продукцию в малых партиях, контроль очень жесткий и работает обратная связь с оптовиками.
У Вас осталась мука с "хрустом", чтобы отдать на экспертизу?
Бамбарбия 03.06.2014 «ответить»
нет,не осталась...я сначало думала, что дело не в ней...пекла с разными добавками...походу одна партия только была такая,потому что в той что я купила в магазине песка нету. поначалу думала еще ,что это особенность такая этой крупы,раз ее невозможно комбайном обрабатывать...
973 03.06.2014 «ответить»
У меня самой мука лежит выработка 05/03.
Производитель прислал результаты экспертизы от 13/03, его креплю и вот что он еще написал:
В самой муке хруста нет. Хруст проявляется после термообработке, то есть в готовой продукции.
Сейчас общаюсь непосредственно с менеджером направления, если будет необходим ответ вышестоящего руководства, запрошу.

Повторюсь, но для производителя действительно важна обратная связь.
Бамбарбия 03.06.2014 «ответить»
а Вы сами пекли из нее? я просто муку не ела...как то не хочется :) что же там хрустит после термообработки? если это молотая шелуха,тогда почему хлопья не хрутстят после термообработки? или их в процессе обработки из зерна в хлопья как то промывают ? если зерна в муку молотят вместе с шелухой(я так понимаю ее невозможно отделить) то вполне вероятно что туда,под шелуху в колос,когда еще это растет в поле, попадает пыль или земля,ведь зерно нельзя мыть перед помолом?
973 03.06.2014 «ответить»
Делаем из муки блины, хруста не было.
По всему остальному - ссылка на тему с Вашими вопросами отправлена производителю.
973 04.06.2014 «ответить»
Ответ производителя:
Хлопья не хрустят потому что это однородный продукт. Точно так же как и крупа.
Кроме того вы считаете, что оболочка – это шелуха…
Зерно в первую очередь очищают от шелухи и затем перерабатывают по видам продукции.
Цельно зерновая мука содержит различные фракции и если ее просеивать то получим:
1) Мука высшего сорта
2) Мука первого сорта
3) Мука второго сорта
4) Отруби (внешняя и самая полезная часть зерна)
Отруби самая крупная и жесткая фракция , которая и содержит оболочку зерна. Технология помола муки предусматривает увлажнение т.е. зерно промывают и таким образом очищают от пыли.
Бамбарбия 04.06.2014 «ответить»
ну значит мне это все приснилось))))
простопросто 03.06.2014 «ответить»
Извините, вмешаюсь...А где Вы видели натуральное сливочное масло чтобы топить?
Я Вас удивлю..его нет даже на рынке.Только в деревне может быть,если есть проверенные люди.
Да,трудно сейчас кому-то верить из производителей..все врут и используют ароматизаторы.Только,как Вы узнали,что в масле есть ароматизаторы?
Буду благодарна за инфу
Бамбарбия 03.06.2014 «ответить»
по запаху...слишком приятный запах :)
973 03.06.2014 «ответить»
Нет там добавок, поверьте)
Постоянные участники Вам скажут, что каждая партия масла отличается. Где то цвет/вкус/аромат более выражен, где то менее. От чего это зависит - отвечала участнице выше. Если бы были добавки красители/ароматизаторы масло всегда было бы одинаково "подогнано"))
Бамбарбия 03.06.2014 «ответить»
да я не спорю :) меня спросили,я ответила
простопросто 03.06.2014 «ответить»
Даже ,если так..согласитесь,что это маслице ..ну ..очень..очень отличается от магазинного и рыночного...Надеюсь по цене не будет поднятия...
973 03.06.2014 «ответить»
Добрый, спасибо за отзыв.
Его и участника Бамбарбия отправила производителю - жду обратную связь.
простопросто 03.06.2014 «ответить»
брала маслице-дух захватывает..очень похоже на то,что в детстве.Мне понравилось.
Мука из ПОЛБЫ-брала на пробу 1 уп..очень жалею,что мало..Пекла творожный пирог..ОЧЕНЬ вкусно получилось.Мало осталось..теперь мешаю с простой мукой и леплю пельмени и вареники..Тесто необыкновенное получается.
Не было цельных зёрен..Они бываю?.Хлопья это все же не то..Хотелось бы кашку сварить из цельных зерен.
Вермишель-понравилась!
Вообщем я за закупку!!!!!
973 03.06.2014 «ответить»
Добрый, спасибо за отзыв.
Да, у поставщика сейчас в ассортименте, чтобы сварить кашу:
Крупа полбы цельная не для проращивания - 500 гр. - 43,25
Крупа полбы дробленая - 750 гр. - 54,90
простопросто 03.06.2014 «ответить»
Обязательно буду участвовать!Жду закупку!
tigavr 03.06.2014 «ответить»
Брала хлопья и вермишель. Для разнообразия очень хорошо. Каша полбяная из хлопьев вполне даже съедобная и на молоке, и на воде. Понравилась. Взяла бы еще хлопьев, а может, и муку бы попробовала.
Весничка 03.06.2014 «ответить»
От масла в полном восторге. Запах обалденный, вкус отменный. До этого обычное топленое масло на дух не переваривала, а гхи меня в себя влюбил. Спасибо, что открыли для меня новый продукт, новый вкус и новую пользу.
plea9sure 03.06.2014 «ответить»
Из полбы пробовала только хлопья.
Не могу сказать, что прям "Ах, какая вкуснятина!". Довольно пресный, без ярко-выраженного самостоятельного вкуса продукт.
Но в сочетании топленым маслом получалось весьма вкусно. А учитывая полезность, так тем более было приятно есть здоровую еду.
Буду заказывать еще.
И хочу попробовать полбу для проращивания. Жду закупку))
Альби 03.06.2014 «ответить»
Масло прекрасное! Готовлю на нём постоянно, чего и вам советую. Лицо мажу часто - для кожи кайф!
Хочу еще про муку из полбы сказать - это восторг просто!!! Когда еще будете собирать? Такая ароматная - невозможно описать, нужно попробовать! Я хлеб дома пеку свой, на закваске - а у меня уже кончилась мука эта. Семья требует! Жду закупку с нетерпением!
Катаринья 04.06.2014 «ответить»
Оставлю и свой отзыв.
Брала на пробу муку из полбы. Пеку хлеб на закваске. Так вот, качество очень порадовало. Никого мусора, пыли и других посторонних примесей не обнаружила. Мука хорошо хрошится в стеклянной банке, не слёживается, никакого постороннего запаха не заметила. Хлеб получается вкусный и ароматный! Очень жду закупку, так как запасов практически не осталось.
ирина2005 04.06.2014 «ответить»
добрый день, я брала для пробы топленое масло - очень мне понравилось, главное нет посторонних запахов, на вкус очень приятное, жаль что летом закупки нет.
Fiori 04.06.2014 «ответить»
Добрый день!В закупке масла участвую практически с самого начала,уже и не представляю,как без него раньше обходилась.Беру друзьям,всем очень нравится.Бабушки,помнящие вкус настоящего топленого масла,обязательно отмечают,что это масло очень на него похоже.Надеюсь,что закупка состоится,запасы кончаются.Из полбы попробовали хлопья,понравились.С удовольствием взяла бы еще.Хочется и всю остальную продукцию попробовать.
lusi-65 04.06.2014 «ответить»
Доброго времени суток! Покупала у Вас муку, вермишель и хлопья - в восторге вся наша семья. С удовольствием уже съели хлопья на завтрак, смакуем вермишельку. С мукой расправляемся помедленнее, но очень хороший продукт. Спасибо большое!!!!! Всем советую, для вашего животика праздник будет и удовольствие.
Izolda! 09.06.2014 «ответить»
Доброго времени суток. Масло очччень вкусное. С нетерпением жду закупку. (Без него уже всё не вкусно)))) Большое спасибо организаторам!
973 13.06.2014 «ответить»
[b]НОВЫЙ СБОР.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!


НОВИНКА!
ПРОДУКЦИЯ ИЗ ПОЛБЫ!

www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-241293 [/b]
Конфетная 29.07.2014 «ответить»
Добавлю ложку дёгтя: относительно масла -смутила дата проставленная ручкой, а в хлопьях полбы сегодня был найден червяк (в простонародье -опарыш обыкновенный, по крайней мере похож, очень похож..). Полбы брала пакетов 6-7, этот был последний, думала о следующей закупке. Сразу скажу, герметичность пакета не была нарушена, условия и срок хранения были нормальные. Пишу из желания предупредить - будьте внимательны! По моему мнению, товары изначально завышенной цены должны проходить двойной контроль.
973 04.08.2014 «ответить»
Здравствуйте.
Извините, что так поздно отвечаю - не заходила в тему, Вашего сообщения не видела.
Ваше сообщение отправила производителю, жаль что не прикрепили фото опарыша.
Ждем ответ.
Большое Вам спасибо за обратную связь.
973 05.08.2014 «ответить»
Доброго времени суток.
Звонила Вам вчера 04/08, общалась с Вами по телефону, озвучив ответ производителя.
Знаю. что с Вами связывался непосредственно производитель.

ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ СООБЩАЮ О ТОМ, КАК ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РАБОТАЕТ С ПРЕТЕНЗИЕЙ:
1. Был получен ответ от поставщика:
По вопросу у маркировки даты выработки ручкой сообщаем следующее:
Дата выработки на этикетку наносится вручную в момент упаковки готовой продукции.
На складе был случай, когда датер сломался и небольшое количество готовой продукции выпустили с нанесением даты выработки ручкой. На качестве продукта это никак не отразилось.
По поводу качества хлопьев мы созвонились с нашим уважаемым покупателем и сегодня вечером заберем бракованную упаковку для выяснения причин появления микроорганизмов.

2. На сегодня 05/08 знаю, что производитель приезжал к участнику в область, забрал пустую банку из под масла, где маркировка проставлена вручную + остатки хлопьев. Хлопья сдали в независимую лабораторию на исследования. Ждем заключения.
973 12.08.2014 «ответить»
Здравствуйте.

Производитель получил результаты экспертизы по факсу на:
1. Зараженность вредителями хлебных запасов.
2. Загрязненность вредителями.
Документы прилагаю, когда заберут с синей печатью - выложу в теме.

Ответ производителя:
Добрый день!
Во вложении результаты анализа хлопьев.
Прошу Вас сообщить покупателям, что анализ отрицательный.
При появление претензии необходимо найти причины, в результате которых она появилась.
Поэтому просим Вас в случае появления у потребителей вопросов, связанных с качеством производимой нами продукции, давать как можно больше информации: фото, саму продукцию и т.д.


Подведем итоги:
Вам, участнику, заменили спорную пачку хлопьев на новую.
Провели экспертизу хлопьев из пачки, в которой Вы обнаружили червяка, без предъявления фото/самого червяка.
Провели работу на складе готовой продукции о маркировке товара датером.
973 13.08.2014 «ответить»
НОВЫЙ СБОР.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!


НОВИНКА!
ПРОДУКЦИЯ ИЗ ПОЛБЫ!

www.nn.ru/community/sp/main/...ny.html#99699009
973 06.10.2014 «ответить»
973 15.10.2014 «ответить»
НОВАЯ ТЕМА СБОРА:
НОВИНКИ - КЕДРОВЫЕ ОРЕХИ.
УВЕЛИЧЕНИЕ АССОРТИМЕНТА МАКАРОННЫХ ИЗДЕЛИЙ
ИЗ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ ПОЛБЫ.

www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#104363813
MelnikV 21.10.2014 «ответить»
Я буду краткой. 1. Не понимала, почему все так восхищаются маслом, попробовала и все вопросы отпали, оно того стоит! А запах какой, просто ах!
2. Каша из полбы самая вкусная из всех каш, что я пробовала, мужу тоже очень каша понравилась. 3. Сделала печенье из муки полбы, изумительное, вкусное, не сравнить с тем, что я делала из обычной муки.
komakova17 14.01.2015 «ответить»
ДД! Получала масло через ЦР, брала 2 баночки, они были запакованы отлично(на мой взгляд, абсолютно безопасно), в картонной коробочке и проложены между собой картонкой( спасибо, организатору). Хотелось бы и дальше получать через ЦР.
MelnikV 14.01.2015 «ответить»
+1
Nata6a67 14.01.2015 «ответить»
Большое спасибо организатору за возможность получения заказа в ЦР. Каждая баночка масла была упакована в страхующую от повреждения пленку. Очень надеемся на то что и в последующих закупках можно будет забирать заказ в ЦР.
Ранее каши не ели вообще, с маслицем "на ура". ЦР- !!!!!
tigavr 14.01.2015 «ответить»
Заказ получала через ЦР. Удобно. Все отлично сохранилось, т.к. хорошо было упаковано. Беру масло и полбу не первый раз. Вкусно и полезно. Спасибо организаторам.
Liberti 14.01.2015 «ответить»
очень понравилось масло топленое, хотелось бы и дальше участвовать в закупке, если будут раздачи в цр.
Алена70 16.01.2015 «ответить»
Получала масло через областной ЦР, меня этот способ доставки очень даже устраивает.
ne delovaya 16.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Получала свой последний заказ через ЦР - все в сохранности. Очень удобная для меня раздача получилась
Фалина 19.01.2015 «ответить»
Забирала масло из ЦР. Всё было целое, хорошо упакованное. Огромное спасибо. Само масло - просто сказка.
ViAn 11.02.2015 «ответить»
Из всего попробовали пока только кашу из хлопьев полбы и блины пекла из муки полбы (другую муку вообще не добавляла). Каша понравилась очень. А вот блины не впечатлили. Да, вкусные. Но и из обыкновенной муки не хуже получаются. Одно радует, что полезно очень.
Жду следующую закупку. Хочу попробовать макароны.
973 24.03.2015 «ответить»
НОВЫЙ СБОР.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!
НОВИНКИ!

www.nn.ru/community/sp/main/...kovoe_maslo.html [/b]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.