Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Ночь 6°C
Утро 6°C
Завтра 8°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.8487
Курс USD ЦБ РФ на 20 сентября
63.8487
-0.3712
Все курсы валют
70.5975
Курс EUR ЦБ РФ на 20 сентября
70.5975
-0.3398
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: Центральный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Если возник вопрос по совместной покупке. Продолжение

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
СП-помощь 13 июля в 09:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Для оперативного решения ваших проблем и ответов на вопросы - просьба писать в наш новый мессенджер - Рада помочь.
Также вы можете задать ваши вопросы и в этой теме
вДольчеГаббана 13 июля в 09:57 «ответить»
Здравствуйте. Предыдущая тема закрыта, а по моему вопросу мне хотелось бы еще прояснить момент.
Вопрос мой был вот по этой раздаче:
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_zakazov_160619_kozhgalantereya_niv.html
В связи с тем, что пришла сумка из материала, который отличается от заявленного.
Вы написали "Орг вам отправила же ответ поставщика по поводу того, что это кожа, но качество конечно соответствует сумме". Орг только в теме написала "Поставщик утверждает, что кожа". Всё. Никаких сертификатов на продукцию предоставлено не было. Честного слова поставщика достаточно?
Дело не в цене, а в том, что в описании товара было написано "натуральная кожа". Если бы было написано "экокожа, прессованная кожа" - я бы не в претензии была, потому что и не заказала бы. Но если написано "нат.кожа", то должна придти "нат.кожа". Я, собственно, хотела вернуть сумку и получить назад деньги. Это вообще нереально в данной ситуации?
СП-помощь 13 июля в 10:49 «ответить»
ну на данный момент сертификат должен быть от поставщика. От орга пока нет информации. Я правда не очень различая - прессованная кожа это что-то уже иное или способ выработки кожи?
вДольчеГаббана 13 июля в 10:58 «ответить»
Прессованная кожа - это не кожа вовсе. Это смесь отходов, смол и прочей бяки. Можно тут почитать:
www.modernbag.ru/index.php?show_aux_page=20
Я про эту сумку тему на ММ заводила. Все вместе гадали, из чего сделана сумка. Если интересно, посмотрите:
www.nn.ru/community/my_baby/...am.html#newtopic
Закупка эта продолжает собираться.
Вот закупка, которая была уже после нашей:
www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#232004048
вДольчеГаббана 21 июля в 19:46 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, появилась информация от орга?
СП-админ (детское) 22 июля в 13:50 «ответить»
Здравствуйте!
В ближайшее время по этому вопросу будет вынесено решение СП-арбитром.
СП-помощь 23 июля в 10:22 «ответить»
Орг в курсе что должна принять возврат. Единственная просьба, может договоритесь на какую-то отсрочку для пристроя.
вДольчеГаббана 23 июля в 10:29 «ответить»
То есть мне нужно передать сумку на ник орга? Или ещё какие-то формы для возврата нужно заполнить?
Ютт 29 июля в 12:06 «ответить»
.
brulik 6 сентября в 22:37 «ответить»
Здравствуйте.https://www.nn.ru/user.php?user_id=423645. В этой теме не могу свзятьтя с оргом, и не обнуляет и не отвечает, может что то случилось,деньги не пришли.Заказ с 30.08 лежит в цр завтра уже повторная оплата за цр. Орг не отвечает.
luba-roza 13 июля в 12:14 «ответить»
Здравствуйте!Объясните пожалуйста по выдаче растений.Дополнительная плата взимается в любом случае при выдаче растения или когда растение превышает габариты 50см?Спасибо.
СП-админ (одежда) 13 июля в 15:15 «ответить»
Здравствуйте. Любые растения относятся к крупногабариту, т.к. не штабелируются на стеллаже.
kitten0105 14 июля в 19:58 «ответить»
Здравствуйте!
Как осуществляется возврат товара организатору из центра раздач? И когда организатор должен вернуть деньги за этот товар покупателю. Не могу дождаться возврата денег, хотя товар вернула в центр раздач больше месяца назад. Организатор ссылается на центр раздач.
СП-админ (одежда) 14 июля в 22:14 «ответить»
Здравствуйте. Оргполку ЦР отправляет не реже раза в 2 недели. Лучше у ЦР выяснять, может, лежит Ваш заказ незамеченным.
машанька 15 июля в 16:00 «ответить»
Добрый день!
Закупка здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...m.html#233505311
По условиям закупки "cтоп 30 июня (возможно не большое продление).
Брак обменивается
Гарантия по цвету и рисунку нет. НО все пожелания максимально учитываются, в основном приходит тот цвет что заказывали
Раздачи через все ЦРы.
Раздачи примерно через 1-1,5 недели после стопа. "
СТОП был 1 июля. Ориентировочная дата раздачи 7-10 июля +/- 3 дня (по моим расчетам). При заказе указала, что заказ актуален при раздаче до 14 июля включительно.В итоге раздачи назначены на 17 июля. Могу я отказаться от заказа?
Из дома забрать заказ у организатора не могу по причине территориальной удаленности. 17 июля ребенок уезжает в лагерь, для чего и заказывались вещи, в итоге забрать заказ раньше не могу и вынуждена покупать эти вещи в магазине
СП-админ (детское) 15 июля в 17:13 «ответить»
Здравствуйте!
Сроки, как правило, указываются примерные. В теме сбора, в условиях сбора стоит примерная дата 13.07, фактическая назначена на 17.07. Моё мнение, что это - допустимое отклонение.

Если у Вас с организатором были иные индивидуальные договоренности по датам, или у Вас другое мнение, то можете подать жалобу СП-арбитру
fedsp.com/my/penaltyorg/
машанька 15 июля в 18:11 «ответить»
Я не видела в условиях сбора дату 13.07. Увеличение сроков в 1,7-2,4 раза по Вашему незначительно?
СП-админ (детское) 15 июля в 19:02 «ответить»
Вот здесь 13.07
машанька 15 июля в 20:05 «ответить»
Тогда получается в самой теме сбора сроки указаны некорректно, т.к. 1-1,5 недели - это 7-10 дней, а по факту 2-2,5 недели (в данном случае 17дней). Для меня срок был очень важен и в комментариях в теме я об этом указала
СП-помощь 16 июля в 09:27 «ответить»
Это примерные сроки. Тут же орг никак точную дату поставки вам не назовет. По факту разница между 11-12 и 17 числом всего 5 дней. Вы заказали просто совсем впритык.
машанька 16 июля в 09:52 «ответить»
быстрые раздачи и по факту 16 дней - это небыстрые раздачи и отклонение в 1,5 раза от заявленных сроков - это существенное отклонение. Если они возможны, орг должен был предупредить, так как комментарий по срокам я оставила
-nataliya- 15 июля в 21:57 «ответить»
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, узнать что с закупкой. Раздачи назначены на 14.07, заказа в ЦР нет. Организатор отвечала в последний раз в теме раздач 05.07 и все, пропала.
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi_tulip_germaniya_vivienne_sabo.html
СП-помощь 16 июля в 09:27 «ответить»
Это другой форум, ПВ
Tanchikaf 15 июля в 22:31 «ответить»
Здравствуйте!
Как продлить абонемент в ЦР? Инструкци старая, терминалы оплата ру поменли интерфейс.
Где находитсяя раздел Дом и семья?
СП-помощь 16 июля в 09:28 «ответить»
Уточню. То есть вообще не находите в прочих платежах такого раздела?
Helenchik 22 июля в 13:44 «ответить»
ДД. Вы уточнили? У меня аналогичная ситуация (((
И напомните, плиз, стоимость абонемента и тему, где чеки выкладываем
СП-админ (детское) 22 июля в 16:50 «ответить»
Здравствуйте!
Тема по абонементам
www.nn.ru/community/pokupka/...es_33025136.html
Алиса Монмаранси 16 июля в 09:39 «ответить»
Добрый день! Насколько я знаю, заказ в цр хранится 7 дней с дня раздач. И вот какой вопрос. Почему оплата за хранение начисляется уже на 7 день, должна же начиная с 8го? Уже не в первый раз такая ситуация.
СП-помощь 16 июля в 19:37 «ответить»
Оплаченный хранится 6 недель. Бесплатно 7 дней, но надо понять как вы считаете. То есть если раздача 1 числа, то 7 число последний день хранения бесплатного. Надо в конкретной ситуации смотреть.
Алиса Монмаранси 17 июля в 17:41 «ответить»
Вот именно так я и считаю, как сказали. С сотрудником цр Печеры Родионова вместе считали. Уже 2й раз на 7 день с дня раздач насчитывают плату за хранение. Вот пример. Раздача назначена 10.07. В понедельник пришло сообщение о начислении платы за хранение
www.nn.ru/community/sp/razda...k_10_iyulya.html
СП-админ (одежда) 17 июля в 20:46 «ответить»
Здравствуйте. Дала ссылку техподдержке. Вероятно, ошибка именно в уведомлениях. В ЦР всё считается правильно, т.е. 15го июля плату за хранение с Вас бы не взяли.
Алиса Монмаранси 21 июля в 13:27 «ответить»
Дд. Опять такая же ситуация. Пришло уведомление. Заказ забирать буду сегодня. Я так понимаю, что почему-то считается автоматически со дня доставки заказа в цр, а не с дня раздач. Что делать, если в цр попросят оплатить хранение?
СП-админ (одежда) 21 июля в 13:51 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за информацию. Вероятно, это уведомления настроены так. Я проверила через программу ЦР - с Вас сегодня хранение не возьмут, там оно не начислено. Если попросят хранение за этот заказ, то отпишитесь. В техподдержку я написала снова.
Lily of the valley 16 июля в 21:23 «ответить»
Здравствуйте, пожалуйста, пригласила организатора в тему www.nn.ru/community/sp/razda...3_witarra-5.html , раздачи должны были состояться вчера, ни вчера ни сегодня заказов в ЦР нет, и от организатора нет информации когда появится.
СП-регистратор 17 июля в 08:50 «ответить»
Добрый день! Организатору написала
Апрелинка 17 июля в 13:36 «ответить»
Здравствуйте, вопрос по раздаче орг Кыся Заина
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_zakazov_706_mikroklon.html#newtopic
тема сбора предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...19.html#newtopic

Орг вообще не отвечает на вопросы с 27 июня. А если выходит в тему отвечает грубо. Пожалуйста можно вернуть деньги нет желания продолжать ждать манны небесной.
СП-регистратор 17 июля в 14:47 «ответить»
Добрый день! Если у Вас есть претензии к организатору по невыполнению им обязательств, подавайте жалобу сп-арбитру fedsp.com/my/penaltyorg/
Апрелинка 28 июля в 21:58 «ответить»
ДД заполнила форму 17 июля. Ответа нет. Что дальше?
Z@B@V@ 17 июля в 21:35 «ответить»
Добрый день, помогите узнать, что с раздачей запланированной на 14.07.19, орг в сети, но на вопросы не отвечает.
www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#234827670
СП-админ (одежда) 18 июля в 11:01 «ответить»
Здравствуйте. Я вижу, что остальные городские ЦР уже приняты. Возможно, возникли проблемы с доставкой. Написала оргу.
lora_d 19 июля в 23:43 «ответить»
Добрый день! Ответила и в приват писала.
вдохновение 18 июля в 14:27 «ответить»
ДД! Вопрос не по совместной покупке, а по федсп. Проблема с кнопкой избранное. Половина товара из этого раздела просто не показывается, из-за того, что вторая половина дублируется. Точно помню, что добавляла определенные позиции, а теперь их не вижу, и скорее всего в закупках уже не найду. Есть ли возможность как то это исправить? Прикладываю скрин дублирования
СП-контролёр 19 июля в 09:13 «ответить»
Добрый день!
Уточню у специалиста техподдержки, с чем это может быть связано.
СП-контролёр 21 июля в 15:38 «ответить»
Добрый день!
Это периодически возникающий в системе баг. Программисты работают над устранением.
мангустин 18 июля в 21:47 «ответить»
Здравствуйте. Помогите пожалуйста у меня раздачи стоят на 18 июня, значок, что товар в ЦР горит, но на самом деле товара в ЦР нет. Организатор не отвечает, ссылка на раздачу www.nn.ru/community/sp/razda...colorkids29.html Организатор до сих пор ничего не отвечает. РЕШИТЕ МОЙ ВОПРОС. КТО ВЕРНЁТ МНЕ ДЕНЬГИ?
СП-контролёр 19 июля в 08:40 «ответить»
Добрый день!
Свяжусь с организатором и ЦР-координатором по области. Постараемся разобраться.
Октобр 19 июля в 09:21 «ответить»
Добрый день!
В п 15.18. Правил СП прописана обязанность организатора закупки: ,,Осуществлять возврат сдачи или предоплаты за непришедший товар в 7-дневный срок после раздач способами, удобными участникам,, Мне не совсем понятно про сроки. 7 дней чтобы создать тему с возвратом? Или в течении 7 дней с момента открытия темы возврата организатора возвращает деньги?
СП-контролёр 19 июля в 12:43 «ответить»
Добрый день!
В течение 7 дней с момента сообщения участником реквизитов для возврата
elinka 20 июля в 00:52 «ответить»
Здравствуйте! А что это за новый мессенджер, где найти?
И подскажите пожалуйста орагнизаторов, которые занимаются закупками Сима-ленд. Поисковик никак не выдает такие закупки.
СП-админ (одежда) 20 июля в 10:29 «ответить»
Здравствуйте. Сима-ленд собирают орги gorjulval и Морковки. Мессенджер - в нижнем правом углу экрана (Помощь по совместной покупке). Если смотреть со стороны FedSP, то это синий конвертик: Написать оргу.
4ertenok52 21 июля в 22:43 «ответить»
Добрый вечер! Нужен организатор для закупки. Где найти?!
СП-админ (детское) 22 июля в 10:20 «ответить»
Здравствуйте! Если у Вас предложение от поставщика, можете разместить в данной теме
www.nn.ru/community/sp/talk/predlozheniya_postavshchikov_organizatoram_sp.html

Либо, напишите мне в приват, если такого сбора ещё нет, попробуем подобрать организатора
nataliila 23 июля в 09:49 «ответить»
дд, писала жалобу на орга, почему-то статус моей жалобы-отменено, орбитр пишет что дубль(подавалось 2 жалобы на одного орга), но это не дубль, 2 разные закупки у одного орга.
СП-помощь 23 июля в 10:23 «ответить»
Посмотрю, просто как раз часто дублирует. А в вашем случае просто в одной жалобе нужно было две ссылки дать.
А кто орг?
nataliila 23 июля в 20:28 «ответить»
дв, кыся заина
Апрелинка 28 июля в 22:03 «ответить»
Я тоже на этого орга жалуюсь и мне ничего не отвечают. Пожалуйста напишите, что вам отвечают)))
nataliila 28 июля в 23:41 «ответить»
все еще на рассмотрении.
Апрелинка 28 июля в 22:05 «ответить»
Я тоже заполняла форму . Почему мне не отвечают? Орг тот же
nataliila 30 июля в 00:43 «ответить»
сколько дней рассматриваются жалобы? уже надоело читать отмазки орга, решайте уже вопросы обозначенные в моей жалобе-там все просто как полкопейки, а действий нет
СП-регистратор 30 июля в 07:58 «ответить»
Жалобы рассматриваются до 7 рабочих дней
nataliila 31 июля в 11:31 «ответить»
добрый день, жалобы подавала 21.07.2019, до сих пор на рассмотрении, хотя вчера 7 р.д. закончились, мало того, кто-то в теме раздач удалил мою переписку с оргом. Объясните в чем дело и что мне нужно сделать, чтобы возврат денежных средств произошел в кратчайшие сроки, мне уже надоело читать что пишет орг и уж тем более не приятно то, что все это покрывается СП-арбитром, мне что жалобу катать в прокуратуру? ведь это уже попахивает преступным сговором и мошенничеством группы лиц (в том числе юр.лиц).
Почему во всех темах орга Кыся Заина происходит удаление не угодных оргу вопросов и отзывов? Почему ни одна из тема данного орга не сопровождается темой отзывов? Почему вы все ей потакаете? Только из-за того, что у нее ребенок инвалид и она вся бедная работает круглосуточно одна и у нее нет помощников? Ну так значит надо прекратить деятельность данного орга и не мучить ни покупателей СП, ни ее, ни ее семью.
СП-регистратор 31 июля в 14:21 «ответить»
Добрый день! У организатора действительно сложилась непростая ситуация, но она постепенно ищет из нее выход. Если мы сейчас лишим ее статуса, то возврат денежных средств вряд ли будет осуществлен. Поэтому просим немного подождать, ситуация у нас на контроле.
nataliila 31 июля в 15:48 «ответить»
а немного это сколько? 17.06.2019 (хотя возврат был сделан в цр 19.05.2019) у нее якобы загорелся значок о прибытии моего возврата (опять с ее слов только), сегодня уже 31.07.2019, сколько еще ждать? Время на рассылки в приват об открытии новых закупок у нее есть, причем судя по рассылкам каждый день приходящим-времени у нее достаточно.
СП-регистратор 31 июля в 16:50 «ответить»
Возврат действительно осуществляется долго, где-то 1 раз в месяц, это не придумки организатора. Точную дату возврата лично Вам денежных средств я назвать не могу
nataliila 31 июля в 19:00 «ответить»
ну что я могу сказать, вы не решаете вопрос, орг не решает вопрос, а еще и стирает записи по данному вопросу, я в пятницу возвращаюсь в город и сразу пишу заявление, извините, но ждать столько времени я больше не буду.
nataliila 31 июля в 19:02 «ответить»
прошу предоставить сведения по организатору Кыся Заина для написания заявления в полицию по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств.
nataliila 1 августа в 14:31 «ответить»
nataliila вчера в 19:02 <<ответить>>
прошу предоставить сведения по организатору Кыся Заина для написания заявления в полицию по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств. ?
СП-регистратор 1 августа в 14:55 «ответить»
Вот здесь реквизиты заполните для возврата пожалуйста www.nn.ru/community/sp/stroi...0%DA%C1%C9%CE%C1
nataliila 1 августа в 15:23 «ответить»
это возврат только по хризантемам, мне нужен полный возврат и реквизиты я уже оргу предоставляла, а именно "30.07.2019 в 00:36" в чате по раздачам хризантем.
nataliila 2 августа в 07:49 «ответить»
доброе утро, денежные средства получены в полном объеме, претензии по возврату снимаю, остается вопрос: кто и когда и на каком основании стирает переписку с оргом в теме сбора-раздач?
СП-регистратор 2 августа в 08:14 «ответить»
Ссылку на тему пожалуйста, где стерто.
nataliila 2 августа в 08:23 «ответить»
СП-регистратор 2 августа в 08:34 «ответить»
Ни одного скрытого поста в теме. Ветки скрываются автоматически, да. А постов никто не скрывал. Еще ссылки.
Екатеринка 24 июля в 14:08 «ответить»
Здравствуйте!Можно ли удалить из корзины заказ,который мне уже не нужен?
Тема сбора давно закрыта и не доступна,организатор на мою просьбу сказала что ничего сделать не может.
www.nn.ru/community/sp/stroi...he_i_teplee.html
СП-регистратор 24 июля в 15:46 «ответить»
Добрый день! Я прекратила сбор, проверьте через пару часов.
Екатеринка 25 июля в 16:50 «ответить»
Спасибо!
Iren2710 25 июля в 14:43 «ответить»
Добрый день! У организатора Бэста закупка (Сбор заказов до 24 июня. Полный слив из Италии) Женское и мужское белье, микрофибра, бесшовное. Скидка 90% Сделано в Италии! + Основная коллекция мужского и женского белья. Хорошее наличие) тянется с 17 июня, она игнорит мои просьбы об отказе от заказа. Вынуждена писать Вам. Заказ у меня маленький, но такое отношение уже возмущает. Она просто не отвечает на сообщения.

www.nn.ru/community/sp/main/...ee_nalichie.html
СП-админ (одежда) 25 июля в 17:17 «ответить»
Здравствуйте. Сообщила СП-контролёру.
Iren2710 25 июля в 21:32 «ответить»
Спасибо!
СП-контролёр 26 июля в 09:14 «ответить»
Добрый день!
Организатор примет отказы у всех, кто написал просьбу об отказе до стопа.
Iren2710 26 июля в 10:02 «ответить»
спасибо! она ответила сегодня, после того, как я написала Вам. я столько раз писала в теме, очень неприятная ситуация
Gold Fish 29 июля в 10:27 «ответить»
Добрый, слетели все ЦР, не могу выбрать и поставить хоть какой-то в персональной информации...куда бежать?
И не указан где получать мне заказ, который уже в ЦР...в каком?
НикаРе 29 июля в 10:38 «ответить»
Да, и ЦР, и абонементы тоже слетели(
СП-админ (одежда) 29 июля в 10:41 «ответить»
Здравствуйте. Техподдержка в курсе, чинят. Спасибо.
СП-админ (одежда) 29 июля в 10:40 «ответить»
Здравствуйте. Техподдержка в курсе. Скоро всё починят. Пока просто ждем ) Никуда не бежим )
Gold Fish 29 июля в 14:21 «ответить»
Все починилось, спасибо техподдержке)))
Ютт 29 июля в 12:08 «ответить»
Добрый день.
У меня пропал абонемент в Цр, в табличке раздач не отображается абонемент.
Показывает срок действия старого абонемента
Как быть?
СП-регистратор 29 июля в 12:14 «ответить»
Добрый день! Техподдержка в курсе проблемы, скоро все починят.
Светлана_Л 31 июля в 11:35 «ответить»
здравствуйте! у меня закончился абонемент в ЦР, в темах раздач почему-то пишет совсем старый абонемент с 2016 года. Мне нужно продлить тот, который закончился в июле 2019. как быть?
СП-регистратор 31 июля в 11:54 «ответить»
Добрый день! Как продлить абонемент почитайте здесь www.nn.ru/community/pokupka/...es_33025136.html А то, что высвечивается первый абонемент, это нестрашно, так программа работает. Пока Вы не продлите, он так и будет, но за выдачу и хранение заказов Вам пока придется платить.
goshannov 31 июля в 17:07 «ответить»
Здравствуйте подскажите пожалуйста к кому именно из администраторов обратиться с предложением по открытию нового центра раздач (аренде помещения) в В. Печерах!?
СП-админ (одежда) 31 июля в 19:53 «ответить»
Здравствуйте. Пишите на ник ЦР, но в Печерах нет недостатка ЦР )
Нунудя 31 июля в 17:53 «ответить»
Закрылся пункт раздачи в г.Лысково. Будет ли новый и по какому адресу?
И что делать с заказами (где получать), если не будет пункта раздач?
СП-админ (одежда) 1 августа в 12:17 «ответить»
Здравствуйте. Уточняем информацию.
СП-админ (одежда) 1 августа в 13:30 «ответить»
Адрес: г.Лысково, ул.Победы, д.14. в здании Магазина "Победа" главный вход, сразу дверь на лево, ПВЗ RoutExpress
График работы:
Понедельник-пятница с 09.00 до 16.00
Суббота-воскресенье - выходной.
Выдача заказа вместе с доставкой из Нижнего - 45 р.
kotopesik 1 августа в 13:14 «ответить»
Добрый день!не можем добиться обнуления своих заказов несколько дней
www.nn.ru/community/sp/razda..._sp_sbor-14.html
организатор молчит
СП-админ (одежда) 1 августа в 13:32 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
Ольга2283 1 августа в 13:32 «ответить»
ДД. Участвовала в закупках оргов "Времена года" и "Vinogradinka". Получила заказ. В нем был пересорт по размеру. Вернула в ЦР Кстово 24 июня. С тех пор тишина от оргов. На приват не отвечают. Как до них достучаться, чтобы вернули деньги.
СП-админ (одежда) 1 августа в 17:51 «ответить»
Здравствуйте. Можете подать жалобу: fedsp.com/my/penaltyorg/
Ольга2283 16 августа в 10:53 «ответить»
Добрый день. Вопрос так и не решен
СП-админ (одежда) 16 августа в 18:54 «ответить»
Здравствуйте. Жалобы рассматривает СП-арбитр, а не я. Ссылку я выше давала
Ольга2283 19 августа в 11:23 «ответить»
вопрос решили. спасибо.
канелопа 1 августа в 20:54 «ответить»
ДВ. Подскажите, пожалуйста, орга Каина www.nn.ru/user.php?user_id=227826&page=blog ) на СП больше нет? В блоге у неё последние сборы за 2017 год. Если её нет, то может быть подскажете кто теперь ведёт закупку "Сумочки из Англии"?
СП-контролёр 2 августа в 11:05 «ответить»
Добрый день!
Каина сейчас не ведет сборы.
Предложим другим организаторам открыть сбор
ЛЛЛЛЛЛ 1 августа в 22:35 «ответить»
Добрый вечер! Если не сюда написала, ткните пожалуйста куда обратиться. Пропали ники из приватных сообщений, с кем была переписка. Показываются только последние и очень очень старые.
СП-контролёр 2 августа в 11:04 «ответить»
Добрый день!
По привату, к сожалению, ничем не можем помочь. Нужно обратиться в раздел технической поддержки ннру www.nn.ru/info/help/
SvetikN 2 августа в 13:01 «ответить»
Здравствуйте, в течение какого времени я должна получить ответ организатора по некачественному товару? В понедельник сразу после получения разместила свой вопрос в теме www.nn.ru/community/sp/razda...r.html#newtopic, приложив фотографии, вчера продублировала свой вопрос в личных сообщениях. Организатор молчит, ответ не получен нигде.
СП-контролёр 2 августа в 14:26 «ответить»
Добрый день!
В этом случае нужно заполнить форму обращения к арбитру fedsp.com/my/penaltyorg/
Свяжусь с организатором
SvetikN 2 августа в 15:42 «ответить»
Благодарю, обращусь и туда.
zlatovlaska2000 3 августа в 22:53 «ответить»
Дд! Как обстоит ситуация с оргом Narmebel и возвратом денежных средств за непришедший товар?
Многие участники её закупок внесли предоплату ещё в октябре 2018г.,сейчас уже август 2019г!!!.
Организатор обьявила о возврате денежных средств по своим закупкам в мае. Участники оставили реквизиты, но денег до сих пор так и не увидели. А у многих суммы немалые!т к участвовали не в одной закупке этого орга.
На данный момент Организатор с Сп ушла, арбитр на жалобу ничего конкретного не ответил : типа "потерпите".
Так сколько ещё можно ждать?
И насколько мне известно, есть спец фонд на случай вот таких ситуаций.
А так получается, организатор и Администрация сайта /Сп просто "кинули" участников.
СП-админ (детское) 3 августа в 23:54 «ответить»
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к модераторам форума Выгодная покупка.
zlatovlaska2000 4 августа в 00:31 «ответить»
А как именно к ним обратиться? Где их найти? Так как на форуме Выгодная покупка никаких ссылок/адресов нет.
zlatovlaska2000 4 августа в 01:03 «ответить»
К тому же, все Сп, ПВ И ВП находятся на одном сайте nn. ru и подчиняются правилам, установленным администрацией сайта.
Соответственно, предполагаю, есть конкретный отдел, отвечающий за разрешение подобного рода ситуаций (когда организатор исчез, кинув участников на приличные суммы денег). А модераторы /Арбитры - это всего лишь посредники, которые очень часто сами не знают, как разрешить конфликт и не дают никакой конкретной информации
СП-админ (детское) 4 августа в 10:20 «ответить»
В первую очередь, ответственность перед участниками несет организатор.
Форум по общим вопросам ВП.
www.nn.ru/community/vp/questions/
дочкина мама 3 августа в 23:01 «ответить»
Здравствуйте! Мне нужно продлить абонемент в ЦР. Сколько он сейчас стоит и как это сделать?
СП-админ (детское) 4 августа в 00:00 «ответить»
Здравствуйте!
Тема по абонементам
www.nn.ru/community/pokupka/...es_33025136.html
Скатерть 4 августа в 17:54 «ответить»
Здравствуйте, кто-то собирает женские пуховики Хаски и Аляска?
СП-админ (детское) 4 августа в 19:40 «ответить»
Здравствуйте!
Раньше вела этот организатор lonza.www.nn.ru/
В скором времени будет открыт новый сбор. Кто именно из организаторов откроет постараемся сообщить дополнительно.
ksyu1983 4 августа в 20:13 «ответить»
Здравствуйте. Живу за 220 км от НН, так получилось что не смогла приехать забрать свой заказ из центра раздач, видимо вышел срок хранения, в пятницу заказ высвечивался в ЦР, сегодня уже его нет. Что теперь делать? Где найти заказ, заказ почти на 1500 руб. В НН еду завтра.
СП-админ (детское) 4 августа в 20:25 «ответить»
Здравствуйте!
Если заказ оплачен, но при этом Вы не успели забрать в недельный срок, никуда он не должен пропасть.
Дайте ссылку на тему раздач, посмотрю, что может быть.
ksyu1983 4 августа в 20:30 «ответить»
Заказ оплачен, но в четверг было 6 недель уже хранения. Возможности приехать не было, все ждали отпуск. И вот в завтра едем, а заказа этого нет , орг. Комсомолочка Раздачи. Ajiotaje-2// Мужские рубашки Rubaska- 1// Четверг , 20 июня www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#233142731
ksyu1983 4 августа в 20:39 «ответить»
В самой теме раздач в табличке высвечивается, что заказ в ЦР, а во вкладке мои покупки - раздачи - этого заказа нет. Есть 9 других, а с этим заказом должно быть 10 раздач.
СП-админ (детское) 4 августа в 21:20 «ответить»
Скорее всего заказ пропал из "Покупок" именно потому, что прошел максимальный срок хранения.
По регламенту, далее заказы списываются, и через какое-то время возвращаются организатору.
Пока заказ не списан, в теме он отображается, значит есть возможность, что сможете его получить.
Думаю, что Вам завтра стоит дозвониться до ЦР и попросить, чтобы его не списывали
Телефоны здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
ksyu1983 4 августа в 21:25 «ответить»
Спасибо большое за ответ!
Алюша 4 августа в 22:19 «ответить»
Здравствуйте ! Моего заказа до сих пор нет в ЦР, хотя раздачи были 1.08. Орг с пятницы молчит : www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_1_avgusta_bele_kupalniki.html
СП-админ (детское) 4 августа в 22:34 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору.
Кошка-маркошка 4 августа в 22:53 «ответить»
Здравствуйте, вопрос такой. Заказала детские босоножки из наличия у организатора teddy bear , специально уточнила, подойдет ли 27 размер на стопу 17 см или лучше подождать, но заказать побольше ( в галерее длина стельки заявлена 17,2 см), орг ответил, что подойдет. Получаю заказ и вижу на коробке , что этот размер на стопу 16,5 см. Естественно, оказался мал. Организатор отказывается делать возврат, тк в правилах закупки указано, что за несоответствие размерной сетки ответственности не несет. Но ведь я брала из наличия, а значит орг прекрасно знала, что написано на коробке и что подойти они нам не могут, но даже на прямой вопрос дала ложную информацию. Как быть в этом случае?
СП-админ (детское) 4 августа в 23:10 «ответить»
Здравствуйте!
Оформите обращение к СП-арбитру
fedsp.com/my/penaltyorg/
Кошка-маркошка 4 августа в 23:23 «ответить»
попробую,спасибо
@Svetik 4 августа в 22:56 «ответить»
Добрый вечер! прощу помощи с обнулением заказа www.nn.ru/community/pv/sbor/..._16vykup_89.html
орг elenk@88
раздачи были назначены на 22 июля оплатила 25 в теме отписалась, пишу оргу последние два дня не была в городе приехала забрать не могу!

не хочется платить за хранение лишние деньги
Сумма к оплате 198
Спасибо
СП-админ (детское) 4 августа в 23:18 «ответить»
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к модераторам форума Покупаем вместе.
Например, здесь www.nn.ru/community/pv/big/k...meste_20191.html
gen30051980 5 августа в 09:11 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, почему сейчас перестали приходить ссылки на раздачи если товар не пришел? Как понять пришел товар или нет если ни какой информации нет.
СП-контролёр 5 августа в 09:49 «ответить»
Добрый день!
Статус заказа можно посмотреть в профиле в разделе fedsp.com/my/order/wait или fedsp.com/my/order/archive
Если организатор связал темы сбора и темы раздач, то в статусе будет указано, что по сбору прошли раздачи, но Ваш заказ не пришел
gen30051980 5 августа в 11:07 «ответить»
Дата стопа
12.07.2019
Сбор заказов: No 318482
Завершен
4.7
Организатор
Ильяна
Сбор до 9.07. Всё для сада. Инвентарь, Горшки рассадные, Ящики. Бордюры, Удобрения. Садовый декор. Шланги, Парники, плёнка. Перчатки, арки садовые. Леска для триммеров, и другое интересненькое. Раздача быстро
Оргсбор: Постоплата 18 %Минималка: 0 руб.Написать оргу
Сбор заказов закрыт
Сбор заказов завершен

Ожидайте следующего этапа

Последние события

Решетка для барбекю ECOS 40х27х5 см, регулируемая глубина, RD-103C

Ориентировочная сумма заказа: 399 руб. (по оптовым ценам)

Вот что написано в разделе Ожидаем, нет информации об отсутствие товара

А вот информация из темя сбора от орга
Привилегированный пользователь 3 уровня gen30051980
31 июля в 13:26 <<ответить>>
Прошло больше 2 недель со стопа, ни чего себе быстрые раздачи. ?
new
0
Привилегированный пользователь 8 уровня Ильяна Ильяна:

сегодня в 08:43 <<ответить>>
Доброе утро. Раздача была. Вот ссылка-
www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#235215138 ?
Огр пишет что раздача БЫЛА, ссылка вообще на тему другого сбора.
СП-контролёр 5 августа в 11:29 «ответить»
Добрый день!
Ссылка в теме исправлена. Тему раздач связали с темой сбора, в профиле должна появиться информация.
Организатору назначен ШБ за несвоевременное информирование в теме и несвязывание тем раздач и сбора
поднимаю пингвинов 5 августа в 09:16 «ответить»
Не вижу картинки с федсп, с разных браузеров в тч
Куда написать?
СП-админ (детское) 5 августа в 09:48 «ответить»
Здравствуйте! Техподдержка в курсе. Работают над устранением.
Nataxxa 5 августа в 09:54 «ответить»
Добрый день, подскажите, почему не открепляются на личной странице закупки, сохраненные кнопкой "мне нравится", я их удаляю, но вхожу на страницу, они опять все появляются, такого раньше не было?!
СП-админ (детское) 5 августа в 10:20 «ответить»
Здравствуйте!
Возможно сегодня так из-за технических проблем.
Попробуйте позднее.
Nataxxa 5 августа в 10:53 «ответить»
спасибо, но так с пятницы(
dessert1983 5 августа в 11:18 «ответить»
Здравствуйте! Та же проблема, не могу ничего удалить, вернее удаляю, а при обновлении страницы всё снова появляется и тоже с пятницы если не раньше.. Сложно отслеживать то что дейтсвительно нужно..
СП-админ (детское) 5 августа в 11:29 «ответить»
Попробуйте обратиться в раздел технической поддержки ннру www.nn.ru/info/help/
Nataxxa 5 августа в 13:44 «ответить»
обратилась, направили сюда же в СП помощь..все так же не удаляются закупки с личной страницы и видимо не только у меня.
СП-админ (детское) 5 августа в 14:11 «ответить»
Если у Вас отсюда не удаляются темы nataxxa.www.nn.ru/?page=ilike , мы никак не поможем, только техподдержка нн.ру.
Дайте специалистам ссылку откуда не можете удалить темы.

Мы, со своей стороны, тоже постараемся объяснить, что именно не работает.
osokkolom 5 августа в 10:34 «ответить»
Здравствуйте! Помогите найти орга. Месяц прошёл после стопа. В теме не отвечает и не даёт никакой информации. www.nn.ru/community/sp/stroi..._7.html#newtopic
СП-админ (детское) 5 августа в 11:06 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору.
milena24 5 августа в 10:48 «ответить»
Здравствуйте. В течение какого времени орг должен перечислить деньги за возврат товара? Возврат передала в ЦР 3 июня. Прошло больше двух месяцев, денег нет.
СП-админ (детское) 5 августа в 11:12 «ответить»
Здравствуйте!
В срок до 7 дней после получения возврата. Подайте жалобу СП-арбитру fedsp.com/my/penaltyorg/
Tanyashaa 5 августа в 12:09 «ответить»
Участница из области(ЦР Дзержинск 2). Возврат был отдан 5 июня(как написали мне в приват)
Раздача возврата был www.nn.ru/community/sp/razda...st_26072019.html
Возврат был забран 31 июля. Сегодня, вечером, участнице будет сделан перевод.
Tanyashaa 5 августа в 12:01 «ответить»
Здравствуйте! Я Вам ответила в приват.
olesyabelova 5 августа в 13:24 «ответить»
Добрый день. Вопрос по закупке и раздачам www.nn.ru/community/sp/deti/sverka_zhdem_-_sh2019.html#235762941. После информации самого организатора о возврате денег участникам, не желающим ждать раздач (так как возникли проблемы с закупкой у самого организатора) я отправила информацию в приват с реквизитами для возврата денег (так как приобрела уже аналогичный товар в другом месте). Организатор не отвечает мне с 30 числа, возврата денег не осуществил. Товар, заказанный мною в этой закупке (и предоплаченный безо всяких нарушений) мне в настоящее время уже не нужен. Прошу помощи в разборе данного инцидента.
СП-админ (детское) 5 августа в 14:33 «ответить»
Здравствуйте!
Это очень сложная закупка. Организатор сейчас пытается решить по ней вопросы. Поэтому, к сожалению, всё не так просто и быстро как бы нам всем хотелось.

Я связалась в организатором, в ближайшее время даст информацию.
olesyabelova 5 августа в 14:39 «ответить»
Вопрос сейчас в возврате предоплаты, которую сам же организатор и обещал участникам. Мне не нужны сейчас товары из этой закупки, даже если они и выкупятся по факту.
olesyabelova 5 августа в 14:42 «ответить»
Вопрос закрыт. Организатор вернул предоплату. Спасибо.
Sweet_Safoni 5 августа в 23:20 «ответить»
ДВ, Помогите получить ответ от орга. 3 недели прошло после стопа www.nn.ru/community/sp/deti/...19.html#newtopic
В теме не отвечает и не даёт никакой информации. Что с заказом непонятно, были важны сроки.
СП-регистратор 6 августа в 09:16 «ответить»
Добрый день! Написала организатору.
Sweet_Safoni 7 августа в 11:23 «ответить»
ДД, ответа так и нет ( Подскажите, пож-та, могу ли я отказаться от заказа, т.к. он уже не актуален? Делала заказ после ответа орга о том, что раздачи будут в течение недели после стопа. Стоп был 13 июля. Сегодня уже 7 августа, а я не могу даже получить ответ от организатора, что с закупкой.
СП-админ (детское) 7 августа в 11:43 «ответить»
Здравствуйте!
Насколько я понимаю, по данному сбору уже были раздачи в конце июля. Ссылки на темы раздач вверху.
Посмотрите у себя в корзине заказов, должен быть статус по заказам.
Sweet_Safoni 7 августа в 12:11 «ответить»
спасибо, теперь увидела. А разве в теме сбора не должно быть ссылки на тему раздач? Участвую уже очень давно, и первый раз не вижу в теме информацию о раздачах.
СП-админ (детское) 7 августа в 12:25 «ответить»
Если темы сборов связаны с темами раздач, как в данном случае, т.е. ссылки сверху, оставлять ссылки в теме - необязательное условие.
За статусом своих заказов удобно следить здесь fedsp.com/my/order/archive
Angela Devis 7 августа в 21:32 «ответить»
ДВ,в данной закупке раздача 2 августа,я оплатила 3 августа,организатор до сих пор не обнулил,писала ему везде,ноль эмоции.Последний день хранения закончился,получается теперь я должна буду платить за хранение по вине организатора?
www.nn.ru/community/sp/razda...ez_orgsbora.html
СП-админ (детское) 7 августа в 22:28 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору.
леруськ 8 августа в 21:42 «ответить»
Да. Как найти орга, если он не отвечает на вопрос в приват по поводу брака?
СП-контролёр 9 августа в 08:56 «ответить»
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, ссылку на тему.
В этом случае заполняется форма обращения к арбитру fedsp.com/my/penaltyorg/
Ветром стать 9 августа в 08:11 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda..._maslyanaya.html
ДД. Сюда орга можно позвать?
СП-контролёр 9 августа в 09:14 «ответить»
Добрый день!
Написала организатору
KatyaSarov 9 августа в 15:59 «ответить»
Здравствуйте! Участвую в сборе рубашек www.nn.ru/community/sp/deti/..._god_vykup-.html
К выкупу орг предлагает не тот артикул, что я заказывала, предложенная замена по артикулу содержит ряд на 29 размер, который по условиям сбора делится на всех участников (я заказывала рубашку, ряд на которую начинался с 30 размера) т.о цена рубашки выросла на 58 рублей (рубашка стоит 400). Организатор отказывается удалять рубашку из таблички оплаты. И еще: у орга осталась оплаченная мной рубашка из промежуточного выкупа этого же сбора (раздачи по сбору орг задержала, не привезла в ЦР оплаченную рубашку вовремя) теперь она отказывается мне ее отдавать! Я заказ делала давным-давно, рассчитывая на уже КУПЛЕННУЮ рубашку! Что за странное отношение к участникам?!
www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#236065464
СП-регистратор 10 августа в 12:05 «ответить»
Добрый день! Подавайте жалобу арбитру fedsp.com/my/penaltyorg/
-nataliya- 9 августа в 23:15 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, организатор выставила транспортные вот таким образом: цена 210-тр 29.4 и цена 251-тр 35.14, насколько это правомерно? Насколько я знаю транспортные расходы не должны превышать 10%.Вот тема раздач www.nn.ru/community/sp/razda..._razbirayte.html
СП-регистратор 10 августа в 12:09 «ответить»
Передала Ваш вопрос контролеру для проверки
Котофейк@ 11 августа в 10:14 «ответить»
Не могу найти как отправить через ЦР от участника к участнику.
ни тему ни форму
Grida 11 августа в 10:40 «ответить»
ldmus 12 августа в 22:56 «ответить»
Добрый вечер! Помогите пожалуйста у меня проблема - не крепится фотографии когда размещаешь объявление о пристрое
СП-админ (детское) 13 августа в 13:17 «ответить»
Здравствуйте!
Не могу сказать в чем дело, протестировала, у меня всё работает.
Могу посоветовать через другой браузер попытаться.
ldmus 13 августа в 20:36 «ответить»
Спасибо
Ladi S 13 августа в 10:09 «ответить»
Добрый день. Не могу поменять ЦР в потрете. В скрытой служебной информации только телефон и почта. Как изменить Батумскую на Щербинки?
СП-админ (детское) 13 августа в 13:14 «ответить»
Здравствуйте!
Проверила, у меня всё отображается. Попробуйте в другом браузере либо через профиль
fedsp.com/my/profile
nadin_c 13 августа в 18:45 «ответить»
Здравствуйте. Прошу помочь в возврате денег. Оплачивала 2 раздачи и нечаянно оплатила обе суммы на карту одного орга. В приват и в теме организатору написала о возврате, но в ответ тишина. А мне нужно эти деньги оплатить за другой заказ. Тема раздачи www.nn.ru/community/sp/razda...ov_pristroy.html
СП-регистратор 14 августа в 09:05 «ответить»
Добрый день! Написала организатору
nadin_c 14 августа в 19:11 «ответить»
Ни чего не поменялось, денег нет и от орга ответа нет.
nadin_c 15 августа в 21:55 «ответить»
Денег так и не вернули. организатор молчит.
СП-регистратор 16 августа в 08:28 «ответить»
жалобу арбитру подавайте fedsp.com/my/penaltyorg/
nataliila 13 августа в 22:28 «ответить»
дв, пригласите орга в тему, пожалуйста.
www.nn.ru/community/sp/razda...10.html#newtopic
СП-регистратор 14 августа в 09:06 «ответить»
Добрый день! Пригласила
Лоск 14 августа в 12:31 «ответить»
Добрый день!
У орга Radmira заказала 1кг кофе. Все оплатила. Когда пришла в ЦР, мне сказали что мой заказ довезут. Время прошло много, довоза нет. Орг не отвечает.
www.nn.ru/community/sp/razda...pryaniki-26.html
Помогите, разобраться.
СП-регистратор 14 августа в 14:22 «ответить»
ДД! Написала организатору
Лоск 14 августа в 14:45 «ответить»
Спасибо!
nelli24 15 августа в 14:58 «ответить»
ДД. Удаляю у себя тему в закладке "мне нравится", пишет удалено, а при обновлении странички она опять появляется. Может можно как-то исправить этот глюк?
СП-админ (детское) 15 августа в 17:36 «ответить»
Здравствуйте!
Вот тут обсуждали, пока не решилась проблема
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=235791339
Шпел 15 августа в 17:40 «ответить»
Здравствуйте!Подскажите у кого есть закупка с флажками и кармашками 6а шкафчик?
СП-админ (детское) 15 августа в 18:56 «ответить»
Шпел 15 августа в 20:22 «ответить»
Вот такое ищу,есть кто еще за6имаеться?
Шпел 15 августа в 20:24 «ответить»
Вот такое ищу,есть кто еще занимаеться?https://www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_do_2804_karmashki_na_shkafchik_imennye_ryukzachki_dlya_sportivnoy_odezhdy_i_smennoy_obuvi_chekhly_na_pesochnitsy_igrovye_kostyumy_i_mnogo_drugikh_poleznykh_veshchichek_dlya_detskogo_sada_i_razviv.html?Keywords=%E6%CC%C1%D6%CB%C9#product-19933626
СП-контролёр 16 августа в 08:35 «ответить»
Казак18 20 августа в 21:12 «ответить»
Добрый вечер, помогите решить вопрос. Участвовала в закупке организатора OlgaSm77 - Правильные вкусняшки, срок раздачи 14 августа. Оплата обнулена, организатор написал в теме, что отдал на отправку в ЦР 14 августа и до сих пор моего заказа нет в ЦР Васенко, что могло произойти - потерялся заказ?
СП-админ (детское) 20 августа в 21:32 «ответить»
Здравствуйте!
Первым делом нужно писать организатору, чтобы она уточнила по ситуации.
Написала ей.
Казак18 20 августа в 21:46 «ответить»
Спасибо, организатор уже ответил, что заказ забыл отдать в ЦР водитель, обещали в течении недели решить вопрос
Директор всего 16 августа в 06:53 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто из организаторов сейчас проводит сбор по продуктам питания из Беларуссии? Дайте, пожалуйста, ссылку.
СП-контролёр 16 августа в 08:39 «ответить»
Добрый день!
Организатор МамусяЛапуся ведет сборы продуктов из Беларуссии www.nn.ru/community/sp/food/...8.html#235389921
Выкуп недавно завершился, попрошу открыть новый
Директор всего 16 августа в 09:12 «ответить»
Спасибо.
СП-контролёр 16 августа в 10:18 «ответить»
Не за что! Новый сбор www.nn.ru/community/sp/food/...9.html#236441838
Ealeksa 16 августа в 09:24 «ответить»
Доброе утро! Участвовала в закупке, и оплатила ее 2 раза. Организатор не собирается возвращать деньги, видите ли у нее другие планы и другие участники, которых она не хочет подводить из за моей ошибки. И грозится подать на меня жалобу арбитру, за то что я ей метку с напоминанием послала.
www.nn.ru/community/sp/razda...ty_pristroy.html
СП-контролёр 16 августа в 10:20 «ответить»
Добрый день!
Написала организатору
ISmir 16 августа в 18:08 «ответить»
у меня из темы пропал оплаченный заказ, даже своего чата в теме не нашла по оплате, что происходит?
Tanyashaa 16 августа в 18:16 «ответить»
не куда нечего не пропало. я же вам написала, что на сайте были работы.
я так же не видела таблицу и у меня не открывалась вкладка "мои покупки"
сейчас, вроде, все заработало.
svetlanka73 16 августа в 15:22 «ответить»
Вкладка "корзина" не активна - работы на сайте? как нарочно нужно отследить, когда организатор в чате даст отмашку на оплату заказа(((
СП-контролёр 16 августа в 19:18 «ответить»
Добрый вечер!
Были временные технические проблемы. Программисты постарались их как можно быстрее устранить.
okcana09 16 августа в 16:55 «ответить»
ДД, вкладка корзина не активна, галереи не работают, в Цр заказ не выдали, у них тоже не работает.
СП-контролёр 16 августа в 19:18 «ответить»
Добрый вечер!
Были временные технические проблемы. Программисты постарались их как можно быстрее устранить.
VeraK 17 августа в 22:47 «ответить»
ДВ! Не могу пройти ни по одной ссылке, что сегодня мне присылали дружественные орги в приват. Это глюк на сайте или у меня что-то случилось?
СП-админ (детское) 18 августа в 10:02 «ответить»
Здравствуйте!
Хотелось бы посмотреть как у Вас отображаются рассылки.
Свои проверила, всё нормально, ссылки активные.
VeraK 18 августа в 11:15 «ответить»
Спасибо, сегодня у меня тоже всё заработало)
Всем любви 18 августа в 10:22 «ответить»
Здравствуйте! Два раза задала оргу вопрос о товаре, третий раз попросила уделить внимание вопросу. От орга игнор 4й день. Ни "да", ни "нет", ни "идинафиг". Начинаю думать, что мой ник невидимый (шучу))). Орг. постоянно отвечает в теме другим участникам, тема не перегружена, мой вопрос хорошо заметен. Как мне это расценивать? Как " уйди из темы, купи в другом месте" ?
СП-админ (детское) 18 августа в 12:05 «ответить»
Здравствуйте!
Возможно помощник не знает ответ.
Напишу организатору, чтобы реагировали оперативнее.
afrikanka 19 августа в 01:35 «ответить»
Вечер добрый! Участвовала в закупке, забыла орга, не могу найти. Большая интересная закупка с разными мелкими и большими сумками для поездок, для обуви, косметики, мини-чемоданы текстильные для одежды, разные интересные боксы для перевозки всего в дорогу!
Закупка эта не из кожи!!! А боксы разные из текстиля
СП-арбитр 19 августа в 09:38 «ответить»
Вы уже получали этот заказ?
У вас во вкладке Покупки, в истории заказов должно быть.
afrikanka 19 августа в 11:06 «ответить»
ДД! В истории нет информации, заказ получала в конце 2018 года, поэтому и обращаюсь
or-ange 19 августа в 11:58 «ответить»
не у меня ли в закупке органайзеров?
Тема будет открыта сегодня, как раз только что новинки на сайте выложили.
Все ссылки в блоге
afrikanka 19 августа в 14:26 «ответить»
Спасибо, полночи вас разглядывала, значит память мне не изменила)))
or-ange 19 августа в 19:16 «ответить»
у них после отпуска просто первое поступление по органайзерам, поэтому в последних сборах такого нет.
Уже открыла
www.nn.ru/community/sp/main/...ogoe_drugoe.html
Kissanya 19 августа в 10:54 «ответить»
подскажите, пожалуйста, возврат пересорта организатору допускается только через тот ЦР, где забирали этот заказ, или через любой?
or-ange 19 августа в 11:58 «ответить»
через любой.
Kissanya 19 августа в 18:22 «ответить»
огромное спасибо
Оксана1978 19 августа в 14:24 «ответить»
Добрый день ! Не могу решить проблему с Оргом .
Участвовала в закупке орга Сл@деньк@я .Закупка длилась О-О- чень долго . Наконец сбор предоплаты и раздача , которая была назначена на 9 августа. Реально товар был принят 10 августа в ЦР . Орг пишет, что претензии по браку принимает только 9 и 10 августа . Что за жуть ! Как можно за 1 день приехать ?Пришла за посудой 13 августа ( раньше не смогла, работаю на сутках ). Одна кастрюля нормальная , она была отдельно. А комплект ( в коробке ) с браком , который я сфоткала . В ЦР Автозавод -1 мне сказали , что брак оставлять у них нельзя , мол, забирайте домой , а там разбирайтесь о Оргом , как хотите . Я , естественно, коробку оставила в ЦР, оргу написала 14 августа ,описала ситуацию, фото приложила . Тишина ... Приват молчит , денег по возврату так и нет .
www.nn.ru/community/sp/razda...5672410#newtopic
www.nn.ru/community/sp/razda...4858201#newtopic
СП-арбитр 19 августа в 18:13 «ответить»