Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+24 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+24 °C
Ночь 14°C
Утро 15°C
Завтра 24°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.4326
Курс USD ЦБ РФ на 17 июня
64.4326
-0.1988
Все курсы валют
72.6993
Курс EUR ЦБ РФ на 17 июня
72.6993
-0.3148
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: Центральный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Если возник вопрос по совместной покупке. Продолжение

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
СП-помощь 11 апреля в 11:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Для оперативного решения ваших проблем и ответов на вопросы - просьба писать в наш новый мессенджер - Рада помочь. (принскрин - окошко онлайн помощи - прилагается)
Также вы можете задать ваши вопросы и в этой теме
Дарья86 14 апреля в 16:11 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли сборы с товарами для пчеловодов (костюмы, инструменты...)?
СП-регистратор 14 апреля в 17:27 «ответить»
Добрый день! К сожалению, таких сборов пока нет.
osokkolom 22 апреля в 20:41 «ответить»
СП-админ (одежда) 7 мая в 12:41 «ответить»
Здравствуйте. Если ещё актуально: www.nn.ru/community/sp/stroi...9.html#230952440
desertic 15 апреля в 10:51 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста как происходит возврат брака организатору через ЦР? Я отнесу товар с подписью для организатора:НИК, интересует, будет ли отметка в ЦР о том, что я сдаю товар?
СП-админ (детское) 15 апреля в 14:11 «ответить»
Здравствуйте!
Насколько я знаю, подобные возвраты фиксируются в специальном журнале, а потом через раздачи от ЦР передаются организаторам.
Дается ли на руки участнику бланк с отметкой, постараюсь уточнить.
desertic 15 апреля в 15:01 «ответить»
Спасибо
Saly 15 апреля в 15:33 «ответить»
подскажите, что делать, если орг.не отвечает? положили не тот размер какой заказывала (заказывала 40 в соответствии с прикрепленной сеткой это 46 русский, получила 34 р-р)
Сколько рассматривает жалобу сп-арбитр, поданную через новую форму?
СП-админ (детское) 15 апреля в 17:04 «ответить»
Здравствуйте!
По Правилам СП
Вы можете подать жалобу по форме fedsp.com/my/penaltyorg
Срок рассмотрения жалобы - до 7 рабочих дней.

Но, если я правильно поняла, то проблема у Вас возникла с организатором параллельного форума.
Lenullechka 15 апреля в 21:54 «ответить»
Здравствуйте, а когда-то были юбилейные закупки: 50-я, 100-я.. скидку от орга получали... сейчас такого нет? Просто давно покупаю и покупаю, обнаружила уже 105 раздач... а мне ничего за 100-ю не пересчитали...
СП-админ (детское) 15 апреля в 22:34 «ответить»
Здравствуйте!
Если пока не было юбилейной раздачи за 100 забранных заказов, то на одну из следующих раздач (до 150), случайным образом, будет применен бонус.
ЯгодаАлёна 16 апреля в 09:09 «ответить»
Здравствуйте, из корзины пропала тема с раздач по сумкам, уже оплаченная. И в истории её тоже нет.
СП-контролёр 16 апреля в 09:51 «ответить»
Добрый день!
Вы не могли бы уточнить ник организатора и название темы (хотя бы примерно)?
ЯгодаАлёна 16 апреля в 12:25 «ответить»
Спасибо, тема появилась. Возможно был какой-то глюк.
Дашуленька 16 апреля в 16:17 «ответить»
Добрый день! Организатор не обнуляет закупку, помогите пожалуйста. Дважды писала в приват, приват прочитан, но заказ не обнуляет www.nn.ru/community/sp/razda...00_15_marta.html
СП-помощь 17 апреля в 09:22 «ответить»
написала оргу
Сказуля 16 апреля в 20:22 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста почему последнее время не во всех закупках галереи открываются? Даже в раздачах.
СП-помощь 17 апреля в 09:22 «ответить»
непонятно про галереи в раздачах. В смысле пристроя?
вдохновение 17 апреля в 07:54 «ответить»
ДД! Уже давно замечаю, что на федсп некорректно работает кнопка избранные товары. Половина товаров просто не отображается в этом списке, либо отображается только после того, как что то удалишь. Хотя у меня в избранном всего 40 позиций. С кнопкой по старым галереям "Мне нравится" такой проблемы не возникало-все отображалось полностью. Можно ли как то это проблему озвучить техподдержке? А то очень неудобно, я половину избранного из-за этого не заказала(
СП-помощь 17 апреля в 09:23 «ответить»
То есть вы добавляете в избранное, оно попадает в папку, но потом пропадает?
вдохновение 17 апреля в 09:36 «ответить»
Вот например последнее, что я добавила в избранное-это 2 бюста и платье. Когда нажимаешь на кнопку "избранное" они отображаются, а если нажать на кнопку полный список, то их видно не будет, и вообще половину товаров не отображается. Там может какой то лимит есть? Потому, что когда какой либо товар из списка удаляешь, потом другой видно становится.
панночка 17 апреля в 09:44 «ответить»
при участии в закупке организатор сбрасывает ссылку на режимы работы центров раздачи, но у меня при открытии ее появляется надпись, что тема для меня закрыта и нет прав ее просматривать, это в связи с чем?
СП-регистратор 17 апреля в 10:53 «ответить»
ДД! А ссылку можно на тему?
панночка 17 апреля в 15:05 «ответить»
вот ссылка на тему раздачи
www.nn.ru/community/sp/razdac...
когда в ней хотела зайти вот сюда:
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
то пишет что для меня это зарыто
СП-регистратор 17 апреля в 16:45 «ответить»
Тема от 2012 года и давно скрыта. Актуальная тема здесь www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
СП-регистратор 17 апреля в 16:33 «ответить»
Тема от 2012 года и давно скрыта. Актуальная тема здесь www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
roberta 17 апреля в 10:19 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста. В покупках стоял культиватор Торнадо. Сегодня захожу в тему, рычаг есть, а культиватора нет. Закупка продолжается, культиваторы есть. Что такое может быть?https://www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_do1504__tornado_-_chudo_instrumenty_dlya_legkoy_raboty_bur__chudo-lopata_novinka_pedal_tornado__dlya_tekh_kto_opozdal_kimira_-udobrenie_s_mikroelementami_v_khelatnoy_forme.html . Организатор gorjulval.
СП-регистратор 17 апреля в 10:55 «ответить»
Добрый день! А Вы организатору писали?
roberta 17 апреля в 12:41 «ответить»
Написала. Всё дело в том, что закупка была объявлена до 15.04. В приват орг написал(а), что продлеваем до набора большего количества, чтобы получить скидку. Я поинтересовалась, когда копать будем? К Новому году? Мне ответили- копайте, когда хотите, хоть к старому. Мне этот ответ показался настораживающим. Я, как человек со здоровым чувством юмора, на мои слова написала бы, что к 1 мая всё вскопаете. Поэтому тут же зашла в "покупки" и обнаружила пропажу. Рычаг есть, а культиватор пропал. Интересно, как это происходит? И кто может это сделать? В это же время шла закупка у другого орга на тот же культиватор, но там я уже заказала на 4000, решила поддержать этого. Там уже всё в ЦР, а здесь всё ещё собирают, поэтому и задала вопрос в несколько ироничной форме. И такая реакция. Мне хочется уточнить получу или нет свой заказ? Если нет, куплю в другом месте. Оказалась в подвешенном состоянии.
СП-регистратор 17 апреля в 13:00 «ответить»
Написала организатору с просьбой объяснить ситуацию.
roberta 17 апреля в 13:13 «ответить»
Спасибо за участие. Просто с этим оргом не буду ничего заказывать. Сама была оргом и конфликтов не допускала. Куплю в магазине.
Natali493 17 апреля в 14:46 «ответить»
Здравствуйте!
У меня такой вопрос, заказала Комплект из 2 детских комбинезонов 80р-ра, по факту пришёл один нормальный, а второй совсем маленький. На обоих бирка одинаковая с одинаковым размером и артикулом и названием "комплект-2шт". Имею ли я право вернуть организатору этот комплект как брак или пересорт по размерам? Обмен не нужен, т.к. ребёнок уже вырастет, пока его обменяют...Орг делает вид, что не знает как быть.
СП-регистратор 17 апреля в 16:34 «ответить»
ДД! Ссылку можно на тему?
Natali493 17 апреля в 16:48 «ответить»
Вот ссылка на сбор:
www.nn.ru/community/sp/deti/..._.html#227605440

Вот фото артикулов и комбинезонов по факту:
https://www.nn.ru/~gallery301011?MFID=1473806&IID=48728147
СП-регистратор 17 апреля в 19:19 «ответить»
Подавайте жалобу арбитру fedsp.com/my/penaltyorg/
Natali493 17 апреля в 23:00 «ответить»
Спасибо за ответ.
Алина алина 18 апреля в 12:21 «ответить»
Здравствуйте! Организаторы стали требовать оплату на ИП, при этом оплата занимает огромное количество времени , требуется заполнение даже номера заказа ! После этого организатор требует заполнение формы по оплате , поясните зачем? Где урегулирован этот момент ? Спасибо
Annyy 18 апреля в 19:28 «ответить»
Ну повлиять на количество заполняемых реквизитов в сбербанке или любом другом банке никто из нас не может, а организатор просит заполнить форму из 4 пунктов для возможности быстрой идентификации платежа
Алина алина 19 апреля в 13:38 «ответить»
мы вроде в 21 веке живем и если мне нужно 2 йогурта , то я один раз хожу в магазин.... вообще бы не приняла участие в закупке при оплате на ИП, но уже 3 раз мой промах и впервые слышу про заполнение форм дополнительно , мне жизнь осложнили , а я должна кому то облегчить ?
Annyy 19 апреля в 15:32 «ответить»
Очень вам сочувствую
Алина алина 24 апреля в 15:04 «ответить»
а я вам
Anon Ymous 19 апреля в 16:12 «ответить»
Я правильно поняла, что Вы, живущая в 21 веке, пришли на СП пожаловаться на ситуацию, произошедшую на ПВ?

Прелестно!!! *popcorn*
Алина алина 24 апреля в 15:07 «ответить»
я к вам обращалась за комментарием ? жаловалась? живите в своем веке, пожалуйста
SVALIEVA 18 апреля в 17:37 «ответить»
Здравствуйте. Как долго может идти сбор? Стоп был 3 марта и тишина. Орг в теме не появляется и на вопрос, что с закупкой не отвечает.
www.nn.ru/community/sp/main/...da.html#newtopic
СП-контролёр 19 апреля в 08:29 «ответить»
Добрый день!
Организатору назначен ШБ за отсутствие информации в теме.
Свяжусь с организатором и выясню, что со сбором
Алина алина 19 апреля в 13:39 «ответить»
Здравствуйте! Организаторы стали требовать оплату на ИП, при этом оплата занимает огромное количество времени , требуется заполнение даже номера заказа ! После этого организатор требует заполнение формы по оплате , поясните зачем? Где урегулирован этот момент ? Спасибо[/quote]
SVALIEVA 19 апреля в 15:46 «ответить»
Спасибо, орг в теме появилась.
СП-регистратор 19 апреля в 08:31 «ответить»
Добрый день! Написала организатору.
SVALIEVA 19 апреля в 12:39 «ответить»
Спасибо, ждем ответа. Удивляет такое наплевательское отношение к покупателям.
*sendy* 18 апреля в 20:44 «ответить»
добрый вечер, помогите разобраться, участвовала в закупке с раздачей в ЦР Выкса в марте, заказ до си пор не пришел в цр, обратилась к оргу, она попросила позвонить в ЦР Батумка, по номеру цр, меня переадресовали на другой номер по вопросам доставки области, звонила много раз, не отвечают, тема раздач уже пропала из покупок
ссылка на раздачу www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_0203_x-voyz_meldo_pristroy.html

спасибо
СП-регистратор 19 апреля в 08:34 «ответить»
Добрый день! Организатору написала
Ezikkk 19 апреля в 09:26 «ответить»
Добрый день! В какие сроки организатор должен решить вопрос по пересорту? Забирала товар 14 апреля, оставила его сразу в цр и зафиксировала, организатору написала в приват и в теме раздач, но до сих пор везде тишина.
СП-регистратор 20 апреля в 08:59 «ответить»
Добрый день! В течение 7 дней после того, как товар вернется к организатору. На сколько задержится передача товара, сказать нельзя.
Алина алина 19 апреля в 13:39 «ответить»
прошу ответить на мой вопрос , заданный выше
соловьюшка 19 апреля в 21:13 «ответить»
Выше был вопрос по поводу того выдается ли какая квитанция-подтверждение того, что участник возвращает брак в цр для организатора.
Сегодня мне никакого подтверждения не выдали. А что будет, если посылка потеряется, кто виновен?
P.s. Месяц назад пристрой передавала от участника к участику- квитанцию ВЫДАВАЛИ.
Каковы правила?
tanushka2310 20 апреля в 07:31 «ответить»
Доброе утро,подскажите пожалуйста после заполнения формы пристроя,как понять что все сделано верно,и когда она появится у меня и участника.2 дня назад заполняла.
СП-регистратор 20 апреля в 09:04 «ответить»
Доброе ) Раз в неделю темы создаются ником ЦР Сормово.
tanushka2310 20 апреля в 13:43 «ответить»
Спасибо за ответ.
Директор всего 21 апреля в 07:24 «ответить»
Здравствуйте! Обращаюсь в очередной раз с вопросом о юбилейной раздаче. У меня уже более 100 полученных заказов. А заветных юбилейных раздач как не было, так и нет. Если она выпадает случайным образом, то что-то затянулся этот случайный образ. В правилах написано, что после 50 забранных заказов, а не 60, 70 и т.д. я думаю, что здесь проблема техническая. Проверьте, пожалуйста, почему юбилейная раздача не выходит.
СП-админ (детское) 22 апреля в 12:05 «ответить»
Здравствуйте!
Тот вариант, что могли пропустить сообщение не рассматриваете?
вот так выглядит сообщение о бонусе.
https://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=994804&IID=35763759

Если бонус пока не выпал, то должен будет появиться до наступления следующей 50 раздачи (выпадение случайным образом)
Светланида 21 апреля в 10:12 «ответить»
Добрый день.
Подскажите как-то регулируется частота обнуления оплаты для раздач по постоплате?
Раздачи назначены на 20.04.2019, оплатила 19.04.2019 вечером.
До сих пор не обнулено.
По опыту предыдущих раздач, организаторы пишут что обнуляют накануне раздач, а в день раздач несколько раз.
СП-админ (детское) 22 апреля в 12:23 «ответить»
Здравствуйте!

При своевременной оплате (т.е. если заранее оплатили) в дату раздач все платежи должны быть проставлены.
При оплате в дату раздач и позже, обычно раз в сутки проставляют платежи.

Для того, чтобы мы могли помочь вышлите ссылку на тему раздач.
женя к 22 апреля в 15:33 «ответить»
Здравствуйте . у меня проблема. оплатила 19 го заказ до сих пор нге обнуляют . орг меня игнорирует . что делать?https://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_1404_ananda_gotov_chemodan_k_letu_deshevo_lyuboy_tsvet_i_razmer_ogromnyy_pristroy_chemodanov.html
СП-админ (детское) 22 апреля в 16:34 «ответить»
Здравствуйте!
Это как раз тот случай: "Если Вы оплатили позже предусмотренных сроков, то обычно организатор реже заходит в тему раздач и могут быть задержки по обнулению"

Скоро должны проставить оплату.
Светланида 22 апреля в 16:44 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...o_pristroya.html
Оплатила в пятницу, обнулено только сегодня - в понедельник.
В теме раздач орг пишет: "Обнуляю на следующий день после оплаты, в выходные не обнуляю, нет технической возможности." Насколько это правомерно?
СП-админ (детское) 22 апреля в 18:38 «ответить»
В данной теме организатор принимает оплаты на р/с и то, что указано в теме, действительно так.
Платежи от пт. отобразятся и могут быть сверены только в пн.
LadySveta 21 апреля в 11:59 «ответить»
Добрый день, прошу содействия в вопросе раздач www.nn.ru/community/sp/razda...oski__trusy.html
Учавствовала тут www.nn.ru/community/sp/main/...m.html#228363569
ЗАКАзывала платки, но в раздаче мне внесен заказ другого участника. В теме раздач я написала оргу 11 числа, орг написал, что изменил сумму, но в итоге все так и осталось. Написала повторно несколько раз-никакого толка. Оплатила только свой заказ, о чем нарисала в чате. Заказ до сих пор не обнулен и не пересчитан.
СП-админ (детское) 22 апреля в 12:13 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору, чтобы обратила внимание на Вашу ситуацию.
antigona 21 апреля в 21:28 «ответить»
в какое сроки организатор обязан обнулить оплаченный заказ?
СП-админ (детское) 22 апреля в 12:33 «ответить»
Здравствуйте!

При своевременной оплате (т.е. если заранее оплатили) в дату раздач все платежи должны быть проставлены.
При оплате в дату раздач и позже, обычно раз в сутки проставляют платежи.
Если Вы оплатили позже предусмотренных сроков, то обычно организатор реже заходит в тему раздач и могут быть задержки по обнулению.

Для того, чтобы мы могли помочь вышлите ссылку на тему раздач.
Uksinya 25 мая в 09:26 «ответить»
Здравствуйте!
Будет ли "обычно" урегулировано в правилах СП?
Почему это не урегулировано правилами?
Вопрос должен решаться не ссылками на тему, а взаимной ответственностью.
Natalia-09 22 апреля в 12:56 «ответить»
Здравствуйте. Участвовала в закупке Crockid 183, организатор Зла. Раздачи назначены на 20.04. www.nn.ru/community/sp/razda...o_pristroya.html
В ЦР пл. Советская моего заказа до сих пор нет. Писала вчера об этом организатору и в приват, и в теме раздачи, но ответа не получила. Сотрудник ЦР мне сказал, что мой заказ не доехал, курьер до организатора не дозвонился. Как решать данный вопрос?
СП-админ (детское) 22 апреля в 13:36 «ответить»
Здравствуйте!
Связалась с организатором, она в курсе, решают данную ситуацию. Скоро заказы должны доехать.
Natalia-09 22 апреля в 13:44 «ответить»
Спасибо!
osokkolom 22 апреля в 13:08 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про ЦР в Щербинках. Он открылся, но информации про него нигде нет. Будет ли он принимать круногабарит?
СП-админ (детское) 22 апреля в 13:27 «ответить»
Здравствуйте!
Информация по данному ЦР www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/otkrytie_novogo_tsr_shcherbinki.html
osokkolom 22 апреля в 18:46 «ответить»
Спасибо!
antigona 22 апреля в 18:04 «ответить»
подскажите, пересчитывать оргсбор в юбилейной раздаче должен организатор или сам участник? раздача 4.04, заказ не оплачивала, терпеливо ждала, когда пересчитают оргсбор. этого не произошло. 9.04 написала в чате и в приват, реакция ноль, 12.04 повторила. 16.04 мне оргсбор пересчитали, в этот же день я оплатила. сегодня 22.04 обнуления нет. дозвонилась до орга, сказала, что сегодня обнулит, но сделала меня крайней: что я поздно оплатила, нарушила правила оплаты, оргсбор я должна была сама пересчитать, так многие делают, мои сообщения в привате не читаны, в чате она их не видит, не устраивает, больше не участвуйте. куда надо было писать ей: в чате с ее слов не видит, приват не читан, тема раздач для комментариев закрыта. кто прав в данной ситуации? и кто виноват? я одна, а организатор прав везде? очень обидно получается, она считает себя правой во всем, а меня кругом виноватой. имеет ли право она мне отказать от участия в ее закупках?
СП-админ (детское) 22 апреля в 19:28 «ответить»
Здравствуйте!
Будьте добры, вышлите мне в приват подробности по ситуации.
Считаю, что если Вы писали вопрос организатору по пересчету орг сбора, то Вашей вины в несвоевременности оплаты нет.
antigona 22 апреля в 19:54 «ответить»
спасибо за ответ. могла бы выслать скрины, но не хочется доводить конфликт с оргом до критической точки. хотелось для себя прояснить ситуацию. может быть, и я в чем-то неправа, и надо было раньше начать писать о пересчете. у меня такая ситуация первый раз, по юбилейным раздачам никогда проблем не было, никто из оргов не заявлял, что я должна сама пересчитать. имею ли я вообще право на это? просто очень обидно, что в глазах орга виновата только я. по телефону мне было заявлено: хотите пишите арбитру, пусть повесят мне штрафной балл, вас больше видеть в закупках не хочу. то есть ей все равно. очень наплевательское отношение.
СП-админ (детское) 22 апреля в 20:52 «ответить»
Если до даты раздач, нет реакции от организатора на просьбу о пересчете оргсбора по бонусной закупке, то считаю, что участник может пересчитать самостоятельно и оплатить сумму с его учетом, о чем сообщить в чате.
Lesea.Smail 23 апреля в 09:08 «ответить»
Здравствуйте, подскажите как быть в такой ситуации, Орг. LONZA заказала платье размером 36 в размерной сетке в теме указан рост 128-134, сейчас же на деле приходит рост 134-140 размер 36, как быть в такой ситуации, вот тема сбора www.nn.ru/community/sp/deti/..._2.html#newtopic
СП-админ (одежда) 24 апреля в 12:43 «ответить»
Здравствуйте. Для начала попробуйте решить вопрос с организатором. Если не придете к общему решению, то спорные вопросы рассматривает арбитр: fedsp.com/my/penaltyorg/
Lesea.Smail 24 апреля в 13:47 «ответить»
Организатор молчит, на вопросы не отвечает
СП-регистратор 24 апреля в 16:10 «ответить»
Написала организатору
Хавроша 24 апреля в 18:30 «ответить»
Добрый вечер, подскажите пжт, каким образом орг считает транспортные расходы. www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_zakazov_1300419_pirs_lemigo_niv.html

В теме сбора было указано, что ТР по правилам СП. Ноя никак не ожидала 195 руб транспорт за резиновые сапоги.
СП-регистратор 25 апреля в 08:42 «ответить»
Добрый день! Написала СП-контролеру, проверим.
Хавроша 27 апреля в 11:18 «ответить»
Скажите пжт, по моей ситуации, что о прояснилось? Сапоги лежат в ЦР, мне бы уже их забрать. ОРг мне пишет, что типа участников было мало, а если бы я была она, то я платила бы весь транспорт? почему она не спросила моего согласия?
Хавроша 29 апреля в 21:32 «ответить»
ДВ, ответа я чувствую я так и не дождусь?
Кисарыжая 24 апреля в 19:32 «ответить»
Добрый вечер! Пишу уже в третий раз по тому же поводу( ((Помогите, пожалуйста, повлиять на организатора в этой теме
www.nn.ru/community/sp/razda...r.html#230247374
Сегодня день раздач, организатор ушла в подполье, как и в предыдущих двух темах раздач, оплаты не обнулены. И, боюсь, если Вы не вмешаетесь- повторится старая история((( И ещё вопрос- если организатор систематически нарушает сроки обнуления и не выходит на связь после получения денег- на это можно как-то повлиять?? Ушла бы давно к другому организатору, но этот товар собирает только она... Может, передать закупку кому-то ещё, если она не справляется?
СП-регистратор 25 апреля в 08:47 «ответить»
Организатору написала, по данной теме будет назначен штрафной балл
Elena_Olkh 24 апреля в 22:06 «ответить»
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти закупку детского трикотажа Б**ожь**я Ко**ро**вка. Неоднократно заказывала, но сейчас не могу найти закупку и орга никак не вспомню((
СП-регистратор 25 апреля в 08:56 «ответить»
К сожалению, нет активной закупки. Попросим открыть организатора, либо оперативно передадим.
Elena_Olkh 25 апреля в 12:18 «ответить»
Можете, пожалуйста, подсказать ник орга, у которого были эти закупки, чтобы я отслеживала открытие новой закупки.
СП-регистратор 25 апреля в 13:14 «ответить»
В приват написала
Elena_Olkh 8 мая в 10:56 «ответить»
Спасибо!
Neolin 25 апреля в 07:59 «ответить»
Добрый день! Участвовала в закупке и вопрос по раздаче www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html
В теме раздач написано, что после доставки товара в ЦР он будет свежим 2 дня. 22 числа появились реквизиты по оплате и я оплатила, 23 организатор написала, что товар развезен, табличка моя обнулена, но в корзине нет статуса "Подтверждение оплаты". Я написала организатору, но она меня игнорирует, хотя другому участнику отвечала. Сегодня 2 дня заканчиваются, как поступить в данной ситуации? Почему не меняется статус заказа в корзине?
СП-регистратор 25 апреля в 09:00 «ответить»
Добрый день! Написала организатору
NNenya 25 апреля в 09:06 «ответить»
Вчера забрала заказ в ЦР Батумская, а он всё ещё висит у меня в корзине к выдаче. Что делать? (заказ No 510650/16250)
www.nn.ru/community/sp/razda...39_pristroy.html
СП-админ (одежда) 25 апреля в 12:48 «ответить»
Здравствуйте. Написала ЦР.
Taki 25 апреля в 11:01 «ответить»
Здравствуйте. Заказала у орг.Весна 29.04.вещи из пристроя, оплатила. Раздачи назначены на 19.04.19г.
www.nn.ru/community/sp/razda...on_pristroy.html
В ЦР Заречка моего заказа до сих пор нет. Начала писать об этом организатору с 21.04.19г. и в приват, и в теме раздачи, но ответа не получила. Как решать данный вопрос?
СП-админ (одежда) 25 апреля в 12:47 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
Irinka_i 25 апреля в 13:14 «ответить»
Добрый день!
Я произвела возврат брака организатору через ЦР 26.03.2019 Орг КасаБланка. ЦР Дзержинск 2
На данный момент мой возврат не получен оргом. Как я могу узнать где мой возврат и когда он попадет к оргу?
СП-админ (одежда) 25 апреля в 14:32 «ответить»
Здравствуйте. Возврат область отправляет раз в месяц. Лучше у сотрудников уточнить, уезжали ли возвраты. И если да, то когда.
Irinka_i 25 апреля в 15:19 «ответить»
Сотрудник ЦР Дзержинск2 при приеме возврата сообщила, что он будет отправлен 27.03. Как мне узнать, когда мой возврат прибыл на Касьянова и прибыл ли? Я месяц жду информации и ее нет. Итог- ребенок без куртки, я без денег и никто ничего не знает.
СП-контролёр 26 апреля в 14:30 «ответить»
Добрый день!
Ваш возврат будет передан организатору в раздаче оргской полки 30.04
Irinka_i 26 апреля в 15:13 «ответить»
Спасибо
Ks@ndr 26 апреля в 16:16 «ответить»
Здравствуйте. Что делать, если организатор не отвечает на вопросы участников ни в личке, ни в теме ?
СП-админ (одежда) 27 апреля в 08:40 «ответить»
Здравствуйте. Дайте ссылку, попробуем разыскать орга. По правилам отвечать нужно не реже, чем раз а 5 дней, т.к. случаются разные жизненные ситуации.
Ks@ndr 29 апреля в 15:51 «ответить»
Буду иметь в виду на будущее. Спасибо)
Иллюзия25 26 апреля в 20:05 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста с каких пор разрешено организаторам раздавать просроченные продукты питания?
если учесть что на батончиках не указана ни дата изготовления, ни срок годности, это наводит на мысль что и все остальное просрочка.
прошу СП-контроллера проверить данный сбор, так же прошу предъявить сертификаты на данную продукцию.

сбор www.nn.ru/community/sp/food/...plitkakh_ma.html
раздача www.nn.ru/community/sp/razda...7.html#229333886
СП-админ (одежда) 27 апреля в 08:41 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за сигнал. Написала СП-контролеру.
Radmira 28 апреля в 12:04 «ответить»
Здравствуйте. Приношу ещё и здесь извинения. Не досмотрела помощница. Мы болели. Но это не снимает с меня ответственности конечно же. Сертификаты со следующей поставкой поставщик пришлёт.
В приват я Вам написала, реквизиты вижу, деньги верну.
sivkovana 29 апреля в 13:23 «ответить»
Добрый день! Уважаемое руководство СП.
От лица всех дзержинских участников прошу обратить внимание на ситуацию в ЦР Дзержинск1!!!
У нас проблема, которая нарастает как снежный ком и никто-никто ее не решает.
Старый сотрудник ушел. Новым сотрудникам очень тяжело в силу своей неопытности.
Участники не могут получить заказы от середины апреля.
График работы ЦР меняется как вздумается - в выходные не работают, вечером работу сокращают в часах.
В итоге люди стоят в очередях ЧАСАМИ!
Огромный поток людей с интернет- магазинов - для них надо выделять отдельный комп и сотрудника.
Нельзя объять необъятное в погоне за прибылью!
Перед праздниками сложилась критическая ситуация по растениям. Нет вины ни организатора, ни участников.
Организатор отвез растения на доставку и вдруг ЦР Дзержинск1 в день доставки не работает.
Что будет завтра - не понятно...
В итоге следующий рабочий день 6 мая.
Кто понесет ответственность за погибшие растения?
Или кто-то будет в праздничные дни за ними ухаживать??? - пытаюсь шутить...
Отмените плату за хранение заказов в ЦР Дзержинск1 пока они не приведут режим работы в нормальный.
Заказ отсканировали 27 числа. Получить его можно только завтра взяв ЦР штурмом. А дальше уже хранение! За что???

Услышьте нас пожалуйста!!! И обратите внимание!!!
nina_glyadnaya 29 апреля в 13:59 «ответить»
Жалоба на работу цр сормовский поворот. Сотрудники наносят психологические травмы посетителям грубым неадекватным невнимательным поведением. Это создаёт неприятное впечатление о цр. Участников форума обслуживают в одной очереди если не после всех интернет магазинов, доплату по безналу не принимают
Тиаре 30 апреля в 09:04 «ответить»
Добрый день, в прошлый понедельник (8 дней назад) была оставлена жалоба по форме на работу орга. До сих пор мне не пришел никакой ответ, никакой реакции со стороны СП. Почему оргам позволяется все, а на обращения участников уже даже не реагируют?
СП-помощь 30 апреля в 10:35 «ответить»
А на какого орга жалоба? В базе не нахожу от вас ничего в неразобранных жалобах
Тиаре 30 апреля в 11:18 «ответить»
На орга Весна29.04 по теме www.nn.ru/community/sp/stroi...at.html#newtopic
Обратите внимание, орг нарушает правила СП, 24 дня не выходил на связь, прошу начислить ей штрафные баллы
sivkovana 30 апреля в 18:51 «ответить»
Уважаемая сп-помощь и вообще руководство сп. Вы вообще в курсе что происходит в цр дзержинск1?
Темы на сп-дзержинск, форуме цр, и мой пост здесь вообще никого не волнует?
Почему вы все игнорируете проблему???
marino 30 апреля в 20:21 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имею ли я право требовать возврат или обмен товара.
Заказала кроссовки в закупке www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=33420140&topic_id=229639901#newtopic
В теме написано, что надо ориентироваться на замеры под фото. У меня размер ноги 24,5, соответственно 39 размер в соответствии с этой сеткой https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=1455315&IID=48058791
Но реально на самих кроссовках написано размер 39, и 25,5. В реальности и есть по стельке 25,5. Соответственно сетка орга неверная.
СП-регистратор 1 мая в 10:48 «ответить»
Добрый день! А Вы организатору писали об этом?
marino 1 мая в 18:21 «ответить»
Писала в теме и в приват, она не отвечала, а вчера ответила, попросила фото стельки с замерами. Пока молчит, подожду немного, праздники все же. Но я так понимаю она должна заменить?
borovik24 30 апреля в 20:22 «ответить»
Можно ли применить штрафные санкции к организатору? Раздачи назначены были на сегодня, завтра цр не работает, заказ в цр прибыл в 19.47, а цр в 20.00 закрылся
СП-регистратор 1 мая в 10:48 «ответить»
ДД! Ссылку на раздачу можно?
borovik24 1 мая в 11:55 «ответить»
borovik24 3 мая в 16:05 «ответить»
Вы про мой вопрос не забыли?) Ссылку на раздачу скинула Вам
borovik24 5 мая в 14:27 «ответить»
Вы ответите мне?
borovik24 6 мая в 14:12 «ответить»
жду ответ от Вас
etta 30 апреля в 20:31 «ответить»
просим отменить ПЛАТУ ЗА ХРАНЕНИЕ в цр дзержинск (ленина). невозможно получить заказ который день
Olga2000 30 апреля в 22:25 «ответить»
Уважаемые сотрудники сп- помощь. Ещё один участник просит обратить внимание на проблемы в цр Дзержинск1. Просим отменить плату за хранение и ответить на вопрос, когда мы сможем получить заказы , отправленные на доставку с середины до конца апреля. www.nn.ru/community/pokupka/...19.html#newtopic
sivkovana 30 апреля в 23:17 «ответить»
Хранение неразобранных заказов в цр Дзержинск 1(((. Кто несёт ответственность за сохранность вещей??? Это часть кучи. За час нашего пребывания в помещении она несколько раз была перкидана с места на место...
kee 1 мая в 08:05 «ответить»
Руководители проекта СП!
Вы когда начнете открывать глаза на бардак, который происходит в ЦР Дзержинск!!! Или Вас интересуют только деньги, которые Вы получаете на постоянной основе?! А как же Ваши клинты, которые несут Вам Вашу зарплату?! Люди стоят на улице по 1,5-2 часа за своим же оплаченным товаром и не могут получить. Помимо СП, там есть еще организации( боксберри, озон и тд), в которых так же не можем получить. Не подскажите, из-за чего так происходит???? А может быть работников прислать из других цр( опытных) на помощь Дзержинску? И время работы увеличить если происходит такой беспредел? График- выйти не 06.05 ( как Госпредприятия работаете!), а 02.05, чтобы людям выдать все заказы, которые ходим и не можем получить по 3 дня!
Лично Я, простаяла сначала 28.04 45 мин- не успела
29.04.приехала- закрыт
30.04- 1,5 часа на улице с ребенком-не получила, не успела!!!
У меня 10 заказов к выдаче, которые появились все в один момент. И я должна буду Вам заплатить за хранение 200руб, за то, что руководство не может решить проблему с персоналом??? Это не наша головная боль!
Решейте возникший вопрос с хранением товара! Я уверена, что Дзержинске, кто не смог получить свой товар,у всех один и тот вопрос- оплату за хранение ОТМЕНИТЬ!
СП-регистратор 1 мая в 10:56 «ответить»
Уважаемые участники, заказы которых находятся в ЦР Дзержинск 1, не разобраны на данный момент и, следовательно, не могут быть выданы! Администрация форума Совместная покупка приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию, но к сожалению повлиять на нее не может. Сотрудники областных ЦР - это сотрудники пункта выдачи и не являются сотрудниками ООО "Тесла". Со своей стороны мы предлагали в помощь нашего сотрудника, от которой отказались. От администрации данного ЦР мы получили информацию о том, что заказы будут разобраны с 1 по 5 мая. Растения польют. Также сообщаем Вам, что по данным заказам не будет браться плата за хранение до 7 мая включительно.
proninaolga 4 мая в 09:20 «ответить»
Что то центр раздач Дзержинск 1 не особо стараются разбирать заказы в обещанные с 1 -5 мая.Новерно мы свои заказы к осени получим....что очень печально.Куда писать если мои заказы будут испорчены или вообще потеряются...что может быть...глядя на свалку что там творится.
Eranthis 4 мая в 23:07 «ответить»
присоединяюсь к вопросу! 30 апреля простояли в очереди 2 часа и получили вместо 4 заказов 2,5-один заказ не выдали, у другого выдали только одно место! в обоих заказах растения, которые были к выдаче у организатора 22 апреля...скорее всего там уже сухоцветы, КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?
katenok-07 1 мая в 23:20 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите могу ли я на основании п. 27.11. Правил СП "Взятый из пристроя товар не подлежит возврату по причине брака или несоответствия размера в случае, если покупатель имел возможность лично осмотреть и примерить товар, даже если он этой возможностью не воспользовался" вернуть товар организатору? Заказала из пристроя организатора обувь с пометкой"маломерит на размер" в реале большемерит на рр(((
СП-админ (одежда) 2 мая в 08:34 «ответить»
Здравствуйте. Спорные случаи рассматривает арбитр: fedsp.com/my/penaltyorg/
Галина Юрьевна 2 мая в 12:51 «ответить»
здравствуйте. есть ли правила по обнулению заказа? 23 апреля оплачено,завтра назначены раздачи. орг с 22 апреля в теме не появляется. www.nn.ru/community/sp/razda...riki_posuda.html
СП-контролёр 2 мая в 15:19 «ответить»
Добрый день!
Написала организатору
облако112 2 мая в 21:18 «ответить»
Подскажите по уведомлениям "Помощь по совместной закупке".
Раньше туда приходили уведомления - что орг назначил сбор предоплаты, Раздачу, обнулил, товар пришел в цр, я забрала из цр.
Но вот сегодня вдруг пришло сообщение, что орг открыл новую закупку.
Мне не нужны уведомления о закупке. Я вообще не понимаю каким образом это уведомление тут оказалось. Как бы отписаться от именно таких уведомлений?. Одновременно пришло сообщение в приват, об открытии закупки ( я в друзьях у организатора).
Если от всех оргов, у которых в друзьях будут уведомления приходить об открытии, это кошмар
СП-контролёр 3 мая в 09:40 «ответить»
Добрый день!
Вы можете настроить в профиле fedsp.com/my/eventx/settings, по каким этапам закупки Вы хотели бы получать уведомления.
Уведомления о новых закупках могут приходить в мессенджер, так как рассылки через приват работают на данный момент не очень стабильно.
облако112 3 мая в 09:47 «ответить»
По вашей ссылке мне пишут "Ошибка. Страница не найдена".
облако112 3 мая в 10:14 «ответить»
А, сори. Я нашла где отмечать галочками.
Но там нет - что организатор открыл закупку. Я вообще не понимаю - почему именно этого организатора мне пришло уведомление. Я подписана в друзьях на несколько организаторов, у которых интересные мне закупки. В приват приходит. От этого организатора тоже приходит. Но тут пришло -то в этот личный кабинет.
ЛЛЛЛЛЛ 3 мая в 00:40 «ответить»
Помогите пжл узнать что с закупками?
www.nn.ru/community/sp/main/...ti.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...product-42285692
СП-контролёр 3 мая в 09:46 «ответить»
Добрый день!
Написала организаторам
olgakoshkina27 3 мая в 11:44 «ответить»
Д.Д. подскажите,где можно посмотреть график работы ЦР в праздники?
Grida 3 мая в 15:12 «ответить»
milo87 4 мая в 11:51 «ответить»
Добрый день! Подскажите, как быть. Организатор закупки Зла требует оплатить за товар в течение 3х дней с момента его поступления в Цр, но !!!!! реквизиты сбер карты не высылает. Ей заявлено "если вы хотите забрать товар в праздники, пришлю в приват реквизиты". С 30 апреля очень хочу заплатить, но орг молчит. Завтра мне будет присвоена черная метка. За что? Как мне оплатить и забрать заказ? В теме орг отвечает выборочно. Мне ответа нет.
СП-контролёр 5 мая в 07:45 «ответить»
Добрый день! Попросила организатора выслать реквизиты всем запросившим и продлить срок оплаты.
milo87 5 мая в 16:13 «ответить»
Спасибо! Реквизиты выслала орг.
вдохновение 5 мая в 17:18 «ответить»
ДД! Подскажите, а кто нибудь собирает польскую одежду Olm*ar All*ia*nce?
СП-админ (детское) 5 мая в 18:28 «ответить»
Здравствуйте!
Не увидела такого сбора, попробуем предложить организаторам.
вдохновение 5 мая в 19:36 «ответить»
Очень жаль(( в магазине видела-качество отменное, но ценник очень негуманный((
Может кто то из оргов возьмется, буду очень ждать!
vera-malish 6 мая в 10:25 «ответить»
Здравствуйте, мучаемся с оргом Весна2904. Изменила дату раздач, растения с открытой корневой системой все погибли, развезла растения по ЦР 3 мая (должна была 30го апеля), зная, что почти никто не сможет забрать тк праздники и все уехали. Никогда орги занимающиеся растениями так не делают!!! Жалко растюшки, живые же (были). Корни растений просто голые, даже пакетов нет. В таком виде растения живут очень мало, к тому же весна, активное сокодвижение. Судя по сообщениям в теме растения она из дома раздавала уже 24го апреля. За 10 дней, с 24го апреля до 3го мая, все погибло точно. В теме орг не отвечает вообще. Я ей звонила 30го числа, она сказала писать данные на возврат, я написала и не только я, огр молчит. Не знаем как быть. Хочется ясности и возврата денет. Народ возмущается, пишет ей, она игнорирует. Я попаду в ЦР сегодня после работы, получу там свои сухостои и что мне с ними делать? Я могу сразу возврат оформить? Я не вижу смысла тащить сухие палки домой. Она раздавала заведомо сухие растения, это как вообще?
www.nn.ru/community/sp/razda...rnapristroy.html
СП-админ (детское) 6 мая в 10:46 «ответить»
Здравствуйте!
Организатор ответила, что работает с претензиями. Возможно, индивидуально отвечает.
Вы можете подать жалобу по закупке
fedsp.com/my/penaltyorg/
vera-malish 6 мая в 11:25 «ответить»
Спасибо!
vera-malish 6 мая в 12:49 «ответить»
Я могу оформить возврат в ЦР и вернуть деревья оргу?
lvsh 6 мая в 12:25 «ответить»
Добрый день.
также вопрос по раздаче у орга Весна 29.04 тема по растениям
www.nn.ru/community/sp/razda...rnapristroy.html
Отношение ко всем участникам просто неуважительное и игнорируются все вопросы. Изначально дата раздач была заявлена 30 апреля, но растения мы свои так и не дождались, в итоге, никого не предупредив, орг поменяла дату раздач на 3 мая, когда почти все участники уехали из города на дачи. Растения мы получили только, приехав в город, 5 или 6 мая. Растения все с ОКС, в пакеты не упакованы, все сухие, мертвые.
На вопрос о возврате денег орг не реагирует. Зайдите в тему, посмотрите, сколько возмущенных людей на этой раздаче!
Если мы пишем жалобу на орга, нам от этого легче будет: нам заменят мертвые растения на живые или деньги вернут?
Вы пишите вверху "Организатор ответила, что работает с претензиями. Возможно, индивидуально отвечает. " НЕ РАБОТАЕТ она с претензиями и не отвечает индивидуально!
СП-админ (детское) 6 мая в 13:23 «ответить»
Здравствуйте!
Еще раз написала организатору, попросила прокомментировать ситуацию сразу для всех.
lvsh писал(а)
Если мы пишем жалобу на орга, нам от этого легче будет: нам заменят мертвые растения на живые или деньги вернут?
Да, организатор будет обязан это сделать, если решение СП-арбитра будет в пользу участника.
lvsh 6 мая в 14:26 «ответить»
Как правильно писать её ник? В форме жалобы нужно указать правильно ник. Через копирование выдаёт ошибку.
3+2мама 6 мая в 18:20 «ответить»
Добрый день. Орг не реагирует несколько дней, нет ответа ни о сухих саженцах,ни о недовложениях.
"Индивидуально с претензиями" она тоже не работает.
СП-админ (детское) 6 мая в 19:56 «ответить»
Здравствуйте!
Как минимум, организатор обязана вернуть деньги за недовложения.
Далее, мы очень надеемся, займется претензиями по качеству саженцев.
Ольга2283 6 мая в 16:12 «ответить»
Добрый день.
Хотелось бы узнать , что с закупкой. Орг молчит. Хотя в след.сборе данного бренда отвечает.
Сбор был до 31.03. до сих пор тишина.

www.nn.ru/community/sp/main/...yubimykh_v6.html
СП-админ (детское) 6 мая в 17:52 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору, чтобы дала информацию в теме
afrikanka 6 мая в 16:18 «ответить»
ДД! Можно ссылку на закупку по солнцезащитным средствам для взрослых и детей)
СП-админ (детское) 6 мая в 18:03 «ответить»
Здравствуйте!

Можно так fedsp.com/search/index?phras...ranches%5B%5D=sp
Это что выдал поиск, тут много разных средств из разных сборов.
И, для примера, несколько сборов
www.nn.ru/community/sp/main/...g_volos_-29.html

www.nn.ru/community/sp/main/...sya_k_plyaz.html

www.nn.ru/community/sp/main/...v_kosmetiki.html
afrikanka 6 мая в 21:24 «ответить»
Спасибо, посмотрю)
borovik24 6 мая в 19:04 «ответить»
Уже который день жду от вас ответ, он будет?
СП-админ (детское) 6 мая в 20:07 «ответить»
Здравствуйте!
Вам организатор в теме ответила, что возникла проблема с развозом, извинения принесла.
Если Вы имеете в виду ситуацию "срыв раздачи", то тут я вижу накладку по логистике, когда в 3 ЦР-а заказы были доставлены в дату раздач.

Конечно, если у Вас с организатором были какие-либо индивидуальные договоренности о дате раздач, либо условия, которые не указаны в темах, то Вы можете подать жалобу по закупке
fedsp.com/my/penaltyorg/

На будущее, организатор предупреждена, что о накладках/проблемах по развозу нужно сообщать участникам в режиме реального времени.
Татьяна_1983 6 мая в 22:19 «ответить»
Добрый вечер. У меня тоже претензия по поводу орга Весна 29.04,все с теми же саженцами. У меня цр стоит автоматом Бор. Дата раздач планировалось на 30.04. С большой надеждой я приехала в цр 30 числа, мы пересмотрели весь вновь пришедший товар с работниками цр, но моих саженцев там не было. Потом я зашла на сайт и увидела, что дату раздач изменили на 3.05 и значек цр Бор не горит. Я написала оргу об этом, спросила почему мой цр не горит, кто то из участников мне ответил, что в область раздач нет. Я написала, что не в область нужно везти, а на Касьянова, а они отправляют на Бор. Орг снова молчит. Позвонив ей, она пообещала, что захватит на Бор и передаст мне растения. Я согласилась, но прочитав в теме, что все растения сухие, решила поинтересоваться в каком состоянии мои, если сухие, то я их не заберу, попросила вернуть деньги. Она сказала, чтобы я за ними к ней домой приехала. Мне далеко и я сказала отправить в цр на Карла Маркса. Она ответила, что и туда не отправит, что раздачи были. Но я до раздач пыталась узнать у неё где мне их забрать, она молчала. Теперь я свои саженцы не получила вообще. На связь она не выходит. 1600р у меня не лишние. Как мне быть?
СП-помощь 8 мая в 09:05 «ответить»
Так на Бор они не отправляют, ну первым делом вообще с Касьянова нет уже отправки, а вторым - если по области раздачи не предусмотрены в сборе, то только у орга получать или в городском ЦР.
Насколько я в курсе (если речь о вас) орг же ехала на Бор и предлагала привезти, но вам конкретное время нужно было, а это нереально уже. А так заказ у орга, стоит в воде по ее словам, живое (можно фото попросить)
Татьяна_1983 8 мая в 11:29 «ответить»
Я не отказывалась забрать на Бору. И даже сказала, что муж до обеда отпроситься и будет ждать её, чтобы забрать саженцы. Я просила точно только день назвать. Когда я её спросила не сухие ли растения, она сказала что на Бор их уже не повезёт. Я и в городской цр не записалась, т. к. Она наобещала захватить, когда в деревню поедет и сама уже не везёт. Хотя я до раздач в чате пыталась от неё услышать ответ почему цр Бор не горит. Она молчала, до раздач выбрала бы городской цр. А сейчас говорит, что в цр городской не отправит уже. Я оплатила товар и хочу его забрать. Домой нет возможности приехать. Отвечать во время надо было. Сама на связь не выходила, а кто то виноват. И я запрашивала у неё фото моих саженцев, она ничего не прислала. За это время они высохли, даже в цр все почти сухие забрали. Мне нужен возврат денежных средств.
lenichita 7 мая в 10:46 «ответить»
Добрый день! Подскажите организатора , собирающего закупку по москитным сеткам на магнитах на двери. Спасибо
lenichita 7 мая в 12:46 «ответить»
Отлично. Спасибо
ivory-v 7 мая в 12:53 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за бардак с Дзержинским ЦР?
27 и 29 не работали, 4 мая не работали. Уведомлений не получала,
30.04 очередь на улице была человек -дцать. Сегодня и вчера-с десяток. Стоим перед зданием-20 минут ждём
СП 8 мая в 07:53 «ответить»
По информации от руководства ЦР Дзержинск вчера сделали разделение очередей для СП и интернет-магазинов.
В ЦР Нижнего Новгорода эта мера нам помогла выдавать для СП быстрее.
Миланочка 8 мая в 11:11 «ответить»
Добрый день! Организатор не появляется в закупке более 15 дней, участники волнуются, информации никакой, на вопросы в теме не отвечает www.nn.ru/community/sp/deti/...tml#forum-bottom
СП-регистратор 8 мая в 13:01 «ответить»
Добрый день! Организатору написала
Миланочка 8 мая в 13:19 «ответить»
спасибо, ответ получили
tanyshta 8 мая в 19:14 «ответить»
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,учавствовала в закупке детских книг орг Nata-Alex ссылку на закупку прислать нет возможности,раздача была 23апреля.Сегодня была в ЦР заказ мне не отдают предлагают оплатить еще разбПрошу помочь решить эту ситуацию.Прилагаю скрин оплаты
СП-админ (одежда) 9 мая в 12:01 «ответить»
Здравствуйте. Чат Вы заполнили только 7 мая, без данных орг не могла заказ обнулить. Попросите организатора в приват обнулить заказ. Ссылка на тему тут: www.nn.ru/community/sp/razda...et_vykup_17.html
emerald_sv 8 мая в 20:09 «ответить»
Добрый вечер! Помогите разобраться. Участвовала в закупке орга or-ange. Раздача была назначена на 17 апреля, но моего заказа в ЦРСаров2 все еще нет. В приват и в теме раздач орг не отвечает.
Ссылка на раздачу www.nn.ru/community/sp/razda...oy.html#newtopic
Спасибо
СП-админ (одежда) 9 мая в 11:54 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору. Обещала ответить.
785550 9 мая в 06:52 «ответить»
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с раздачей. До сих пор товара нет в ЦР
.https://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_25_aprelyanshe_teplo_remni_fvorit_i_blck_tortoise_sorochki_brostem_dobryank_zhurvlik_vse_v_nalichii.html
Tanyashaa 9 мая в 09:38 «ответить»
Здравствуйте! А мне, что не пишите, если не видите свой заказ в ЦР?
Я Вам в приват все подроюно написала, посмотрите.
Дашуленька 9 мая в 19:00 «ответить»
Добрый день! Орг не обнуляет заказы, в приват писала... Помогите пожалуйста.
www.nn.ru/community/sp/razda..._gi_241-242.html
www.nn.ru/community/sp/razda...siny_43-441.html
СП-админ (одежда) 10 мая в 11:38 «ответить»
Здравствуйте. Вы опоздали с оплатой заказа. Оргу я написала тоже. Как увидит, обнулит.
Lonza 10 мая в 11:41 «ответить»
ну то есть можете себе позволить оплатить на 2 недели позднее, а организатор все праздники должен сидеть у компа и ждать вас? Так то 9 мая в стране выходной, если Вы не в курсе.
Дашуленька 11 мая в 13:37 «ответить»
За задержку с оплатой прошу прощения, была в отъезде... Но не обнулять 5 дней с момента оплаты, при том что я ещё раньше Вам писала в приват и Вы его прочитали, но не обнулили...
И оплачивала я не 9 мая, а раньше, в рабочий день.
udjin-22 10 мая в 23:32 «ответить»
Вот посоветуйте кто-нибудь: У меня в портрете стоит ЦР Дзержинск Гайдара, уезжала на 2 дня, а в один из этих дней была выставлена тема раздач - 7 мая в 16:32, что до ДО 7:00 СРЕДЫ 08.05.2019 нужно выбрать ЦР. Заполненный в портрете мой ЦР "не встал" в табличке. Товар - остался у организатора. На вопрос другого участника, почему нет ЦР Дзержинск Гайдара, был ответ - "Сейчас там крайне неблагоприятная обстановка(( Выберите, пжлст, другой ЦР" а меня в этот день не было(( я не успела. Кто подскажет - что можно поделать? Цена покупки - 350 руб. В нижний доехать за товаром - столько же потратишь(((
www.nn.ru/community/sp/razda...kraski_-_77.html ?
Mora 11 мая в 07:52 «ответить»
Добрый день, вы организатору писали, что он вам ответил?
СП-админ (детское) 11 мая в 10:24 «ответить»
Здравствуйте!
Вам нужно с организатором в индивидуальном порядке вопрос решить.
Маюша 11 мая в 14:51 «ответить»
Добрый день! Подскажите,в течении какого времени после сдачи бракованного товара, организатор должен решить вопрос по возврату денег?
СП-регистратор 11 мая в 15:42 «ответить»
ДД! Вы в ЦР сдавали?
Маюша 11 мая в 15:43 «ответить»
Да
СП-помощь 12 мая в 08:19 «ответить»
Обычно примерно 2 недели составляет срок доставки до орга возвратов. Если это время прошло - напишите в какой ЦР и какому оргу сдали - я посмотрю была ли уже раздача
Маюша 12 мая в 10:11 «ответить»
Есть какие-то реальные сроки,во время которых организатор должен решить вопрос? Из цр уже давно отвезли возврат. Для участников есть срок оплаты,срок забора из цр без дополнительных оплат, условия оплаты в цр габаритного груза...А для организатора есть какие-то установленные правила и сроки по браку?
СП-админ (детское) 12 мая в 12:44 «ответить»
7 дней с момента получения организатором возврата.
вдохновение 12 мая в 09:45 «ответить»
Здравствуйте! Уже просто надоело, что организаторы перестали привозить вовремя заказы в ЦР. Сейчас майские, дороги пустые, в ЦР никого народу, но раздача не состоялась ни 10.05, как написано в теме, ни 11.05, как написано в таблице. И более того, платеж не обнулен с 9.05. Ну что за безобразие и необязательность?? Если орг уезжает на майские, то раздачу можно было изначально поставить позже, а не задерживать ее!
www.nn.ru/community/sp/razda...114-_10maya.html
СП-админ (детское) 12 мая в 10:19 «ответить»
Здравствуйте!
Постараемся связаться с организатором. Здесь нарушение сроков раздач.
вдохновение 12 мая в 10:36 «ответить»
Орг в теме появился, ситуацию объяснила. Все выяснилось. Претензий больше нет.
kee 12 мая в 11:24 «ответить»
Дд. Подскажите, должны ли девочки из ЦР отвечать на вопросы в этой теме? www.nn.ru/community/sp/dzer/tsr_dzerzhinsk_-_gaydara1_i_lenina2.html
Не могу получить товар, который находится в цр с 26.04.19 , его ищут уже 2 недели- что делать дальше?
СП-админ (детское) 12 мая в 13:17 «ответить»
Здравствуйте!
Напишите подробнее в приват какой заказ потерялся, попробуем выяснить.
ОЛЬГА Волга 12 мая в 22:47 «ответить»
У меня выпала юбилейная закупка, увидела это когда зашла а тему раздач, орг пересчитывать не хочет, говорит надо было до выкладке реквизитов для оплаты. Это законно? Что ЮЗ теперь пропадёт?
СП-админ (детское) 13 мая в 09:30 «ответить»
Здравствуйте!
Организатор обязан предоставить бонус. Даже если заказ уже Вами оплачен полностью, то просто перечислить обратно сдачу. Не понимаю как связано предоставление бонуса с выкладкой реквизитов на оплату.
Rim@ 13 мая в 08:44 «ответить»
Здравствуйте! Делала предзаказ цветов на весну,что то я потеряла, хотелось бы узнать придет заказ,Помогите найти пожалуйста закупку Спасибо
СП-админ (детское) 13 мая в 09:42 «ответить»
Здравствуйте!
Если я правильно нашла, то вот в этой теме был у Вас заказ
www.nn.ru/community/sp/stroi...ml?Keywords=Rim@

Все свои заказы в новых коллекциях, сборы предоплат и раздачи можно отслеживать самостоятельно в разделе " История заказов и отзывы" fedsp.com/my/order/archive
tolske 13 мая в 13:39 «ответить»
Добрый день, помогите с закупкой орг. Ленчик28
www.nn.ru/community/sp/main/...dov_vykup_9.html
стоп 1.04 был. предоплата 09.04
www.nn.ru/community/sp/razda..._9.html#newtopic
В условиях было прописано раздача через 3 недели с момента предоплаты. Ориентировочная (примерная) дата раздач: 13.5.2019
Организатор никакой информации не дает, на все вопросы в теме предоплаты не отвечает.
СП-админ (детское) 13 мая в 14:18 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору, чтобы дала ответ по срокам.
tolske 13 мая в 22:43 «ответить»
Спасибо ответила
Carnata 13 мая в 17:35 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в закупке :ТЕМА Саженцы плодовых деревьев и кустарников. Тот самый Мичуринский питомник, организатор @@L. Раздача была 29.04,но до сих пор не получила ни заказ( не загорается -заберите заказ) и ни какой информации от орга, написала в теме 12.05- тишина, в приват также. Ни денег, ни заказа, ни ответа. Помогите решить вопрос.
СП-админ (детское) 13 мая в 17:47 «ответить»
Здравствуйте!
В первом посте у организатора написано по областным ЦР
@@L писал(а)
Областные ЦР работают каждый по своему графику, уточняйте в интернете, именно поэтому растения будем отправлять начиная с 13.05. согласно графику развоза в областные ЦР.
Так как в ЦРах нет соответствующих условий для хранения растений - в ваших интересах забрать заказ как можно быстрее! Не можете забрать сами, договаривайтесь с друзьями и знакомыми, чтобы растение не погибло в ожидании!

Насколько я поняла, заказы должны поступить на этой неделе.
Carnata 13 мая в 17:57 «ответить»
Спасибо, не всё внимательно прочитала
ЕленаСаров 13 мая в 19:33 «ответить»
ДВ,заказывала футболку,при примерке обнаружила не тот размер(на этикетке мой,а внутри меньший),написала оргу об этом,она согласилась принять как возврат,отправила 19.04-20.04-она все получила.Но денег я никак не дождусь от неё.все реквизиты уже отсылала не один раз, и в приват и Вайбер(пишет то завтра,то вечером переведу и тд.)Есть ли сроки какие-то для возврата денег?
СП-админ (детское) 13 мая в 20:10 «ответить»
Здравствуйте!
На форуме СП: 7 дней с момента получения организатором возврата.
marmyrr 13 мая в 22:31 «ответить»
Добрый день, помогите пожалуйста как-то связаться с оргом, заказ оплачен более 5 дней назад, чат заполнен но обнуления нет, орг нигде не отвечает, уж страшно, может что случилось www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_0505_ferro_i_pristroy.html#newtopic
СП-админ (детское) 14 мая в 12:01 «ответить»
Здравствуйте!
Посмотрела тему, сейчас проставлен у Вас платеж.
marmyrr 14 мая в 13:10 «ответить»
спасибо, нашелся организатор
Angela Devis 13 мая в 22:45 «ответить»
Здравствуйте,подскажите как мне передать пристрой от участника к участнику?Была в ЦР БАТУМСКАЯ пристрой не взяли,что делать?
СП-админ (детское) 14 мая в 12:03 «ответить»
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, Вы сделали всё так как указано в первом посте данной темы?
www.nn.ru/community/pokupka/...astnykh_tsr.html