Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Вечер 0°C
Ночь 0°C
Завтра 1°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 16 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 16 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: Центральный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Что за нововведения, просто безобразие!

Energizer! 13 ноября в 19:13 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

На форуме зарегистрирована давно, не могу войти в раздел История заказов и отзывы. Выкидывает меня оттуда, говорит вы не зарегистрированы! Что это такое? Не могу найти нужный товар, который уже заказывала и теперь не помню у кого!
Вот кто за это отвечает? Много лет форум как то работал, начались нововведения, висеть меньше не стал, а проблем больше! Остается только уйти отсюда, благо интернет магазинов сейчас полно.
СП-Техподдержка 13 ноября в 19:25 «ответить»
Добрый день!
Когда Вы авторизованы на ннру(в полной версии, а не в мобильной), откройте "мои покупки"на ннру иконка корзинки, там кликните в раздел "ожидаем". Так Вы попадете в свой ЛК на федсп. Откуда можно перейти в "историю покупок"
Есть какие либо проблемы с этим?
Нужно понять, на каком этапе у вас проблема.
Energizer! 14 ноября в 07:49 «ответить»
вот на этапе кликанья по любому разделу ожидаем, или история заказов и отзывы вылетает картинка доступ запрещен.
Хотела найти вот этот крем у кого заказывала, не могу:(
tea-kavkaz.ru/4-seriya-zdorove-sustavov/krem-balzam-dlya-tela-sustanorm-250-g
СП-Техподдержка 14 ноября в 12:23 «ответить»
Крем я Вам могу найти: fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/krem-balzam-dlya-tela-sustanorm-11333040
Но вопрос, конечно, глубже.
Попробовала в хроме выйти из профиля и именно с нуля зайти через ннру - все получается автоматом, проблему не вижу. Елена, а могу попросить Вас зайти в свой профиль ннру в другом браузере и уже из него перейти в мои покупки (или товары) на федсп, возможно, что какое-то из дополнений,расширений Хрома на Вашем ПК блокирует авторизацию.
Energizer! 15 ноября в 19:27 «ответить»
попробую
Новая тема