18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спрос-опрос. Масло ГХИ Саттвик.

anb 06.02.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Ко мне обратился мой поставщик с просьбой собрать мнения и пожелания участников и не только закупок масла ГХИ Саттвик.
В настоящее время, производитель этого масла прорабатывает программу расширения ассортимента продукции и для этого нам необходимо ответить на несколько вопросов, а также по возможности задать свои вопросы и оставить пожелания.
Всем заранее большое спасибо.
Тема с последним сбором здесь: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2066712&topic_id=44712081
Отзывы здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2048512&topic_id=44271683
Вопросы такие:
1.Хотелось бы Вам попробовать и использовать масло, ароматизированное специями (свойства специй усиливаются при взаимодействии с ГХИ), например кулинарное (придание особого аромата и вкуса еде), для здоровья (для укрепления иммунитета), косметическое (массажное, для кожи).
2. Наиболее удобная для Вас фасовка (в данный момент стекло, нетто 325гр.), меньший или больший объем, укажите пожалуйста желаемый вес?
3.Хотели бы Вы получить книгу рецептов для приготовления пищи с маслом ГХИ при покупке масла?
merise 07.02.2012 «ответить»
1. смотря какие специи, но все же лучше без них, если брать ребенку.
2. большие банки и подешевле :)) например 700 гр
3. да, от книги как бонуса, я бы не отказалась)
anb 07.02.2012 «ответить»
спасибо, но вот хочу уточнить, Вы говорите банки по 700гр, если с целью экономии, то согласна, а вот доставать это масло из большой банки мне кажется не очень удобно...
По поводу специй буду уточнять, мне и самой интересно, я ароматизировала раньше (когда топила сама) гвоздикой, получается обалденное масло, но я уверенна, что у них останется просто масло без специй и с ними, чтобы действительно достигать "дополнительной функциональности", если можно так выразиться)))) Знаю, что используют еще кардамон, лавровый лист, перец, тмин, кунжут, карри, пробовала и такое, на самом деле аромат слегка усиливается, но как такого вкуса специй не чувствуется...
anb 09.02.2012 «ответить»
ап, очень интересует ваше мнение))
kaama 11.02.2012 «ответить»
1. Попробовать масло, ароматизированное специями, наверное не отказалась бы, но в больших количествах, скорее всего брать бы не стала, т.к. предпочитаю сама обжаривать специи для блюд.
2. Существующая на данный момент фасовка очень удобна (широкое горлышко, стекл. банка и объем). Если появится масло со специями, то для него хотелось бы меньший объем.
3. Книга с рецептами - хорошая идея, с удовольствием бы взяла.
973 11.02.2012 «ответить»
Масло попробовала, оценила я и младший ребенок (2,6).
Обыкновенный гарнир рис, добавили ложку масла - в результате получилась вкусная каша!
Запах и вкус детства! Натурального, домашнего, бабушкиного масла.....

По теме - книжку хочу.
Глюка 11.02.2012 «ответить»
взяла бы банку побольше и подешевле
anb 12.02.2012 «ответить»
все отзывы и пожелания производитель видит и надеюсь будет учитывать в самое ближайшее время, спасибо большое всем за участие. Очень ждем еще откликов участников)
Татьяна_79 24.02.2012 «ответить»
1. А мне кажется, что можно было бы для удобства придумать еще и другую емкость, например 200 грамм или 150. Например, уезжая на дачу было бы удобно взять маленькую баночку с собой. Так и везти удобней!!!
2. Единственное что хотелось бы добавить, что уменьшая тару какого-либо продукта производители как правило поднимают стоимость, так вот очень бы хотелось, что если тара будет уменьшена, то цена не изменится за грамм.
3. Книга конечно бы не помешала, а вернее бы даже очень сгодилась!!!
4. На мой взгляд есть конечно гурманы, которые хотели бы попробовать со специями масло, но я предпочитаю самое натуральное, а со специями его можно сделать всегда самой.
5. Было бы неплохо начать использовать масло в косметических целях, если бы оно приносило реальную пользу. Не думаю, что крема будут для масла конкурентами, хотя... Опыта использования масла в косметических целях не было. Надо проэкспериментировать.
6. А что значит для поднятия иммунитета? Что туда добавляться будет?
P.S. Масло брала на пробу один раз. Дала попробовать свекрови, которая выросла со своей коровой. Так ее оценка была твердой 5 по пятибальной шкале. В дальнейшем планирую и дальше участвовать в ваших закупках.
anb 24.02.2012 «ответить»
спасибо большое за такой подробный отзыв, по специям для иммунитета выскажу пока свои мысли: само по себе масло и без специй очень хорошо влияет на укрепление иммунитета, но чтобы улучшить эффект возможно это мог бы быть имбирь. хотя насколько знаю разработкой рецептов сейчас занимается какой-то специалист из Москвы)) посмотрим, что предложат
anb 27.02.2012 «ответить»
ап
Frida 06.03.2012 «ответить»
1. хотелось бы;
2. можно побольше (обычное), а со специями поменьше - на пробу
3. конечно да!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...