18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

отзывы по шапкам Шикарные шапки любого фасона

o.plohova 12.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

девочки и мальчики прошу вас оставить отзывы по шапкам. как вам по размерности, а если получиться то и живое фото шапки.
начну с себя.
все шапки очень красивые. пршиты. мех густой. теплый. заклепки качественные, модные, удобные.
-очень понравилась шапка из кролика. мягкая теплая в реале красивее чем на картинке.
-отдельно хочу похвалить шапку из лисы "малахай" это просто сказка. мех настолько густой и шикарный и его -очень много а хвост это отдельная тема. большой и пушистый.
-так же шапки из енота мех тоже очень порадовал. густой, все прошито.
- шапка из овчины. мне они всегда нравились. но эта шапка ...просто чудо, я тоже такую хочу... но я девочка))
всем спасибо за участие в закупке ждем еще))
slait 12.10.2012 «ответить»
а где Ваши фотки?:-)))
o.plohova 12.10.2012 «ответить»
в суботу сделаю на хороший фотоаппарат. и все выложу)))
от вас кстати в первую очередь жду отзыв.
slait 12.10.2012 «ответить»
:-)
Двойной бот 14.10.2012 «ответить»
ап
vereneya_07 16.10.2012 «ответить»
я с отзывом)))девочки большое вам спасибо за такую прекрасную закупку!!!качество на высоте,сразу видно делает добротная фабрика,швы идеальны,все размер в размер.Даже придраться не к чему)))Мех шикарный.Мы брали ушанку с енотом,,замшевую,с двумя ремешками на клепках для регулирования размера,выглядит она просто великолепно,замша придает какой-то добротный вид )И конечно же цена!!!в НН такие шапки будут стоить в разы выше-это уж точно(я проверяла).Как можно пройти мимо такого предложения???
o.plohova 16.10.2012 «ответить»
о на конец то первый отзыв я все жду жду..))
спасибо большое)) носите с удовольствием.
пысы;
я сегодня заходила в "парке авеню"в отдел шубы, там шапки(((
енот с искуственной кожей 6000р я в шоке была . кролик с искуственной кожей 2000р. а с натуральной 6000р
slait 18.10.2012 «ответить»
Добрый день)
Шапку вчера забрала из ЦР - отдала хозяину:-)
Размеру соответствует- взяли на 60 размер маркировку 61. Попробую еще раз уговорить хозяина шапки сделать "живое" фото - вчера не согласился:-)
Если не уговорю - сфоткаю на себе, у меня тоже голова не маленькая:-)
slait 18.10.2012 «ответить»
забыла совсем - брали кожу-енот.
вот такую
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=294330&IID=5497410
kasatka1959 21.10.2012 «ответить»
Шапочка из овчины просто прелесть. Легкая. мягкая. На мужний 57 брала 57р., подошла идеально. Спасибо организаторам.
o.plohova 07.11.2012 «ответить»
прошел у нас второй выкуп. пришли шапки. я опять очень довольна)).
все красивые, теплые, понравился бейсбол из кролика.
из нерпы черной шапка хороша похожа на норку))
ну лиса как всегда выше всяких похвал. причем у всех заказавших в комплекте хвостики что приятно удивило)))
но малахаи те что дорогие мои самые любимые)))
у енота видимо только у одной модели хвостик идет.
короче я не пожалела не разу что взялась за эту закупку)
жду ваши отзывы по второму выкупу.
VULA86 11.11.2012 «ответить»
Спасибо оргу за закупку. вот хваст.
ostrovityanka 11.11.2012 «ответить»
Спасибо! Шапка очень понравилась мужу и мне. Качество хорошее.
На Ог 57см брали 57-прям по голове - хорошо, не убавить, не прибавить
o.plohova 11.11.2012 «ответить»
спасибо очень приятно))
alexsol75 13.11.2012 «ответить»
Нам тоже шапка понравилась:и мех ,и качество.заказывали енот+замша *без "хвоста"*.идёт в размер:58 на 58.спасибо за возможность покупать качественные вещи не выходя из дома! "модель" от фотосессии отказался. шапку заказывали такую http://www.nn.ru/~gallery375248?MFID=298435&IID=5586416
o.plohova 23.11.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=294330&IID=5845760

пришли шапочки 3й выкуп. я как всегда очень довольна. все красивые. качественные.
лиса как всегда шикарная.
овчина коричневая модель очень порадовала))
нерпа графит тоже хороша, смотрится дорого и красиво.
кролик мягкий и теплый)) мне он нравится за это.
жду ваши отзывы. фото прикрепила. жду ваши хвасты))
Ole4ka82 01.12.2012 «ответить»
Мы тож шапку получили, муж доволен как слон))) Замша качественная, строчки ровные, мех густой и пушистый, можно по разному застегивать! Идет в размер. спасибо!! Муж отказался позировать, пришлось брата фоткать))
http://www.nn.ru/~gallery274267?MFID=287867&IID=5912416
http://www.nn.ru/~gallery274267?MFID=287867&IID=5912417
o.plohova 02.12.2012 «ответить»
очень рада что вам понравилось))
АннаСид 06.12.2012 «ответить»
муж очень рад шапке,выгуливает ее с довольным лицом!Покупали малахай енот кожа шестиклинка.Шапка очень клевая,размер в размер,шовчики ровные.В общем сомневающимся очень советуем.Спасибо Вам за закупку!
o.plohova 06.12.2012 «ответить»
спасибо))
очень рада что понравилась))
я бы сама там половину скупила))) если бы мальчиком была)))
VeraK 24.12.2012 «ответить»
Брала мужу вот такую шапку,кожа-енот, качество супер. Все по размеру.Муж доволен.Огромное спасибо оргу!
o.plohova 24.12.2012 «ответить»
очень рада. носите наздоровье.
nataly@ 12.01.2013 «ответить»
В прошлый выкуп покупала мужу шапку "Ма*лахай". Качество супер! Идет в размер! Носим - не нарадуемся! Спасибо огромное!
o.plohova 18.01.2013 «ответить»
пожалуйста. очень радует что вам все подошло и вы довольны. это самое приятное что не зря все))
barabek40 16.01.2013 «ответить»
Спасибо большое за шапочку!
o.plohova 18.01.2013 «ответить»
носите пожалуйста. и простите за такую задержку)))
1маруся 18.01.2013 «ответить»
И от нас большое спасибо за шапку, особенно приятно, что хоть и раздачи на 22 назначены , а смогли уже вчера,неожиданно и приятно))))
Шапку брали самую дешевую, качеством очень довольны.
Спасибо!!!!
o.plohova 18.01.2013 «ответить»
очень рада что понравилась. качество там и правда у всех шапок очень хорошее)) носите на здоровье.
Флена Васильевна 19.01.2013 «ответить»
Шапка великолепна!!! Спасибо за "нестандартный отшитый размер (64р-р)Хвост вообще отдельная тема-роскошно! Креплю фото.
Вам спасибо за закупку,успехов в дальнейшем!
o.plohova 19.01.2013 «ответить»
вам спасибо за участие. носите на здоровье))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...