18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Ищем координатора программы "СП на диване".

СП 20.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемы участники и организаторы!

Есть у нас разносторонние творческие личности, готовые взять в разработку интересную практическую задачу?:)
Эта тема для Вас!

Мы начали снимать программу "СП на диване" www.youtube.com/watch?v=X3l9LqVwEik и поняли, что она работает! Поэтому нам необходимо вовлечь больше людей в её создание.

Итак, координатору программы необходимо:
-приглашать участников для тестов;
-искать востребованные темы и уникальные товары;
-вовлекать в проект больше организаторов сборов, предоставляющих товары на тесты;
-искать экспертов;
-организовывать съёмки;
-пиарить, продвигать программу и собрать много подписчиков на канал;
И конечно продумать монетизацию (говорят за лайки платят:))))

Если этот проект вам интересен, пишите мне в приват ваши идеи и предложения, расскажите о себе, а также напишите сколько времени сможете на него выделить.
СП 20.11.2017 «ответить»
Просим участников и организаторов подписаться на наш ютуб канал "СП на диване" www.youtube.com/channel/UCo7mykpPjpawxmswLb1w8cg/videos !
Для этого вам необходимо иметь только регистрацию в гугле.

Сейчас такие каналы популярны в сети, а чем больше у нас участников, тем быстрее собираются минималки и больше скидки у оптовиков, т.е. в итоге меньше сроки поставки заказов и цена на СП.

А также очень приветствуется проявлять инициативу, и если вам понравился товар, или наоборот очень расстроил - снимать свои видео отзывы, и присылать администрации этого канала ютуб:)
Любимая косметика 20.11.2017 «ответить»
Офф..
У меня в одной закупке есть Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель - ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ))

Могу предложить его в проект "СП на диване"))

тут его уже как-то тестировали...
youtu.be/kDYOcRZdZag
agafya 21.11.2017 «ответить»
Мне сразу стало его надо! Где найти?
Любимая косметика 21.11.2017 «ответить»
есть несколько в пристрое https://www.nn.ru/~gallery384560?MFID=943398
L@N@ 22.11.2017 «ответить»
добрый день, записалась на пристрой этого чудо средства
_Galina_ 21.11.2017 «ответить»
Какой хороший канал! Молодцы! Больше всего конечно понравился ведущий.
Вы написали: пиарить, продвигать программу и собрать много подписчиков на канал;
И конечно продумать монетизацию (говорят за лайки платят))) - Конечно платят, и не только за лайки. Но это особая специальность - менеджер ютуба, которой обучают. Где и как подскажу, если надо.
МарТан 24.11.2017 «ответить»
интересно, где этому учат? пишите)
_Galina_ 28.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Информация есть чуть ниже.
_Galina_ 27.02.2018 «ответить»
Как и обещала ссылка на бесплатное 5-дневное обучение с 5-го марта afflinks.ru/g16/yotubefree7
Nata.li 28.11.2017 «ответить»
И мне подскажите, где этому обучают))
_Galina_ 28.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я помню про эту тему. Напишу обязательно. С телефона пока неудобно писать. Да и хочется чтобы вы деньги не тратили на обучение. А бесплатное обучение не часто бывает. Я все узнаю и напишу вам. Если не для работы, а просто научиться вести свой канал по всем правилам ютуба, то бесплатного обучения достаточно.
_Galina_ 28.11.2017 «ответить»
Я подумала, что можно вам дать ссылку на группу afflinks.ru/g16/vkofficial Там вы найдете много полезной информации. Записи последних бесплатных занятий по ютубу - записи курса "Реальные Деньги из YouTube 6.0", они платные. Но недорогие, рублей 800. В группе должна быть эта информация. А также там можно сделать Диагноз вашего канала.
_Galina_ 27.02.2018 «ответить»
Как и обещала ссылка на бесплатное 5-дневное обучение с 5-го марта afflinks.ru/g16/yotubefree7
Nata.li 01.03.2018 «ответить»
спасибо большое)!
nn_olya 23.11.2017 «ответить»
Классная идея - мне нравится!
Обязательно буду участвовать))) много всего покупаю на любимом СП)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.