18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Девушки! А не собрать ли нам складчину по курсам академии моды и стиля? В рамках саморазвития и борьбы с "перехапами")))

Olgs 05.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Нашла вот такой интересный сайт с недорогими курсами academy27.com/obuchenie/

МОЙ ЦВЕТОТИП
КАК ПОДОБРАТЬ АКСЕССУАРЫ С УЧЕТОМ ВАШИХ ФИЗИЧЕСКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ
МОЕ СТИЛЕВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
СТИЛЬ УСПЕШНОЙ ЖЕНЩИНЫ
МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ
50 ИДЕАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ ГАРДЕРОБА
ВАШ ИМИДЖ – СТИЛЬНАЯ ПРИЧЕСКА
ТРЕНИНГ «MAKE UP»

Имхо, как раз то, что нужно нам, любительницам онлайн-шоппинга, да еще по СП-ценам, дабы не "хапать" не нужное, а научиться выбирать только выигрышные вещи.

Кто желает участвовать - пожалуйста пишите тут, если будет много желающих - создам темку на "образовании" и соберем.

Курсы не дорогие и не длинные, в районе 2000 на курс, если соберем хорошую команду, сможем выкупить хоть все)

Конечно, в складчину можно выкупить только варианты без обратной связи, но ее можем заменить созданием закрытой группы в ВК, где будем делиться своим пониманием и советоваться. Коллективный разум - это тоже сила) Так мне кажется даже интересней)

Как вам идея?
Фаина 06.04.2019 «ответить»
Ютуб. Много. Бесплатно.
Этих статеек вагонами, пачками и тележками - только изучай. Это ж какую силу лени надо иметь, чтобы платить за то, что бесплатно?
А уж по прическе - это просто смешно. Все лица разные, идеальный облик подберет только парикмахер-стилист.
И определение по цветотипу уже не актуально. Хоть бы модные статейки почитали, что сейчас, где и как определяется.
Olgs 08.04.2019 «ответить»
Да мне как-то жаль времени на модные статейки и фильтрование ютуба, особенно на такую второстепенную тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...