burger
more

    18+ Совместная покупка: Центральный

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Закрыта

    Если возник вопрос по совместной покупке. Продолжение

    СП-помощь 21.03.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Т.к. тема является закрытой.

    В данной теме вы можете задавать любые вопросы по форуму Совместная Покупка. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращайтесь, даже если вопрос кажется дилетантским или глупым, все мы когда-то начинали, и вопросы у всех возникали примерно одинаковые. Ограничений - нет, приветствуются любые вопросы от "Что такое СП" до "Что имел в виду орг, когда написал такое". Просьба - если вопрос касается конкретной закупки, оставляйте ссылку на соответствующую тему. Кроме того, по-прежнему остается возможность приватно обратиться к СП-помощи, если кто-то стесняется озвучить свой вопрос в теме.
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ВЫ МОЖЕТЕ СООБЩИТЬ СП-КОНТРОЛЁРУ О СБОРАХ, ЦЕНЫ В КОТОРЫХ ВАМ КАЖУТСЯ НЕВЫГОДНЫМИ. ВАШИ СООБЩЕНИЯ ИНИЦИИРУЮТ ПРОВЕРКИ
    www.nn.ru/community/sp/talk/nevygodnaya_zakupka_31793133.html
    koa.la 21.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Вот тема www.nn.ru/community/pv/sbor/...pb.html#newtopic

    В такой ситуации риски организатор и участники несут совместно?
    Или все-таки организатор должен вернуть деньги участникам, а потом уже возвращать их от недобросовестного поставщика?
    СП-помощь 21.03.2017 «ответить»
    это не наш форум
    MalinaNAT 21.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте. Как попасть на предыдущую тему? Оставьте ссылку пожалуйста
    СП-помощь 21.03.2017 «ответить»
    чуть ниже она в списке www.nn.ru/community/sp/talk/...ie_31818384.html
    MalinaNAT 21.03.2017 «ответить»
    спасибо
    @Svet@ 21.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если заказы отвезли для областных ЦР больше недели назад, а они до сих пор не пришли в область, сколько ещё ждать? Ведь на сколько я знаю в Кстово возят 2 раза в неделю.

    www.nn.ru/community/sp/razda...33_pristroy.html Вот тема
    СП-помощь 21.03.2017 «ответить»
    А там в теме орг написала что задержка. Не уверена про привезли к понедельнику на доставку, а следующая отправка в Кстово в четверг
    Смеловчик 21.03.2017 «ответить»
    Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, мне решить мой вопрос, заданный мною в прошлой теме.
    Копирую
    Добрый день! Участвую в закупке Одежда для наших любимых Чад. Сбор идет рядами. Я записалась на Костюм самой первой, сразу на два размера 104 и 110. Ряд состоит из 98,104,110,116 размеров. Организатор выкупил один ряд, но мне почему то достанется только один костюм 104 размера!? Организатор ответил мне, что 110 р.достанется другому участнику, который записался позже меня. Разъясните, пожалуйста, почему так? Спасибо.
    www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-7503766 ?
    СП-помощь 21.03.2017 «ответить»
    А орг написала мне, что все поправила
    Смеловчик 22.03.2017 «ответить»
    Буду ждать темы сбора предоплаты, может быть там будут изменения, потому что в теме сверки всё осталось без изменений, только один костюм.
    праздничная 22.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте! А я про юбилейную закупку спрошу. 50 закупок было точно, а юбилейной не было ни одной) Почему?
    СП-помощь 22.03.2017 «ответить»
    юбилейная не 50, а ПОСЛЕ 50 полученных раздач в ЦР, может быть 63 или 72
    анна шашина 22.03.2017 «ответить»
    Добрый день! Тоже уже давно заказываю. Кто оповестил о юбилейной закупке? В приват? У меня например наверное уже к сотне заказов...и ни разу не получала такой СЮРПРИЗ
    СП-помощь 22.03.2017 «ответить»
    В табличке будет написано, в нижней части. У меня самой еще ни разу не было, но надеюсь скоро будет
    Lu Lu 07.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте. А у меня вот были юбилейные закупки аж два раза уже. И обе при минимальных суммах заказа (по 300 руб. каждая), хотя обычно суммы моих закупок гораздо больше. И у коллеги точно такая же ситуация) Причем во второй закупке товар вообще без орг. сбора был, т.к. остатки орг распродавал и воспользоваться скидкой не удалось. Если честно, странная выгода от этих юбилейных закупок, хотя может только мне так не повезло и моей коллеге((
    fander 14.04.2017 «ответить»
    у меня тоже были две "юбилейные" в копеечных раздачах..
    dendv 22.03.2017 «ответить»
    Д.Д. У меня корзина (покупки) почему-то не активная( куда обратиться,могу пропустить оплату.
    СП-помощь 22.03.2017 «ответить»
    проблемы на сайте. ждем как поправят
    holiday 22.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Прошу пригласить орга pristavochka.www.nn.ru/?page=portret в тему www.nn.ru/community/sp/main/...ss.html#newtopic и попросить прочитать приват, у меня в заказе кроссовки разного размера :одна 41,другая 39.
    СП-помощь 22.03.2017 «ответить»
    написала оргу чтоб приват проверила с вами
    хозя 22.03.2017 «ответить»
    Добрый день! Я участвую в закупке " Сбор заказов. D0ublecity, C0scet и др. Кошельки, визитницы, сумки, ремни. Отличное качество! Готовим подарки к 23 февраля и 8 марта. Выкуп 1", орг. mapiks. Сбор шел очень медленно, а сейчас совсем встал. Каким образом можно пропиарить эту закупку, чтобы на неё обратили внимание? Спасибо.
    СП-помощь 22.03.2017 «ответить»
    А это другой форум
    Настя Петрова 23.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте! У меня утеряна карта Совместной покупки, по которой мне выдавали заказы. Можно ли ее теперь восстановить. Это платно или бесплатно? В какой срок? Смогу ли я без карты (пока не получу новую) получать заказы в ЦР?
    СП-помощь 23.03.2017 «ответить»
    заказать новую, платно.
    Можете просто распечатать - из той же вкладки Покупки, персональная информация.
    Можно там же забить кодовое слово и получить заказ по номеру портрета и кодовому слову
    ezhe.vika 23.03.2017 «ответить»
    Здр! Тема с оргом or-ange не заканчивается. Я прошу вас компетентно среагировать на создавшуюся ситуацию. Прочитайте тему пож, найдите орга, пусть она людям заказы отдаст и недовложения. Накажите ее за безответственность и перестаньте давать ей добро на открытие новых закупок. Вы портите ей свою репутацию.


    www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#173269150
    СП-помощь 23.03.2017 «ответить»
    Мне орг ответила конкретно по вам, в пятницу еще
    "сейчас еще раз перепроверю всех, т.к. отписывались всем, ее заказ найден, но сверка утром не грузилась федспшная, чаты проверить не могла
    ей отписалась"
    Не писала вам орг?
    ezhe.vika 23.03.2017 «ответить»
    К сожалению, это не совсем так. Да, вас она услышала и наконец отписалась мне. Но раз на то пошло, далеко не всем, вы это можете увидеть в теме.
    Что по мне я кое-как получила заказ во вторник, но там недовложение. В ЦР зафиксированно, отписалась по форме, в приват. В ответ тишина. В какой срок она должна рассмотреть данный вопрос?
    СП-помощь 23.03.2017 «ответить»
    Про далеко не всем опять же - вчера списывалась оргом. ответ в 14.00
    "Кто в сверке ждать записался - всех оповестила. Областников оповестила. Деньги нескольким участникам вернула.
    осталось только форму еще раз просмотреть на вопрос недовложений/брака. И тему можно закрывать."

    На возвраты по недовложениям у орга 7 дней
    Gaala 23.03.2017 «ответить»
    Добрый день, участвую в закупке матрасов орг. belkastrelka www.nn.ru/community/sp/stroi...marki_armos.html
    В условиях закупки не написано про транспортные расходы, сейчас в теме сборы предоплаты она пишет, что будут трансплртные, сумма будет известна по факту раздач. Почему в условиях закупки ничего не написано про транспортные расходы, у меня в заказе 3матраса, я что мысли орга читать должна?
    Gaala 23.03.2017 «ответить»
    И ещё вопрос как может быть такое что на форуме СП уютный эти матрасы собирают параллельно 2 разных орга Крошка Мю и belkastrelka
    СП-помощь 23.03.2017 «ответить»
    один и тот же бренд? не должно быть. И про транспортные тоже должно быть в сборе - не прописано, не имеет права орг брать их
    Gaala 23.03.2017 «ответить»
    Да, один и тот же бренд
    www.nn.ru/community/sp/stroi...marki_armos.html
    Gaala 23.03.2017 «ответить»
    Подскажите пожалуйста, как быть? Куда писать жалобу?
    СП-помощь 23.03.2017 «ответить»
    я написала контролеру
    rinka20071 23.03.2017 «ответить»
    ДД.
    Возник такой вопрос. Я являюсь организатором и недавно обнаружила, что открылся еще 1 сбор другого орга с моим брендом. Цены у него выше на 30%, сбор новый, на мои просьбы убрать бренд из сбора - полное игнорирование, хотя Орг в теме сбора появляется.

    Бренд по оливковому маслу BARBERA (полное название Manfredi Barbera & Figli Spa).

    Сбор с нарушением - www.nn.ru/community/sp/food/...hno_vykup_2.html

    Там же мое письмо от 21.03.2017.

    Как быть? Форма с жалобой на закупку есть только для участников.
    СП-помощь 23.03.2017 «ответить»
    Вы новоорг видимо? Форма есть для всех. И вопросы такие решаются с админами, которые выдали вам разрешение на сбор (посмотрите у себя в почте)
    rinka20071 23.03.2017 «ответить»
    Староорг. Просто с подобным сталкиваюсь впервые. Хорошо пойду искать в 1000 письмах письмо трехлетней давности.
    С Уважением, Ирина.
    СП-помощь 24.03.2017 «ответить»
    а у вас доступа на оргфорум нет? Я просто вообще не понимаю почему тут-то рабочие оргские вопросы
    Lapulya1972 23.03.2017 «ответить»
    Дд! Хочу пожаловать на орга "Времена года", которая организовывала закупку
    www.nn.ru/community/sp/deti/...ek.html#newtopic
    Во-первых, закупка была очень долгой, с нарушением сроков озвученных самим оргом и игнорированием вопросов участников по закупке.
    Во-вторых, когда поставка все-таки пришла, орг не утруждал себя разбором, а просто выложил всю партию в пристрой!, не известив при этом участников закупки ( в теме нет ссылки на раздачи, рассылка, если и была, то очень избирательно)). И колготки получили те, кто успел первый записаться на пристрой, а не те участники, которые их заказывали.
    Прошу принять меры!
    Не нашла специальной темы для жалоб. Если такая есть, прошу дать ссылку, напишу туда.
    СП-помощь 23.03.2017 «ответить»
    не очень поняла, то есть то что вы заказали - в раздаче нет, но есть в пристрое?
    Lapulya1972 24.03.2017 «ответить»
    именно так, и не только у меня. Вот почитайте
    www.nn.ru/community/sp/razda...rasprodazha.html
    СП-помощь 24.03.2017 «ответить»
    написала оргу, непонятно в чем дело
    Lapulya1972 27.03.2017 «ответить»
    Дд! Есть какая-то информация?
    СП-помощь 27.03.2017 «ответить»
    От орга " прислали пересорт и частично то, чего не было в сверке в итоге пришло. Таким образом получилось, что часть наименований ушло в отказ, а часть выпала как лишняя (это и выложено в пристрой). " Затягивать развоз и согласовывать дополнительно с участниками нужно или не нужно им добавлять все-таки приехавшие колготы уже возможности не было.
    Lapulya1972 28.03.2017 «ответить»
    Это отписка. А почему тогда не было рассылки по участникам о том, что товар пришел и выложен в пристрой? Люди до сих пор в теме задают вопросы о раздачах, потому что их никто не проинформировал.
    Вообщем закупка была проведена отвратительно, с большими нареканиями со стороны участников ( почитайте по ссылке, которую я вам ранее бросила). Прошу каким-то образом орга наказать, иначе это произвол.
    СП-помощь 28.03.2017 «ответить»
    Не поняла, от 15 марта в теме ссылка на раздачу www.nn.ru/community/sp/deti/...kh_sorochek.html
    СП-помощь 28.03.2017 «ответить»
    У вас они были в предоплате?
    Lapulya1972 28.03.2017 «ответить»
    Нет, темы предоплаты не было, была тема сверки.
    Lapulya1972 28.03.2017 «ответить»
    Бренд по колготкам очень выгодный, но закупки всегда очень длительные. А теперь еще и такое отношение. Люди 2 месяца ждали, подождали бы еще неделю разбора, но чтобы точно достались. Может быть есть возможность отдать бренд другому оргу, если этот не справляется?
    anntim 23.03.2017 «ответить»
    Добрый день!
    Попросите, пожалуйста, организатора заглянуть в тему
    www.nn.ru/community/sp/razda..._dlya_volos.html
    Спасибо!
    СП-помощь 23.03.2017 «ответить»
    информация в теме оставлена
    anntim 23.03.2017 «ответить»
    спасибо!
    Plush 23.03.2017 «ответить»
    Добрый день!Помогите,пожалуйста, поменять цр в данной закупке www.nn.ru/community/sp/razda...vtornik_2803.htm
    нужен цр пл. советскаяl
    СП-помощь 23.03.2017 «ответить»
    ссылка нерабочая, если вы не можете поменять, значит запись на раздачи закончилась. А тот что у вас забить по умолчанию в Покупках не подходит?
    Plush 23.03.2017 «ответить»
    Запись да,закончена,поэтому обратилась к оргу,который в свою очередь посоветовал обратиться к модераторам,т.к. тоже нет возможности исправить.ЦР исправляю в личной инфо,но через какое то время он возвращается к старому,замечаю уже поздно,когда запись закончена)))
    СП-помощь 24.03.2017 «ответить»
    Никто не может исправить место раздач - ни орг, ни модераторы - только участник до окончания записи на раздачу.
    А вы меняете в портрете. потом проверяете поменялось ли? Надо вам поменять - проверить - если изменения не сохранились, то зайти через другой браузер
    праздничная 25.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Подскажите, у кого узнать, что за черная метка у меня нарисовалась
    СП-помощь 25.03.2017 «ответить»
    она уж год у вас
    1 ШБ от орга insaitiable Суть жалобы: не внесена предоплата
    SUN_SWETLANA 25.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте!Подскажите,есть ли возможность найти старые приватные сообщения,которые не были удалены,а просто с течением времени куда-то делись?Спасибо.
    СП-помощь 25.03.2017 «ответить»
    нет, приватные сообщения на этом сайте не хранятся, только небольшое ограниченное время
    SUN_SWETLANA 26.03.2017 «ответить»
    спасибо!
    культурка 25.03.2017 «ответить»
    ДД!
    Подскажите пожалуйста где найти форму для передачи пристроя между участниками через цр
    СП-помощь 25.03.2017 «ответить»
    elenanov 25.03.2017 «ответить»
    ДВ! Помогите закрыть:
    Раздачи заказов (4):

    Таблица загруженаМесто получения выбраноПодтверждение оплатыЗаказ к выдаче в ЦРЗаказ получен

    Предварительная дата раздачи: 14.02.2017
    ЦР Невзоровых
    Изменить
    Раздача заказов. 13 февраля. Шарангская и ковернинская молочка. Колбаска Владимирский стандарт и деликатесы Селянка.Закажи и в Центре раздач забери!
    Организатор: ОгромнейшийКусокСчастья Начислено: 934 руб. К оплате: 0 руб.
    Заказ получен у орга, поэтому табличку закрыть не может.А она все висит.
    СП-помощь 26.03.2017 «ответить»
    никто не может, если забираете у орга, а выбрали при этом ЦР. Уйдет через 6 недель
    elenanov 27.03.2017 «ответить»
    Спасибо!
    nuttela 26.03.2017 «ответить»
    Доброй ночи!учавствовала в январе в закупке
    galina197930.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=949080.орг собрала предоплату.но потом сообщила,что пересорт и заказ не пришел.оформила таблицу для возврата денег,но не дождалась. Пытаюсь достучаться до орга-пишу в приват-не читает,пишу в активных закупках-помощники обещают передать просьбу,но опять без результата!пишу на главной странице орга-опять без ответа!как достучаться и добиться возврата?
    СП-помощь 26.03.2017 «ответить»
    это не наш форум
    Ксюша_ 26.03.2017 «ответить»
    Дд! Не могу подтвердить емайл, чтобы стать трастовым пользователем.. я зарегистрирована давно, емайл тоже был прописан, но видимо я его не подтвердила, когда регистрировалась, а сейчас ссылка не приходит на почту..((
    СП-помощь 26.03.2017 «ответить»
    телефон можно подтвердить.
    Ксюша_ 27.03.2017 «ответить»
    Спасибо, получилось все
    mamamakca 26.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Помогите достучаться до организатора, пожалуйста.
    www.nn.ru/community/sp/razda...28.html#newtopic
    Нечаянно оплатили два раза (13.03.17г.). Просила вернуть в чате, в привате, отписывалась в теме, оставляла комментарий в блоге - реакции ноль...
    КАК добиться ответа от организатора?
    СП-помощь 26.03.2017 «ответить»
    Так у вас там нет данных по второму платежу. Только по одному оплата заполнена
    mamamakca 27.03.2017 «ответить»
    Заполнила еще раз форму (в комментарии писала, что оплата задвоилась).
    dekabristka75 27.03.2017 «ответить»
    Добрый день. По закупке не пришла одна позиция (которая была оплачена), вместо неё положили ошибочно другую вещь. Мы эту позицию вернули в ЦР (как и было оговорено с оргом) 5 марта. Нам было озвучено, что как только возврат орг заберет, деньги за непришедший товар будут возвращены. На дворе 27 марта, денег до сих пор нет. Хотела узнать, это нормально по срокам? Сколько вообще по правилам это может продолжаться? Заранее спасибо.
    СП-помощь 27.03.2017 «ответить»
    в какой ЦР, какому оргу был возврат?
    dekabristka75 28.03.2017 «ответить»
    вчера как раз орг написала сообщение с просьбой прислать реквизиты, как почувствовала, что начинаю ябедничать. )) если сегодня денежку пришлет, то я уж кляузничать не буду. ))
    dekabristka75 28.03.2017 «ответить»
    Большое спасибо, вопрос закрыт! ))
    LARA7702 27.03.2017 «ответить»
    Ду, помогите пожалуйста решить проблему. У меня не загружаются мои покупки и не открываются . !Спасибо
    СП-помощь 27.03.2017 «ответить»
    а если через другой браузер попробовать?
    LARA7702 27.03.2017 «ответить»
    В. Том то и дело., что уже пробовала , эффект почти нулевой. Даже галереи новые не открываются в верху темы и таблицы.
    СП-помощь 28.03.2017 «ответить»
    во всех браузерах? Как я поняла на данный момент с Яндексом несостыковка какая-то. Но раз у вас так и в других, то дело видимо не в этом
    LARA7702 28.03.2017 «ответить»
    Спасибо, прислушалась к Вашему совету, все получилось!
    Кларуся 27.03.2017 «ответить»
    Добрый день. Очень нужна закупка ранцев SCH*NEIDERS и Маг Тайлер. Раньше была, а теперь не могу нигде найти. Помогите, пожалуйста.
    confessa* 27.03.2017 «ответить»
    чуть позже будет последите за моим блогом пожалууйста
    Кларуся 27.03.2017 «ответить»
    Спасибо. Очень ждем.
    Аэрокухня 27.03.2017 «ответить»
    Доброго времени суток
    Ищу пальто расцветка примерно такая, т.е. с серым(фирма не эта!!!) Какая не знаю. Только пальто из плащевки скорее всего и с капюшоном. На спине, вернее сбоку какая то надпись.. Или что то в этом роде. Увидела на улице, понравилось. а как в инете найти не знаю:(
    мама Владика 27.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте я участвовала в закупке кружек и не отметила у себя в покупках что раздачи по городу.Кружки давно получила,а закупка так и висит в покупках,что делать???
    СП-помощь 27.03.2017 «ответить»
    уйдет через 6 недель
    лена29 28.03.2017 «ответить»
    Добрый день, подскажите, есть ли у организаторов какие-нибудь сроки, в которые они должны отвезти заказ в ЦР?
    СП-помощь 28.03.2017 «ответить»
    Нет сроков таких - одно дело разобрать закупку из 10 курток, другое несколько тысяч пакетиков семян.
    Поверьте, у орга нет никакого интереса сидеть заваленному заказами.
    Это если вы про сроки от получения груза в ТК до раздач.
    Если про уже назначенные раздачи, то в заявленный день раздач заказы должны быть в ЦР
    лена29 28.03.2017 «ответить»
    Да, я имела ввиду относительно заявленного дня раздач
    СП-помощь 29.03.2017 «ответить»
    тогда должны быть в ЦР. Ну, конечно, случаются форс-мажоры, в этом случае орг обязан известить участников, что по такой-то причине раздаче передвинута на такой-то день
    Crazy))) 28.03.2017 «ответить»
    Добрый день! По правилам СП у меня есть три дня, что бы оплатить заказ после раздачи в ЦР, верно? А что делать если организатор привез его сильно раньше, почти неделя? Я должна оплатить в течении 3х дней после того как заказ оказался в ЦР или все таки после даты раздач? И вообще как нибудь регламентируется время доставки заказа в ЦР относительно даты раздач?
    СП-помощь 28.03.2017 «ответить»
    Если постоплата, то три дня с даты раздач. Регламентируется только в той части, что к дате раздач все заказы должны быть развезены. Просто если большие раздачи, то часто орги разбирают и развозят по 1-2 ЦР
    Crazy))) 28.03.2017 «ответить»
    Все таки уточню) То есть если раздача назначена на 7 число например, а орг привез 1 числа, то я должна оплатить до 10 числа, верно?)
    СП-помощь 28.03.2017 «ответить»
    да, вернее до 9 включительно (исключение - областные ЦР)
    Crazy))) 28.03.2017 «ответить»
    Поняла, спасибо большое!
    karasega 28.03.2017 «ответить»
    Дд! Помогите достучаться до орга Ириска*
    www.nn.ru/community/sp/razda...o.html#170594151
    Сначала в заказ положила не тот размер, неделю ее ловила и в привате и в темах. Сошлись что я делаю возврат, а она мой правил.размер передает.
    В итоге опять прислала заказ, теперь модель другую положила. Я вернула в цр 12 марта , написала ей в приват реквизиты для возврата. Но она опять приват не читает, в блоге тоже!
    СП-помощь 28.03.2017 «ответить»
    в какой ЦР сдали?
    СП-помощь 28.03.2017 «ответить»
    нашла, Васенко. Не получен еще возврат ваш оргом, но уже в ее ЦР доставлен
    karasega 28.03.2017 «ответить»
    И как мне узнать, что она получила?
    СП-помощь 28.03.2017 «ответить»
    я напишу ей
    karasega 05.04.2017 «ответить»
    Дд! Что нибудь известно по возрату? Орг забрал товар из цр?
    Аэрокухня 28.03.2017 «ответить»
    Доброго времени суток.
    Ищу подобные куртки (пуховики/пальто) или что то похожее
    Аэрокухня 30.03.2017 «ответить»
    Спасибо. Я интересовалась подобной закупкой на СП
    lorocnka 28.03.2017 «ответить»
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, два дня не грузятся галереи в любых темах. И в тех что участвую и в новых. И не открывается вкладка "Покупки". Не могу посмотреть за что платить, что пришло и тд. Это у меня комп глючит? Или что-то у Вас? Спасибо!!!
    СП-помощь 28.03.2017 «ответить»
    В Яндекс-браузере заходите?
    lorocnka 29.03.2017 «ответить»
    да, не открывается до сих пор.
    СП-помощь 29.03.2017 «ответить»
    Я имею ввиду что не работает именно в нем у многих, попробуйте другой браузер
    alla2807 28.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать? У меня с недавнего времени перестали заказы отображаться в "слежу за темами". Оформляю все как и раньше но они не появляются. Не могу новости по закупкам отследить. Приходится все закупки пролистывать и находить темы со своими заказами чтоб что то узнать. Боюсь предоплаты и постоплаты пропустить. Очень буду ждать ответа. Заранее спасибо.
    СП-помощь 28.03.2017 «ответить»
    Предоплату и раздачу не пропустите, они же в Покупках появляются. По слежению лучше на техподдержке спросить. www.nn.ru/community/help/ ИМХО, удобнее все же тему добавлять в портрет в папку "мне нравится" - для этого сердечко нажать внизу темы.
    А число тем для слежения не превышено у вас, вы чистите эту вкладку?
    alla2807 28.03.2017 «ответить»
    Спасибо за оперативный ответ. Темы полученных заказов сразу удаляю. Она не переполнена. Сейчас нашла все темы со своими заказами и написала "слежу за темой" стали появляться. Хотя позавчера так делала ничего не появилось. Вроде все налаживается. Может сбой какой был. Еще раз спасибо.
    alla2807 28.03.2017 «ответить»
    Сейчас посмотрела после вопроса к вам эта тема появилась в разделе "слежу за темами". А из раздела мама и малыш и большой беби шоп детский не появляются.
    Веста Зорькина 28.03.2017 «ответить»
    Д.в. помогите пож-та, ссылка на раздачи открывается неккоректно, попадаю в другую закупку, копирую закупку и организатора helena 309ok Раздачи заказов Солнечный Миф 13, в корзине уже счет висит, а орг не отвечает почему то на мои призывы!
    helena309ok 29.03.2017 «ответить»
    Доброе утро!
    Я Вам уже прислала данные, дублирую еще раз
    www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#173705562
    Так же у Вас ссылка есть во вкладке покупки.
    Алиса86 28.03.2017 «ответить»
    ДВ! Подскажите пожалуйста: по правилам СП участник обязан оплатить заказ не позднее третьего дня с даты раздач? Включая день раздач? Что является датой раздач - дата фактического прибытия товара в ЦР или предварительно назначенная оргом дата? Спасибо!
    СП-помощь 29.03.2017 «ответить»
    Заявленная дата раздач. Исключение, если орг сместил раздачу на более поздний срок. Имею ввиду - заявлено 10 число - оплатить надо до 12 включительно, а вот если по какому-то форс-мажору раздача 12 числа - то и дата сдвигается. Исключение - областные ЦР и закупки по предоплате
    Алиса86 29.03.2017 «ответить»
    Благодарю за ответ)
    Мия Марлиони 29.03.2017 «ответить»
    Добрый день!
    А с какого периода начали действовать юбилейные закупки? У меня уже больше 650 закупок было. Юбилейной - ни одной. За последний год точно было больше 100 раздач было.
    СП-помощь 29.03.2017 «ответить»
    в том виде как сейчас с 1 декабря. До того была проблема с перескоком счетчика, если забираешь сразу много заказов в ЦР. Поэтому сейчас систему поменяли, считаются забранные 50, после этой цифры появляется право на юбилейную - она выбирается генератором случайного числа в ближнее после этой раздачи время и может быть в 58 раздаче, 63 например
    Мия Марлиони 29.03.2017 «ответить»
    Да, всегда забираю в ЦР сразу несколько раздач. Поэтому получилось что в пролете была такая закупка. Как то несправедливо получается с этими юбилейными закупками.
    А до 1 декабря-когда началась такая акция?
    СП-помощь 29.03.2017 «ответить»
    а вот если честно не могу точно сказать, я не помню уже. у меня самой еще ни разу бонуса не было, но я тоже всегда кучей забираю
    mamamakca 29.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Помогите достучаться до организатора, пожалуйста. www.nn.ru/community/sp/razda...28.html#newtopic
    Нечаянно оплатили два раза (13.03.17г.). Просила вернуть в чате, в привате, отписывалась в теме, оставляла комментарий в блоге - реакции ноль...
    КАК добиться ответа от организатора?
    СП-помощь 29.03.2017 «ответить»
    только вот сегодня орг писала про вас и в чате там у вас вопрос от нее. Время посмотрите по выписке, вы же онлайном платили вероятно? Еще лучше скан сделать, не может орг платежи найти без полных данных
    Moksik 29.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте, если организатор остался должен денег за закупку, в какие сроки он обязан их вернуть?
    СП-помощь 29.03.2017 «ответить»
    7 дней с даты раздач
    airishka 29.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Подскажите, зачем нужен "Отчет комиссионера" и можно ли его использовать как подтверждение своих расходов?
    СП-помощь 29.03.2017 «ответить»
    оргам для отчета в налоговой нужен
    вдохновение 29.03.2017 «ответить»
    ДД! Пригласите пожалуйста орга в тему, а то нет никакой информации.
    www.nn.ru/community/sp/main/...a-.html#newtopic
    СП-помощь 29.03.2017 «ответить»
    написала оргу
    Karamellka 30.03.2017 «ответить»
    добрый день! подскажите, собирает ли кто с сайта гра*нд опти*ка?
    http://gran*d-o*pt.ru
    СП-помощь 30.03.2017 «ответить»
    не нахожу такого по базе
    Karamellka 30.03.2017 «ответить»
    спасибо, жаль.
    juliann22 30.03.2017 «ответить»
    Доброе утро! Подскажите в течении какого времени орг должен обнулить заказ?
    СП-помощь 30.03.2017 «ответить»
    с даты раздач обнуление раз в сутки первые три дня. Если позже оплачено, надо в приват оргу писать со ссылкой на раздачу.
    А ссылку можно на тему?
    juliann22 30.03.2017 «ответить»
    СП-помощь 30.03.2017 «ответить»
    написала оргу
    Mademoiselle Fortune 31.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте, а будет ли завтра "субботняя доставка". В Цр Невзоровых у меня много заказов, два из них продуктовые, вот сейчас думаю, самой туда завтра ехать, или привезут. Просто не знаю, как я поняла не каждую субботу эти доставки бывают. А сама за один раз точно все не заберу!
    СП-помощь 31.03.2017 «ответить»
    вам позвонить сегодня должны если будет
    Juliasy 31.03.2017 «ответить»
    Добрый день.

    Возник вопрос, заказывала в теме:
    www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#172700954
    5 атомов парфюма, в итоге 3 из которых- не рабочие,т.е. атомайзеры не распыляют (кнопка не нажимается или нажимается с трудом, в связи с этим парфюм тратиться разбрызгивается струей), что делать, орг пока молчит?
    СП-помощь 31.03.2017 «ответить»
    подождать ответа орга. Вы же в приват ей написали?
    Juliasy 31.03.2017 «ответить»
    Да, писала в приват, тогда жду
    ttv48 31.03.2017 «ответить»
    ДВ! У меня на моем компьютере не загружается вкладка "мои покупки". Только на моем, если зайти с другого, то загружается. В чем может быть причина? Спасибо!
    СП-помощь 01.04.2017 «ответить»
    Не через Яндекс браузер заходите?
    ttv48 01.04.2017 «ответить»
    через него везде захожу. Но на компьютере не вижу, а на ноутбуке вижу. Значит в настройках компьютера надо смотреть?
    СП-помощь 03.04.2017 «ответить»
    lve 01.04.2017 «ответить»
    День добрый. Подскажите- куда обратиться с вопросом, если у меня не видны галереи в темах со сборами?
    СП-помощь 01.04.2017 «ответить»
    во всех темах? В настройках компа может что и опять же как и выше спрошу - не через Яндекс браузер ходите?
    anna30 02.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте! У меня тоже не видны новые галереи и таблица в темах раздач не открывается, захожу с Яндекс браузера, но я всегда в нем и все открывалось....В чем может быть проблема?
    (в другом браузере работает)
    СП-помощь 03.04.2017 «ответить»
    www.nn.ru/community/help/v_yandeks_brauzere_ne_rabotaet_vkladka_moi_pokupki.html ну вот видимо какое-то обновление было, посмотрите в этой теме кто что предлагает
    тат.яна 01.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте....Помогите пожалуйста решить мою проблему. У меня как оказалось есть черная метка полученная аж в 2014 году,только сейчас об этом узнала(не приняли заказ) отыскала орга (gonzek) написала ей.....но ответа так и не получила....как мне снять эту метку?
    СП-помощь 01.04.2017 «ответить»
    давно написали оргу?
    тат.яна 02.04.2017 «ответить»
    3 дня назад.......
    СП-помощь 02.04.2017 «ответить»
    а приват прочитан уже? И что вы писали, можно в приват мне скинуть? А то были случаи, что я участнику пояснила, чтобы ШБ снять, договариваются с оргом, предлагают что-то из пристроя взять. И участник просто написал "а дайте ссылку на тему с пристроем?", орг ни сном, ни духом при этом, что речь вообще говоря идет о ШБ
    тат.яна 02.04.2017 «ответить»
    Отправила Вам все в приватном сообщении!
    Шема 02.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте. Заказ оплачен и обнулен. Вот уже месяц организатор не может отвести заказ в ЦР. Что делать?
    СП-помощь 02.04.2017 «ответить»
    В смысле? Оплачен в предоплате? А ссылка?
    Анастасия06 02.04.2017 «ответить»
    СП-помощь писал(а)
    В данной теме вы можете задавать любые вопросы по форуму Совместная Покупка. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращайтесь, даже если вопрос кажется дилетантским или глупым, все мы когда-то начинали, и вопросы у всех возникали примерно одинаковые. ...

    Здравствуйте, участвовала в закупке саженцев, думала что получится дешевле чем в магазине , а нет не угадала. Заказала черешню 430руб +% +цр + негабирит (растение) Вот сейчас с меня насчитали транспортные расходы 150 руб за доставку в обл.цр www.nn.ru/privat.php ( а в цр еще потребуют за цр + негабарит) Вот и получается что я за один саженец заплачу 430 + % + цр=552 + 150 + за растение в цр и получается дороже чем в магазине . У меня вопрос почему я должна платить за транспортные , в прошлом году участвовала в закупке у Ботаник-НН он мне сливу прекрасно запаковал и я платила только за растение и цр никаких транспортных не было ( растение было в горшке с землей и не маленькое 2х летка тоже), уж и представить не могу какое там у меня дерево
    СП-помощь 02.04.2017 «ответить»
    Транспортные то не за доставку в ЦР я так понимаю, их же не орг доставляет, Я не знаю в каком сборе вы участвовали, у Ботаника питомник местный, ваш может из Челябинска и это ТР по доставке до НН? Надо смотреть условия сбора, что там по ТР прописано.
    Непонятно просто о чем речь идет, откуда эти ТР, они у вас в табличке на оплату стоят?
    Анастасия06 02.04.2017 «ответить»
    Вот тема сбора www.nn.ru/community/sp/stroi...evya_2017-2.html
    Нет с меня не организатор спрашивает за транспортные , а нижегородский цр за доставку в обл. Цр , говорят что более 30 кг и длиннее 2 метров . Я просто в шоке что там за гигант. Повторюсь в прошлом году получала (как я и думала в этом году буд,ет) , и заплатила только за цр и негабарит (растение) НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ ЗА ДОСТАВКУ ИЗ НИЖЕГОРОДСКОГО ЦР ДО ОБЛ.ЦР С МЕНЯ НИКТО НЕ ТРЕБОВАЛ
    СП-помощь 02.04.2017 «ответить»
    Так это вам звонил кто-то? Вообще тарифы по области вот тут прописаны, если оно реально таких масштабов, то тариф такой (но собственно это и есть плата за негабарит) www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
    Наверное можно забрать самим, если есть на чем
    Анастасия06 03.04.2017 «ответить»
    Мне никто не звонил, нижегородский цр написал что с меня 150 руб за доставку из Нижегородского цр в обл.цр www.nn.ru/privat.php (нажмите вкладку цр)
    Вес саженца я не знаю , но в прошлом году такого чуда не было
    СП-помощь 03.04.2017 «ответить»
    была сегодня в ЦР, вес не знаю, но длина - это оооочень большой саженец, но его ведь не обрежешь, он умрет тогда
    Анастасия06 03.04.2017 «ответить»
    Мне участница из этой закупки написала что саженнец черешни около 2м и весом 4кг .
    Я правильно поняла, что заплачу эти 150 руб и всё ,это и есть плата за растение или я ещё кому то что то должна буду
    СП-помощь 03.04.2017 «ответить»
    Да. за ЦР у вас оплачено уже.
    Fin_ka 02.04.2017 «ответить»
    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста! Что делать? Заказывала игрушки в этой закупке. www.nn.ru/community/sp/deti/...raem_bystro.html
    Одна игруха явно бракованная. Написала организатору . Прошла почти неделя, вообще никакой реакции.
    СП-помощь 03.04.2017 «ответить»
    в приват писали?
    Fin_ka 03.04.2017 «ответить»
    Конечно! Неоднократно.
    СП-помощь 03.04.2017 «ответить»
    написала оргу чтоб проверила приват
    А. Елена 03.04.2017 «ответить»
    Подскажите пожалуйста,как войти в чат отписаться орг-у об оплате?
    СП-помощь 03.04.2017 «ответить»
    это нижняя часть таблички которая у вас в теме раздач или предоплаты - там поля прямо специальные есть
    А. Елена 03.04.2017 «ответить»
    Спасибо
    Roztina 03.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте,что делать если потеряла закупку трусики панда.Уже был сбор денег ,оплатила.Давно нет раздач.Где искать?
    СП-помощь 03.04.2017 «ответить»
    Предоплата у вас во вкладке Покупки, раздел история заказов. там раздел - предоплата. В теме посмотрите есть ли ссылка на раздачи, если есть - значит вам заказ не пришел и орг должна вернуть деньги. Если нет, значит еще не было раздач
    Lyk-L 03.04.2017 «ответить»
    ДВ, хотела бы оставить пожелание (но точно не знаю в каком это размещается разделе), в Приокском районе необходим новый ЦР около ФОКа Приокский (Щербинки 2), детей туда водят большое кол-во родителей, было бы удобнее, например жителям Щербинок (и тем, кто выезжает в сады в Арзамаском и Богородском направлениях), главное, чтобы был удобный заезд
    СП-помощь 03.04.2017 «ответить»
    пожелание передам, но это ведь все деньги дополнительные, не уверена что сейчас есть такая возможность
    Lyk-L 03.04.2017 «ответить»
    Спасибо, я и хотела, чтобы только прозвучало как информация, а как получится/не получится, это как сложится
    Ellis 03.04.2017 «ответить»
    Помомгите, пожалуйста, не знаю куда еще обращаться. Участвовала в закупке "Сибирское здоровье" - здоровье и красота без лекарств! Сбор 3, орг Консуэлло. Оплатила 20.03.17 г свой заказ в этой теме www.nn.ru/community/pv/sbor/...rstv_sbor_3.html

    В ЦР заказ был привезен не мой, но с моим ником. Этот заказ (т.к.он не мой) я отказалась забирать, и написала отказ в ЦР, где мне оформили отказ. Писала оргу Консуэлло и в личке, и в теме оплаты. Она мне ответила, что разберется 25 марта. И до сих пор от неё никакого ответа нет. Она мне не отвечает ни в личке, ни в этой теме. Жалобу арбитру я писала. Что делать дальше? Мне не хочется ей дарить 503 руб, они мне просто так не даются.
    СП-помощь 04.04.2017 «ответить»
    Это другой форум
    Lu1a 03.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте)
    Скажите, пожалуйста,где можно посмотреть информацию по закупке/орга найти (обувь заказывала), но давнюю... в том году весной заказывала?
    Из корзины удаляю, как только товар получу...
    вдохновение 04.04.2017 «ответить»
    Если вы уже заказывали, и были раздачи, то информацию можно найти во вкладке Мои покупки, История заказов, Раздачи.
    Lu1a 04.04.2017 «ответить»
    Спасибо!)
    лохматая истеричка 04.04.2017 «ответить»
    здравствуйте,можно попросить организатора сообщить итоги закупки. 20марта стоп был.
    www.nn.ru/community/sp/deti/...li.html#newtopic
    СП-помощь 04.04.2017 «ответить»
    написала оргу
    natalik555 04.04.2017 «ответить»
    Добрый день.
    Подскажите, по форуму Выгодная покупка к Вам можно обращаться?
    У меня проблема по этой теме раздач www.nn.ru/community/pv/sbor/...orapristroy.html
    Товар оплачен мной давно, все обнулено, раздача назначена на 31.03.2017, до сих пор не могу получить товар, пишу оргу в приват, в теме, реакции нет никакой вообще.
    Если не по адресу мой вопрос, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться.
    вдохновение 04.04.2017 «ответить»
    Вам сюда нужно написать
    www.nn.ru/community/pv/big/k...paem_vmeste.html
    rimmats 04.04.2017 «ответить»
    ДД! Участвовала в закупке, оплатила по предоплате 1699р. Внесла все данные в середине марта. Теперь организатор пропала, на сообщения не отвечает, товар не обнуляет, раздача не появилась! Многие из этой закупки пишут ей и в теме предоплату, и в личку, но никаких ответов нет.
    Организатор уже открыла сбор по этой же торговой марке, при этом нам ничего не отвечает! Можно ли принять меры к такому организатору???
    elena-1983,

    www.nn.ru/community/sp/deti/...52.html#newtopic
    СП-помощь 04.04.2017 «ответить»
    в привате вам написала
    _Лорик_ 04.04.2017 «ответить»
    ДД, помогите, пжста, получить от организатора хоть какую-то информацию по закупке. Заявлено, что сбор до 24 марта, орг перестала появляться в этой закупке, хотя по другим закупкам сообщения в приват регулярно приходят. Будет/не будет закупка? Может быть Вам ответит. Спасибо)
    www.nn.ru/community/sp/main/...17.html#newtopic
    СП-помощь 04.04.2017 «ответить»
    написала оргу
    nufnuf 04.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте,помогите пожалуйста достучаться до организатора ledix.www.nn.ru/
    Заказывала в этой теме www.nn.ru/community/sp/stroi...3.html#forum-top в заказ положили пересорт,позиция по цене дешевле мной заказанной,прошу организатора поменять или вернуть деньги,с 30.03 приватные сообщения не прочитаны,в теме она не отвечает
    СП-помощь 05.04.2017 «ответить»
    написала оргу чтоб проверила приват
    Таньлун 04.04.2017 «ответить»
    Подскажите, кто собирает закупку ВОРОНЕЖСКАЯ ТРИКОТАЖНАЯ МАНУФАКТУРА. Как-то заказывала, к сожалению потеряла.
    Таньлун 04.04.2017 «ответить»
    собирала Nery, сейчас не вижу
    СП-помощь 05.04.2017 «ответить»
    вообще орг вот этот должен быть www.nn.ru/user.php?user_id=285204&page=blog
    Таньлун 05.04.2017 «ответить»
    нет это не та закупка, это ясельки, а меня интересует взрослая
    К сообщению прикреплен файл:
    174264986-1.docx   (21 Kb)   Скачать файл
    СП-помощь 05.04.2017 «ответить»
    так бренд за ней закреплен, я полагаю все должно быть ее вроде как
    Asteriya 05.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, учавствовала в закупке "Раздача 8.04. Спецобувь из кожи за 380руб!!", получала заказ в ЦР Заволжье, мой заказ - пакет с 4 парами обуви, ни одна из сторон пакета не была больше 50 см, вес пакета 2,5 кг, с меня в ЦР взяли как за крупногабарит 40р., так и должно быть? Причем мне не дали ни чека, ни выписки, ничего, подтверждающего оплату.
    СП-помощь 05.04.2017 «ответить»
    вот эту форму по областным заполните https://docs.google.com/form...oAiiVVw/viewform
    может у вас как объемный вес посчитан, тарифы в этой теме www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
    А как сложены были коробки, или там просто обувь без коробок была?
    Asteriya 06.04.2017 «ответить»
    Спасибо. Форму заполню.
    Просто обувь свободно в пакете без коробок, туго не была связана.
    nadejda_snegireva 05.04.2017 «ответить»
    Добрый день, участвую в закупке: Сбор заказов. Луковичные и многолетники Весна 2017
    www.nn.ru/community/sp/main/..._vesna_2017.html Организатор - Ботаник-НН (Михаил). Очень недовольна отношением организатора. У меня масса вопросов по закупке которые он игнорирует. Предоплата мной внесена полностью еще осенью, задолженности нет.
    В настоящее время у него третья раздача, у меня там только одна позиция, была вторая раздача, луковицы я оставила у организатора чтобы потом все вместе забрать. Но в теме он всем объявил, что лучше взять растения иначе у него негде хранить. Попросила объединить тогда 2 и 3-ю . Ответа не последовало, в ЦР судя по табличке только одна позиция. Вообще у меня был очень большой заказ и где все остальное? Как скоро будет?Почему не в одну раздачу? Организация жуткая.
    Огромная просьба организовать для меня ответ на мои вопросы от него. Повлияйте на его отношение к участникам. Ну что значит некогда отвечать когда оплачено. Не успевает, пусть не берется тогда.
    Заранее благодарна
    СП-помощь 05.04.2017 «ответить»
    написала оргу
    nadejda_snegireva 06.04.2017 «ответить»
    а может дадите его номер телефона. Просто в ЦР заказ наверняка лежит с одной раздачи. Мне каждый раз что ли по 20 рублей платить. Я просила объединить, но ему некогда читать наши сообщения и отвечать на них. В ЦР Васенко ему сказали о претензиях участников, он ответил что очень занят и ему некогда отвечать на наши сообщения. Его вообще наказать как-то можно? Я так жалею о том, что приняла участие в его закупке. Помогите с номером телефона пожалуйста.
    nadejda_snegireva 06.04.2017 «ответить»
    кстати, почитала, есть ведь форма жалобы. Никак не найду. Можно ссылку, пожалуйста.
    СП-помощь 06.04.2017 «ответить»
    вкладка Покупки, раздел книга жалоб.
    Но вообще в условиях же прописано все, про несколько раздач, про сроки. Вы читали в теме?
    Или суть в том, что вам в третью раздачу не попало то, что было во второй?
    nadejda_snegireva 06.04.2017 «ответить»
    да я хочу получить в третью и то что у организатора осталось , т.е. то что было во второй. Я ему об этом писала. Я не хочу в ЦР ходить сначала за третьей, потом за второй и платить два раза. Это не справедливое желание? Организаторы могут теперь не отвечать на вопросы в темах? Я не скандальный человек, но завел это Ботаник -НН очень сильно.
    СП-помощь 06.04.2017 «ответить»
    Не имеют, конечно. раз в пять дней должны отвечать. А по второй раздаче я так понимаю вы с ним договорились про объединение раздач? По условиям же прописано что их будет несколько " По этому раздач будет несколько, не менее пяти. Соответственно, придется платить за услуги ЦР каждый раз. "
    Я просто вижу там многие в теме писали про объединение, но никому не объединяли и у них заказы получены
    nadejda_snegireva 06.04.2017 «ответить»
    какая разница ему была нести третью или третью и вторую, если вторая у него. Я вообще не понимаю этого организатора. Я в чате даже написала о своей просьбе. Ох нельзя грешить в пост. А тут он ведет себя не порядочно, я из-а этого раздражаюсь. Что он царь и бог чтобы игнорировать людей которые ему приносят доход.
    nadejda_snegireva 08.04.2017 «ответить»
    спасибо за участие. Конфликт улажен. Объединил организатор выдачу с двух раздач, написал. Конфликт исчерпан.
    А. Елена 06.04.2017 «ответить»
    Будь -те добры посмотрите пожалуйста. Вчера вечером отписалась об оплате. Просто не могу понять мои данные были отправлены или нет ?Спасибо
    А. Елена 06.04.2017 «ответить»
    Ответь-те пожалуйста на мое сообщение. Отписалась в чате об оплате.Было оно доставлено орг-у или нет?Заказывала первый раз, незнаю правильно или нет не могу понять.
    А. Елена 06.04.2017 «ответить»
    Организатор "комсомолочка"
    СП-помощь 06.04.2017 «ответить»
    я вам в привате ответила. Вы ссылки ни там, ни тут не дали, как же я посмотрю, если я не знаю в какой теме в писали. Надо зайти в тему раздач, адресную строку скопировать и вот эту ссылку мне дать. А вообще вы же сами видите есть ваше сообщение в нижней части таблички?
    osvaresha 06.04.2017 «ответить»
    добрый день! не знаю куда мне обратится! помогите!
    случайно вышла из своего портрета на компе ,а пароль от него забыла , от почты тоже забыла( создавала еее около 10 лет назад, она не рабочая). на телефоне поменяла почту, но с компа по новой почте зайти не могу, пишут, что такой пользователь не найден. телефон привязан, но тоже без результата. после этого произошел автоматический выход из портрета и с телефона! сейчас пишу с нового портрета.
    написала 2 заявки в нн.ру - тишина уже 1,5 недели!
    что мне делать, как быть? у меня в старом портрете закупки горят....., уровень опять же терять не хочется!
    спасибо!
    varesha.www.nn.ru/
    помогите, пожалуйста, восстановить пароль!
    СП-помощь 07.04.2017 «ответить»
    Это вам на техподдержку ннру www.nn.ru/community/help/
    Дюдюк@ 06.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте. Из-за ошибки Орга (признанной) мне необходимо вернуть ему вещь. Оно пишет, что мне надо это сделать через ЦР. Возникают вопросы:
    1. Должны ли мне в ЦР дать какую-то расписку о том, что приняли у меня вещь?
    2. Когда Орг должен вернуть мне деньги?
    СП-помощь 07.04.2017 «ответить»
    1. Вот я точно не знаю, про расписку, знаю что ведут журнал возвратов
    2. После того как получит возврат, примерно раз в 2 недели оргполки рассылают по оргам
    Askinkara 06.04.2017 «ответить»
    Дв,заказала товар, орг прислал не тот размер,сказала чтоб я вернула товар и она сделает возврат оплаты,я сделала в ЦР богородска все как нужно(упаковала и с бумажкой от кого кому оставила в цр для передачи)прошла неделя,огр на мои письма не отвечает получила или нет мой возврат,где ее терерь искать не знаю,ни денег ни товара(((что делать?есть ли у вас хоть какие то данные по организаторам закупок?
    СП-помощь 07.04.2017 «ответить»
    Неделя это мало, у нас в городе-то эти передачи рассылают примерно 2 недели, а ваш сначала вернется в городской (Батумка если не ошибаюсь), потом уже оттуда с другими городскими возвратами отправится в ЦР орга
    Askinkara 07.04.2017 «ответить»
    Спасибо за ответ
    samouchka 06.04.2017 «ответить»
    Вопрос такой.заказала товар по цене 550 руб.орг процент 99 р.транспортные составили 100 руб.это нормально?
    СП-помощь 07.04.2017 «ответить»
    что за сбор? вообще ненормально конечно
    samouchka 07.04.2017 «ответить»
    СП-помощь 09.04.2017 «ответить»
    ссылка нерабочая
    samouchka 09.04.2017 «ответить»
    Орг spirulkina " enstream бамбуковая детская посуда"
    СП-помощь 10.04.2017 «ответить»
    нашла, написала оргу и СП-контролеру
    @Березка 07.04.2017 «ответить»
    ДД!Скажите пож-почему нельзя передать вещь участнику из ЦР Саров в ЦР Нижний Н.?? Ведь из Нижнего в область можно! Какая разница?
    СП-помощь 07.04.2017 «ответить»
    Разница в том, что городские ЦР - это наша организация, вот наше СП, а областные - это вообще другая организация, Облдоставка, с ней мы просто по договору работаем
    @Березка 07.04.2017 «ответить»
    ну а с той орг-ей нельзя договориться об этом??
    СП-помощь 07.04.2017 «ответить»
    Ну вот пока несколько ЦР областных включились, с 24 марта. Но не Саров пока
    @Березка 07.04.2017 «ответить»
    А саров когда?
    СП-помощь 09.04.2017 «ответить»
    этого я не знаю
    smartgirl 07.04.2017 «ответить»
    добрый день, приходило сообщение о юбилейной закупке, я его так скажем проморгала, как мне понять у какого орга я имею право на скидку, где найти то сообщение?
    СП-помощь 09.04.2017 «ответить»
    смотреть свои раздачи - там написано что эта раздача юбилейная
    raska 07.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте.У меня вопрос -если орг положил мне не то что я заказывала,через сколько он должен вернуть деньги или отдать мне мой заказ.Вчера написала оргу Бестия ,но по опыту она вообще привет не читает,и отвечает очень очень долго.А я ждать не хочу т.к я все оплатила вовремя и хочу получить или вещь или обратно деньги.
    СП-помощь 09.04.2017 «ответить»
    Ну вам сначала вернуть надо будет. Там прямо другая вещь?
    raska 09.04.2017 «ответить»
    Вещь совсем другая.Но слава богу орг вчера написала мне ,все разрешилось хорошо.
    VeraK 08.04.2017 «ответить»
    ДД! Очень хотелось бы узнать на каком основании была скрыта моя тема по пристрою. В теме все было указано: орг, марка одежды (через звездочки), размеры, где смотреть и т.д. Мне по этому пристрою уже желающие примерить писали и вдруг сегодня тема исчезла! Почему не предупреждают, когда скрывают тему? Если я что-то нарушила (не знаю что), то можно бы и предупредить еще в первый день , чтобы исправила . А тут тема уже больше недели провисела на форуме и вдруг модераторам что-то не понравилось в ней. Я считаю, что это не правильно.
    СП-помощь 09.04.2017 «ответить»
    Ну маловероятно что скрыли просто так - уточнить у модератора пристроя berg
    nicotyan 09.04.2017 «ответить»
    Д.В. У меня не открывается вкладка ;покупки; и в теме раздач так же не открывается чат.
    СП-помощь 09.04.2017 «ответить»
    Не через Яндекс браузер заходите?
    nicotyan 09.04.2017 «ответить»
    Да, но я всегда через него заходила и всё было хорошо
    СП-помощь 10.04.2017 «ответить»
    Ну вот видимо какое-то обновление было. Кому-то переустановка яндекса помогла или вот тему посмотрите, я просто не в курсе что это за ядблоки и прочее www.nn.ru/community/help/v_yandeks_brauzere_ne_rabotaet_vkladka_moi_pokupki.html
    М@рин@ 09.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте. Что-то не найду формы для отправки и жалоб.
    Подскажите заодно. Мне пришел пересорт- вещь соответствует той, что в галерее заказа стоит под др.артикулом , оргу сообщила. Она это уточняет у поставщика уже дня 3. А я хочу вернуть деньги. Имею же право. А как на практике. Объясните процедуру? Мало того, когда заказ только формировали, она чистила галереи и удалила мой заказ и вписала др.участника. Сбор был размерными рядами. Хорошо, что я заметила сама. За невнимательность большой минус оргу. Да еще и пересорт....
    www.nn.ru/community/sp/razda...504_vse_tsr.html
    СП-помощь 10.04.2017 «ответить»
    Да, если другая модель пришла - имеете право получить возврат денег (ну вернув сначала заказ оргу)
    Жалобы во вкладке Покупки, раздел Книга жалоб
    koa.la 10.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    1 апреля я записалась на пристрой двух детских вещей: песочника и чепчика.
    Вот тема раздач:
    www.nn.ru/community/sp/razda..._i_dezhe-16.html
    Сначала в таблице были обе вещи, т.е. до 9 апреля. А вчера из таблицы чепчик исчез. Как только я это обнаружила, сразу (в 16:43) написала оргу в теме, просила оставить песочник до следующих раздач, чтобы дважды не платить за услуги ЦР.
    Организатор заходил в тему ночью (9 апреля в 23:06), но мое сообщение проигнорировал. Я Елену вновь попросила оставить песочник (9 апреля в 23:35). Организатор и сегодня с утра, и в течение дня был на сайте, но опять ничего не ответил.
    О том, что чепчика не будет, организатор меня не предупредил, просто удалил из таблицы и все. Песочник же на данный момент (вечер 10 апреля) уже в ЦР.
    Вот здесь я записалась на пристрой чепчика:
    http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=677293&IID=18112657
    Я считаю, что организатор ввел меня в заблуждение. Я специально записывалась на пристрой, а не делала заказ в закупке, чтобы быть уверенной, что точно получу эти вещи, именно тех цветов, которые мне нужны, и, конечно, получу их одновременно.
    А теперь я вынуждена буду заказывать нужную мне вещь в закупке, ждать и, соответственно, понести дополнительные расходы (опять 20 руб. за ЦР и 40 руб. за проезд, ведь ЦР у меня не рядом с домом).
    Ответьте, пожалуйста:
    1. Имеет ли право организатор выкладывать в пристрой несуществующую вещь?
    2. Если организатор просто не нашел чепчик к настоящей раздаче, но найдет его позднее, то он что, может снова мне табличку сделать, и я обязана буду его оплатить, ведь сейчас уже нельзя отказаться от пристроя, 2 часа давно истекли? На это меня наводят мысли, т.к. мой комментарий в галерее пристроя до сих пор не удален.
    СП-помощь 11.04.2017 «ответить»
    1. Может оказаться пересорт, может правда куда-то запропасть вещь, которая давно в пристрое лежит
    2. Нет, без согласования с вами отправить уже ничего не может, так как вам вещь не пришла, то есть нет уже этого заказа от вас. Но коммент свой удалить лучше, во избежание путаницы
    9 писать уже поздно было. орг уже убрать ничего не может из таблички, все ярлыки распечатаны и 10 заказы уже должны отвозится в ЦР
    ЕленаСаров 10.04.2017 «ответить»
    ДВ,Заказала в закупке набор ножей (не дешевый,с орг сбором 5300р),орг пишет что может забронировать его только по предоплате в 1500р,через приват(прислала номер карты,и отписаться об оплате нужно тоже в приват),в других закупках заказывала и на большие суммы,никогда с меня так не просили предоплату,черных меток не имею,оплачивала все во время,без задержек,имеет ли орг право требовать с меня предоплату?что делать?
    СП-помощь 11.04.2017 «ответить»
    нет, предоплату только с новичков можно потребовтаь до оплаты счета. Конечно, орга понять можно в том плане, что если участник не заберет, пристроить будет малореально. Но тогда она может предложить пусть ту же частичную оплату - но под предоплатный процент и конечно с темой предоплаты
    ЕленаСаров 11.04.2017 «ответить»
    Спасибо,попробую уладить этот вопрос
    Whispers 11.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на сайте есть где то книга отзывов об Организаторах закупок или рейтинги, или что-то в этом роде? Чтобы не попадать на недобросовестных. Уже второй раз получается, что участвую в закупках как раз таких Организаторов, и это выясняется в момент раздач или после них(девочки пишут в теме свое мнение). Частенько делаю заказы с СП, мне, да и многим, наверное, было бы очень полезно знать об оргах немного больше, чем просто ник и уровень.
    СП-помощь 12.04.2017 «ответить»
    так кончено, вы оценку ставите при получении заказа и на федСП рейтинг можете посмотреть. ТО есть зашли сюда (можно через вкладку Покупки или через новые галереи, или просто в поисковике набрать) www.fedsp.com/ в поиске ник орга набрали и будет рейтинг
    Whispers 12.04.2017 «ответить»
    Найти так и не смогла....А непосредственно Отзывов об оргах ни почитать, не написать невозможно? Просто несколько лет назад закупалась на другом сайте СП - там есть целый блог, где можно оставить свой отзыв и почитать об Организаторах закупки, и был проще сделать выбор - участвовать или нет. А то, у нас получается, если участник просрочил оплату своего заказа на сутки - его в Черный список, а если орг накосячил или систематически косячит, со сроками, или умышленно(авось, прокатит) отправляет не тот заказ в ЦР или еще какие то неприятные сюрпризы происходят, никак нигде это не отражается.
    Anon Ymous 12.04.2017 «ответить»
    Есть же отдельный форум для этого. ;)
    Whispers 12.04.2017 «ответить»
    Дайте, ссылку, пожалуйста, если не трудно.)
    Fluffy Kids 11.04.2017 «ответить»
    ДВ, за всё время участия в закупках (с марта 2013г) я поучаствовала в 453 закупках. Но я до сих пор не дождалась юбилейной закупки! Где можно почитать условия? Очень часто участники пишут в темах о ней, а у меня то она когда будет?
    СП-помощь 12.04.2017 «ответить»
    в теме юбилейной будет в нижней части таблички надпись об этом.
    Fluffy Kids 12.04.2017 «ответить»
    Это я и так знаю, но почему у кого то чуть ли не каждую закупку эти юбилейные, а у меня вообще нет??
    Вопрос был не где она отображается, а когда будет? Разве не каждая 50я закупка юбилейная?
    СП-помощь 13.04.2017 «ответить»
    после 50-ой
    УлыбкаЧеширскогоКота 14.04.2017 «ответить»
    Тогда еще один вопрос. Если бонус за 50 закупку прилетел, скажем, в 73 закупке, то следующие 50 отсчитываются от 50 или от 73?
    EvgeniaM 12.04.2017 «ответить»
    ДУ! ткните, пожалуйста, носом на правила СП какие-нибудь (если такие есть). Интересует отказ от заказа. Проблема в том, что отказ был только в теме (в галерее не проставлен по ряду причин).
    СП-помощь 12.04.2017 «ответить»
    Однозначно, отказа не было. Вы же должны отказаться там где и заказали, орг-то не по теме формирует заказ поставщику, а из галереи качает.
    В правилах так
    20.15. В случае отказа от заказанного товара до объявления стопа опубликовать данный отказ в галерее или в соответствии с требованиями организатора закупки.
    EvgeniaM 12.04.2017 «ответить»
    спасибо. а тема тогда для чего? слово "заказ" орг сразу видит почему-то, а "отказ" нет(((( жаль((((
    EvgeniaM 12.04.2017 «ответить»
    Отказываюсь 1й раз, хотя заказываю часто и много. В теме никто не ответил, хотя с др. участниками переписка велась. Я считаю, что умышленно орг дождалась "стопа", когда ничего уже нельзя сделать. Я оказалась ч-з 2ч после заказа. можно было написать "откажитесь в галерее". "Спасибо за заказ" и "принято" другим участникам сразу отвечают почему-то.
    то, что получилось не по-человечески - это понятно...что-то можно сделать? там 100%предоплата (еще ничего не оплатила)
    EvgeniaM 12.04.2017 «ответить»
    или арбитру лучше написать? закупка, кстати, не выгодная совсем
    СП-помощь 12.04.2017 «ответить»
    Да о чем писать-то. Что орг ответить должна была? ну отказались и не беда, она как могла догадаться, что вы не отказались в галерее-то?
    Если вы в теме напишите "заказ" но не сделаете его в галерее при этом - тоже никто не будет выяснять а где заказ-то, просто он вам не придет.
    Не будет же орг каждого отписавшегося искать по галерее - а заказа ли, ага, а отказался ли - сейчас пересмотрю кучу картинок, потом еще кучу.
    Это же обязанность участника
    вдохновение 12.04.2017 «ответить»
    ДД! Попросите пожалуйста орга ответить на мой вопрос в теме) Заранее спасибо)
    www.nn.ru/community/sp/stroi...it.html#newtopic
    СП-помощь 12.04.2017 «ответить»
    написала оргу
    Иришкис 12.04.2017 «ответить»
    Здраствуйте. Раздачи были 28 марта, орг недоложил 1 позицию заказа, потом он её нашёл и на 11 апреля назначил раздачи с повторной оплатой цр. Подскажите кто должен оплачивать цр повторно?
    Иллюзия25 12.04.2017 «ответить»
    организатор должен
    СП-помощь 12.04.2017 «ответить»
    вина орга, он и должен
    Иришкис 12.04.2017 «ответить»
    Орг только отписалась, обещала обнулить.
    Sorrokina 12.04.2017 «ответить»
    ДД! участвую в закупке семенной картофель у организатора Ботаник-НН. Тема уже настолько старая, что ушла в архив и организатор не имеет возможности там отвечать. В блоге он написал, что до конца марта должны быть раздачи.Уже 12 апреля и тишина. Люди пишут ему в блоге, просят хоть какую-то информацию.Никакого ответа ни в блоге, ни в привате. Многие, как и я, назаказывали для соседей, и теперь не понятно совершенно что говорить людям. Знаю, что это хороший организатор и обычно не подводит. Помогите с ним связаться. Уже уезжаем на дачу и в город приедем получается только за картошкой (или не приедем уже). Нужна информация ждать или нет и нельзя ли забрать со склада.Спасибо.
    СП-помощь 12.04.2017 «ответить»
    а ссылку бы на тему, у него смотрю раздачи по паре раз в неделю. Но вроде не картофель, семена, лук, саженцы всякие
    СП-помощь 12.04.2017 «ответить»
    ОК, написала оргу
    Sorrokina 14.04.2017 «ответить»
    дд! орг не ответил на ваш запрос? в блоге все та же тишина
    Helenchik 12.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте. Очень хочется все же получить четкий ответ на неоднократный вопрос про юбилейные раздачи. С прошлого вопроса прошел месяц, я забрала около 25 закупок, Вы ответили "Ждите, скоро-скоро все будет". Тишина... На текущий момент с декабря 2016г забрано 95 раздач. Всего же их далеко за тысячу )))
    В связи с этим 2 вопроса:
    1. Как долго (по Вашему опыту, знаниям и т.д.) тянется волынка с начислением юбилейных бонусов???? В ответ "Скоро" уже, как понимаете, не верится. Про учет бонусов в 63 или 75-ой раздаче я могу понять. Но у меня их уже 95!!!
    2. После того как я заберу 100-ю раздачу (максимум на следующей неделе), неполученный юбилейный бонус за первые 50 раздач обнуляется и "прощается"? Или, о чудо!, мне будет когда-нибудь в светлом будущем начислено сразу 2 юбилейные раздачи???
    PS- можете минусовать и кидать тапками, но остаюсь при своем мнении - система присвоения непрозрачная, некорректная и несправедливая!!!!
    СП-помощь 13.04.2017 «ответить»
    я спрошу у программиста
    СП-помощь 13.04.2017 «ответить»
    А у вас была юбилейная за 1150 раздачу, вот эта www.nn.ru/community/pv/sbor/...zhda_cookie.html
    И с той раздачи вы пока получили 40 заказов, так что рано еще
    Helenchik 13.04.2017 «ответить»
    Откуда такие данные???? Я только с декабря уже 95 раздач получила! А Вы ссылаетесь на октябрьскую. Откуда цифра 40? Программисты подтверждают?
    И ещё вопрос, организаторы не в курсе) юбилейные раздачи считаются отдельно по СП/ПВ/ВП? Или общее по всем трём форумам количество раздач? Потому что это единственное объяснение (отдельный счет), почему за такое количество раздач так и нет бонусов
    СП-помощь 13.04.2017 «ответить»
    От программиста. Считают выдачи в ЦР
    Helenchik 13.04.2017 «ответить»
    Могу предоставить список полученных раздач! Он намного превышает указанные Вами 40 раздач. Просьба предоставить другие данные, раз уж на них ссылаетесь
    Helenchik 13.04.2017 «ответить»
    Более того, по состоянию на 17.03.17 у меня было 1164раздачи, что подтверждено 3 организаторами. С тех пор я забрала 27 раздач. А Вы говорите, что их прошло всего 40 с октября. Смешно!
    Mora 14.04.2017 «ответить»
    Просто интересно стало, если вы всегда отписываетесь в теме об оплате, то с декабря (включая декабрь) примерно 40-45 тем с 2х форумов
    Helenchik 14.04.2017 «ответить»
    Не всегда. Зачем отписываться в темах раздач, а тем более оплат, если сами организаторы настоятельно просят этого не делать??? Для информированния есть чат))
    Кстати, сегодня получила информацию от организаторов, что у меня 1190 раздач. Меньше месяца назад, как уже писала, их было 1164. То есть больше 25 штук меньше чем за месяц!
    confessa* 14.04.2017 «ответить»
    ТАк получается, что как раз 40 и прошло с предыдущего бонуса, за 1150 раздачу Вам же был бонус, теперь будет за 1200.
    Helenchik 14.04.2017 «ответить»
    Так я говорю о том, что с октября прошло ГОРАЗДО больше этих пресловутых 40 раздач! Значит тогда был некорректный номер указан... Может 1000 или 1050 или еще какая... Ну если передо мной лежит список, в котором у меня ооочень много выкупов/раздач, если есть подтвержденные платежи об оплате... Я могу ошибиться в количестве на 5-10выкупов, но не в разы...
    Милые девочки-организаторы, к вам вот вообще никаких претензий и вопросов нет! Спасибо вам всем огромное за вашу работу!
    Вопросы к системе начисления и к ее непрозрачности. Ну если уж программисты убеждают, что я не умею считать и за полгода забрала всего 40 раздач, пусть покажут их список. Я готова предоставить ссылки на свои забранные раздачи.
    Madness 12.04.2017 «ответить»
    добрый вечер, поясните, пожалуйста, с юбилейными раздачами. Кто должен быть инициатором пересчета суммы? Уже который раз сталкиваюсь с тем, что разные организаторы не пересчитывают сумму, пока им об этом не напомнишь. Вплоть до дня раздач.
    СП-помощь 13.04.2017 «ответить»
    Вы можете самостоятельно пересчитать и оплатить с учетом бонуса. То есть если у вас постоплата к цене не 18% добавить, а 9
    Madness 13.04.2017 «ответить»
    я могу, да. Но и организатор может, но не делает, пока не напомнишь. Но я хочу узнать чья это юрисдикция? В сообщении написано: "организатор уменьшит вам орг сбор". По факту-организатор этого не делает, пока ему не напомнишь. Т.е. это задача участника следить за такими раздачами? В таком случае поправьте информационное сообщение, чтобы было понятно, что участник должен сам сообщить организатору об этом.
    СП-помощь 13.04.2017 «ответить»
    Просто тут ситуация такая - раздачи обычно самая тяжелая пора. То есть орг обычно разбирает сначала, чтоб вовремя развести и в табличку, оплаты не смотрит, особенно большие раздачи. И только после разбора уже платежами занимается. Но, конечно, вы правы, тут такой непродуманный момент оказался
    Anon Ymous 13.04.2017 «ответить»
    А почему нельзя автоматизировать учет бонуса?
    СП-помощь 13.04.2017 «ответить»
    В смысле пересчет? Так потому что разные оргсборы, даже бонус разный - где-то 50% от оргсбора, а где-то 30% (крупногабарит)
    Anon Ymous 13.04.2017 «ответить»
    Я не вижу проблем все это учесть, но я не орг, технологии загрузки таблиц не знаю. ;)
    Icaros 13.04.2017 «ответить»
    Добрый день.
    Оставила заказ в теме, которая впоследствии была перенесена Оргом в "подполье". ( www.nn.ru/community/sp/main/...odnie_tseny.html )
    Собственно теперь заказ свой, вроде, вижу, но что с ним, собирается ли ряд, когда раздачи посмотреть не могу.

    Как быть? Я бы, может, отказаться хотела, а не могу к сожалению
    СП-помощь 13.04.2017 «ответить»
    вам надо доступ на подполье получить. Если есть кто-то у кого он уже есть (тот же орг), то попросите его написать на ник Ульяна - чтобы дала доступ
    yfcnz 13.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте,может не там спрашиваю,но все таки.
    Видела тему,о том что можно передавать в разные ЦР,личный пристрой например,не подскажите как это сделать,тему не могу найти.
    nadin_c 13.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте. Помогите достучаться до организатора. Назначены раздачи, заказ уже в цр, я оплатила заказ, за цр написала что оплачу в цр. К оплате было 551 руб, я оплатила 530 руб, и написала оргу в табличке об оплате что 21 руб оплачу в цр. В итоге организатор обнулила оплату за заказ, и написано что к оплате 31 руб. Я уже и в приват ей писала, и в теме раздач, и в табличке для оплаты написала чтобы она исправила - толка нет. Тема раздач www.nn.ru/community/sp/razda...khe_-_iskus.html
    СП-помощь 14.04.2017 «ответить»
    написала оргу
    tani32 14.04.2017 «ответить»
    дд! прокоментируйте п-та поведение орга. времена года в ее закупках учавствую не первый раз если честно зареклась больше не буду!!!никогда вовремя не отвечает на сообщения коментарии вечно приходиться ждать нервничать!!!если ты не успеваешь может лучше брать качеством а не количеством закупок!!!почитайте в теме сборов постоянный игнор участников.мне деньги за брак и пересорт возвращает уже больше двух недель и даже не слова объяснений.спасибо.
    СП-помощь 14.04.2017 «ответить»
    хорошо бы дать ссылку на тему о которой идет речь
    Smetanina 14.04.2017 «ответить»
    Добрый день. Не хотелось жаловаться, но, видимо, иначе нет возможности разрешить проблему, поскольку орг не отвечает на мои и других участников вопросы ни в темах, ни в личных сообщениях. Я участвовала в двух закупках у орга Времена года. Темы раздач: www.nn.ru/community/sp/razda...03.html#newtopic
    www.nn.ru/community/sp/razda...to.html#newtopic
    В первую раздачу орг вместо двух брюк орг положил 1 брюки и носки (носки из второй темы). 06 апреля я обратилась к оргу с вопросом, она пообещала разобраться в течение дня. Молчание. 11 апреля я вновь задала вопрос, опять молчание. 13 апреля я пошла забирать 3 вещи из второй раздачи, надеясь, что орг молча положил туда мои брюки (ведь носки я получила в предыдущей раздаче). Но во второй раздаче были только 2 вещи вместо 3-х, рукой орга исправлено количество вещей с 3 на 2. Я написала оргу в теме и в личку, никакого ответа и действий. Судя по сообщениям участников подобные проблемы не у меня одной. Прошу разобраться в данной ситуации. Спасибо.
    СП-помощь 14.04.2017 «ответить»
    Вам форму жалобы нужно заполнить вкладка Покупки, раздел книга жалоб, вообще говоря орг же должен деньги вернуть, раз что-то не пришло
    Smetanina 14.04.2017 «ответить»
    Спасибо, орг ответил, правда, пока ничего не изменилось. Подожду немного.
    детенышъ 14.04.2017 «ответить»
    ДД. :6 марта должна была состояться раздача я записывалась на пристрой, но не состоялась. Орг объяснила что нет моего размера. И до сих пор висит. Сколько еще?
    gerda77 14.04.2017 «ответить»
    6 недель в "покупках" висит информация, если выбран ЦР в раздаче, а заказ по какой-либо причине туда не пришел.
    myten 14.04.2017 «ответить»
    ДД.
    Мне пришло сообщение в феврале
    Поздравляем Вас, в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов! Организатором закупки вам будет снижен орг. сбор на 50% или на 30% (если закупка крупногабарита). Если бонусный заказ не пришёл по какой-то причине, то скидка пролонгируется, и вы имеете право сделать повторный заказ в следующем выкупе, либо в другой закупке организатора. При возникновении вопросов адресуйте их организатору через форму добавления комментария ниже.>>
    Я в феврале обратилась к оргу - тишина. Сейчас я опять участвую в закупке этого орга.
    Орг. Викузя.
    Создана тема по оплате. Нужно было до 12.00 сегодня оплатить. Но орг опять игнорирует мои просьбы пересчитать с учетом бонусов. Я писала и в приват и в теме по сбору оплаты и в форме добавления комментария в теме оплаты. Т-и-ш-и-н-а! Как же так?
    СП-помощь 14.04.2017 «ответить»
    так в первой теме заказ пришел, но орг не пересчитала бонус? Ссылку бы надо на ту тему
    myten 14.04.2017 «ответить»
    Вот старая тема
    www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_zakazov_1702_orto-66.html

    Я и там писала про бонус и сейчас. И ничего.
    Вот сейчас сбор
    www.nn.ru/community/sp/razda...hti_darom-7.html
    СП-помощь 17.04.2017 «ответить»
    написала оргу
    angel from hell 15.04.2017 «ответить»
    .
    М@рин@ 15.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте. Если я возвращаю оргу товар (по причине пересорта) через центр раздач, как быстро мне должны вернуть деньги? Расписка из ЦР у меня есть с датой приема. Орг говорит, что деньги вернет как только товар будет у нее.
    СП-помощь 17.04.2017 «ответить»
    Да, после получения заказа оргом. Примерно 2 недели это занимает, если через городской ЦР конечно возврат
    Starnataly 16.04.2017 «ответить»
    Добрый день!
    В теме раздач мне пришло сообщение: " Поздравляем Вас, в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов! Организатором закупки вам будет снижен орг. сбор на 50% или на 30% (если закупка крупногабарита)..." В итоговой табличке естественно посчитан орг процент 18% - Пишу организатору об этом "бонусе" , в ответ - игнор. Что делать с этим "подарком"?
    СП-помощь 17.04.2017 «ответить»
    можете самостоятельно меньше заплатить, то есть под 9%.
    И ссылку бы
    Starnataly 17.04.2017 «ответить»
    Спасибо, орг. все же объявилась и мне ответила.
    www.nn.ru/community/sp/razda..._17_aprelya.html
    Ютт 16.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте.
    Дайте ссылку, как написать в техподдержку не работает мобильная версия, не могу с телефона ничего посмотреть.
    СП-помощь 17.04.2017 «ответить»
    Мобильная версия ннру или МП федСП (то есть сайта СП только)?
    Ютт 17.04.2017 «ответить»
    m.nn.ru
    пишет ваше подключение не защищено.
    NET::ERR_CERT_WEAK_SIGNATURE_ALGORITHM
    СП-помощь 17.04.2017 «ответить»
    www.nn.ru/community/help/ это сюда
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.

    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.